﻿<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><rss version="2.0"><channel><title>Список релизов в SteelBook&amp;#39;ах</title><link>http://forum.totaldvd.ru/tm.aspx?m=885391</link><description /><copyright>(c) Форум TotalDVD</copyright><ttl>30</ttl><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Lenny Nero)</title><description>Тема закрыта из-за длинны. Новый топик &lt;a href="http://forum.totaldvd.ru/m1249527.aspx" target="_blank" rel="nofollow" title="http://forum.totaldvd.ru/m1249527.aspx"&gt;здесь&lt;/a&gt;.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1249528</link><pubDate>Mon, 23 Jan 2017 23:55:38 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Gugenot02)</title><description>"Прибытие" Вильнева &lt;a href="https://www.amazon.fr/Premier-Contact-Steelbook-Blu-ray/dp/B01LTI0GXW/ref=pd_sim_74_4?_encoding=UTF8&amp;amp;psc=1&amp;amp;refRID=YXWPCHGMZ3HJST3BB7YD" target="_blank" rel="nofollow" title="https://www.amazon.fr/Premier-Contact-Steelbook-Blu-ray/dp/B01LTI0GXW/ref=pd_sim_74_4?_encoding=UTF8&amp;amp;psc=1&amp;amp;refRID=YXWPCHGMZ3HJST3BB7YD"&gt;во Франции&lt;/a&gt;:&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;img src="http://s018.radikal.ru/i513/1701/15/1f13da5b1f91.jpg" /&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1248920</link><pubDate>Tue, 17 Jan 2017 11:55:10 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Lenny Nero)</title><description>Да, красивый стилбук, но без названия опять. Хотя такой фильм наверняка у кого-нибудь в слипе и со всякими бонусами выйдет. Уже приучили не хватать сразу 'только стил', после того как несколько раз ненужные образовались.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1247788</link><pubDate>Thu, 05 Jan 2017 00:27:31 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (GarfieldZK)</title><description>Появился арт стилбука Доктора Стрэнджа. Стильно, в стиле Марвел - не из постеров, а что-то новое. Можно быть уверенным в выпуклостях.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;img src="http://s1.radikale.ru/uploads/2017/1/4/427b502ca85b82861f6675fdd380fd1f-full.png" /&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1247774</link><pubDate>Wed, 04 Jan 2017 21:48:13 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (apelsin7)</title><description>На артах Форсажей машины имеют не те цвета, что в фильмах..&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1247682</link><pubDate>Wed, 04 Jan 2017 05:49:56 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Lenny Nero)</title><description>OMFG! &lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/be.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/be.gif" alt="" data-smiley=":confused:" /&gt;" /&gt;&amp;nbsp;Не, я их уже по три раза все в стилбуках купил, так что эти уж пропущу. Ну как пропущу, если сзади и внутри интересный и полностью отличный от предыдущих арт, и они попадутся подешевке, как Харри 'Потхэды' недавно на 'Фгханцузком' Амазоне, то может и куплю.&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ah.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ah.gif" alt="" data-smiley="[sm=ah.gif]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1247678</link><pubDate>Wed, 04 Jan 2017 02:59:54 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Genereo)</title><description>Ещё один комплект форсажей у корейцев:&lt;br/&gt;&lt;a href="https://www.kimchidvd.com/en/good/goods.jsp?good_seq=21360" target="_blank" rel="nofollow" title="https://www.kimchidvd.com/en/good/goods.jsp?good_seq=21360"&gt;&lt;img src="https://www.kimchidvd.com/upfolder/case/2017/01/03/14834156059281932.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1247594</link><pubDate>Tue, 03 Jan 2017 10:45:41 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Lenny Nero)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Gugenot02&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;А если серьезно, не знал, что она ушла от Уайзмана.&lt;br/&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;Она ушла от Майкла Шина к Уайзмену во время съемок первой части! &lt;br&gt;Примечательно что в двух любимейших на сегодня франшизах (эта и Resident Evil) обе актрисы с режиссерами 'затусовались'.&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/a9.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/a9.gif" alt="" data-smiley="[sm6]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Очень интересное фото Don Romario, не видел его!&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Ничего не изменилось у неё, лицо и даже как-бы голова с годами меняется, посмотрите на многих актеров с разницей в 15-20 лет. Она же лишь стала еще красивее, что редко. Просто на первом немного не накрашенная и не 'обсоляринная'.&lt;br&gt;Если Шин на первом фото искренне довольный, то на втором уже деланно, явно видит и сожалеет что потерял.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1246317</link><pubDate>Wed, 21 Dec 2016 23:48:32 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Gugenot02)</title><description>Т.