Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

График релизов

Page: << < ..1112131415 > Showing page 14 of 15
Author
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/04/03 17:54:01 (ссылка)
0
ORIGINAL: asking
А где в релизах "День радио"???? Когда оно вообще на DVD должно выйти?

Он еще и в кино-то не вышел ...
Вы с "Днем выборов" не путаете?

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Scores: 2
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/04/03 19:48:14 (ссылка)
0
10.04.08

Точка обстрела Vantage Point Видеосервис \ Sony Pictures

Еще один? (с) В смысле вышло же. Или нет?

И есть информация по поводу "Dan in real life"?
MoneyLover
Любитель
  • Total Posts : 807
  • Scores: 8
  • Joined: 2007/01/03 21:40:49
  • Location: Пермь
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/04/03 20:45:23 (ссылка)
0

ORIGINAL: VLN

ORIGINAL: asking
А где в релизах "День радио"???? Когда оно вообще на DVD должно выйти?

Он еще и в кино-то не вышел ...
Вы с "Днем выборов" не путаете?

С 20 марта в кино идет. По сипишной логике должно быть на DVD в конце апреля.
Меня вот больше интересует, что за переиздание 'Робин Гуда'. Аналог Most Wanted Edition? Я ведь только неделю назад наше издание купил, хоть бы предупредили...
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Scores: 2
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/04/03 21:44:12 (ссылка)
0
Я ведь только неделю назад наше издание купил, хоть бы предупредили...
 
Так про него давно уже известно было! Вот только подробностей нету.
А вот "Утиные истории" порадовали, очень жду. Глядишь и сериал подтянется...  

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
zuskind
Зритель
  • Total Posts : 27
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/05/21 21:17:07
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/04/04 08:41:30 (ссылка)
0
В графике релизов на май очень удивило, что 1 мая выходит "Большой куш Бендера". Даже и не надеялся, что его выпустят в России. Тоже самое можно сказать и про "Гриффинов". Ещё выпустят Little Britain, только назвали её по тупому-"Ваша Бриташа", хотя этого следовало ожидать... А вот 3-ого сезона LOST нет ни в апрельском графике, ни в майском... Что ж это такое, неужто его вообще не выпустят...
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Scores: -7
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/04/06 15:11:55 (ссылка)
0
Скорее в R7, все три сезона в самом лучшем виде, и довольно скоро .
DMuTpuu_k26
Marvel Team
  • Total Posts : 370
  • Scores: 881
  • Joined: 2007/09/20 18:42:35
  • Location: Красноярский Край
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/10 18:08:48 (ссылка)
0
А де график релизов на май?
ДВА
Любитель
  • Total Posts : 472
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/08/20 10:11:07
  • Location: Новоалтайск
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/13 05:59:45 (ссылка)
0
А де график релизов на май?
 
Господа ответственные!
Ну задан же вопрос! Или вы ждете шквал?!
Ну, если есть проблема с графиком релизов, то так и скажите.  Зачем отмалчиваться. Сегодня - 13 мая! Будьте ответственны в конце концов!

Ай, карамба!
Bart Simpson
Серил Лямуров
Любитель
  • Total Posts : 279
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/26 14:04:04
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/13 23:16:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: DMuTpuu_k26

А де график релизов на май?

У меня возник тот же вопрос, когда я узнал что выложенный мною несколько недель назад график куда-то пропал. Помниться были проблемы с апрелем, а май работал. Проблемы с апрелем решили, и вот теперь май пропал. Выложу обновленный график на днях, возможно на форум, потому как с сайтом возможны проблемы на этот счет.
Кандид
Зритель
  • Total Posts : 498
  • Scores: -7
  • Joined: 2005/03/13 18:16:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/18 11:28:13 (ссылка)
0
Проблемы остаются - не обновляется график релизов и новинки кино.
Серил Лямуров
Любитель
  • Total Posts : 279
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/26 14:04:04
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/18 22:18:02 (ссылка)
0
Выложилграфик релизов на май на форме - http://forum.totaldvd.ru/m_890027/mpage_1/key_/tm.htm#890027. Также отправил письмо для выяснения будущего раздела на самом сайте.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/19 15:24:53 (ссылка)
0
В той форме, что он есть сейчас, очень неудобный.

