Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Helpful ReplyКак Вы попали на форум?

Как Вы попали на форум?

Благодаря одноименному журналу   72% (13)
Пригласили знакомые форумчане   0% (0)
Узнал от друзей офф-лайн   5% (1)
Перешел из "родственного" ресурса   11% (2)
Другое (укажу в комментариях)   11% (2)

Total Votes: 18

Voting Ends:
Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Author
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 11:18:14 (ссылка)
+1 (1)
Какой смысл извлекать скелеты из шкафа? Чтобы уроки прошлого помогли сделать сегодняшний форум лучше? Но этого не будет. Будет только очередной срач.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 11:24:15 (ссылка)
+1 (1)
GP
Какой смысл извлекать скелеты из шкафа? Чтобы уроки прошлого помогли сделать сегодняшний форум лучше? Но этого не будет. Будет только очередной срач.




"Скелеты извлек" Великий Вождь и это часть его истории. Он имеет полное право об этом говорить. Лично меня и ранее интересовал этот момент, но видимо без срача его не понять. Повторюсь, "старички" не делятся о прошлом и версия событий от Ленни на сей момент единственная вменяемо публично озвученная (а эта тема целиком о прошлом и есть, кстати).

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 11:35:08 (ссылка)
+3 (3)
Gugenot02
"Скелеты извлек" Великий Вождь и это часть его истории. Он имеет полное право об этом говорить. Лично меня и ранее интересовал этот момент, но видимо без срача его не понять.



Это часть и моей истории хоть и в существенно меньшей степени чем у ВВ.
 
Пандора открыла ларец Зевса тоже чисто из любопытства. Женщина не думала о последствиях. Уроки истории ничему не учат.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 11:46:00 (ссылка)
+4 (4)
Судя по всему, намечается бурление несогласных ))) Потом всем раздадут заслуженных штрафных баллов за мат, флейм и офф-топ, а меня отправят в очередной многомесячный бан за провокацию (перед этим кто-нибудь из заслуженных выступит с обличительной речью, где приведет аргументы в пользу того, что я не киноман и не коллекционер, а следовательно немецкий шпион тролль)...
 
Ребята, серьезно, может хватит? Мегапчел, ХДманьяк, ГП... был задан вопрос - Ленни ответил. 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 12:12:59 (ссылка)
0
"От, из-звольте. Уся рота, ч-черт бы ее побрал, идет не в ногу. Один п-подпоручик идет в ногу" 
bigbanan
Гуру
  • Total Posts : 3373
  • Scores: 4920
  • Joined: 2011/04/05 09:13:22
  • Location: Чебоксары
  • Status: online
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 12:49:59 (ссылка) ☄ Helpfulby Gendalf_15 2016/12/01 21:38:52
+4 (4)
hdmaniac
 
 
Верно Дмитрий! Да ещё для многих новичков он стал в большей степени не для обсуждения
кино и дисков, а торчании в барахолке, им наплевать на всё остальное, главное продать...
До этого были предложения брать кое какую мзду за продажу, полностью поддерживаю,
может отсеится часть неадекватов...
 



Владимир, ну так подай пример! Специально проверил твои последние 6 страниц сообщений и бегло в теме кино - одно сообщение в покупках, остальное - по всяким 4к, музону на бд и т.д. В теме кино - баранка. А, думаю, твой пример общения именно на кинотемы, без примеси носителей, был бы ярким и показательным для "торчателей в барахолке". Нет? 

 

Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 12:59:26 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/12/01 14:21:41
+8 (8)
Барахолку закроют - крякнет форум!
Барахолку сделают платной - крякнет форум!
Барахолка сегодня - это и есть форум!
 
Для меня это давно уже очевидный факт.
Хотите сделать себе ещё хуже, убейте барахолку и форум сразу пойдёт на дно)
 
Кстати форум фигурок Тойстер тоже нынче живёт только за счёт барахолки, но они не дураки пробитые, чтоб курочку убивать, ибо посещаемость и популярность коллекционного форума сегодня полностью базируется на барахолке (такие времена, увы).
 
Но даже если форум сдохнет, торгашам хуже не станет. Покупатель всегда найдёт продавца, а продавец - покупателя, только на почивший форум им как и прежде будет пилювать.
 
Я всё сказал.
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 13:11:25 (ссылка) ☄ Helpfulby Gugenot02 2016/12/01 14:21:51
+3 (3)
bigbanan
 
Владимир, ну так подай пример! Специально проверил твои последние 6 страниц сообщений и бегло в теме кино - одно сообщение в покупках, остальное - по всяким 4к, музону на бд и т.д. В теме кино - баранка. А, думаю, твой пример общения именно на кинотемы, без примеси носителей, был бы ярким и показательным для "торчателей в барахолке". Нет? 



