2010/01/18 16:12:12
Калигула
Где ты видишь перепихательства? Строго конструктивное обсуждение.
2010/01/18 16:18:24
cir
ORIGINAL: Калигула Да конечно же прощу. Вы ничего другого сказать и не можете. Я только не пойму, зачем так извилисто признаваться в своей беспомощности, уважаемый русофоб? А то как форум засиривать своими многословно-малосмысленными текстами - так вполне себе извилисты, а как отвечать за свои слова и действия - как-то сразу многословие поджимается и скукоживается, как коллекция коллектора, право слово.
Эх вы, Калигула, перешли на личности, стабильно провоцируете, начали давать оценки моим текстам. Это вы расписываетесь в своей беспомощности, когда не в состояние держать дистанцию в диалоге с оппонентом и срываетесь на переходы на личности. Это же обычный признак слабости. Да и логика у вас хромает. Мне, такому многословному демагогу намного проще спорить с вами, чем отказаться от этого лакомства. Было бы желание, было бы время - поспорил бы. Но теперь даже не интересно.
Але, модераторы, вы здесь зачем? Реально же тема давно свалилась в пике препихательств. Все пасуют что ли? Идите туда и пихайтесь. Про поросенка Петра, коллекции, демагогию, Америку и скукоживание.
Согласен, виноват.
2010/01/18 17:35:34
Калигула
ORIGINAL: cir Эх вы, Калигула, перешли на личности, стабильно провоцируете, начали давать оценки моим текстам. Это вы расписываетесь в своей беспомощности, когда не в состояние держать дистанцию в диалоге с оппонентом и срываетесь на переходы на личности. Это же обычный признак слабости. Да и логика у вас хромает. Мне, такому многословному демагогу намного проще спорить с вами, чем отказаться от этого лакомства. Было бы желание, было бы время - поспорил бы. Но теперь даже не интересно.
Не смогли бы. Никогда не могли. И теперь не сможете. ;-) Вы многословны и извилисты, но не демагог - для этого нужна не извилистость речи, а гибкость ума. Так что у меня с логикой все в полном порядке. И главное - о каких личностях идет речь? Нет личности - нет перехода, не так ли? Я же говорю, чем отвечать за собственные слова - гораздо проще рассказывать о "беспомощности" и "слабости" других.   PS. На этом процесс экзорцизма прерывается до завтрашнего дня.
2010/01/18 20:25:59
Lenny Nero
ORIGINAL: Калигула Где ты видишь перепихательства? Строго конструктивное обсуждение.
  Никогда, еще никогда не было с участием Калигулы "строго конструктивного" обсуждения без подкалываний и завуалированных оскорблений. Кто здесь и в других топиках "засиривается", так это модераторы, давно обязанные выдать пару-тройку предупреждений.
2010/01/19 02:09:29
niMANd
Так, у меня в разделе V.I.P. данная ветка отображается так:
Перепрофилированные препирательства 10 E1 125 15.01.2010 0:22:07
VLN

Ответов в ней явно больше 10, да и последний отвечавший - не VLN.
2010/01/19 02:41:20
VLN
2 niMANd
Судя по всему, это связано с тем, что некоторые посты перенесены кем-то из модеров из "Обществ.совета".
Поэтому они не отражаются в общем оглавлении. И количество страниц не отражается.
И название автоматом поменялось на "RE: Общественный совет"
"Я так думаю"(с)
А чего ж горчичники за переименование не лепишь?
В общем, опять будем кивать на "кривой движок форума"? или на "заде"?
2010/01/19 07:43:16
AJ
Весь шлак из Общественного совета слили сюда. Чего непонятного?
2010/01/19 12:02:08
VLN
ORIGINAL: AJ
Весь шлак из Общественного совета слили сюда. Чего непонятного?

Это вполне понятно.
Непонятно, почему в оглавлении ВИП-раздела не отражаются страницы данного топика (можно перейти только на 1ю, но не на последнюю), что неудобно.
Также непонятно, кому niMANd должен по привычке влепить 3 горчичиника подряд за переименование топика?
2010/01/19 12:16:44
AJ
Движку и Пупкину  - откуда посты перенеслись, то название и потянулось.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account