Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedБуржуйские Интернет-Магазины, том II (архив)

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 203
Author
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/21 22:22:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Khmer Rouge
И еще ведь есть же целый ebay, если сторговаться, то они и небольшого слонёнка при желании вышлют.

Да я собственно пытаюсь преордер сделать, так что ибэй не подходит...

Можно дождаться пока появится в продаже
#21
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 09:09:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Mefisto from Hell
Кхмер, я видел ссылку одного амерского сайта, сейчас по памяти не скажу, якобы через него можно делать переадресацию. Мол, заказываешь, как житель Америки, любой товар того же Амазона, а потом он автоматически переадресовывается в Россию. Это и есть обходной манёвр!

а постарайся вспомнить! мне бы это очень пригодилось.


Сайт оказался нашим, российским! На некоторых форумах пишут, что у них удобный сервис и даже иногда получается сыкономить. Но мне это не интересно.

http://usa.linefor.com/ конкретно тут о переадресации!
post edited by Mefisto from Hell - 2008/03/22 09:16:31
#22
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 17:29:14 (ссылка)
0
Что-то ссылка не грузится
#23
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 17:38:03 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

Что-то ссылка не грузится

Странно. Ссылка рабочая, у меня загрузилось.
#24
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 17:44:34 (ссылка)
0
А ещё было бы не плохо, если бы уважаемый Lenny Nero (возможно, с помощью старожилов форума) кроме списков интернет-шопов по каждой стране дал короткое резюме по каждой стране, типа "Из такой-то страны, как показывает многочисленный опыт форумчан, удобнее, надёжнее и дешевле заказывать таким-то магазином, потому что..." и далее идёт перечисление нюансов и подводых камней.
Я думаю, это сильно бы помогло начинающим интернет-шопперам.

#25
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 17:48:26 (ссылка)
0
2 Khmer Rouge

Ну не знаю, я уже в течении 3 часов время от времени тыкаю её (в смысле, мышкой [sm=1.gif]) , не грузится и всё...
Точнее пытается начать грузится - и до бесконечности.
#26
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:00:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
2 Khmer Rouge
Ну не знаю, я уже в течении 3 часов время от времени тыкаю её (в смысле, мышкой [sm=1.gif]) , не грузится и всё...
Точнее пытается начать грузится - и до бесконечности.

 
Ссылка рабочая. Грузится за полторы секунды.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
#27
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:02:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

А ещё было бы не плохо, если бы уважаемый Lenny Nero (возможно, с помощью старожилов форума) кроме списков интернет-шопов по каждой стране дал короткое резюме по каждой стране, типа "Из такой-то страны, как показывает многочисленный опыт форумчан, удобнее, надёжнее и дешевле заказывать таким-то магазином, потому что..." и далее идёт перечисление нюансов и подводых камней.
Я думаю, это сильно бы помогло начинающим интернет-шопперам.


Я не думаю что, даже собрав опыт покупок всех форумчан, покроются все магазины и даже все страны, поэтому нельзя будет ультимативно сказать что-либо кроме обычных популярных Пасифика и Амазонов. Плюс откуда бы я не заказывал, всегда было надежно, по крайней мере все приходило и относительно вовремя. Если что-то приспичило покупать в каком-то малознакомом магазине, что маловероятно и случается крайне редко, всегда можно спросить на форуме.
Цены каждый раз разные, и в зависимости от случая дешевле бывает то тут, то там. Неполучится взять всё и поде...обобщить.

#28
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:11:00 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
А ещё было бы не плохо, если бы уважаемый Lenny Nero (возможно, с помощью старожилов форума) кроме списков интернет-шопов по каждой стране дал короткое резюме по каждой стране, типа "Из такой-то страны, как показывает многочисленный опыт форумчан, удобнее, надёжнее и дешевле заказывать таким-то магазином, потому что..." и далее идёт перечисление нюансов и подводых камней.
Я думаю, это сильно бы помогло начинающим интернет-шопперам.

 
Лучше прямо сейчас начни сбор средств на памятник.
"Здесь покоится уважаемый Lenny Nero который положил свою жизнь за светлое будущее начинающих интернет-шопперов ..."