Мне интереснее инфа о выходе дисков, их хар-к, техники, музыки, и сам делюсь этим, кино читаю обязательно,
но там посты не пишу, да и практически никогда и не писал, но мнение остальных форумчан по фильмам мне
интересно, т.к. на новинки в кино cейчас очень редко хожу...Я делюсь тем что знаю лучше и
глубже, тебе не интересна 4К техника, музыка, носители? Да ради Бога, но надеюсь части форумчан это 
интересно...Я всё хочу своего сына привлечь на форум, вот он точно лучше разбирается меня в современном
кино, ходит почти на все премьеры, но и классику тоже смотрит, да и рецензии составляет неплохие, у меня так выразиться
уже не получиться, вот например его взгляд на Земляничная поляна И.Бергмана -

"Когда упоминается имя шведского режиссёра Ингмара Бергмана, то у людей сразу в голове рисуется картинка чего-то мудрого, сложного и далеко не каждому понятного. "Земляничная поляна", одна из первых работ шведа, хоть и является мудрой, сложной и прочее, тем не менее, будет понятна абсолютна каждому, потому что основным лейтмотивом всей картина является, как не странно, лейтмотив жизни. И каждый здесь волен видеть то, что хочется. Потому что основываясь на банальный даже для 1957 года сюжет, Бергману удаётся поднять такие вопросы, как смысл человеческого существования, значение жизни человека и т.д.
Главный герой, 78-летний профессор из Стокгольма, осознает, что смерть неминуема близка. Перед ним образами всплывают воспоминания из далекого прошлого. Опираясь на них, профессор пытается проанализировать свою собственную жизнь. Кстати, стоит отдельно отметить, как мастерски Бергману удаётся коррелировать основное повествование со вставками из прошлого.
На протяжении всего фильма мы слышим внутренний монолог главного героя, в ходе которого он силится понять, что бы он хотел изменить в своей жизни, какие ошибки лучше бы не совершать, что он сделал правильно, чего добился и т.д. Герою не хватает жизненных сил двигаться дальше, поэтому Бергман показывает мать профессора, которой, несмотря на почтительный возраст, этих самых жизненных сил хватит на них обоих. Профессору кажется, что он умер ещё при жизни, а его мать считает иначе: она полагает, что каждый сам волен решать, когда умирать.
Итак, "Земляничная поляна" - это очень личный фильм, который, как бы это ни было парадоксально, подходит для просмотра абсолютно каждому. В этом, наверное, и заключается его гениальность."...
 
post edited by hdmaniac - 2016/12/01 13:29:29

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 13:45:57 (ссылка)
+3 (3)
*филлер*
 
Очень странно читать крики про "форум-то про кинематограф", когда, по сути, в разделе "Фильмы" активничает только Алекс Мёрфи. Я бы тоже с большей радостью что-нибудь настряпал, но на этом форуме у меня нету чувства экой "графомании", в отличии от Форума КиноПоиска, где бывают неадекватные собеседники, но строчить отзывы намного удобнее и "feel-free", потому что к правописанию ничуть не придираются  И пустые темы без отзывов, которые создаёт Shaun - немного жаль, хочется сказать, чтобы перестал, "Копилка мнений" же есть, можно этим обойтись.
Грустно, конечно, когда все сетуют на "барахолку", т.к. большая часть посетителей сосредоточена именно на этом поприще, но чего поделать - единственное, почему форум ещё не пошёл ко дну. Если вспомнить форум film.ru и DVDTalk, сайт HDClub.ua, в котором выкладывались данные и фотографии, ясно, почему они так долго не продержались - детали про релизы интересны только, кхм, коллекционерам. Это как в ВКонтачной группе "99 рублей Волшебный мир Blu-Ray и DVD", когда интересно только то, что же купил определённый человек и шутят про 99 рублей.
 
И куда же без срачей, срачи всем интересны, срачи всегда нужны, скандалы-интриги-расследования! Прекрасно понимаю, что я сам иногда поддаюсь эмоциям, как было с "ошибочным" цитированием, где стоило тупо признать свой фейл, но без срачей жизнь в интернете скучна.
 
MegaBee, заведи тетрадь, опиши весь гнев, помогает.
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 14:23:28 (ссылка)
0
GlitchMob
Я бы тоже с большей радостью что-нибудь настряпал, но на этом форуме у меня нету чувства экой "графомании", в отличии от Форума КиноПоиска, где бывают неадекватные собеседники, но строчить отзывы намного удобнее и "feel-free", потому что к правописанию ничуть не придираются  



Пожалуйста, попробуй. Если нужна помощь или совет - я готов!

