Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedВстреча с Видеосервисом

Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
Павел Селиверстов
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/10/26 13:57:06
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:06:45 (ссылка)
Выпуск программ в Super Jewel на начальном этапе был обусловлен презентабельным видом дорогого продукта в прямом смысле этого слова. На момент выходы «дешевых» дисков Коламбия, мы серьезно рассматривали вопрос о переходе на амарей. После длительных переговоров с нашими дистрибуторами, мы до сих пор оставили Super Jewel как знак, по которому можно отличить пиратский и легальный продукт. Но планируем, наверное, со следующего года выпускать продукт в амарее.
#21
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:07:37 (ссылка)
А вообще как у вас обстоят дела с исследованием современного DVD-рынка и его «предпочтений»? У вас есть какая-то обратная связь с вашими клиентами? Вы проводите какие-то исследования и опросы?
#22
Павел Селиверстов
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/10/26 13:57:06
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:12:01 (ссылка)
Естественно, что мы следим за DVD-рынком в России. Это нам необходимо для того, чтобы правильно планировать количество дисков, производимых особенно ввозимых из-за рубежа. В оценке нам помогают наши основные дистрибуторов СПАЙЕР и DVD-СЕРВИС, а также их клиенты.
#23
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:12:30 (ссылка)
Еще один, возможно, субъективный, но все-таки актуальный для многих наших читателей вопрос. С переходом на «бюджетные» релизы Columbia ухудшилось и качество этих дисков – по сравнению с дисками для первой зоны в пятой зоне качество изображения и звука заметно снизилось. Насколько я знаю, авторинг производится в России, но производится он с тех же исходников, что и у американских релизов, или же в Россию присылают какие-то другие матрицы?
#24
Павел Селиверстов
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/10/26 13:57:06
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:19:21 (ссылка)
Хочу сразу уточнить, что материалы мы получаем на цифровых бетакамах (изображение) и DTRS (звук). Насколько исходники совпадают с первозонниками, ответить не могу.
Могу сказать одно, что студия, которая делает нам авторинг, обращала наше внимание, что на ряд проектов качество предоставляемых материалов, качество оставляет желать лучшего. На наши запросы о замене исходных материалов, был получен ответ, что таково качество исходного материала, который находится у правообладателя. Это редкий случай, и как правило это относится к программам, которые были произведены только для видео и телепоказа. В случае, если обнаружен реальный технический брак, такой как выпадение строк и т.д., естественно все исходные материалы правообладатель нам меняет.
#25
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:20:13 (ссылка)
А что вы можете сказать по поводу пиратства? Является ли оно для вас проблемой и какие меры по борьбе с данным явлением предпринимает именно ваша компания?
#26
Павел Селиверстов
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/10/26 13:57:06
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:23:54 (ссылка)
Пиратство - это большая головная боль, думаю, не только нас, но и всех представителей легального видеорынка, да и не только их. Мы плотно работаем с российской антипиратской организацией, сотрудничаем с правоохранительными органами, хотя не всегда и не везде находим с ними взаимопонимание. Проблема пиратства – это проблема государственного уровня, решить ее в частном порядке нереально.
#27
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:24:47 (ссылка)
Ну что ж, как сказал наш читатель под ником drip, «Спасибо за «Короля-льва» и «Пиратов Карибского моря» – это лучшие диски в моей коллекции!». Присоединяюсь к нему и хочу поблагодарить от лица всей редакции Total DVD вашу компанию за то, что у вас так много действительно качественных релизов, на которые стоит равняться многим другим отечественным производителям. Спасибо вам, Павел, за содержательную беседу и надеюсь, что вам было так же приятно общаться с нами и нашими читателями, как и нам – с вами!
#28
Павел Селиверстов
Зритель
  • Total Posts : 14
  • Joined: 2004/10/26 13:57:06
  • Status: offline
Встреча с Видеосервисом 2004/10/27 14:28:22 (ссылка)
Спасибо за Короля Льва и Пиратов Карибского моря мы обязательно переадресуем нашему партнеру Буена Виста, так как данный продукт был полностью изготовлен зарубежом.
Всем большое спасибо, спасибо редакции Total DVD за предоставленную возможность высказать свое мнение и услышать мнение потребителей о нашей деятельности. Хочу пожелать всем участникам форума, как можно больше хороших фильмов в наилучшем качестве!
До свидания!
#29
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5