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
#29
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:20:31 (ссылка)
0
Ну, не знаю...
Хотелось бы получить концентрированные знания по Буржуйским Интернет-Магазинам.
А то все знания размазаны по трёхстам с лишним страницам, вот и приходится выуживать по крупинкам.
Особенно весело наблюдать, как каждые 10 страниц кто-то задаёт вопрос "Какого типа карточку открыть и в какой валюте?" .
Точнее, сначало было весело, а после 120 страниц тошнит уже. Вот 120 осилил, а дальше уже не вмоготу.
Это вам с высоты вашего опыта всё легко и понятно, а у меня только вторая посылка, вот и пришла в голову мысль, что неплохо было бы обощить общественные знания да и порадовать ими общественность.
З.Ы.: на самое свинское место в сети просьба не направлять, был там и всё досконально изучил. Почему спрашиваю - возможно, есть какие-либо нюансы работы с азиатами, австралийцами, немцами и т.д.
#30
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:22:53 (ссылка)
0
AVIS, а подпись то зачем такую выбрал, если у самого желчи через край?
 
#31
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Scores: 59
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:27:12 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик
... вот и пришла в голову мысль, что неплохо было бы обощить общественные знания да и порадовать ими общественность.
... возможно, есть какие-либо нюансы работы с азиатами, австралийцами, немцами и т.д.


Я даже дар печатания потерял. Ты вообще соображаешь, сколько времени нужно, чтобы проделать такую работу? Ради тебя убогого? Который даже то что написано прочитать не может, утомился.

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
#32
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:36:09 (ссылка)
0
2 AVIS
Да от хамов я вообще кроме хамства и не жду ничего.
А у остальных попросил не проделать какую-то фантастическую работу, а поделится собственным опытом, возможно, в каждом магазине есть какие-либо нюансы, так зачем наступать на грабли.
Если нюансов нет - так и скажите - "всё стандартно, как в амазоне".
#33
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:40:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

2 AVIS
Да от хамов я вообще кроме хамства и не жду ничего.
А у остальных попросил не проделать какую-то фантастическую работу, а поделится собственным опытом, возможно, в каждом магазине есть какие-либо нюансы, так зачем наступать на грабли.
Если нюансов нет - так и скажите - "всё стандартно, как в амазоне".


Ты сам понимаешь что пишешь?
Да магазинов тьма, из которых тут люди заказывают и что специально для тебя писать ФАК по 100 магазинам? Ты себе льстишь.
Во-первых, форум тут очень дружелюбный и люди всегда готовы поделится собственным опытом.
Во-вторых, здесь все нюансы уже давно описаны, стоит только поискать.

#34
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:43:26 (ссылка)
0
Новик, конечно, крепыш-молодец, целых 120 страниц прочитал, большинство и этого не делают. Но, может, оно и не нужно. Я не читал ни одной, когда пришел на форум, а вопрос задал только один, какой из магазинов шлет в Россию, и всё. Самому можно всё понять и сделать, если есть желание. Но многие, почему-то, хитро-сделанные, видимо, и, прикрываясь просьбой во благо общественности, хотят что-бы что-то было сделано за них.
AVIS не грубил а показательно пошутил. Только после обвинения в переполнении желчью он позволил себе назвать просящего убогим.
 
Нюансы есть в каждом магазине, но они касаются только цен, компоновки посылок, и стоимости отправки. А такие вещи на сайте каждого магазина указаны, и каждый может для себя решить что и где ему выгодней или удобней заказывать.
Например, может DVDPacific и берет за каждую позицию/диск по доллару за отправку, и пересылка шестидискового бокс-сет сериала обойдется дороже чем на амазоне, где все наименования по $3, но если цена на амазоне раза в полтора выше чем на Пасифике, выгоднее, все же, переплатить за доставку. Разве такое, и кучу других подобных случаев, сам покупатель не может для себя выяснить и решить? Кто-то здесь нанимался быть личным консультантом?

