Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЗвёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)

Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)

10   18% (13)
9   13% (10)
8   18% (13)
7   23% (17)
6   15% (11)
5   1% (1)
4   2% (2)
3   2% (2)
2   0% (0)
1   4% (3)

Total Votes: 72

Voting Ends:
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 11
Author
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/03/31 10:08:12 (ссылка)
+2 (2)
Таисия Андреевна
Меня больше интересует, где там Л. Нионго?:)

Знать бы кто это, ну а по сути много народу просто тупо скрыто шлемами - как персонажи с именами (типа Фазмы), так и безымянные (д.Крэйг например).
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/06/11 21:09:57 (ссылка)
+2 (4)
Эпичнейший ролик всей франшизы от первого до седьмого эпизода!!!
 

 
Да простят меня форумчане-толкиенисты, но на сегодняшний день нет киноистории, равной STAR WARS по размаху и величию (Средиземье все-таки имеет четкие границы, а тут у нас целая далекая-далекая Галактика с кучей миров и культур ).
Обожаю эту франшизу, искренне жаль, что она попала под каток Диснея 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/06/11 22:26:48 (ссылка)
+1 (3)
GODO
... И пусть фильм все так же неидеален, как и все остальные картины ЗВ, его просто нужно принять, а со временем и полюбить. Если вы поклонник Саги конечно. А если нет... То тогда вас ждет просто яркое и интересное космическое приключение.
8/10




От кого, от кого, но от GODO не ожидал... Перечитал ветку и не обнаружил собственного отзыва, после международного трейлера как-то не оставил, видимо. Надо наверстать!
 
Итак, билеты были на премьеру - в большой компании сверстников, в набитом битком зале... весь фильм у меня на лице оставалось одно застывшее выражение лица: "Что это? Что я вижу??? Нет, этого не может быть! Не может быть самый ожидаемый блокбастер десятилетия ТАКИМ! Как же так??? Как же @#%$@&^@ так???"
Никаких новых идей. Вообще ни одной! Вам не по душе Лукас-приквелы? Идите в баню! Там был храм джедаев, гонки на карах, сенат и куча всякой прикольной всячины, расширяющей и без того могучую кинореальность. А тут? Очень осторожно прошли по кошелькам зрителей без единой попытки отойти в сторону... Старкиллер, Сокол тысячелетия, меч Люка (это он в облачном городе, значит, не упал и пропал, а сохранился что ли???), Империя (т.е. Первый орден), ситхи (т.е. рыцари Рен) и их новый старший - Серкис... Блин, нет!!! НЕТ!!! Пожалуйста, нет! Пусть 7 эпизода не было.... пусть Кайло не снимал шлем.... Как стереть это воспоминание??? КАК???
Жесть... раньше не мог подумать, что из Великого кино можно сделать обычное... Не подумайте чего плохо, товарищи, родившиеся после 1998 года, которым понравился 7 эпизод - он как самостоятельный фильм где-то на уровне Риддика или полнометражки Светлячка... но как часть кинофраншизы - это полный П-Р-О-В-А-Л. Абрамс возродил Стартрек, покрытый нафталином из бабушкиного сундука, но тут Микки Маус так сдавил ему первичные половые признаки, что он кажется лишь виновато улыбался на промофото и все. Фирменного стиля нет, режиссерских фишек нет, только имя на постере есть... От всего сердца желаю Диснею банкротства, пусть эти [любители однополого секса] вложат все свои миллиарды в производство фильма, который их потопит (как случилось с Carolco pictures и Островом сокровищ)  
 
Итог: пошлая игра на зрительском интересе и популярности чужих идей, максимально приближающая зрителя к творожным массам, способным лишь отключать мозг и потреблять поп-корн, не ждущим от киноприключения собственно хоть какого-то приключения! Экстремально близко к Королевству хрустального черепа, кстати! А спасение от ядерной бомбы в холодильнике - это, кажется, "мы нащупали дно" по-голливудски!
Без присвоения маркетологов на этот раз 
 