http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
-------------------
Всё зло в этом Мире от СР

...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
Баз Лайтер
Зритель
  • Total Posts : 41
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 19:42:22
  • Location: город Псков
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/05/26 22:03:07 (ссылка)
0
Ждал, я ждал график релизов на май 2008 года, так и не дождался на сайте, хорошо заглянул на форум, нашёл, что искал!!! Но не то, что хотелось бы видеть, не удобно!!!! Господа, отвечающие за всё происходящее, будьте бдительнее и устраняйте неполадки вовремя!!! Народ ждёт лучшего, избаловали, знаете ли!!! Надеюсь, с июньским графиком всё будет чики-пуки!!!! Жду!!!!
Баз Лайтер
Зритель
  • Total Posts : 41
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 19:42:22
  • Location: город Псков
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/06/04 20:33:53 (ссылка)
0
Июнь на дворе, четвёртое число, а графика релизов на июнь не видать.... Да и на сайте майский журнал с Фордом примелькался.... Не пора ли вам пора обновить, господа издатели!!!! Старайтесь шагать в ногу со временем!
Серил Лямуров
Любитель
  • Total Posts : 279
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/26 14:04:04
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/06/08 19:29:52 (ссылка)
0
Человек отвечающий за обновление сайта на мои письма не отвечает, поэтому похоже графику релизов не остается ничего, как переехать на форум. Поскольку технически невозможно сделать это так-же как было на сайте, надо решить в какой форме его выкладывать на форум. В данном случае я в первую очередь подразумеваю такие детали, как по какому критерию делать сортировку (по издателю или по алфавиту и т.д.) и возможно какие-то рекомендации для оформления графика, чтобы было все просто, наглядно и понятно. Прямое копирование и редактирование файла, который я отправлял для сайта, не подходит. Поэтому я выслушаю ваши пожелания и идеи на этот счет. С другой стороны в переезде раздела на форум есть свои плюсы - тему намного проще править, и возможно я смогу выкладывать различные пресс релизы компаний по DVD релизам.
VLN
VLN-De-Mort
  • Total Posts : 6918
  • Scores: 28
  • Joined: 2004/09/25 01:13:10
  • Location: Ростов-папа + Питер
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/06/08 21:37:51 (ссылка)
0
ORIGINAL: Серил Лямуров
Человек отвечающий за обновление сайта на мои письма не отвечает, поэтому похоже графику релизов не остается ничего, как переехать на форум. Поскольку технически невозможно сделать это так-же как было на сайте, надо решить в какой форме его выкладывать на форум. В данном случае я в первую очередь подразумеваю такие детали, как по какому критерию делать сортировку (по издателю или по алфавиту и т.д.) и возможно какие-то рекомендации для оформления графика, чтобы было все просто, наглядно и понятно. Прямое копирование и редактирование файла, который я отправлял для сайта, не подходит. Поэтому я выслушаю ваши пожелания и идеи на этот счет. С другой стороны в переезде раздела на форум есть свои плюсы - тему намного проще править, и возможно я смогу выкладывать различные пресс релизы компаний по DVD релизам.

Уважаемый Серил!
И икс с ним, с сайтом! Он давно благополучно исчерпал себя. Не знаю, кто еще на него сейчас заглядывает? Инфы там - полный ноль (браво редакции!)
Давайте график релизов на форум![sm=ay.gif]
Думаю, имеет смысл выделить отдельный топик и прибить его наверху (ау, модеры!)
Сортировку, имхо, делать по алфавиту, так как многие не разбираются в производителях (да это и не всем нужно).
Хотелось бы помимо даты анонса видеть минимальные ТТХ (только без излишних маркетинговых словоблудий типа "лучшее", "впервые", "только у нас" итд!! Все хорошее уже давно издано в Р1-Р4 и Р7[sm=1.gif]).
Желательно понимать качество картинки (рулон/официальный трансфер) + аудиодороги + бонусы и их перевод (если вдруг есть).

