Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedФото Blu-ray изданий: Фильмы

Author
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Scores: 1360
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: Фото Blu-ray & HD DVD изданий: Фильмы 2011/06/13 19:56:22 (ссылка)
5 (2)
Once Upon A Time In The West / C'era una volta il West
Premium Edition

Paramount Germany / [ABC]

Немецкая деревянная коробка лимитирована 1000 экземплярами (сертификатов или нумерации нет) и выпала в OOP через 2 дня, после того, как ее выставили на амазоне.



Бокс в оригинальной упаковке. Техничка приклеена к заднику и перегибается на переднюю часть. Логотип FSK - стикер. Надпись - рельефная, позолотой.




Задник с техничкой. Она крепится на четыре клейкие липучки. Их несколько муторно отчищать, если удалил техничку - мне помог бензин для зажигалки. Капнуть на ватку и легонечко "стереть" с дерева.




Содержимое коробки, обитой зеленым бархатом. Зажигалка Zippo - в отдельной коробочке, а губная гармошка - в мешочке из замши.




Зажигалка Zippo. Название фильма - на немецком, остаток - на английском.




Распакованная губная гармошка. Она идентична той, что была в свое время в лимитированном ДВД-боксе немецкого Парамаунта.




Три открытки.




Буклет - на немецком языке.




Тексты - на 100% дублируют тексты предыдущего буклета ДВД. Дизайн, правда, новый.








Сам стилбук запакован отдельно в фольгу. Лого FSK легко удаляется.




Задник стилбука.




На внутренней части - напечатан мотив из заставки фильма;  на лейбле диска английское название.



Кроме того, в стилбуке вложен (новый) американский плакат с английскими текстами. Я его фоткать не стал - он сложен, а если раскладывать - симпатично сфоткать не выйдет.


Комментарий: бокс реально крут, хотя некоторым может помешать, что его выпустили под немецким названием фильма "Spiel mir das Lied vom Tod" (что значит "Сыграй мне мелодию о смерти"). Сейчас же он украшает мою полку рядом с лимитированным деревянным немецким DVD-боксом "За пригоршню долларов & На несколько долларов больше".
post edited by TheHutt - 2011/06/14 16:20:36
#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5