#35
Khmer Rouge
Любитель
  • Total Posts : 2391
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/03/04 18:34:56
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:45:09 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

Ну, не знаю...
Хотелось бы получить концентрированные знания по Буржуйским Интернет-Магазинам.
А то все знания размазаны по трёхстам с лишним страницам, вот и приходится выуживать по крупинкам.
Особенно весело наблюдать, как каждые 10 страниц кто-то задаёт вопрос "Какого типа карточку открыть и в какой валюте?" .
Точнее, сначало было весело, а после 120 страниц тошнит уже. Вот 120 осилил, а дальше уже не вмоготу.
Это вам с высоты вашего опыта всё легко и понятно, а у меня только вторая посылка, вот и пришла в голову мысль, что неплохо было бы обощить общественные знания да и порадовать ими общественность.


Ну так за что боролись на то и напоролись. Благодарите других начинающих шопперов, которым порой глаза поднять лень и прочитать что вверху последней страницы было написано, вот и получается, что на один и тот же вопрос по 20 раз отвечено.

З.Ы.: на самое свинское место в сети просьба не направлять, был там и всё досконально изучил. Почему спрашиваю - возможно, есть какие-либо нюансы работы с азиатами, австралийцами, немцами и т.д.

Так в чем проблема? Если свиное место не помогло, то уже ничего не поможет.

Говоришь читал ветку, а помнишь какая реакция была у людей на подобные просьбы принести себя на алтарь чужой шопомании? Если да, чего ты ждешь в этот раз? Что все кинутся тратить свое время для того чтобы, кто-то не желающий шевелиться, его сэкономил? И это ради того, чтобы через два месяца все эти сведения устарели и опять выполз кто-то и начал выдвигать советы-претензии: "вот у вас есть тут, а оно устарело, а зачем нафиг оно нужно, если оно устарело?".

К тому же предложение малоконструктивное в духе: "подайте то - не знаю что, принесите того - не знаю чего". Было уже такое. Какие нюансы нужны? Есть вопросы? Не надо забывать в магазинах есть служба поддержки, они тоже не просто так там сидят.
#36
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:47:51 (ссылка)
0
Во-вторых, здесь все нюансы уже давно описаны, стоит только поискать.

Так, ещё один сноб появился.
Чубакка, а хочешь, я тебе твой пост покажу, где ты про карточку и валюту спрашиваешь, хотя тремя страницами ранее всё было подробно расписано? И страниц в ветке тогда было 40, а не триста с лишним, как сейчас! Что же ты собственным советам не следуешь?
Если есть возможность помочь советом - спасибо, если нет возможности - то учить жизни меня не надо.
#37
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:52:00 (ссылка)
0
Например, может DVDPacific и берет за каждую позицию/диск по доллару за отправку, и пересылка шестидискового бокс-сет сериала обойдется дороже чем на амазоне, где все наименования по $3, но если цена на амазоне раза в полтора выше чем на Пасифике, выгоднее, все же, переплатить за доставку.

Спасибо, это я уже нашёл, но за конструктивный подход всё равно спасибо.
 
#38
CHEWBACCA
Ценитель
  • Total Posts : 1663
  • Scores: 29
  • Joined: 2005/11/10 19:51:03
  • Location: г. Москва
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:59:09 (ссылка)
0

ORIGINAL: новик

Во-вторых, здесь все нюансы уже давно описаны, стоит только поискать.

Так, ещё один сноб появился.
Чубакка, а хочешь, я тебе твой пост покажу, где ты про карточку и валюту спрашиваешь, хотя тремя страницами ранее всё было подробно расписано? И страниц в ветке тогда было 40, а не триста с лишним, как сейчас! Что же ты собственным советам не следуешь?
Если есть возможность помочь советом - спасибо, если нет возможности - то учить жизни меня не надо.


Так я спрашивал конкретно, а не как ты. Напишите про всё и разом. Вот задал бы конкретный вопрос и ответили бы тебе и объяснили бы всё по мере сил и возможномтей. А если будешь всех обзывать хамами и снобами долго ты на этом форуме не задержишься.

#39
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Буржуйские Интернет-Магазины II 2008/03/22 18:59:57 (ссылка)
0
Новик, прости конечно, но ты не прав! Ребята тут адекватные, помогают чем могут, сужу по собственному опыту!
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 203
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5