﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><rss version="2.0"><channel><title>Что вы сейчас пьете?</title><link>http://forum.totaldvd.ru/tm.aspx?m=1187622</link><description /><copyright>(c) Форум TotalDVD</copyright><ttl>30</ttl><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (zhuzhick)</title><description>Barrister Pink Gin&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1312206</link><pubDate>Mon, 04 Nov 2019 20:32:09 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (kot3000)</title><description>&lt;img src="http://regafaq.ru/attachments/20191031_184141-jpg.9932/" /&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1312203</link><pubDate>Mon, 04 Nov 2019 20:16:41 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Foox)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;xilisoft&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;Будучи нищим студентом, попробовал вермут gran torino, для цены в 200р весьма неплохо.&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;У него не такой насыщенный вкус, как у Мартини. И уж тем более бледнее Чинзано. Но среди дешевых заменителей первых двух - очень даже.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187808</link><pubDate>Sun, 07 Dec 2014 23:27:20 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (xilisoft)</title><description>Будучи нищим студентом, попробовал вермут gran torino, для цены в 200р весьма неплохо.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187770</link><pubDate>Sun, 07 Dec 2014 11:00:13 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (fokuspokus)</title><description>&lt;font style="font-weight: normal;"&gt;&lt;font size="3"&gt;&lt;font face="arial black,avant garde"&gt;El Espolon Tequila Reposado. С утра никаких побочных эффектов🐷&lt;/font&gt;&lt;/font&gt;&lt;/font&gt;&lt;br/&gt;&lt;font size="3"&gt;&lt;font face="arial black,avant garde"&gt;Сегодня заеду в Метро и возьму на пробу еще пару-тройку бутылок текилы.&lt;/font&gt;&lt;/font&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187768</link><pubDate>Sun, 07 Dec 2014 10:51:11 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Sania61636)</title><description>Молоко и воду. Человек должен потреблять, полтора литра воды в день.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187762</link><pubDate>Sun, 07 Dec 2014 09:32:06 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (prjanick)</title><description>Такие шарики, по идее, должны во все стауты добавляться, в гугле можно найти зачем.</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187761</link><pubDate>Sun, 07 Dec 2014 09:07:15 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (DTS)</title><description>Купил вчера для пробы банку Гинеса. Так там белый шарик зачем-то был.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187759</link><pubDate>Sun, 07 Dec 2014 05:47:04 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (DON-ROMARIO)</title><description>Кефир 1.0 Молоко 0.5. Пиво люблю, но в последнее время завязал.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187728</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 21:37:34 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Walter  White)</title><description>Кефир 2,5%&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187659</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 14:02:17 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Mr. Glitch)</title><description>Mountain Dew очень-очень нравится.&lt;br/&gt;А алкоголь и не планирую выпивать. Такой вот я уж задрот (:&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187658</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 12:49:08 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Космичъ)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Foox&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;А фодка - это гадость&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/at.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/at.gif" alt="" data-smiley="[sm=at.gif]" /&gt;" /&gt;...&lt;/blockquote&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Водка?! Не-е! Вот пиво "Бэлий свэтлий мишкам" - вот это гадость, до сих пор мне голову "чпок-чпок"...&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187653</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 09:24:10 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Foox)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Lenny Nero&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Она была на какое-то дикое количество страниц, и по крайней мере у меня начало клинить, последние страницы не открывались, безкончено перезагружаясь, поэтому закрыл. И писал в нейтральной общей, что желающие могут открыть новую, как только захотят что-то подобное запостить.&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;Право первой ночи оставляю за можератором&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/gruzin.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/gruzin.gif" alt="" data-smiley="[gruzin]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;А фодка - это гадость&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/at.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/at.gif" alt="" data-smiley="[sm=at.gif]" /&gt;" /&gt; Для школьникофф.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187634</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 01:12:53 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Lenny Nero)</title><description>Миса пьёт Ginger Ale, лимонную воду Volvic, грейпфрутовую Perrier, а также обожает Дюшес (но только 'Черноголовку', у всех остальных вкус не тот или один сахaрозаменитель), и брусничный морс (Чудо Ягода, у которого упаковка еще и на английском, и его реально в Лос Анжелесе продают).&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Foox&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;Тема Красотки закрыта?&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;Она была на какое-то дикое количество страниц, и по крайней мере у меня начало клинить, последние страницы не открывались, безкончено перезагружаясь, поэтому закрыл. И писал в нейтральной общей, что желающие могут открыть новую, как только захотят что-то подобное запостить.&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187627</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 00:42:26 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Bertie Wooster)</title><description>Stella Artois сейчас пью.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187626</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 00:42:23 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Что вы сейчас пьете? (Foox)</title><description>Тема Красотки закрыта?&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Печально...&lt;br/&gt;&lt;img src="http://upandcomers.net/wp-content/uploads/2014/02/Sarah-Gadon-2.jpg" /&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187623</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 00:18:05 GMT</pubDate></item><item><title>Что вы сейчас пьете? (Foox)</title><description>Пара пинт бостонского чая.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;...мое сердце не оттаяло.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1187622</link><pubDate>Sat, 06 Dec 2014 00:04:35 GMT</pubDate></item></channel></rss>