2010/01/25 22:20:58
VLN
В связи с новыми требованиями, вынужден открыть новый топик.

Официально ходатайствую о разбанивании Калигулы.
В связи с тем, что по мнению админско-модерского коллектива ряд оскорблений (оскорбляющие, например, меня как форумчанина) таковыми не являются, считаю, что бан Калигулы за похожее высказывание про сыр (но при этом даже не утвердительное, а вопросительное) неправомерен, это сведение личных счетов.

СВОБОДУ ИМПЕРАТОРУ!!!
2010/01/25 22:24:39
PEkinoS
Я полностью солидарен с вами.
2010/01/25 22:45:40
Valmont
Поддерживаю!
2010/01/25 22:48:07
Orlando
Категорически за!
Требую полной реабилитации Калигулы и его последующего разбана! Ибо фраза-вопрос "Может ли сыр быть модератором?" не может нести никакой обидной информации. Сыр - всего лишь продукт питания. И не более.
2010/01/26 02:05:27
Lenny Nero
А я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ досрочного освобождения или помилования Калигулы. Его завуларованные, и не очень, оскорбления давным давно доставали многих форумчан, и понятно что в данном случае бан был выдан по совокупности личных наездов, а не только за конкретные слова в подписи.
Его и так долго терпели, многое прощали и на многое закрывали глаза.
2010/01/26 02:35:47
VLN
2 Lenny Nero
Я не сомневался в твоем мнении по данному поводу.
И даже неплохо, что Блинк увидит разные мнения.
Но, в данной ситуации, я продолжаю ходатайствовать о разбанивании Импа, так как официальный повод для бана был некорректным.
За реальные нарушения его можно будет и потом забанить (если потребуется).
А сейчас нам он нужен живой!
Подумай об этом...
2010/01/26 03:23:47
Lenny Nero
Я понимаю что 'потеряли солдата' в нужное время, только он аргументированной пользы на благо форума все равно не принесет. Несколько язвительных и довольно интересных реплик, конечно, но о самом форуме, мне кажется, он давно не заботится.
2010/01/26 03:35:29
VLN
ORIGINAL: Lenny Nero
только он аргументированной пользы на благо форума все равно не принесет. Несколько язвительных и довольно интересных реплик, конечно, но о самом форуме, мне кажется, он давно не заботится.

Имхо, сейчас эта "аргументированная польза" никому не нужна.
Я, конечно, тебя не агитирую (знаю ваши тёрки с Импом), но всё же - ради общего блага несправедливый бан должен быть аннулирован!
2010/01/26 06:50:51
AJ
Бан он получил по итогам 2009 года, а всё остальное тут бла-бла-бла!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account