Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Александр / Alexander (2004)

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 8
Author
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/27 11:26:42 (ссылка)
0
Фильм понравился. Разочаровал только Колин Фаррел. Ну не смотрится он в роли Александра.
Оливер Стоут в своем амплуа (когда ранили Александра экран окрашивается в красный цвет и сверхкрупные планы лиц), множество крупных планов радует, особенно Анджелины Джоли. Кстати Джоли и Джаред Лето мне понравились больше.

Полностью согласен! Да, как-то Колин Фаррелл неуверен в себе... Видно, что он не очень-то проникся ролью, видно, что он не может перевоплотиться на время съёмок в образ Александра, попытаться понять своего героя! Но во его ДРУГ Гефестиум или Гефестиус, как он там, т. е. Джаред Летто очень хорошо справился с ролью, но более всех великолепна, неподрожаема Анджелина Джоли!!! От фильма к фильму её драматический разноплановый талант проявляется всё сильнее и сильнее! Здесь - она великолепна! Буду надеяться, что её за эту роль номинируют на ОСКАР! Только одно но: если Александру было 33, то его матери должно было быть минимум 47, но Анджелине Джоли больше 30 даже в момент смерти Александра не дашь... Ещё меня сильно разочаровала битва с персами, я согласен со многими рецезия по поводу того, что было сложно разобрать происходящее, я если честно, в начале не понял "кто-кого"... + к этому к своему глубочайшему стыду по началу не узнал Энтони Хопкинса, уж такой он старый на экране... Вроде бы в "Красном драконе", снятом несколько лет назад, он выглядел на деясятка два младше... [sm=2.gif]
Я пока фильм не видел, но у меня вопрос ко всем:
Как Вы думаете, почему Александра сделали блондином, если на всех древних фресках (в том числе прижизненных) он - с черными-черными волосами и пронзительными черными глазами, что логично для македонцев? Если Стоун действительно снимал исторически точное кино (в чем я не сомневаюсь), зачем такое допущение? Думаю, это нельзя объяснить художественным домыслом, слишком уж он явный.

Кстати, интересный вопрос, действительно эта оплошность или, наоборот, замысел режиссёра, сильно "подсластил" и так слишком мягкий образ Колина Фаррелла... Не думаю, что и в правду Македонский был до такой степени слащавым... Но, в принципе, не бывает фильмом без ошибок! [sm=1.gif]
ЛУЧШИЕ ФИЛЬМЫ ГОДА:
1. АЛЕКСАНДР
2. ТРОЯ
3. КОМАНДА 49. ОГНЕННАЯ ЛЕСТНИЦА
4. ДЕВУШКА ИЗ ДЖЕРСИ
5. ДНЕВНИК ПАМЯТИ
6. ДЕВУШКА С ЖЕМЧУЖНОЙ СЕРЁЖКОЙ
ХУДШИЕ ФИЛЬМЫ ГОДА:
1. ЧЕЛОВЕК-ПАУК 2
2. ХЭЛЛБОЙ. ГЕРОЙ ИЗ ПЕКЛА
3. ОБИТЕЛЬ ЗЛА 2. АПОКАЛИПСИС
4. СОУЧАСТНИК

Это теперь наверное для всех аксиома

Это не аксиома, а моё мнение основанное на мнениях многих других...

Вы ругаете "Охотники за разумом", мне же с моими друзьями фильм приглянулся на все 100%

Сами себе противоречите.


Почему это вдруг?! я делю все фильмы на три группы: 1. тупые и ещё раз тупые ("Обитель зла 2") и при этом скучные и до безобразия наивные! 2. тупые, но прикольные, весёлые, с хорошими актёрами и спецэффектами. Т. е. если фильм изначально тупой не надо нас грузить якобы "умными" диалогами о смысле жизни, как во втором "Человеке-пауке", все фразы до такой степени бесят и раздражают... Вот "Женщина-кошка", к примеру, изначально имеет очень слабый сюжет и всё действие полностью сосредотачивается на событиях и спецэффектах и ты не задумываешься о тупизне и тебе нравиться, ты выходишь из кинотеатра довольным! Также в эту группу я отношу остросюжетные триллеры, какие бы нелепые они не были, пусть в "Охотниках за разумом" много не реального, но если откинуть мысли, расслабиться, насладиться фильмом и попытаться хаотически искать убийцу получите неумолимое удовольствие! 3 группа: это, в основном, интелеектуальное и арт-хаус кино, сюда я отношу мелодрамы и драмы, естественно не все, исторические фильмы (которые о личности человека или группы людей, т. е. те, в которых "войнушка" ставиться не на первый план) и кино не для всех, т. е. ДРУГОЕ КИНО. В этих фильмах, как правило требуется максимальное внимание, сочуствие героям и... для трагических драм - хорошие нервы!

