Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-5 со Скриншотами

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24356
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Обзоры Второстепенных и Культовых DVD R1-R5 со Скриншотами 2006/07/11 04:21:22 (ссылка)
The Adventures of Pluto Nash

(Приключения Плуто Нэша, 2002)

R1 Реж. Ron Underwood



 


Фильм



Что случилось с этим фильмом? На него было потрачено 100 миллионов долларов, он был полностью закончен, а затем два года пролежал на полке. Потом его наконец выпустили и он собрал всего около 4х миллионов в американском прокате, став одним из величайших провалов всего времени. Критики уничтожили фильм, да и зрителям он не понравился. Говорили удивительно как можно вбухать столько денег в настолько бездарный и несмешной сценарий. "Что они думали?"


Мне он в кинотеатре тоже не понравился, хотя диск я все равно купил так как люблю иметь все что я когда либо смотрел и не возненавидел, и теперь даже рад диску. Видимо у меня тогда было плохое настроение, так как я не вижу ничего такого ужасного в этом фильме. Очень яркий, красочный фильм, с отличными спец-эффектами, Вспомнить Всё - Легкая Версия, со стереотипными но иногда необычными и всегда интересными и разнообразными персонажами, благо актерский состав очень хорош. Тут и Розарио Дoусон, и Рэнди Куэйд в роли устаревшего робо-охранника, и Джон Клиз в роли, эээ, говорящей машины, и Джои "Штанины" Пантолиано в роли бандита на побегушках, и Джей Мор в роли комика неудачника, и Луиз Гузман в роли мелкого мошенника, и Алек Болдуин в роли мафиози, и Пэм Гриер в роли мамы Плуто, и Питер Бойл в роли друга. Я честно не понимаю почему фильм провалился настОлько. Он конечно не шедевр, и в листы лучших фильмов его никто записывать не будет, но как редкий представитель большебюджетной фантастической комедии, коих теперь уже не делают, он не плох и развлекает достаточно хорошо. Все кто говорит что это плохой фильм, видимо не видел всяких прямиком-на-видео релизов с Болдуинами и Оливье Груннером!

 
 
Диск

 
Видео: Оригинальный 1.85 анаморфированный трансфер сделан с достаточно чистой пленки с только парой-тройкой грязных точек тут и там, немного пикселизации в паре кадров, а так по большинству все очень четко.

Аудио: Оригинальный 5.1 звук, музыка и некоторые звуковые эффекты проникают в тылы а диалоги всегда громки и слышны. Также есть Испанская дорожка в DD 5.1 и Английские, Испанские, Французкие субтитры.
 
Екстра: Первым среди бонусов идет Cast & Crew, что дает понять какое "специальное" издание мы тут имеем. Затем идет Создание Музыкального Видео (3 минуты, 4:3). Я серьёзно. А затем само музыкальное видео от Imx, "Ain't No Need" (4 минуты, леттербокс). Также есть 4 вырезанные сцены на пять минут в леттербоксе, и анаморфированный трейлер на 1:15. Вот и всё.

Вобщем этот диск должен выйти через пару дней, 23 Mая в Р5, наверное будет не хуже, поэтому все интересующиеся могут взять его у себя в городском магазине по дешёвке.

 

"Will the what, do what, to the what? I don't know anybody in organized crime, do you?"


 


 
Оценка
 
Актеры по значимости и таланту (Star Status) - 8/10
Актерская игра в данном произведении (Performance) - 6/10
Оригинальная и использованная музыка - 4/10
Сюжетная идея - 8/10
Итоговое исполнение идеи-сценария - 6/10 (Не считая дизайна городов будущего)

Видео - 8/10
Аудио - 8/10
Бонусы - 3/10
Качество издания - 6/10

 

 
 

 


 


 
В следующий раз:

 
post edited by Lenny Nero - 2006/09/15 23:03:01
#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5