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 15:11:25 (ссылка)
+2 (2)
"Скажи, дедушка, а правды ты на форуме ещё Кабана и Калигулу видел?" "Да, внучёк"
Московская фракция, может уж соберёмся тогда, как в былые времена, вспомним славное прошлое?
post edited by alexeiden - 2016/12/01 15:27:17

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14872
  • Scores: 24925
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: online
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 15:14:36 (ссылка)
0
alexeiden
"Скажи, дедушка, а правды та на форуме ещё Кабана и Калигулу видел?" "Да, внучёк"
Московская фракция, может уж соберёмся тогда, как в былые времена, вспомним славное прошлое?



Я только "за" Алексей! Но не ранее чем дней через 10, после больницы оклематься немного надо...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 505
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 16:25:58 (ссылка)
0
Я тоже поддержал бы сбор.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 19:44:48 (ссылка)
+3 (3)
MegaBee
Свои фантазии можешь оставить при себе. Здесь есть люди, которые знают, как было на самом деле. А также каким вывертом у форума появился нынешний хозяин.
Перестал писать здесь что-либо, по причине поощрения новым руководством срача, негатива, и особо неадекватных товарищей, превративших форум в помойку (и им за это ничего не было).
Главная ценность форума - люди, которые делают общее дело, яркие позитивные личности, именно они привлекают новых участников и формируют общую атмосферу. Они имеются и сейчас, но их немного.
 
Когда же на форуме вольничают люди-разрушители, он утопает в сраче и дохнет.


МегаБи, а что такого плохого произошло с форумом за это время, что руководит Ленни? По-моему гораздо хуже была обстановка при других властях, когда некоторые "старички" творили, что хотели.
Bertie Wooster
Moderator
  • Total Posts : 6454
  • Scores: 1534
  • Joined: 2006/12/29 22:30:07
  • Location: Totleigh Towers.
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 19:48:33 (ссылка)
0
Mefisto from Hell
Барахолку закроют - крякнет форум!
Барахолку сделают платной - крякнет форум!

А что ты так активно её защищаешь? Неплохой доход имеешь? Знаю, скажешь немного, но копеечка капает в карман - и это приятно. Не правда ли?
Mefisto from Hell
Барахолка сегодня - это и есть форум!
 

И это плохо. Надо что-то с этим делать.
Давно пора ввести налог на продажи. Не знаю, что Ленни с этим до сих пор тянет.
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 20:18:22 (ссылка)
+1 (1)
Bertie Wooster
MegaBee
Свои фантазии можешь оставить при себе. Здесь есть люди, которые знают, как было на самом деле. А также каким вывертом у форума появился нынешний хозяин.
Перестал писать здесь что-либо, по причине поощрения новым руководством срача, негатива, и особо неадекватных товарищей, превративших форум в помойку (и им за это ничего не было).
Главная ценность форума - люди, которые делают общее дело, яркие позитивные личности, именно они привлекают новых участников и формируют общую атмосферу. Они имеются и сейчас, но их немного.
 
Когда же на форуме вольничают люди-разрушители, он утопает в сраче и дохнет.


МегаБи, а что такого плохого произошло с форумом за это время, что руководит Ленни? По-моему гораздо хуже была обстановка при других властях, когда некоторые "старички" творили, что хотели.




Мне думается MegaBee имеет ввиду того, кто скрывается под ником Висконти, возможно не только его.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 22:01:54 (ссылка)
+2 (2)
MegaBee
 
Свои фантазии можешь оставить при себе. Здесь есть люди, которые знают, как было на самом деле. А также каким вывертом у форума появился нынешний хозяин.

 
Какие фантазии? Всё по факту, изволь тогда рассказать свою 'версию' правды. Как же так всё было на самом деле? Каким таким вывертом, кроме относительно больших денег на откуп, чтобы ничего не удалили и не выбросили, которые отдавал зная, что не верну (предлагали не так давно $3000 за сам домейн, конечно отказался, потому что он не продается). Я лишь привел кратчайший пересказ 'по верхушкам', тем более до этого этапа еще не дошел.  
 
 
MegaBee
 
Перестал писать здесь что-либо, по причине поощрения новым руководством срача, негатива, и особо неадекватных товарищей, превративших форум в помойку (и им за это ничего не было). 
Когда же на форуме вольничают люди-разрушители, он утопает в сраче и дохнет.