ВОПРОС К АНДРЕЮ ЗУЕВУ: как Вам "Александр"? [sm=1.gif]
ВОПРОС К ГЛАВ. РЕДУ: а как Вам Александр, кто его и когда будет обозревать и какую оценку по пятибальной системе Вы бы ему поставили? [sm=2.gif]

Вы ставите "Трое" 3, прекрасно зная что она заняла 5 место в рейтинге самых кассовых фильмов СНГ и её с большим удовольствием посмотрели миллионы жителей России

А за что Трое ставить больше? Редкостная чушь, вот скажите, вы "Иллиаду" читали? И как, сравнимо с Троей? А то что миллионы посмотрели - ничего не значит. На эту тему есть отличная поговорка - ешьте дерьмо, миллионы мух не могут ошибаться. Здесь тоже самое, не было бы Бреда Пита и батальных сцен, смотреть никто не стал бы.


Да, согласен, первоисточник сильно упрощён... и по сравнению с "Троей" Александр ближе к реальности...

А как вы это узнали, анкетирование устраивали?

В общем не нужно пытаться подстроит журнал под себя, он делается для многих. И соответственно мнение журнала на обязано совпадать с вашим. С моим так часто не совпадает и я не делаю из этого трагедии.


Нет, просто люди выходили из зала довольные, ни один не покинул зала во время просмотра и вообще, было весело!

Вы хвалите "Признание опасного человека"

Отличный фильм

я не видел ничего более тупого и убого за свою жизнь

Видимо мало еще пожили


Что там хорошого??? Кроме того, что скучно, не интересно и бессмысленно!
Но это и понятно: основная часть редакции - люди молодые, в большинстве своём неготовые к тщательному анализу такого уровня картин и в основном используют в своих рецензиях статьи зарубежных коллег, нередко боясь сказать то, что они действительно думают.

Не надо говорить того чего не знаете, ибо чушь. Кстати, а сколько вам лет? Судя по упоминанию однокурсников не больше 25. И вам говорить о зрелости?


Да, мне всего 21... Поэтому я и люблю читать и слушать мнения людей старшего возраста, именно самые лучшие рецензии как на кинофильмы, так на театральные спектакли, мюзиклы можно получить именно от них! Именно они, видившие многое за свою жизнь могут адекватно о чём-то судить... Но и среди "молодых" в редакции есть много интересных и разносторонних людей... Это я вчера с "горяча", просто взбесило, что где-то в Инете вычиал, что Станислав Устенко охарактеризовал понравившийся мне фильм "тупое и скучное, про пед..л"... [sm=8.gif]

P.S. Очень жду рецензии на этот фильм в Вашем журнале и надеюсь в выстановке итоговой оценки вы учтёте мнения обоих сторон, все "за" и "против"!!!

#21
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Scores: 12
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/27 13:48:13 (ссылка)
0
Ну а чего все ждали??? Не пойму. Шедевры нельзя штамповать пачками. Понятное дело. до Гладиатора здесь далеко. Если с Троей сравнивать, так они разные совсем. Кому нравится Троя, тому не нравится Александр и наоборот. предвидя возгласы типа мне и то и то понравилось, поправлюсь - есть исключения. Мне лично понравилось больше Трои, конечно на роль Сашка больше бы подошел тот же Бред Питт. Анжелка великолепна. Хопкинс вообще не к месту, рекламный трюк. А тот момент , когда Александр рассказывает о новых походах, а его друг корчится в агонии на заднем плане вообще больше подходит для фильмов типа "Голый пистолет". И затянуто слишком, можно было обойтись двуми часами.
Короче, сходили и забыли.
#22
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/27 17:44:42 (ссылка)
0
Вынужден Вас огорчить, alex-dvd, но «Александра» я не смотрел. Во всяком случае, пока. Как только это случится – обязательно поделюсь впечатлениями.
#23
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/27 21:38:50 (ссылка)
0
Бурное обсуждение АЛЕКСАНДРА ЗДЕСЬ ! [sm=1.gif]
#24
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/27 22:49:24 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.11.2004 11:26:42, Автор:alex-dvd ::
ВОПРОС К ГЛАВ. РЕДУ: а как Вам Александр, кто его и когда будет обозревать и какую оценку по пятибальной системе Вы бы ему поставили? [sm=2.gif]


