Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет!

Page: << < ..6789 > Showing page 8 of 9
Author
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 09:17:35 (ссылка)
Господин JARN, Вы пишите сущую глупость и чушь!
Если как Вы говорите делать, то нужно, чтобы в отдел подписки вы оплачивали только стоимость журнала, а дальше сами как хотите, так и вывозите его всеми удобными способами: можете своего курьера нанять, можете попросить проводника через поезд передать, можете организовать альтернативную Почту России.
И вообще, Вы готовы платить за журнал 280 рублей, но не готовы 340? Разница в 60 рублей Вам что даст? У нас в городе 4 проезда на маршрутке, не более...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 11:20:12 (ссылка)

ORIGINAL: JARN

Не вдаваясь в формалистику, поясню - сам журнал стоит одинаково во ВСЕХ случаях доставки - будь то самовывоз, обычная почта или оленья упряжка в тундру.

А мне с этого какая разница? Я ведь вижу финальный цениик, который мне выставляет отдел подписки. Потому я и спрашиваю: возможно ли этот ценник как-то подкорректировать?


Возможно. Приезжайте в Москву ежемесячно и забирайте журнал самовывозом. 100 рублей всего. А что вы на дорогу потратите в разы больше, нас не волнует - наш-то ценник очень низкий.
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 12:53:32 (ссылка)
И вообще, Вы готовы платить за журнал 280 рублей, но не готовы 340? Разница в 60 рублей Вам что даст?

720рублей экономии при годовой подписке.

Приезжайте в Москву ежемесячно и забирайте журнал самовывозом. 100 рублей всего. А что вы на дорогу потратите в разы больше, нас не волнует - наш-то ценник очень низкий.

Так к самовывозу у меня особых притензий и нет. Я вам даже больше скажу: когда приезжаю в Москву, то TotalFootball покупаю именно этим способом. :)

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 13:46:01 (ссылка)

ORIGINAL: JARN

Так к самовывозу у меня особых притензий и нет. Я вам даже больше скажу: когда приезжаю в Москву, то TotalFootball покупаю именно этим способом. :)


В общем, надеюсь, вы понимаете, что троллите.
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 14:10:21 (ссылка)
В общем, надеюсь, вы понимаете, что троллите.

Я понимаю, что на вопрос "можно ли удешевить стоимость международной подписки?", вы отвечаете "нет". :)

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 16:50:04 (ссылка)
720 рублей в год??? Надеюсь, Вы не школьник, который на журнал экономит с тех денег, что мама на обед оставляет.
720 рублей в месяц ничего не значат, а уж в год-то...
Это похоже либо на какой то слишком тонкий юмор, либо на какое-то непонятное упорство.
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 17:06:07 (ссылка)
720 рублей в год??? Надеюсь, Вы не школьник, который на журнал экономит с тех денег, что мама на обед оставляет.
720 рублей в месяц ничего не значат, а уж в год-то...
Это похоже либо на какой то слишком тонкий юмор, либо на какое-то непонятное упорство.

Так давайте, эта, вы за меня и оплатите разницу? Раз для вас 720 рублей ничего не значат.
А я себе на сэкономленные деньги лучше 2 BD/DVD-издания куплю в коллекцию, предварительно прочитав о них в выписанном на ваши деньги Total DVD. :)

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 17:06:16 (ссылка)
Человек просто жалуется, что международная отправка почтой очень дорого стоит. :) Можем только посочувствовать, но, мне кажется, он и сам понимает, что это такое неадресное недовольство в воздух.
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 17:56:52 (ссылка)
Человек просто жалуется, что международная отправка почтой очень дорого стоит.

Она нелогично дорого стоит.
Т.е. мне очень трудно понять, почему отправка 3 номеров стоит 450 рублей, а отправка 4 номеров - 200 рублей. При том, что обычно на этой самой почте, тарифы при росте веса не уменьшаются, а возрастают.
Плюс, опять таки, у вас в ИД журналы разных форматов, т.е. и вес у них разный (например, Страна Игр однозначно тяжелее TotalFootball'а). А платить приходится одинаково за любой журнал.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/01 18:50:15 (ссылка)

ORIGINAL: JARN

Человек просто жалуется, что международная отправка почтой очень дорого стоит.

