|
Dr. Nik -> Гифт сеты для фриков (07.02.2005 16:16:54)
|
А что бы он купил на эти деньги?
...просто интересна "альтернативность" цены.
Кажется, в качестве альтернативы был назван новый Фокус в полной комплектации. А на сэкономленные деньги...
Дорого-дешево - это один вопрос. Купить-не купить - это для Кабана совсем другой вопрос, и цена и покупка не связаны напрямую у меня. Да, я счиаю, что дорого, но для фаната цена приемлимая, на мой взгляд. В этом разница. К тому ж я не спорил, а просто поинтересовался, почему цена должна быть ниже. Спор о том, что дорого или нет по большому счету похож на спор хорошее кино или нет и потому безрезультатен. Зачастую стороны остаются каждая при своем мнении, а спор оказывается бессмысленным.
Суть примера была не в том, что кто себе купит, а в том, что мы придерживались одной точки зрения, но при этом зачем-то дискутировали на тему.
Будь я фанатом этого мультика (а пока я его даже не смотрел), я бы себе такой набор обязательно купил. Но при этом я не изменил бы своего мнения и всё равно считал бы такую цену завышенной, потому что как вы раньше написали: всё познаётся в сравнении.
|
|
|
|