----------------



Фильм я пока не смотрел и, честно говоря, в кино на него идти не планирую - три часа пеплума я лично высидел бы с большим трудом. Но уже заранее могу сказать, что фильм мне не понравится, как не понравились "Троя", "Гладиатор" и любой другой пеплум последних десятилетий. Да и вообще, кроме "Спартака" и "Бен-Гура" не могу припомнить ни одного пеплума, который вызвал бы какие-то сильные эмоции.
В журнале обзор "Александра" будет теперь только в разделе DVD, так как в декабрьский номер мы посмотреть его не успели (он был сдан в печать в начале ноября, а заранее фильм прокатчики не показали), а в январь давать рецензию на фильм в раздел "кино", когда он вышел в прокат 25 ноября, как-то лишне. К тому моменту, когда январский номер появится в продаже, его уже снимут с проката. Так что придется ждать DVD-релиза. :(
#25
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 08:45:52 (ссылка)
0
Очень жаль, но фильм с треском проваливается в кинопрокате США и Канады... За первые три дня фильм собрал ничтожные 13,840,000 $, при этом "Троя" только за первый день 17,053,740 и это при условии что общие сборы ТРОИ не позволили ей окупиться в прокате США и Канады, что говорить об АЛЕКСАНДРЕ... Бюджеты-то у них практически одинаковые! Осталась надежда на международный прокат, т. к. именно благодаря нему "Троя" собрала в общем 497,378,256 при расходах в 225,000,000! И вообще мне не понятно, почему АЛЕКСАНДР в США и Канаде вышел на 1000 копий меньше, чем ТРОЯ?! У ТРОИ был старт на 3411 копий, а у АЛЕКСАНДРА 2445... Если посмотреть в этом случае на сходную ситуацию АЛЕКСАНДРА и КОРОЛЯ АРТУРА, можно лишь надеяться, что провал фильма в США и Канаде не повлияет на решение людей в других странах мира сходить в кино! "Король Артур" за первые три дня собрал 13,387,640, чуть меньше, чем АЛЕКСАНДР... Осталось только ждать! Надеемся в первую очередь на Россию, где компания ПАРАДИЗ на рекородном количестве: 345 копиях планирует собрать от 10 до 15 миллионов долларов и конечно же на Австралию, Францию, Германию, Италию, Японию, Мексику, Южную Корею и Испанию, где любят высокобюджетные исторические фильмы! Осталось только ждать и уже в понедельник, 29.11 вечером будут известные предварительные сборы фильма АЛЕКСАНДР за первый уик-энд поката в США и Канаде!

Кстати кто-нибудь знает, где можно узнать график выхода фильма в кинопрокат по странам мира?! Как я понял, мировая премьера только в США, Канаде и ... России! [sm=1.gif]
#26
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 09:19:20 (ссылка)
0
Понятно, что поколению AVP и Обители Зла 2 фильм не понравится.
"Три часа нудятены, сплошные гомики и всего две битвы" - вот их будет ответ.

А фильм ведь погружает и вдохновляет на патетику, на ратные подвиги, достойные героев в чих жилах бушует ахиллесова кровь [sm=1.gif], если только чуть-чуть потрудиться сосредоточиться, собраться и не отвлекаться.

А такой фильм нужно смотреть ТОЛЬКО на Большом Экране.

Хоть промо материалы в 12 номере журнала есть..?
#27
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 10:08:25 (ссылка)
0
Ну вот опять начались обобщения и странные фразы вроде "вдохновляет на патетику". И, честно говоря, я не понимаю, почему фильм, в котором всего две битвы, да еще и снял который Стоун, нужно смотреть обязательно на большом экране. Что, будет трудно оценить столь любимые им крупные планы на телевизоре?
В 12-м номере из промоматериалов только ролик, в январском будут еще интервью и отрывки.
#28
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 12:06:29 (ссылка)
0
ГОЛОСОСУЙ ЗА "АЛЕКСАНДРА": "ЗА" или "ПРОТИВ" ЗДЕСЬ [sm=1.gif]
#29
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 13:18:39 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:27.11.2004 22:49:24, Автор:Главный редактор ::