P.S.: To GODO "не идеален, как и все остальные фильмы ЗВ" - это, разумеется, не про "Империя, наносит ответный удар" написано, да? 

post edited by Gugenot02 - 2016/06/11 22:35:10

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1005
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/06/17 12:07:23 (ссылка)
+1 (1)
Gugenot02
GODO
... И пусть фильм все так же неидеален, как и все остальные картины ЗВ, его просто нужно принять, а со временем и полюбить. Если вы поклонник Саги конечно. А если нет... То тогда вас ждет просто яркое и интересное космическое приключение.
8/10




От кого, от кого, но от GODO не ожидал...
P.S.: To GODO "не идеален, как и все остальные фильмы ЗВ" - это, разумеется, не про "Империя, наносит ответный удар" написано, да? 



Ну на то мы все и разные люди, чтобы субъективно воспринимать искусство Мне новые ЗВ понравились за их ламповую атмосферу. ВО время просмотра возникли почти те же чувства, что и в начале 90-х, когда смотрел трилогию на кассетах. Так что да, Джей Джей купил меня с потрохами
Насчет оригинальной трилогии. Они не идеальны, если подходить к ним с мерилом серьезной драматургии. Как развлечение, то лучше кино просто не существует. Да о чем говорить, если ЗВ воспитали во мне такую любовь к кино, что я профессионально пошел в это направление
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/24 09:30:19 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/12/24 23:12:27
0

60-летняя исполнительница роли принцессы Леи в киносаге «Звездные войны» находится в критическом состоянии.


Актриса Кэрри Фишер госпитализирована после обширного сердечного приступа.

Американская актриса Кэрри Фишер госпитализирована после обширного сердечного приступа. Она перенесла его на борту самолета на пути из Лондона в Лос-Анджелес.

60-летняя исполнительница роли принцессы Леи в киносаге «Звездные войны» находится в критическом состоянии. По сообщению Los Angeles Times, актрисе стало плохо с сердцем за 15 минут до посадки. Первую помощь ей оказывали пассажиры.

http://www.intermedia.ru/news/304520
post edited by Strider - 2016/12/24 14:55:58
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/24 17:42:48 (ссылка)
+1 (1)
GODO
во мне такую любовь к кино, что я профессионально пошел в это направление



Тяжелый случай
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/24 23:12:13 (ссылка)
+1 (1)
Поход на "Изгой-один" запустил "цепную реакцию". Отсмотрены подряд "Новая надежда", "Империя" и "Возвращение джедая". Сегодня впервые пересмотрел "Пробуждение Силы" и ... понял почему мне не нравится это кино. "Изгой-один" от практически той же самой команды привел меня в дикий восторг и заставил в который раз обращаться к оригинальной трилогии (три вечера подряд в режиме "и пусть весь мир подождет" ), а "Пробуждение" вгоняет при просмотре в уныние. Однако, не могу не признать наличие атмосферы в 7 эпизоде, близкой по духу к оригиналу... Скорее всего вопрос "понравится/не понравится" сосредоточен в том, что же такое для каждого из нас - ЗВ. Для меня это история становления, падения и возрождения Анакина Скайуокера. В этом сюжете вся тема Силы: джедаи, ситхи, Йода, Оби-Ван, Квай-Гон Джин, Вейдер, Дарт Сидиус... все остальное лично для меня - только декорации!
А "Пробуждение Силы" восстановило именно декоративную составляющую... говорите что хотите, но ни Кайло Рен, ни Сноук не выглядят как серьезные продолжатели дела Ситхов, так что единственным светлым пятном эпизода 7 можно назвать лишь 3 секунды Люка Скайуокера и все! При этом, в фильме ОТМЕННЫЙ экшн, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ графика и ПРИЯТНЫЕ актеры (Рэй в исполнении Дейзи Ридли не уступит Джин Эрсо из "Изгоя")... но для меня этого оказалось мало, увы. При этом, всего несколько минут величия Вейдера в "Изгое" сделала ту картину одной из любимых во франшизе (она мне понравилась больше приквелов даже и завтра неделя ЗВ завершится вторым походом в кино!) так что буду надеяться на полноценную историю о джедаях в эпизоде 8 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/25 06:18:58 (ссылка)
0
Gugenot02
что же такое для каждого из нас - ЗВ. Для меня это история становления, падения и возрождения Анакина Скайуокера.


