2010/01/15 00:22:07
VLN
ORIGINAL: Lenny Nero Вот niMANd'a как раз и не надо. Он тебе, кстати, уже наверное готов дать предупреждение за коверканье его ника.
Ну раз "кстати готов" (а кстати, ты откуда знаешь?[sm=1.gif]) - то сразу беру свои слова обратно! "Считаю свое предложение досадной ошибкой" (с) А вообще, я действительно считаю, что в данной функции niMANd будет весьма полезен. Ибо он чаще других чистит "авгиевы конюшни". Вот и переносил бы их в Перепихаловку.
2010/01/14 00:59:14
Калигула
Граждане, поскольку известный своей активностью и эффективностью модератор cir только что угробил самый веселый топик форума - "Бесславных ублюдков" (в его правомочности я заметьте, не сомневаюсь, и его действия не обсуждаю - захотел и угробил, его право) - предлагаю обсудить следующие вопросы:
1. Не стоит ли лишать полномочий модераторов, которые исполняют свои обязанности... нечасто, скажем так. А когда исполняют - лучше бы и не исполняли?
2. Не осталось ли у кого копии топика про "Ублюдков" до его уродования? Наверное это последний по настоящему веселый топик... Хотелось бы сохранить на память о форуме.
 
2010/01/14 01:01:52
Phantasmagoria
Я тоже вожделею оформить жалобу, ибо что за херня?
2010/01/14 01:08:45
Random
Заодно требую в сообщение об удалении поста, которое приходит в личку, добавить содержание собственно удаленного поста. Иначе как спорить с модератором (или cir'ом), если на руках нет даже собственого текста?
2010/01/14 01:11:29
Калигула
Но самое-то прикольное, что собственно причины радости - излияния КасыНовой про тупорылых америкосов - остались. Это высшее  мастерство модератора.
PS. Ну может хоть текстовка про плюющего на Русь Тарантино у кого-то осталась?
PPS. Рэнди, cir - это тоже модератор, как ни дико и странно это звучит.
2010/01/14 01:16:03
Random

ORIGINAL: Калигула
PS. Ну может хоть текстовка про плюющего на Русь Тарантино у кого-то осталась?
Присоединяюсь к просьбе, я по ней тоже скучаю.

ORIGINAL: Калигула
PPS. Рэнди, cir - это тоже модератор, как ни дико и странно это звучит.
Я для себя разграничиваю, чтобы потом, перечитывая, не подумать, что какую-то ерунду написал.
2010/01/14 01:22:22
Калигула
Кстати, еще одна мелкая радость. EvilRaven получил очки за слова "малолетний дегенерат" (причем просто за слова, ни к кому напрямую не адресованные). И я это даже не обсуждаю. А вот КасаНова за текст : "TO: EvilRaven - я не малолетний дегенерат. Я может быть Вам даже в отцы гожусь. Не надо грязи! Я еще ни разу до оскорблений не опустился! 
....    

Ваши отзывы смешно читать Вы что к интеллектуалам себя зачислили? А выражаетесь как прыщавые подростки, может Вам в Far Cry пора поиграть? Шедевр не для всех, только для особо приближенных, которые не гнушаются даже фильмы Уве Болла смотреть!!! Флаг Вам в руки и барабан на шею. "... не получил ничего. И текст так и остался висеть. Хотя он НАПРЯМУЮ адресован конкретному человеку и, по ходу, содержит вранье (сравните до отточия и после).
  Но и это я тоже не обсуждаю. Ибо "cir'a и модераторов" (с) обсуждать низззя.
2010/01/14 01:26:12
Phantasmagoria

ORIGINAL: Калигула

Ибо "cir'a и модераторов" (с) обсуждать низззя.

Предлагаю не сдерживать себя и обсудить сира по полной программе, ибо че за херня?
2010/01/14 01:26:13
VLN
ORIGINAL: Darth Random
Заодно требую в сообщение об удалении поста, которое приходит в личку, добавить содержание собственно удаленного поста. Иначе как спорить с модератором (или cir'ом), если на руках нет даже собственого текста?

Я об этом неоднократно просил, все сослались на Пупкина и похерили эту тему.
ЭйДжей пообещал еще раз поднять этот вопрос, но шансов немного.
Хотя хрень полная - абсолютно непонятно, что удаляется, за что итд.

2 ALL:
предлагаю опять создать тему про "Перепихательства".
В теме про кино мне совершенно неинтересен высер этого каза-занозы, но вот перенести его в спецтему "чисто поржать" - я за.
2010/01/14 01:30:28
Калигула
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Калигула

Ибо "cir'a и модераторов" (с) обсуждать низззя.

Предлагаю не сдерживать себя и обсудить сира по полной программе, ибо че за херня?


Хорошее предложение. Но пусть сначала Блинк официально скажет, что сира можно обсудить по полной программе. А то я пока от него узнал только, что в этом разделе Мефиста может лгать безнаказанно. Может Мефисте лгать можно, а обсуждать сира - низззя? Ибо мне помнится, что баллы за этот раздел вроде бы выдавали. Нет?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account