Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВопросы для 20 Век Фокс СНГ

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 79
Author
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:37:26 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Мы рассчитывали как раз на то, что люди смогут получить доп материалы приобретя самую любимую для них серию "Чужих", не покупая всей квадралогии.
Только ушлые продавцы впаривают весь набор доверчивым покупателям только целиком. Вон, даже "Озон" по отдельности больше не продаёт.

Если Вы представитель "Лисы", скажите, когда будут хоть какие-то подвижки в отношении "Звёздных войн"? Выпуск третьей части с непереведёнными бонусами не в счёт.

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
#21
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:41:13 (ссылка)
ORIGINAL: Spielberg

ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Великий Вождь

А зачем было изобретать велосипед с этим изданием Чужих? Либо выпустили обычные двухдисковые издания или предыдущие из серии Легаси, но получилось недоразумение за очень большие деньги.


Решение о наполнении дисков принимается на глобальном уровне.  Не в России.
Пока так. Фокс всего год официально в России, надеюсь на лучшее :)

Меня очень интересует, когда же выйдет "Бездна"? Она была заявлена почти год назад вместе с "Чужими", но так и не вышла. Если нетрудно, назовите хотя бы предположительную дату? Заранее спасибо.


"Бездна" как раз не выходит, потому что мы хотим переделать "озвучку" к фильму. Та что есть оч. плохого качества. Надеюсь, получится. Поэтому, сейчас трудно сказать, когда она выйдет. Сам жду этого.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#22
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:43:30 (ссылка)
ORIGINAL: Vaseline

ORIGINAL: Oriloux

Мы рассчитывали как раз на то, что люди смогут получить доп материалы приобретя самую любимую для них серию "Чужих", не покупая всей квадралогии.
Только ушлые продавцы впаривают весь набор доверчивым покупателям только целиком. Вон, даже "Озон" по отдельности больше не продаёт.

Если Вы представитель "Лисы", скажите, когда будут хоть какие-то подвижки в отношении "Звёздных войн"? Выпуск третьей части с непереводёнными бонусами не в счёт.

 
В настоящий момент могу только сказать то, что мы сами знаем от нашего головного офиса:
"Вероятно, в 2008-2009 году". Насколько это вероятно - посмотрим. Когда "ЗВ" будут выпускаться, Вы точно об этом узнаете. 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#23
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:45:43 (ссылка)
ORIGINAL: Vaseline

ORIGINAL: Oriloux

Мы рассчитывали как раз на то, что люди смогут получить доп материалы приобретя самую любимую для них серию "Чужих", не покупая всей квадралогии.
Только ушлые продавцы впаривают весь набор доверчивым покупателям только целиком. Вон, даже "Озон" по отдельности больше не продаёт.

Если Вы представитель "Лисы", скажите, когда будут хоть какие-то подвижки в отношении "Звёздных войн"? Выпуск третьей части с непереводёнными бонусами не в счёт.

 
Хочу ещё добавить, что только Фокс сможет выпустить в России Звёздных Войн. Мы недавно столкнулись с одной организацией, которая на полном серьёзе собиралась размещать рекламу о выходе ЗВ на DVD, что невозможно официально без нашего ведома.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#24
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:51:04 (ссылка)
ORIGINAL: Великий Вождь

Тов. Oriloux! Давайте сразу проясним один вопрос. Вы представляете Фокс? Если нет, то кто вы?

 
Представляю, но ловить меня на слове и конспектировать не надо.
 
"Почему так?", "почему нет того, нет этого?" - постараюсь ответить, если это обосновано, а не продиктовано лично тем, что не нравится Вам. Критику я приму. Но есть вещи, которые не в нашей компетенции. 
Несмотря на то, что я являюсь сотрудником 20 Век Фокс, то, что я здесь пишу - моё личное мнение. Я считаю, что для нас полезно знать Ваше мнение, к тому же вы являетесь читателями специализированного уважаемого журнала.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#25
Vaseline
Любитель
  • Total Posts : 240
  • Joined: 2007/11/04 17:18:47
  • Location: Воронеж
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:51:48 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

В настоящий момент могу только сказать то, что мы сами знаем от нашего головного офиса:
"Вероятно, в 2008-2009 году". Насколько это вероятно - посмотрим. Когда "ЗВ" будут выпускаться, Вы точно об этом узнаете.