В журнале обзор &amp;quot;Александра&amp;quot; будет теперь только в разделе DVD, так как в декабрьский номер мы посмотреть его не успели (он был сдан в печать в начале ноября, а заранее фильм прокатчики не показали), а в январь давать рецензию на фильм в раздел &amp;quot;кино&amp;quot;, когда он вышел в прокат 25 ноября, как-то лишне. К тому моменту, когда январский номер появится в продаже, его уже снимут с проката. Так что придется ждать DVD-релиза. :(
----------------



Не понимаю эту позицию. "Или успеваем дать обзор в разделе КИНО до проката, или не даем вообще". Как будто нам не интересно даже по факту узнать мнение Тотала. А ждать релиза на dvd и, соответственно рецензии, - это в каком номере?
#30
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 13:20:12 (ссылка)
0
Потому-то ВАШ журнал и называется тотал ДВД, а не Тотал 35мм [sm=1.gif]

Буйство строптивого Буцефала, танец с ножами будущей жены Александра Роксаны, полет Орла, топот слонов, ветер из гавани Александрии ни одна комбинация единиц и нолей декодированная сколь ни было дорогой Хай Енд техникой не передаст так, как это делает уже второе столетие аппарат созданный когда-то Эдисоном :)

…а если человек настроится на фильм, а не пожевать попкорн, то под занавес выйдет из зала "вдохновленным" На патетику, или на иное осознание себя в этом Мире - не суть важно [sm=2.gif]
#31
NightX
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 869
  • Scores: 10
  • Joined: 2004/07/07 22:50:31
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 13:45:31 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:28.11.2004 13:20:12, Автор:Foox ::
Потому-то ВАШ журнал и называется тотал ДВД, а не Тотал 35мм [sm=1.gif]


Буйство строптивого Буцефала, танец с ножами будущей жены Александра Роксаны, полет Орла, топот слонов, ветер из гавани Александрии ни одна комбинация единиц и нолей декодированная сколь ни было дорогой Хай Енд техникой не передаст так, как это делает уже второе столетие аппарат созданный когда-то &amp;#1069;дисоном :)


&amp;#8230;а если человек настроится на фильм, а не пожевать попкорн, то под занавес выйдет из зала &amp;quot;вдохновленным&amp;quot; На патетику, или на иное осознание себя в этом Мире - не суть важно [sm=2.gif]


----------------



И где у нас для всего этого наслаждения и вдохновения кинотеатры
с немутным, достаточно ярким экраном,
качественным проекционным аппаратом, на котором не дергается копия и не пропадает звук,
грамотно настроенной акустикой
и приличной публикой?
Я лично не знаю. Поэтому предпочитаю смотреть фильмы на дому.
#32
Johnny
Любитель
  • Total Posts : 160
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/10/07 15:28:40
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 15:43:03 (ссылка)
0
В общем мое мнение:

Фильм безбожно затянут. Просто кошмар... И откровенно скучен.
Так и не понятно как Александр, каким его нам представил Стоун стал самым великим полководцем в истории. Такой человек каким его видим в фильме не мог им стать. Очень странен выбор эпизодов в жизни Александра, которые рассматриваются более подробно. Получается, что Филиппа убили - и вот нам уже показывают главную битву против Дария... А как Сашка дошел до этой битвы - это мелочи и не важно...
Претензий масса. Практически ко всему, кроме игры актеров. Феррел действительно классный актер. И не его проблема, что образ который сыграл он далек от образа Александра, это проблема Стоуна, который видел Александра таким. Джоли и Килмер тоже смотрятся очень хорошо.
Никакой интеллектуальности в фильме нет. У Стоуна оказывается, что Александр - это гей, который нес просветительство в массы и обладал эдиповым комплексом. Если ради этого снимать трехчасовой фильм, то увольте...

