Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Весна. Оттепель?!

Весна. Оттепель?!

Зло должно быть уничтожено окончательно   50% (11)
Пора сбавить обороты в "закручивании гаек"   31% (7)
Другой вариант (опубликую в этом топике)   18% (4)

Total Votes: 22

Voting Ends:
Author
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
2009/05/06 15:11:52 (ссылка)

Весна. Оттепель?!

Предлагаю обсудить. Закручены ли гайки в модерировании форума до нужного состояния или уже перекручены? Без перехода на личности и разбора конкретных примеров. Нужно ваше общее ощущение от состояния модерирования. Спасибо за конструктив.
#1

14 Ответов Related Threads

    Henri
    Любитель
    • Total Posts : 3068
    • Joined: 2005/10/07 21:58:35
    • Location: Мiнск
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/06 15:28:07 (ссылка)
    Ситуация, сложившаяся на сегодня устраивает. Объясняется это тем, что лично мне форум нужен в первую очередь, для обмена профильной информацией, а с этим пока все в порядке. При всем при этом надо признать, что конечно меньше стало "неформального общения" и всевозможных разборок, за некоторыми из которых, не скрою, было интересно понаблюдать, что в свою очередь наверняка понизило "рейтинг" нашего форума для сторонних наблюдателей. Для кого-то это минус, для кого-то это плюс, каждый выбирает сам.
    Итого, если форум при таком формате не загнется, буду рад, если для "оживления" надо вернуться назад, так же не вижу большой трагедии.

    На счет варианта ответа, проголосовал за второй.
    #2
    E1
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 2500
    • Joined: 2004/07/07 09:23:02
    • Location: Springfield
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/06 15:29:42 (ссылка)
    3й вариант  - поддерживайте тот же уровень. Порядку стало больше. Мне нравится. Жаль только, что авторов-жгунов поубавилось. Надеюсь, что вы их всех не позабанили. Я просто не следил давно - кого и за что наказывают.


    "Be Alert - Some Terrorists Look Normal" - one of the slogans from movie "Brazil" directed by Terry Gilliam, that funny guy from Monty Python - a British comedy group, from the Great Britain. London is the capital of Great Britain.
    #3
    Henri
    Любитель
    • Total Posts : 3068
    • Joined: 2005/10/07 21:58:35
    • Location: Мiнск
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/06 15:31:16 (ссылка)
    ORIGINAL: E1

    3й вариант  - поддерживайте тот же уровень.


    А я подумал, что это второй вариант.[sm=be.gif]
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24307
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/06 22:32:20 (ссылка)
    Согласен пословно с bdv, который теперь Henry. И действительно, не очень понятно что выбирать, если хочешь что-бы осталось как есть. То есть всё устраивает, продолжайте в том же духе, но не сильнее и не меньше чем сейчас. Для меня это первый вариант, для bdv второй, a Е1, думая так же, выбрал третий...

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #5
    soulcatcher
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 7244
    • Joined: 2004/08/22 15:45:36
    • Location: Sin City
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/07 01:33:07 (ссылка)
    1 вариант - всё остаётся как есть.
    2 вариант - сбавляем обороты.

    #6
    Калигула
    Император
    • Total Posts : 7859
    • Joined: 2004/07/14 14:58:17
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/07 23:36:35 (ссылка)
    Порядку стало больше - это плюс.
    Форум стало неинтересно читать - это минус.
    Дебилов стало еще больше - это плюс.
    Но новые дебилы уже не смешные, а какие-то жалкие - это минус.
    В общем и целом - ИМО надо оставлять как есть. Плюс/минус.
     

    RIP вам!
    #7
    Ферзь
    Любитель
    • Total Posts : 1049
    • Joined: 2005/11/27 13:50:58
    • Location: Нижний Новгород
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/08 00:55:31 (ссылка)
    Всё хорошо.

    Тьфу.
    #8
    VLN
    VLN-De-Mort
    • Total Posts : 6918
    • Joined: 2004/09/25 01:13:10
    • Location: Ростов-папа + Питер
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/08 01:06:00 (ссылка)
    Ну, я как всегда отвлекся надолго от бардака, творящегося на форуме.
    [Кста, привет из Доминиканы! Инет тут халявный и быстрый. На порядок лучше, чем у меня дома :)).
    Только некогда баловством заниматься :))]
    ИМХО, лучше или хуже стал форум, ничего топикстратер менять не будет.
    Блинк, не так ли? :))
    По мне - скучно стало факт, лучше не стало, идиотов гораздо больше, но как прально ответил Имп - они нудные и неинтересные.
    Борьба с правописанием - вообще бред сивой кобылы. В этом все "перекручено".
    Так что [см.выше] - удачи админу и модерской компании в дальнейших телодвижениях.
    Делайте форум таким, как он нравится вам.
    А мне лично - уже все равно.
     