Хочу ещё добавить, что только Фокс сможет выпустить в России Звёздных Войн. Мы недавно столкнулись с одной организацией, которая на полном серьёзе собиралась размещать рекламу о выходе ЗВ на DVD, что невозможно официально без нашего ведома.
Хотелось бы верить, что все бонусы будут на месте и с переводом. Что за организация, если не секрет?
Да, тут не так давно один товарищ писал, что в Прибалтике выходила двухдисковая "Особь" с полной русской локализацией. Россия в стороне, или мы всё же получим подобное издание?
Не слышно, когда будет переиздание, которое ещё летом обещали, в полноценном виде фильмов: "Моя супербывшая", "Эрагон", "Ночь в музее"?..

«Времена меняются. Вкусы меняются. Но люди... Люди не меняются никогда».
— Тёмный Принц («Принц Персии. Два трона»).
#26
AVIS
Ценитель
  • Total Posts : 7692
  • Joined: 2006/02/05 13:49:29
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:55:38 (ссылка)
Oriloux, все же что послужило мотивом для двухканальной оригинальной дорожки в Чужих. Я абсолютно не против, так как считаю, что настоящий любитель желающий слушать настоящий звук купит (купил) западное издание, но сам жест выглядит бессмысленным. Просто любопытно, отчего так?

"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!"
#27
Henri
Любитель
  • Total Posts : 3068
  • Joined: 2005/10/07 21:58:35
  • Location: Мiнск
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 16:57:16 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux
"Бездна" как раз не выходит, потому что мы хотим переделать "озвучку" к фильму. Та что есть оч. плохого качества. Надеюсь, получится. Поэтому, сейчас трудно сказать, когда она выйдет. Сам жду этого.


Это конечно хорошо, если люди с ФОКС СНГ заходят на наш форум. Почитайте хотя бы страниц 10-20 этого топика и вы поймете чем недоволен нормальный покупатель.
#28
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:01:13 (ссылка)
Oriloux
 
Хорошо, что на форуме появился представитель Фокс. (Если Вы действительно представитель Фокс СНГ). Ох, и достанется же вам за всё, что вы натворили за последний год!
 
Не верится, что авторинг Чужих и первого фильма Люди Икс делался за рубежом. Уж очень криво сделано. Тут скорее приложили руку умельцы из СиПи.
#29
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:01:59 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

Представляю, но ловить меня на слове и конспектировать не надо.

"Почему так?", "почему нет того, нет этого?" - постараюсь ответить, если это обосновано, а не продиктовано лично тем, что не нравится Вам. Критику я приму. Но есть вещи, которые не в нашей компетенции. 
Несмотря на то, что я являюсь сотрудником 20 Век Фокс, то, что я здесь пишу - моё личное мнение. Я считаю, что для нас полезно знать Ваше мнение, к тому же вы являетесь читателями специализированного уважаемого журнала.


Ну чуть-чуть половим. Про критику это хорошо сказали, но вопрос бы я задал таким образом. А что вас не устраивает в вашей же продукции? Спрашиваю только потому, что все наши мысли о производимой продукции выражены здесь достаточно четко и понятно.
 
З.Ы. Подпись про Карфаген зачетная!!!!!!

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
#30
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:04:18 (ссылка)
ORIGINAL: AVIS

Oriloux, все же что послужило мотивом для двухканальной оригинальной дорожки в Чужих. Я абсолютно не против, так как считаю, что настоящий любитель желающий слушать настоящий звук купит (купил) западное издание, но сам жест выглядит бессмысленным. Просто любопытно, отчего так?

 
Честно? 
Потому что такой вариант был принят в головном офисе. В России "Чужие" не выпускались, у нас нет материалов, чтобы их менять.
Не перекладывая вину на них напишу, что сначала даже бонус диск был вообще без перевода на русский и субтитров, даже опции такой не было и только после нашего отказа выпускать в России в таком виде мы получили субтитры.
 

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#31
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:07:36 (ссылка)
ORIGINAL: Vaseline

ORIGINAL: Oriloux

В настоящий момент могу только сказать то, что мы сами знаем от нашего головного офиса:
"Вероятно, в 2008-2009 году". Насколько это вероятно - посмотрим. Когда "ЗВ" будут выпускаться, Вы точно об этом узнаете.

Хочу ещё добавить, что только Фокс сможет выпустить в России Звёздных Войн. Мы недавно столкнулись с одной организацией, которая на полном серьёзе собиралась размещать рекламу о выходе ЗВ на DVD, что невозможно официально без нашего ведома.
Хотелось бы верить, что все бонусы будут на месте и с переводом. Что за организация, если не секрет?
Да, тут не так давно один товарищ писал, что в Прибалтике выходила двухдисковая "Особь" с полной русской локализацией. Россия в стороне, или мы всё же получим подобное издание?
Не слышно, когда будет переиздание, которое ещё летом обещали, в полноценном виде фильмов: "Моя супербывшая", "Эрагон", "Ночь в музее"?..