Она нелогично дорого стоит.
Т.е. мне очень трудно понять, почему отправка 3 номеров стоит 450 рублей, а отправка 4 номеров - 200 рублей. При том, что обычно на этой самой почте, тарифы при росте веса не уменьшаются, а возрастают.
Плюс, опять таки, у вас в ИД журналы разных форматов, т.е. и вес у них разный (например, Страна Игр однозначно тяжелее TotalFootball'а). А платить приходится одинаково за любой журнал.


Наша почта во многом нелогична. Например, почему по Москве отправка идет иногда дольше, чем в соседний город? Только не вижу смысла обсуждать проблемы нашей почты на этом форуме. Вам дали расценки и уточнили, что они не наши - к чему этот разговор?
guMka
Любитель
  • Total Posts : 219
  • Joined: 2007/11/09 20:51:59
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/02 15:33:23 (ссылка)

ORIGINAL: JARN

720 рублей в год??? Надеюсь, Вы не школьник, который на журнал экономит с тех денег, что мама на обед оставляет.
720 рублей в месяц ничего не значат, а уж в год-то...
Это похоже либо на какой то слишком тонкий юмор, либо на какое-то непонятное упорство.

Так давайте, эта, вы за меня и оплатите разницу? Раз для вас 720 рублей ничего не значат.
А я себе на сэкономленные деньги лучше 2 BD/DVD-издания куплю в коллекцию, предварительно прочитав о них в выписанном на ваши деньги Total DVD. :)

Так Вам надо, чтобы Вам кто-то возместил эти деньги или всё-таки снизил цены за доставку?
Если первое, то благотворительностью не занимаюсь. Если второе, то вообще форумом ошиблись.
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/02 23:06:46 (ссылка)
Так Вам надо, чтобы Вам кто-то возместил эти деньги или всё-таки снизил цены за доставку?

Мне, в принципе, без разницы будет это скидка в той или иной форме, или снижение цены в целом. Главное, чтобы платить меньше.

Если первое, то благотворительностью не занимаюсь.

Ну так зачем тогда мне рассказывать, что для вас 720 рублей ничего не значат?
Мне на это как-то все равно.

Если второе, то вообще форумом ошиблись.

Тут как сказать. Ведь если я завтра пойду на почту, и окажется, что, например, TotalFootball можно отправлять пускай и на 10р. дешевле, то от этого тарифы на сайте ИД не поменяются. Потому я и спросил на этом форуме, у сотрудника ИД (читать, Главреда одного из журналов), "можно ли как-то снизить эти тарифы?". Сотрудник ответил "нет". Все, больше вопросов у меня к нему нет.

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/02 23:31:58 (ссылка)

ORIGINAL: JARN
Тут как сказать. Ведь если я завтра пойду на почту, и окажется, что, например, TotalFootball можно отправлять пускай и на 10р. дешевле, то от этого тарифы на сайте ИД не поменяются. Потому я и спросил на этом форуме, у сотрудника ИД (читать, Главреда одного из журналов), "можно ли как-то снизить эти тарифы?". Сотрудник ответил "нет". Все, больше вопросов у меня к нему нет.


Вы спросите об этом у сотрудника отдела подписки, у вас же есть телефон туда, да?
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/03 19:07:21 (ссылка)
Вы спросите об этом у сотрудника отдела подписки, у вас же есть телефон туда, да?

Обязательно. У меня все равно есть к ним пара вопросов не из разряда "неадресного недовольства в воздух". Но и обсуждаемый тут момент тоже уточню.
Только сделаю это по электропочте, а не по телефону. С Украины звонить вам нет смысла, особенно при наличии доступа к e-mail.
P.S. Сегодня отправил на почте пакет в Москву весом под 0,5кг. Обошлось мне это удовольствие меньше 300р. Также спросил про отправку бандеролей с прессой. Прозвучала цифра в районе 5$ за те же 0,5кг. Жаль под рукой не оказалось ваших журналов, чтобы пересчитать это на 1 экземпляр. :)

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/03 20:27:35 (ссылка)

ORIGINAL: JARN

Вы спросите об этом у сотрудника отдела подписки, у вас же есть телефон туда, да?

