Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Менюшки

Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24389
  • Scores: 16246
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Менюшки 2006/12/07 02:06:06 (ссылка)
0
Меню Бегущего по Лезвию (Бритвы) от тех о которых не говорят, здесь не для рекламы и продвижения пиратских релизов а лишь для иллюстрации, утирания носа и противопоставления тем о которых говорят слишком много хотя лучше бы помолчали минутку над их могилами.
 
Все секции меню и все переходы отлично анимированы, даже видео в окошках выбора сцен, и озвучены прекрасной музыкой из фильма от Vangelis. Бонусы, до выхода спец издания Р1, экслюзивны. DVD-Rom экстра просто отличные. Всяческие сканы комиксов и tie-in книг которые сейчас OOP и сложно найти (хотя у меня они все есть, даже больше чем смолги достать для сканирования пираты). Еще есть сценарии и кучка постеров, некоторые из которых я увидел впервые, а также саундтрак к фильму и аудио/визуальные темы для компьютера. Я надеюсь что документалки будут в более приличном виде на официальном релизы Р1, но уверен что всех этих DVD-Rom бонусов там не будет.
 
 
Blade Runner R7


 
#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5