е. впервом Другом мире она играла вместе с мужчиной, от которого родила, а режиссером фильма был ее муж? Санта-Барбара какая-то :) А чего это у Кейт форма лица изменилась так сильно? Пластика?&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245968</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 16:45:46 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (DON-ROMARIO)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Gugenot02&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;А если серьезно, не знал, что она ушла от Уайзмана.&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;Это было до Уайзмана.&amp;nbsp;&lt;br&gt;&lt;img src="http://s011.radikal.ru/i315/1612/58/38395ac50739.jpg" /&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;П.С. Ох, и наоффтопили мы тут...&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/be.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/be.gif" alt="" data-smiley=":confused:" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245966</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 16:34:45 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Gugenot02)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;DON-ROMARIO&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Gugenot02&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;На счет стилов Другого мира прям печаль берет! Это же как надо было извернуться, что бы их запороть? Фильмы почти фэнтезийные, такой простор для артов. Так много промо есть и на тебе... вырезанная из фона глав.героиня, полосы на лицевой части, огромные цифры на задниках, шиш внутри &lt;b&gt;и бородатый мужик вместо Митры на третьем стиле (хотя ее сходство с Кейт имеет ключевое значение для сюжета франшизы)!&lt;/b&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;В огонь такую халтуру, нашлепанную ради срубания бабла по случаю выхода очередной части в кино. Судя по всему, Обитель зла эту историю повторит (хотя поп-арты пока радуют вменяемостью и альтернативностью), увидим...&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;Этот бородатый мужик (Майкл Шин) зато имеет ключевое значение для Бекинсейл. У них с Кейт ребенок.&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Тогда совсем другое дело! Надо брать два комплекта этих дерьмостилов тогда! Им же дите поднимать ...&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;А если серьезно, не знал, что она ушла от Уайзмана.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245944</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 12:58:01 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Диего_Родригез)</title><description>В смысле? По фильму у него и Митры ребенок.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245943</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 12:57:03 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (DON-ROMARIO)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Gugenot02&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;На счет стилов Другого мира прям печаль берет! Это же как надо было извернуться, что бы их запороть? Фильмы почти фэнтезийные, такой простор для артов. Так много промо есть и на тебе... вырезанная из фона глав.героиня, полосы на лицевой части, огромные цифры на задниках, шиш внутри &lt;b&gt;и бородатый мужик вместо Митры на третьем стиле (хотя ее сходство с Кейт имеет ключевое значение для сюжета франшизы)!&lt;/b&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;В огонь такую халтуру, нашлепанную ради срубания бабла по случаю выхода очередной части в кино. Судя по всему, Обитель зла эту историю повторит (хотя поп-арты пока радуют вменяемостью и альтернативностью), увидим...&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;Этот бородатый мужик (Майкл Шин) зато имеет ключевое значение для Бекинсейл. У них с Кейт ребенок.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245942</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 12:25:31 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Gugenot02)</title><description>На счет стилов Другого мира прям печаль берет! Это же как надо было извернуться, что бы их запороть? Фильмы почти фэнтезийные, такой простор для артов. Так много промо есть и на тебе... вырезанная из фона глав.героиня, полосы на лицевой части, огромные цифры на задниках, шиш внутри и бородатый мужик вместо Митры на третьем стиле (хотя ее сходство с Кейт имеет ключевое значение для сюжета фраршизы)!&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;В огонь такую халтуру, нашлепанную ради срубания бабла по случаю выхода очередной части в кино. Судя по всему, Обитель зла эту историю повторит (хотя поп-арты пока радуют вменяемостью и альтернативностью), увидим...