    ПС. Один только топик про "угадайте кадр" и дает по 500 постов в день - вот и цена форуму.

    "АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

    #9
    Mefisto from Hell
    Гуру
    • Total Posts : 5358
    • Joined: 2007/11/27 17:04:49
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/08 17:50:25 (ссылка)
    Аналогично, полностью солидарен с Владом. Бесполезный опрос, ибо топикстартер менять ничего не будет. Проверил на своей шкуре. То, что форум порос тиной и протух - факт, то что мне уже (как и Владу) вообще пофигу что и как - так вообще факт в квадрате. И да, правила в области таких понятий как "флуд" и "обжалование" настолько развязали модераторам руки, что можно стегать по любому поводу, ибо у каждого свои стандарты. А поскольку обжаловать на форуме прилюдно теперь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, то ясно что обжалование всё чаще сводится (ИМХО) к обычному издевательству над тем, кто это пытается сделать (опять же проверил на собственной...). Точка. Полезную инфу постить отпало всякое желание. Ибо нефига, какой привет - такой ответ. А уважаемым мною форумчанам всегда и в личку можно написать, без лишних пересудов и склок.

    В любом случае, процветания и удачи коллективу.

    PS И ещё, здесь высказано лично моё мнение. Моё ИМХО. Надеюсь это учтут, и не пришьют пару-тройку статей, чтоб благополучно отправить в бан.

    post edited by Mefisto from Hell - 2009/05/08 17:57:19
    #10
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24307
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/08 20:26:58 (ссылка)
    Я считаю что активность на форуме несколько спала не из-за более жесткого контроля, а из-за пресловутого финансового кризиса. При чем посещаемость не так уж уменьшилась - люди приходят, смотрят, лишь меньше сообщений оставляют. Скорее всего нечего сказать, меньше новых дисков, меньше просмотров, хуже настроение, меньше свободного времени, и т.п.
    Форум обойдется без вечно недовольных всем ворчунов, без уродливых, чатообразных постов, как и обойдется без трех-страничных тирад о желудях и перепалок, не имеющих никакой цели, кроме попытки кого-то самоутвердиться за счет других.

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #11
    Bertie Wooster
    Moderator
    • Total Posts : 6454
    • Joined: 2006/12/29 22:30:07
    • Location: Totleigh Towers.
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/08 20:50:07 (ссылка)
    Выскажусь и я, пожалуй. Активность обсуждений на форуме начала падать довольно давно, года полтора назад, и это не связано с ужесточением правил и введением очковой системы штрафов, как мне кажется. В чем причины, мне трудно сказать. Возможно, меньше писать стали почетные форумчане-старожилы, они и "зажигали" обычно в разных темах - потом подтягивались другие, и начинались длительные дискуссии. Взять хотя бы тему "Оправданная жестокость", помню, когда только начинал читать форум года 3 назад, именно этот топик привлек наибольшее внимание. Также меньше стали выкладывать фото различных изданий. Полезной информации, касающейся DVD-изданий, заметно поубавилось тоже. Здесь, наверное, повлияли кризис и смена форматов.
    П.С. Касаемо опроса: я - за то, как есть.
    #12
    Ферзь
    Любитель
    • Total Posts : 1049
    • Joined: 2005/11/27 13:50:58
    • Location: Нижний Новгород
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/08 23:15:46 (ссылка)
    Борьба с правописанием - вообще бред сивой кобылы.

    Не-не-не-не-не! (с)
    Это надо.


    Тьфу.
    #13
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/09 03:44:41 (ссылка)
    Полезной информации, касающейся DVD-изданий, заметно поубавилось тоже. Здесь, наверное, повлияли кризис и смена форматов.

    Не "наверное", а наверняка. Почему-то никто больше и слова не сказал про активно развивающийся HD-раздел...

    Live long and prosper!
    #14
    Блинк
    TBBT и South Park - лучшие сериалы!
    • Total Posts : 6487
    • Joined: 2004/09/04 21:27:34
    • Location: Минск
    • Status: offline
    RE: Весна. Оттепель?! 2009/05/09 10:06:03 (ссылка)
    Итоги опроса показывают, что в целом нужно продолжать на прежнем уровне.

    Кризис долбанул не то слово. Сужу по своим знакомым, которые раньше чуть ли не ежедневно звонили и спрашивали, какое издание какого-либо фильа им лучше купить и где. А с января 90% из них след простыл... Да я и сам несколько месяцев вообще ничего не покупал. Правда, больше по другим причинам, фактически жил на работе. Сейчас, к счастью, полегче, сразу заказал 9 "бондов" на блюриках [sm=be.gif]
    #15
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5