 
Выход Особь 4 если всё будет хорошо запланирован на март 2008 года.
 
Ночь в Музее и Эрагон - в конце весны 2008 года.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#32
Spielberg
Любитель
  • Total Posts : 1281
  • Joined: 2007/11/11 13:52:23
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:16:29 (ссылка)
ORIGINAL: Oriloux

ORIGINAL: Vaseline

ORIGINAL: Oriloux

В настоящий момент могу только сказать то, что мы сами знаем от нашего головного офиса:
"Вероятно, в 2008-2009 году". Насколько это вероятно - посмотрим. Когда "ЗВ" будут выпускаться, Вы точно об этом узнаете.

Хочу ещё добавить, что только Фокс сможет выпустить в России Звёздных Войн. Мы недавно столкнулись с одной организацией, которая на полном серьёзе собиралась размещать рекламу о выходе ЗВ на DVD, что невозможно официально без нашего ведома.
Хотелось бы верить, что все бонусы будут на месте и с переводом. Что за организация, если не секрет?
Да, тут не так давно один товарищ писал, что в Прибалтике выходила двухдисковая "Особь" с полной русской локализацией. Россия в стороне, или мы всё же получим подобное издание?
Не слышно, когда будет переиздание, которое ещё летом обещали, в полноценном виде фильмов: "Моя супербывшая", "Эрагон", "Ночь в музее"?..


Выход Особь 4 если всё будет хорошо запланирован на март 2008 года.

Ночь в Музее и Эрагон - в конце весны 2008 года.

Совсем забыл про "Пекло"! Дело в том, что когда вышел этот релиз, я срадостью побежал в магазин чтобы его приобрести. Мне попался честный продавец, который сообщил мне, что фильм вышел с неотключаемыми субтитрами. Это был настоящий шок. Я до сих пор эту картину не посмотрел. Отсюда два вопроса. Почему, компания допускает такое безобразие, ведь просто невозможно смотреть фильм с неотключаемыми субтитрами, по крайней мере мне? И второй! Когда же выйдет издание "Пекла", без неотключаемых субтитров? Заранее спасибо!
#33
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:17:11 (ссылка)
Oriloux когда планируется обещенный выход сериала 24? И будут ли на издании присутствовать бонусы? Ну и надеюсь на симпсонов (сезоны).

З.Ы. Планируется ли выпускать Футураму (полнометражки) и грифинов?
#34
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:24:22 (ссылка)
А что же вам мешает немного подождать и выпускать полноценные релизы (как "Симпсоны")?
И в каком виде будет выпущена (если будет) "Фантастическая четвёрка 2"?

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
#35
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:58:33 (ссылка)
В новом топике "отвечу" за всё :)

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#36
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:38:16 (ссылка)
Скажу так, мне проще говорить о том, что будет. Издания, которые выходили 1.5 года назад и раньше - были выпущены до прихода ФОКС. Поэтому мы имеем наследие некачественных преводов, субтитров и прочего. Сейчас есть определённые стандарты, которых мы придерживаемся.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#37
Oriloux
Любитель
  • Total Posts : 1200
  • Joined: 2007/11/27 13:25:18
  • Location: Springfield
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 17:40:14 (ссылка)
ORIGINAL: filanor

Oriloux когда планируется обещенный выход сериала 24? И будут ли на издании присутствовать бонусы? Ну и надеюсь на симпсонов (сезоны).

З.Ы. Планируется ли выпускать Футураму (полнометражки) и грифинов?

 
24 часа был в планах в ноябре, но перенесли на неопределённый срок.
 
Симпсоны будут в следующем году.
 
 
Гриффиы и Футурама планируются, причём те эпизоды, которых не было на ТВ. О сроках, пока не буду говорить, чтобы не сбивать с толку.

И всё-таки, Карфаген должен быть разрушен.
#38
TheHutt
Гуру
  • Total Posts : 4126
  • Joined: 2005/02/08 16:49:36
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 18:38:29 (ссылка)
Конференция с ФОКСом? Ждем-с...

Мой вопрос для переноса в ту тему:

Почему ФОКС не взял за основу к своему релизу "Чужих" уже выходивший несколько лет назад полностью русифицированный латвийский релиз Квадрологии (9-дисковый, да.)?
#39
Ckala
Любитель
  • Total Posts : 277
  • Joined: 2007/02/07 14:43:29
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: РЕЛИЗЫ ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ 2007/11/27 19:24:43 (ссылка)
Вопрос для конференции:
Будут ли переизданы "Фонтан" и "Пекло"?
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 79
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5