&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245939</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 11:46:42 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Lenny Nero)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;DON-ROMARIO&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Lenny Nero&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;font size="4"&gt;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPW4/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPW4/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/51MNEOVtbrL._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWO/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWO/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/51DLKEIwdwL._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPVU/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPVU/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/510IjuriV9L._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWE/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWE/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/51Qt3z9fZEL._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;br&gt;&lt;/font&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;С этими конечно немного разочаровался. Умудрились Кейт Бекинсейл подизуродовать обрисованными фото спереди, да еще эта полосища сбоку с названием, и Рону Митру на третьем фильме зачем-то подменили. &lt;br&gt;Они только сзади хорошо выглядят. Ими вперед и буду ставить за стеклом на полке.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;Говорят, что они без внутреннего арта. Удалил из виш-листа.&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;Они у меня с пятницы 9 еще лежат, должен был давно если не фото выставить, так отписаться, что да, арта нет, только цветной фон, у каждого свой, в соответствии с этой полоской спереди. Вобще конечно только задники у них хорошие, и если был ранее какой-то другой полноценный стилбук, как у четвертой части, то он выигрывает.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Gugenot02&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;"Парни со стволами" в железе от Target&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ay.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ay.gif" alt="" data-smiley=":thumbup:" /&gt;" /&gt;&amp;nbsp;Царапины как часть арта&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ag.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ag.gif" alt="" data-smiley="[sm=ag.gif]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;Такой же&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.fr/o/ASIN/B01LTHXF2M/?tag=to021-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.fr/o/ASIN/B01LTHXF2M/?tag=to021-21"&gt;во Франции&lt;/a&gt;&amp;nbsp;без всяких проблем. Только некоторый текст на французком конечно.&amp;nbsp;&lt;br&gt;Кстати промо картинки выше как раз этого фрацузкого варианта.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245926</link><pubDate>Sun, 18 Dec 2016 01:27:34 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Gugenot02)</title><description>"Парни со стволами" в железе от Target&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ay.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ay.gif" alt="" data-smiley=":thumbup:" /&gt;" /&gt;&amp;nbsp;Царапины как часть арта&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ag.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ag.gif" alt="" data-smiley="[sm=ag.gif]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;img src="http://s017.radikal.ru/i420/1612/8a/e22ba1d4cceb.jpg" /&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;div style="border-bottom: 1px #666 dotted; padding:12px 10px; background-color: #FAFAFA; margin: 0 0 10px;"&gt;&lt;i class="icon-caret-down icon-large spoiler-hide"&gt;&lt;/i&gt;&lt;br&gt;&lt;a href="#" class="spoiler-hide" onclick="$(this).fadeOut('fast', function(){$(this).parent().find('.spoiler').slideDown('fast').end().find('.spoiler-hide').slideUp();}); return false;"&gt; Спойлер&lt;/a&gt;&lt;br&gt;&lt;div class="none spoiler"&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;&lt;img src="http://s017.radikal.ru/i405/1612/cf/82cca4eaed8b.jpg" /&gt;&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/div&gt;&lt;br&gt;&lt;a href="#" class="none spoiler" onclick="$(this).parent().find('.spoiler-hide').show().end().find('.spoiler').slideUp(); return false;"&gt;Спрятать&lt;/a&gt;&lt;br&gt;&lt;/div&gt;&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245921</link><pubDate>Sat, 17 Dec 2016 22:38:08 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (DON-ROMARIO)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Lenny Nero&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;О!&amp;nbsp;&lt;font size="3"&gt;О!&lt;/font&gt;&amp;nbsp;&lt;font size="4"&gt;О!&amp;nbsp;&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ai.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ai.gif" alt="" data-smiley=":eek:" /&gt;" /&gt;&lt;/font&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Вот это да! Вот это круть! &lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/bo.