2011/01/12 19:45:20
GP
ORIGINAL: Rumi

GP спс, но вот нашел вроде это издание на Play-Asia- http://www.play-asia.com/paOS-13-71-sn-49-en-70-3jg6.html
А там написано что регион "А" (

На play-asia.com информация по зональности неполная (посмотри, например, издания с русским языком - они тоже помечены как A). Сайт blu-ray.com в этом плане надежней.
2011/01/12 19:53:01
TheHutt
TheHutt, не много не догнал)Немецкое издание совместимо с нашим регионом?

Завтра попробую проверить.
2011/01/14 14:23:16
SSCWM
Народ,есть такой вопрос насчет блю-рея шестого сезона LOST: он в принципе мультизонный(ABC) или нет?На bluray.liesinc.com нет никакой информации,в ПурЛегионе говорят,что мультизона,на самой коробке только регион А указан.
Знающие люди/владельцы,ответьте пожалуйста.
2011/01/14 14:46:14
brando

ORIGINAL: GP


посмотри, например, издания с русским языком - они тоже помечены как A


А издания содержащие русскую локализацию могут быть зональности А или В, без С?
2011/01/14 15:16:58
DST
Об этом уже говорилось и не раз. Мокасины маниту у немцев, тот же Царь во франции залочен на В.
2011/01/14 16:48:27
TheHutt
Итак, проверил, подтверждаю:

Немецкое издание Band of Brothers - всезонное, незалоченное (в отличие от US- и UK-версии, залоченной на AB).
Блямба FSK - на съемной бандероли.



Звук:
- English
- German
- French
- Italian
- Spanish

Субтитры:
- как языки, плюс скандинавские и корейские.
2011/01/14 17:03:48
am_z
ORIGINAL: SSCWM

Народ,есть такой вопрос насчет блю-рея шестого сезона LOST: он в принципе мультизонный(ABC) или нет?На bluray.liesinc.com нет никакой информации,в ПурЛегионе говорят,что мультизона,на самой коробке только регион А указан.
Знающие люди/владельцы,ответьте пожалуйста.


У меня запустился на плеере региона С, судя по всему мультизона.
2011/01/14 19:12:16
Rumi
TheHutt спасибо большое!Теперь будем заказывать

Посмотрел три серии в DVDrip'е, так меня впечатлило, но пересилил себя и теперь воздержусь от дальнейшего просмотра до приезда Blu-Ray)Жаль только русских субтитров нет... но не страшно
2011/01/14 23:31:26
SSCWM

ORIGINAL: am_z

ORIGINAL: SSCWM

Народ,есть такой вопрос насчет блю-рея шестого сезона LOST: он в принципе мультизонный(ABC) или нет?На bluray.liesinc.com нет никакой информации,в ПурЛегионе говорят,что мультизона,на самой коробке только регион А указан.
Знающие люди/владельцы,ответьте пожалуйста.


У меня запустился на плеере региона С, судя по всему мультизона.



Огромное спасибо за информацию!!!Теперь знаю,что заказывать можно спокойно.
2011/01/21 04:32:57
Rodolfo
Нет ли какой-либо свежей информации о выходе Лоста в России? А то хочется, конечно, заказать издание, описанное на предыдущей странице, но мало ли, вдруг у нас собираются выпустить, тогда можно и потерпеть..
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account