"АВАТАР" - ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ВТОРОЙ НЕДЕЛИ ДЕКАБРЯ 2009! (с)

Серил Лямуров
Любитель
  • Total Posts : 279
  • Scores: 0
  • Joined: 2006/01/26 14:04:04
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/06/08 22:03:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: VLN
Думаю, имеет смысл выделить отдельный топик и прибить его наверху (ау, модеры!)

Это понятно, и на каждый месяц будет своя тема, прикрепленная к топу на время её актуальности.

Сортировку, имхо, делать по алфавиту, так как многие не разбираются в производителях (да это и не всем нужно).

На сайте было так - сначало по дате, потом по производителю и потом по алфавиту. Понимаю что далеко не все разбираются в производителях, но лично у меня к некоторым из них вполне сформированное отношение, поэтому как пользователь мне удобней воспринимать список не всех подряд по алфвиту, а отсортированный по производителям. Релизы Paramount, Buena Vista и West меня интересуют в первую очередь, и очень не хотелось бы их выискивать, а скажем Видеосервис\Sony Pictures не интересуют вообще. Конечно получается преобладание качества DVD релиза над самим фильмом, то таким образом список как бы отвечает именному этому критерию. Но мне кажеться что мы все таки на специализированном форуме и многим из нас нужно хорошее издание, а не просто фильм. Но поскольку список я делаю не для себя, я готов выслушать предложения - если большинство выступит за алфавит по тайтлам, то мне возможно будет даже проще.

Хотелось бы помимо даты анонса видеть минимальные ТТХ (только без излишних маркетинговых словоблудий типа "лучшее", "впервые", "только у нас" итд!! Все хорошее уже давно издано в Р1-Р4 и Р7[sm=1.gif]).
Желательно понимать качество картинки (рулон/официальный трансфер) + аудиодороги + бонусы и их перевод (если вдруг есть).

А вот это к графику релизов к сожалению не имеет никакого отношения. В смысле в плане информации. Как и написал выше, я возможно смогу выкладывать пресс релизы некоторых издателей, где будут указаны в той или иной степени детали релизов. Но сам график по ряду причин не может идти с техническими спецификациями - к сожалению название с датой релиза и его детали это две разные вещи. Некоторые издатели вообще не предоставляют в своих рассылках информации по тех. спецификациям, некоторые даже и самих рассылок не делают, у некоторых указано далеко не все, а у других пробирается не мало ошибок.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/06/08 22:47:06 (ссылка)
0
Я - за перенос графика релизов на форум. Или за дублирование оного на сайте и на форуме.
Оформление - такое же, как и было. Главным образом - по дате, а там уже - сортировка по производителям в алфавитном порядке.
 
А еще тему можно сделать закрытой, дабы это был чисто информационный топик без различных ненужных псевдоостроумных комментариев, а Серилу Лямурову - модераторские полномочия на эту тему, дабы была возможность изменять/дополнять позиции.

Тьфу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24342
  • Scores: 16135
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: График релизов 2008/06/08 22:56:01 (ссылка)
0
Да, было бы хорошо иметь здесь своевременно выставленный график релизов, примерно в том же формате/сортировке что был на сайте.
 
ORIGINAL: Ферзь
А еще тему можно сделать закрытой, дабы это был чисто информационный топик без различных ненужных псевдоостроумных комментариев, а Серилу Лямурову - модераторские полномочия на эту тему, дабы была возможность изменять/дополнять позиции.

 
С этим проблемы не будет.

 
Баз Лайтер
Зритель
  • Total Posts : 41
  • Scores: 0
  • Joined: 2008/05/25 19:42:22
  • Location: город Псков
  • Status: offline
RE: График релизов 2008/06/10 18:59:47 (ссылка)
0
Мне лично всё равно, где будет график релизов на сайте или на форуме, главное - чтобы он был и своевременно!!!! А сортировку лучше сделать по производителям, как в журнале, только рядом с названием выходящего DVD писать дату выхода, по-моему это будет идеальный вариант.
Page: << < ..1112131415 > Showing page 14 of 15
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5