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/bo.gif" alt="" data-smiley="[sm=bo.gif]" /&gt;" /&gt;&lt;br&gt;Неужели только в Японии... Погодите, это какая студия, та же Сони ведь,&amp;nbsp;подозрительно похожи по оформлению на новые стилбуки ко всем четырем Underworld, также перед выходом новой части в кинотеатрах. Может еще где-нибудь появятся. Миса осень-осень хосет!&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Вот, гляньте сами арты по ссылкам. Похоже те же будут как эксклюзив Best Buy в США, там арты еще не показали.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;font size="4"&gt;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPW4/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPW4/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/51MNEOVtbrL._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWO/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWO/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/51DLKEIwdwL._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPVU/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPVU/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/510IjuriV9L._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&amp;nbsp;&lt;a href="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWE/?&amp;amp;tag=to026-21" target="_blank" rel="nofollow" title="http://www.amazon.it/gp/product/B01LTHLPWE/?&amp;amp;tag=to026-21"&gt;&lt;img src="https://images-eu.ssl-images-amazon.com/images/I/51Qt3z9fZEL._AC_UL115_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;br&gt;&lt;/font&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;С этими конечно немного разочаровался. Умудрились Кейт Бекинсейл подизуродовать обрисованными фото спереди, да еще эта полосища сбоку с названием, и Рону Митру на третьем фильме зачем-то подменили. &lt;br&gt;Они только сзади хорошо выглядят. Ими вперед и буду ставить за стеклом на полке.&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;br&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;Говорят, что они без внутреннего арта. Удалил из виш-листа.&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245900</link><pubDate>Sat, 17 Dec 2016 14:07:12 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (TheHutt)</title><description>&lt;b&gt;Rogue One: A Star Wars Story Steelbook BluRay 3D&lt;/b&gt;&lt;br/&gt;В Англии стилбук - Zavvi Exclusive. Во Франции - доступен на амазоне. Арт временный.&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;a href="http://amzn.to/2ho9Xrx" target="_blank" rel="nofollow" title="http://amzn.to/2ho9Xrx"&gt;31,49 EUR до вычета&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;&lt;a href="http://amzn.to/2h3BEmg" target="_blank" rel="nofollow" title="http://amzn.to/2h3BEmg"&gt;&lt;img src="https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/81uGdoTiFzL._SL600_.jpg" /&gt;&lt;/a&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;PS: Т.к. Zavvi обещает название на торце, думается, оно будет и во Франции (название фильма везде одно)&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245686</link><pubDate>Thu, 15 Dec 2016 13:56:17 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (Visconti)</title><description>нет. обитель зла в одном экземпляре, фото есть в конструкторах. Действует метод замены, а не добавления&lt;br/&gt;и данная сага у меня за один фильм считается&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ab.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ab.gif" alt="" data-smiley="[sm=ab.gif]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;и само число 20 оно примерное , потому и было написано со знаками +-.&lt;br/&gt;На самом деле не знаю сколько у меня дисков, ибо все в движении. хотя есть наверно фильмы, которые пока никогда не двигаются. надо понаблюдать....&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245226</link><pubDate>Sat, 10 Dec 2016 12:44:10 GMT</pubDate></item><item><title>Re: Список релизов в SteelBook'ах (GP)</title><description>&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Visconti&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;Если 6 стилов выйдут в другом виде, то все до этого придется продавать&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ab.gif" alt="" data-smiley="&lt;img src="http://forum.totaldvd.ru/upfiles/smiley/ab.gif" alt="" data-smiley="[sm=ab.gif]" /&gt;" /&gt;&lt;br/&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br&gt;&lt;br&gt;&lt;br/&gt;&lt;blockquote class="quote"&gt;&lt;span class="original"&gt;Visconti&lt;/span&gt;&lt;br/&gt;у меня всего 20+- фильмов которые достойны быть в моей квартире на физ.носителях. Да 3-4 гифта. Все помещается на 2 этажерки. Вполне хватает для т.н. счастья.&lt;br/&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;br/&gt;&amp;nbsp;&lt;br/&gt;Извиняюсь за оффтоп. Из этих 20 фильмов львиная часть - это Resident Evil?&lt;br/&gt;</description><link>http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1245224</link><pubDate>Sat, 10 Dec 2016 12:37:31 GMT</pubDate></item></channel></rss>