﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><rss version="2.0"><channel><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD!</title><link>http://forum.totaldvd.ru/tm.aspx?m=88246</link><description /><copyright>(c) Форум TotalDVD</copyright><ttl>30</ttl><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Блинк)</title><description>На вопросы получены ответы. Но как выбрать приз? По мылу, как в последней тест-группе перед летним перерывом?</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/752739</link><pubDate>Sat, 30 Oct 2004 16:46:51 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (pfoed)</title><description>Все нормально, разобрался. Анкету отправил.</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/119702</link><pubDate>Thu, 21 Oct 2004 22:21:03 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (pfoed)</title><description> Интересно, это только у меня на компьютере анкета &amp;quot;глючная&amp;quot; или у всех? Дело в том, что при открытии страницы с анкетой мне почему-то видны не все раскрывающиеся меню...[sm=sm128.gif]</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/112610</link><pubDate>Thu, 21 Oct 2004 10:06:42 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Kaban)</title><description>&amp;#1069;то тайна, покрытая мраком темного сознания редакции журнала Ttotal DVD. [sm=1.gif]&lt;BR&gt;См также начало темы, там написаны принципы отбора и т.п.</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/112028</link><pubDate>Thu, 21 Oct 2004 09:52:24 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (tundra)</title><description>А мне так ничего и не пришло :( Может, заявка какая-то особенная должна была быть? Как участники отбирались?</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/112022</link><pubDate>Thu, 21 Oct 2004 04:32:42 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Kaban)</title><description>Спасибо, дождались.[sm=1.gif]&lt;BR&gt;Вот почтальоны счастья и мне принесли анкету.&lt;BR&gt;Вперед на ратные подвиги, ну за диск, конечно, или за подписку там...[sm=2.gif]</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/111897</link><pubDate>Wed, 20 Oct 2004 18:36:32 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (aidden)</title><description>Спасибо, ждём :)</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/111424</link><pubDate>Wed, 20 Oct 2004 11:00:02 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Анастасия Кипнис)</title><description>Анкеты будут направлены сегодня, как и обещали 20 октября [sm=12.gif]</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/111187</link><pubDate>Wed, 20 Oct 2004 10:55:11 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (aidden)</title><description>Анастасия, скажите, когда Вы подробные анкеты будете высылать?&lt;BR&gt;Или если до сих пор я её не получил - можно сделать вывод, что я не являюсь целевой аудиторией журнала?</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/111182</link><pubDate>Wed, 20 Oct 2004 09:14:12 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Sandy)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;&lt;/span&gt;----------------&lt;BR&gt;&lt;b&gt;&lt;i&gt;Цитата:&lt;/i&gt; Дата:&lt;/b&gt;13.10.2004 16:46:52, &lt;b&gt;Автор:&lt;/b&gt;Анастасия Кипнис :: &lt;hr&gt;Анкеты отправлены 12 октября, присылали ли Вы мне заявку на участие?&lt;br&gt;----------------&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;BR&gt;Да, конечно. Письмо отправлено 28.09.2004 на адрес &lt;a href="mailto:test@totaldvd.ru"&gt;test@totaldvd.ru&lt;/a&gt;.</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/111140</link><pubDate>Wed, 13 Oct 2004 17:02:46 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Анастасия Кипнис)</title><description>Анкеты отправлены 12 октября, присылали ли Вы мне заявку на участие?</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104945</link><pubDate>Wed, 13 Oct 2004 16:46:52 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Sandy)</title><description>&amp;quot;Уж полночь близится, а Германа все нет!&amp;quot; (с) Т.е. уже 18-00 близко, а анкеты все нету! [sm=sm128.gif]&lt;BR&gt;Продолжая отсчет - 1.40 осталось ... Ждем-с ... [sm=em62.gif]</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104931</link><pubDate>Wed, 13 Oct 2004 16:24:32 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (pfoed)</title><description>Уже получил!&lt;BR&gt;Спасибо!!![sm=em121.gif]</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104908</link><pubDate>Tue, 12 Oct 2004 17:04:29 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Kaban)</title><description>Дорогая Анастасия!&lt;BR&gt;&lt;b&gt;Где же доверие к сотрудникам/цам редакции?&lt;/b&gt;&lt;BR&gt;Как где? Я даже отсчет начал, значит доверяю.&lt;BR&gt;[sm=9.gif]&lt;BR&gt;&lt;b&gt;Анкеты отправлены - заполняйте&lt;/b&gt;&lt;BR&gt;Анкеты заполнили - получайте&lt;BR&gt;[sm=2.gif]&lt;BR&gt;Мы уже ждем...&lt;BR&gt;А уж как мы ждали...&lt;BR&gt;[sm=em62.gif]&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104149</link><pubDate>Tue, 12 Oct 2004 16:54:12 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Анастасия Кипнис)</title><description>&lt;i&gt;Пора начинать отсчет.&lt;BR&gt;До старта осталось 2 часа 40 минут...&lt;/i&gt;&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;Дорогой Кабан!&lt;BR&gt;Где же доверие к сотрудникам/цам редакции?&lt;BR&gt;[sm=2.gif]&lt;BR&gt;Анкеты отправлены - заполняйте&lt;BR&gt;[sm=16.gif]&lt;BR&gt;Мы уже ждем...</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104140</link><pubDate>Tue, 12 Oct 2004 16:15:16 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Kaban)</title><description>Пора начинать отсчет.&lt;BR&gt;До старта осталось 2 часа 40 минут...</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104103</link><pubDate>Tue, 12 Oct 2004 15:22:32 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Анастасия Кипнис)</title><description>&lt;i&gt;Кто-нибудь уже получил анкету, а то у меня что-то нет ничего?...&lt;/i&gt;&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;пока никто&lt;BR&gt;все получат ее сегодня до 18-00 по моск. времени!&lt;BR&gt;ОБЕЩА&amp;#1070;!&lt;BR&gt;[sm=2.gif]  </description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104068</link><pubDate>Tue, 12 Oct 2004 15:14:11 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (pfoed)</title><description>Кто-нибудь уже получил анкету, а то у меня что-то нет ничего?...</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104063</link><pubDate>Tue, 12 Oct 2004 15:09:43 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Сергей Дробышевский)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;&lt;/span&gt;----------------&lt;BR&gt;&lt;b&gt;&lt;i&gt;Цитата:&lt;/i&gt; Дата:&lt;/b&gt;07.10.2004 9:04:41, &lt;b&gt;Автор:&lt;/b&gt;Анастасия Кипнис :: &lt;hr&gt;&lt;i&gt;Стандартный вопрос: когда будет анкета?&lt;/i&gt;&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;Уже во вторник 12 октября!&lt;br&gt;----------------&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;BR&gt;&lt;BR&gt;А как можно узнать, попал ты в число участников тест-группы или нет?&lt;BR&gt;Или это выяснится только 12 октября?&lt;BR&gt;То есть если пришла анкета - значит попал, а если нет, то в пролёте. ;-)</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/104060</link><pubDate>Thu, 07 Oct 2004 22:41:08 GMT</pubDate></item><item><title>ТЕСТ-ГРУППА ПО ОКТЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ TOTAL DVD! (Анастасия Кипнис)</title><description>&lt;i&gt;Стандартный вопрос: когда будет анкета?&lt;/i&gt;&lt;BR&gt; &lt;BR&gt;Уже во вторник 12 октября!</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/101305</link><pubDate>Thu, 07 Oct 2004 09:04:41 GMT</pubDate></item></channel></rss>