Резюме: нудятина для геев (уж извините)...
Главное разочарование года!!!
#33
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 16:41:58 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:28.11.2004 13:18:39, Автор:Блинк ::

Не понимаю эту позицию. &amp;quot;Или успеваем дать обзор в разделе КИНО до проката, или не даем вообще&amp;quot;. Как будто нам не интересно даже по факту узнать мнение Тотала. А ждать релиза на dvd и, соответственно рецензии, - это в каком номере?
----------------


Наше мнение вы узнаете, не волнуйтесь. :) А что касается DVD-обзора, то он будет в февральском номере (если CP Digital не перенесет свой релиз).
#34
Solidus101
Зритель
  • Total Posts : 26
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/03/13 19:23:01
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 18:39:16 (ссылка)
0
ФИЛЬМ СУПЕР!!![sm=em121.gif]
ИМХО лучше "Трои"!!! вот только из кинотеатра пришёл! эмоций куча!!!
#35
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/28 19:38:52 (ссылка)
0
"И где у нас для всего этого наслаждения и вдохновения кинотеатры..?"
Напишу, и этот кинотеатр сразу утеряет одно из своих достоинств: "…приличной публикой…" [sm=2.gif]

Мои интересы как зрителя (идеальный зал - 25метровый экран и одно кресло) и кинотеатра (идеальный зал - 3-х метровый экран и зал в 1500 мест наполненный до отказа жующими попкорн зрителями) как бизнеса, обязанного приносить прибыль очень разнятся. Впрочем, в последнее время, мои интересы как читателя очень разнятся с… [sm=1.gif]
#36
FufLandia
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/15 23:52:55
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/29 01:41:04 (ссылка)
0
я последнее время хожу на фильмы за пару дней до окончания проката :) и получаю "идеальный" кинотеатр :)) 15 метроый экран и пяток зрителей в зале на 200-300 мест ))

в более полные залы желания ходить нет - всегда надуться комментаторы ... а это зачастую противно и мешает просмотру
#37
Mel Gibson
Любитель
  • Total Posts : 101
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 09:14:30
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/29 09:22:50 (ссылка)
0
Ну что я могу сказать...
Фильм как фильм. Честно говоря, от Оливера Стоуна ждал большего. Считаю, что, не посмотрев этот фильм, ничего не потеряешь. Но вполне можно и посмотреть.
В принципе, понятно, почему упор сделан не на битвы, а на, скажем так, разговоры. Чтобы не быть похожим на другие фильмы такого рода.

ЗЫ. ДВД-диском с этим фильмом обзаводиться не буду [sm=hi.gif]
#38
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/29 10:19:29 (ссылка)
0
«Александр». Фильм, конечно, неудачный. Вернее, недоведенный. Во-первых, он больше похож не на эпос, а на схолии к нему. Т.о. перед просмотром перечитываем Плутарха, Арриана и, допустим, Диодора. А потом смотрим видеокомментарии к ним. В целом удачный кастинг, отлично поставленные фрагменты. НО. Ненужный Хопкинс – ради фамилии в титрах, что-ли. Абсолютно бессмысленно перенесенный фрагмент с убийством Филиппа. Его отсутствие на месте вызывает ощущение пропуска, а появление в последней трети – мысли об ошибке монтажа. Крайне неуместные лакуны – от убийства Филиппа до Гавгамел и в индийской части. Впечатление, что фильм поврежден, как античные тексты. Удивительно бледные второстепенные персонажи (Кроме Филиппа - Килмера).
И большое достоинство – более-менее честный подход к гомосексуальной теме. Чего явно не хватало в «Трое». Могло бы быть откровеннее, но зрители, боюсь, и это не приняли. Тут прав Б. Иванов. Толерантность – не наша сильная сторона. Кстати, здесь таится еще одна слабость – некоторые герои имеют шаржировано гейский образ. А они не были геями в нынешнем понимании этого слова. Они были обычными людьми, просто с другим типом сексуального поведения и другим представлением о норме.
Резюме: «Александр» отнюдь не так плох, как говорят. Но не так хорош, как хотелось. Как схолии – 8/10. Как самостоятельное произведение – 5/10. Увы. Верю в козни злых продюссеров и жду режиссерский монтаж.
#39
Blondie
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 1752
  • Scores: 4
  • Joined: 2004/10/05 14:10:41
  • Location: Oslo
  • Status: offline
"АЛЕКСАНДР" 2004/11/29 11:41:30 (ссылка)
0
По поводу сексуальности и ее показа. Ну что сделаешь: Колин Фаррелл - не МакДауэлл, а Стоун - не Тинто Брасс. [sm=2.gif]

Вообще, у меня после просмотра этого фильма было такое резюме: "Педики и слоники. Педики начинают и проигрывают.".
Поскольку это не политкорректно, будем считать, что я этого не писал [sm=1.gif]
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5