Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedДругие коллекционные обьекты в фотографиях

Author
DG Gerasim
Любитель
  • Total Posts : 689
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/24 01:25:19
  • Status: offline
RE: Другие коллекционные обьекты в фотографиях 2008/12/13 04:58:03 (ссылка)
0
Владимир Путин
Лучшие фотографии
(МОСКВА, "Художественная литература", 2008 год)
 
Альбом собранный 33 фографами работавшими весь срок с В.Путиным в качестве главы Российской Федерации с 2000-2008 год. Давно хотел купить это издание. Уже пол года хожу и поглядываю на него на полках книжных магазинов.
И вот решился. Мне очень нравится этот человек. Та роль которую он играл находясь на посту Президенда РФ. А главное как.
За 8 лет "Путин" стало некоторым "брендом".
И я рад что у меня есть такая вот книга иллюстрирующая 8 лет правления этого человека нашей страной.
А теперь о качестве. Многие фотографии очень заметно "шумят". За такую сумму (1000 р) можно было бы и отобрать более качественные или хотябы отретушировать эти.
Сама книга упакована в пластмассовый короб на замках, внутри книги 2 DVD диска с фото и видео информацией, которая в основном дублирует то что находится на Президентском сайте.
Сделал много фотографий чтобы отразить наиболее обширные страницы книги. Советую приобрести тем кому эта фигура нашей эпохи интересна.
 
З.Ы. Есть еще дороже издание... за 4000 р. Что внутри не знаю, но тоже фотографии. Сама книга в картонном боксе находится.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ради лучшего в этом мире...
#1
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5