Cкажи-ка, а когда ты впервые посмотрел ОТ? Если до выхода приквелов, то для тебя никак это не могла быть история становления, падения и возрождения Анакина
 
Я впервые ОТ смотрел еще в середине 90-х и это все же была история Люка и его друзей

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
GrumbumbeZ
Эксперт
  • Total Posts : 1607
  • Scores: 1295
  • Joined: 2008/06/25 10:53:29
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/25 06:26:36 (ссылка)
0
Doctor Potter
 
Я впервые ОТ смотрел еще в середине 90-х и это все же была история Люка и его друзей




Всячески буду поддерживать голос 90-х. Сам оттуда. НО. Пока не смотрел. 
post edited by GrumbumbeZ - 2016/12/25 06:47:47
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/25 10:22:58 (ссылка)
+1 (1)
Doctor Potter
Gugenot02
что же такое для каждого из нас - ЗВ. Для меня это история становления, падения и возрождения Анакина Скайуокера.


Cкажи-ка, а когда ты впервые посмотрел ОТ? Если до выхода приквелов, то для тебя никак это не могла быть история становления, падения и возрождения Анакина
 
Я впервые ОТ смотрел еще в середине 90-х и это все же была история Люка и его друзей




Только вся история Люка и особенно его друзей вращается вокруг Вейдера, а точнее его поступков и последствий решений ;)

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Doctor Potter
Marvel Team
  • Total Posts : 2623
  • Scores: 247
  • Joined: 2006/06/04 01:37:34
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/25 18:24:31 (ссылка)
0
Gugenot02
Doctor Potter
Gugenot02
что же такое для каждого из нас - ЗВ. Для меня это история становления, падения и возрождения Анакина Скайуокера.


Cкажи-ка, а когда ты впервые посмотрел ОТ? Если до выхода приквелов, то для тебя никак это не могла быть история становления, падения и возрождения Анакина
 
Я впервые ОТ смотрел еще в середине 90-х и это все же была история Люка и его друзей




Только вся история Люка и особенно его друзей вращается вокруг Вейдера, а точнее его поступков и последствий решений ;)


Ну тогда "Гарри Поттер"-это история Волдеморта. А точнее его поступков и последствий решений. Получается что фильмов про героев то нет. Только про злодеев

Проживи жизнь так,чтобы наверху охренели и сказали: "А ну-повтори ещё разок".
Visconti
Злобный Критик
  • Total Posts : 1342
  • Scores: 2031
  • Joined: 2014/02/23 00:33:50
  • Location: эРэФ
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/25 18:35:27 (ссылка)
+2 (2)
А что злодеи героями не являются? Тот же герой, только со знаком "-", для определенной части зрителей. А "+" и "-" минус равнозначны. Все относительно
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/25 21:05:14 (ссылка)
0
Doctor Potter
 
Ну тогда "Гарри Поттер"-это история Волдеморта. А точнее его поступков и последствий решений. Получается что фильмов про героев то нет. Только про злодеев



Ты не путай теплое с мягким, дружище! Поттер учился в Хогвартсе 6 фильмов и понемногу собирал пазл с участием Того-чье-имя-нельзя-называть :) В итоге истина открылась в финальные полчаса восьмого фильма и она как раз в том, что история Поттера не зависит от истории его Врага!
 