Обязательно. У меня все равно есть к ним пара вопросов не из разряда "неадресного недовольства в воздух". Но и обсуждаемый тут момент тоже уточню.
Только сделаю это по электропочте, а не по телефону. С Украины звонить вам нет смысла, особенно при наличии доступа к e-mail.
P.S. Сегодня отправил на почте пакет в Москву весом под 0,5кг. Обошлось мне это удовольствие меньше 300р. Также спросил про отправку бандеролей с прессой. Прозвучала цифра в районе 5$ за те же 0,5кг. Жаль под рукой не оказалось ваших журналов, чтобы пересчитать это на 1 экземпляр. :)


Обязательно это расскажите в письме.
webberloga
Зритель
  • Total Posts : 7
  • Joined: 2011/10/17 13:40:43
  • Location: Россия
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/06 14:14:47 (ссылка)

ORIGINAL: Сергей77

ORIGINAL: Главный редактор

ORIGINAL: Wano_87

ORIGINAL: Главный редактор

Наверное. Поэтому повышение цены в розницу НЕ РАДИ ПОДПИСЧИКОВ

Цена поднимается, чтобы подписчиков стало больше, судя по вашим словам. Уточню свою мысль: повышение цены в розницу ради новых подписчиков. Не имел в виду тех, кто уже подписался. Только вот я подписываться не стану. Не из принципа, а просто из-за того, что нет времени заморачиваться.

Вопрос остаётся открытым: на сколько журнал пожирнеет в цене? Ещё сами не решили?


Нет, цена повысится, чтобы мы больше зарабатывать стали. Это, по-моему, очевидно.
Насчет повышения цены - розница непредсказуема. Мы поднимем отпускную на 10-15 рублей. В рознице это будет 20-30, скорее всего.

Уберите DVD и оставьте прежнюю цену. Все будут в выигрыше.



Я тоже за то, чтобы DVD приложение убрали. Фильмы старье, пересмотренные много раз. Или оставьте dvd приложение только подписчикам.
Stanislavilta
Любитель
  • Total Posts : 209
  • Joined: 2007/07/17 01:05:14
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/06 15:11:07 (ссылка)
Я так же считаю по поводу DVD приложения. Недавно переезжая не смог выбросить старые номера журнала, а вот все DVD приложения без зазрения совести оказались в мусоре...
Честно, я считаю, что они уже отжили свое и лично мне нафиг не нужны... Кстати, а где сентябрьская обложка? Уже пора бы, а то августовскую так же ожидали в первых числах, а потом....

UHD 117; Blu-Ray 926
JARN
Любитель
  • Total Posts : 541
  • Joined: 2006/10/28 18:42:16
  • Location: Украина, Киев
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/08 00:58:30 (ссылка)
Обязательно это расскажите в письме.

Рассказал. Новый главный менеджер отдела подписки (я, по привычке, писал Виктории Клепиковой) написала в ответ тоже самое, что и вы 5 дней назад.
Потому для меня сейчас основная загадка: зачем вы вообще порекомендовали написать об этом в отдел подписки? :)

Смерть быстрым релизам!!!
DVD: 450+ BD:50+
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/08 08:04:02 (ссылка)

ORIGINAL: JARN

Обязательно это расскажите в письме.

Рассказал. Новый главный менеджер отдела подписки (я, по привычке, писал Виктории Клепиковой) написала в ответ тоже самое, что и вы 5 дней назад.
Потому для меня сейчас основная загадка: зачем вы вообще порекомендовали написать об этом в отдел подписки? :)


Потому что в ответ на то, что я написал, вы продолжали сомневаться. Ну и вообще, это хорошая привычка - задавать вопросы тем людям, которые этим занимаются.
ZULL
Любитель
  • Total Posts : 118
  • Joined: 2007/08/18 16:55:51
  • Status: offline
RE: Августовский номер "Всё кино" (Total DVD) не выйдет! 2012/08/08 14:21:03 (ссылка)
На обложечку "Августовско-сентябрьского"номера полюбоваться бы...
Page: << < ..6789 > Showing page 8 of 9
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5