Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Вакансии в Total DVD

Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
2011/10/26 18:45:38 (ссылка)

Вакансии в Total DVD

В Total DVD сразу две вакансии, и одна из них совершенно новая.

В журнал Total DVD ищется автор обзоров DVD и Blu-ray. Требования:

1. Полный комплект домашнего кинотеатра и умение описать то, что вы видите и слышите
2. Хороший слог
3. Отсутствие снобистского презрения к мэйнстримному кино.
4. Пунктуальность и ответственность

Публикации где-то желательны, но недостаточны. В письме с кратким резюме присылайте и пробный текст – обзор, сделанный примерно по нашему образцу (3000 знаков максимум), разделенный на текст о фильме и текст о диске. Фильм и издание – любые, но желательно не однозначные. То есть, не такие, чтобы только ругать или только хвалить. В месяц предполагается 7-10 обзоров, оплата в ответном письме.

Резюме (с кратким описанием вашей системы ДК) отправлять по адресу hohlov@glc.ru с пометкой «Автор обзоров»
Если что-то из описанного выше я в письме не увижу, это сразу серьезный минус вам – раз вы не можете выполнить простейшие условия этой задачи, значит, скорее всего, у вас и с остальным будут проблемы.


В журнал Total DVD на полный рабочий день ищется редактор с очень широким спектром задач – от написания каких-то небольших текстов и работы с фотоматериалами в номере (не обработка и цветокоррекция, а подбор) до выездных мероприятий и работы с людьми. Требования:

1. От 19 лет. Пол значения не имеет.
2. Знание английского языка (говорить не обязательно, читать на приемлемом уровне – обязательно)
3. Увлеченность, ответственность (на вас будут лежать важные обязанности по подготвке номера), креативность (вы будете вплотную участвовать в брэйнштормах по содержанию журнала), пунктуальность (у меня на ней серьезный пунктик)
4. Умение связно излагать свои мысли на бумаге.
5. Готовность к ненормированному рабочему дню (когда дел нет, можно заканчивать раньше, но если надо работать, скажем, на «Киноманских ночах» или ехать куда-то на презентацию вечером/в выходные, вы не будете возмущаться)
6. Подкованность в теме кино и домашнего видео (последнее, если что, нарабатывается).
7. Знание компьютера и офисных программ, умение работы с интернетом.

Зарплата от 20-25 тысяч в месяц с возможностью достаточно быстрого роста раза в полтора при условии вашей адекватности. Плюс, разумеется, интересная творческая работа!
Резюме (имя, возраст, пол, где работали, кратко о себе и о том, почему именно вас нам стоит рассмотреть на эту должность), направляйте на адрес hohlov@glc.ru с пометкой «Редактор Total DVD». Если что-то из описанного выше я в письме не увижу, это сразу серьезный минус вам – раз вы не можете выполнить простейшие условия этой задачи, значит, скорее всего, у вас и с остальным будут проблемы.
#1

2 Ответов Related Threads

    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9945
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Вакансии в Total DVD 2011/10/28 07:13:30 (ссылка)
    В журнал Total DVD ищется автор обзоров DVD и Blu-ray. Требования:

    Борис, АФ наконец-то выгнали?
    #2
    brando
    Эксперт
    • Total Posts : 3478
    • Joined: 2010/11/25 12:53:49
    • Location: Томск
    • Status: offline
    RE: Вакансии в Total DVD 2011/10/28 10:58:15 (ссылка)
    Скорее всего, обзоры некогда делать самому Главреду, или Борису Иванову.
    Хотя мне сатиры и серьёзности последнего будет не хватать, если это так

    я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
    BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
    #3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5