На счет Люка, чесслово не понимаю почему ты не видишь очевидного, разговоры про его отца - главный двигатель ВСЕЙ оригинальной истории! Давай посчитаем вместе:
 
Раз и Люк ушел искать приключений

Два и Люк улетел с Татуина

Три и Люк решил поверить в Силу

Четыре и Люк узнал правду

Пять и Люк прошел обучение на джедая

Шесть и Люк спас Анакина

 
post edited by Gugenot02 - 2016/12/26 14:24:38

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1359
  • Scores: 723
  • Joined: 2009/05/26 20:12:13
  • Location: Мордор а.к.а. Империя Зла
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/26 00:42:09 (ссылка)
+1 (1)
Давно в кино не ходил, хочется "Изгоя" поглядеть - вот и решил 7-ой эпизод посмотреть для разминки.

Дисней решил не рисковать: чуть модифицировал сюжет, чуть обновил персонажи.
Представленный "рестайлинг" мне понравился; да злодей тухлый (а кто Ведро сможет превзойти?), афронегр переигрывает, драки не изобретательны. Но душевно все, по-домашнему. Один Бибивосемь чего стоит - прелесть™ же!
Понравились эпизоды с полетами, Сокол как молодой зажигает.
А посмотрите какой капитан Оргазмо у штурмовиков! Гвендолин доспехи не привыкать таскать ))

В дальнейшем хотелось бы замены кукольных костюмов на нормальную графику, харизматичную бабу-злодея, более разнообразного использования фокусов с силой, масштабных сухопутных зарубонов (как в 5-ом эпизоде).
Gugenot02
Marvel Team
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/26 07:33:34 (ссылка)
+1 (1)
John Ryder
 
... масштабных сухопутных зарубонов (как в 5-ом эпизоде).




Этого в "Изгое" выше крыши! 



post edited by Gugenot02 - 2016/12/26 14:30:31

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1359
  • Scores: 723
  • Joined: 2009/05/26 20:12:13
  • Location: Мордор а.к.а. Империя Зла
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/26 22:27:37 (ссылка)
0
О, круто! Падение Сокола Тысячелетия ))
 
Определенно схожу в праздники
GarfieldZK
Marvel Team
  • Total Posts : 3357
  • Scores: 755
  • Joined: 2009/02/15 21:11:38
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/27 13:05:40 (ссылка)
0
Сокола там нет. Но сухопутные заварушки имеются.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/27 16:17:29 (ссылка)
0
John Ryder
О, круто! Падение Сокола Тысячелетия ))
 
Определенно схожу в праздники




На фото упавший X-Wing, а не Millenium Falcon.
John Ryder
Эксперт
  • Total Posts : 1359
  • Scores: 723
  • Joined: 2009/05/26 20:12:13
  • Location: Мордор а.к.а. Империя Зла
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2016/12/28 00:44:53 (ссылка)
0
Да я понимаю, что его там нет ))
 
Аналогия с Black Hawk Down просто.
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
Re: Звёздные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015) 2017/01/17 11:00:54 (ссылка)
+1 (1)
В Сети появилась удаленная сцена, о которой давно ходили слухи: Чубакка отрывает руку Ункару Платту!
 
Ункар Платт (сильно загримированный Саймон Пегг) — скупщик лома с планеты Джакку, который в фильме сначала недоплачивает Рей, а потом пытается отобрать у нее BB-8. Затем Рей и Финн угнали у Платта «Тысячелетний сокол».
 
В прошлом году появлялась сцена, в которой Платт приходит во дворец Маз Канаты на Такодане и конфликует с Рей и Чуи из-за угнанного «Сокола» — но там не показывалось, чем кончился конфликт. О склонности вуки к отрыванию конечностей нас предупреждали в оригинальных Star Wars.
 


                     Продажа BluRay и DVD
Page: << < ..678910.. > >> Showing page 10 of 11
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5