 
Опять 'ложь и передергивание'. Никто не поощряет срач и не любит негатив, но они присущны некоторым и всегда возникают. Я для этого сначала восстановил некогда существовавший топик, а затем и целый закрытый подраздел для всего такого 'запрещённого', чтобы возникающие позывы и порывы лились туда, не затрагивая основную часть форума. А в разделе Форум и раньше возникали споры перерастающие в срач, никуда не деться. Сколько было всяких тем о забанивании и 'помиловании'.
Я просто обещал никого не банить (даже тебя с Морозовым не забанил, хотя вы мне много нервов намотали) и дать всем свободу, и это сложно сбалансировать с относительным порядком и без ущемления некоторых привычек. Поэтому все равно приходится банить постоянно нарушающих правила. 
 
Ты лучше перечисли этих 'людей-разрушителей', пусть их знают и может им будет стыдно. А то все претензии ко мне со всех сторон, с одной что я их распустил, а с их, что я им во всем отказываю и всяко ущемляю, представляете...
 
 

Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 22:10:12 (ссылка)
0
GlitchMob
 
Я бы тоже с большей радостью что-нибудь настряпал, но на этом форуме у меня нету чувства экой "графомании", в отличии от Форума КиноПоиска, где бывают неадекватные собеседники, но строчить отзывы намного удобнее и "feel-free", потому что к правописанию ничуть не придираются  



Никто и здесь не придирается, просто были случаи, когда вообще нечитаемо, в каждом слове ошибки, или вообще нет никаких точек и запятых, то есть сложно прочесть и понять, и т.п.
Можешь не бояться, хотя бы копируй свои мнения туда и сюда на первое время.  
 
Bertie Wooster
 
По-моему гораздо хуже была обстановка при других властях, когда некоторые "старички" творили, что хотели.



Мы все с теплотой вспоминаем 'былые времена', но действительно были и тогда минусы. Порой 'свиным оффтопом' захватывались целые топики, а другие темы были пронизаны, заростали ехидными и наглыми оскорблениями тех же новичков. 
 
 

Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/01 23:45:11 (ссылка)
+2 (2)
Никакие скелеты Вождю не требовались. Вопрос не об этом вообще. Всех эти разборки и срачи были и будут, но отрицать факт того, что эти "скелеты" делали форум интереснее мне думается не стоит. Впрочем это не говорит о том, что сейчас отсутствуют интересные персонажи. Просто их в разы меньше и соответственно мест для чтива и дискуссий становится меньше. Также заметил, что с мобильника писать хочется меньше. :) всем мир

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
Re: Как Вы попали на форум? 2016/12/02 01:44:29 (ссылка)
+6 (6)
Надо же, написал длинный пост, полез в другие вкладки Хром браузера (за ютюбной ссылкой), а когда вернулся назад, вкладка перезагрузилась, как 'любит' делать поганый и тормозной Хром, и весь текст исчез. Надо было в форме полного ответа писать, там хотя бы движок форума автосохраняет каждые пару минут. 
 
 
Gugenot02
Lenny Nero
Gugenot02
Про редакцию журнала ясно ... а как форум "выжил"? 

С редакцией, закрытием журнала, и вторым выживанием форума уже совсем другая история, случившаяся 3-4 года спустя. Если пожелаешь, потом дам ссылки и на те топики. 

 
Ссылки в студию )) Интересовался этой историей у некоторых ушедших "старичков", но в ответ только напускают тумана и ничего конкретного не говорят.

 
Все обсуждение по сути было в двух топиках (наверное уже видел их), сначала в теме сообщения об уходе ГлавРеда в журнал Empire, а затем в моем анонсе о 'спасении' форума после его выкупа.
Тогда многие, включая меня, зная что форум просто закроют и удалят, хотели спасти хоть что-то, важные части, перенести хоть куда-то, и засобирались на форум Empire на сайте Филм.ру
Meжду тем ГлавРед хотел продать форум, сами файлы без домейна, чтобы частично компенсировать себе невыплаченную зарплату, и думали как собрать деньги. Он также обещал, что будет переадресация с этого домейна на новый форум, однако оказалось никто в Геймленде URL ему отдавать не собирался. 
Чтобы мне не повторяться, лучше самому почитать, они гораздо интереснее предыдущей ситуации с Пупкиным.
 
Прощание
 
Форум спасён! 
 
 
Кроме большинства довольных, некоторые меня обвиняли в каком-то предательстве. Однако в сухом остатке ситуация была такова, что если бы я заплатил ГлавРеду, у нас может быть был бы форум где-то в другом месте, давно скончавшийся без 'своего' адреса. А представители Геймленда продавали домейн только вместе со всем содержимым сервера, то есть с форумом в придачу, как бы 'отнимая' его у Бориса Хохлова, которому вроде как говорили что отдадут, но и не отдавали, никакого доступа к серверу у него не было, паролей и ключей к движку тоже. То есть собирались отдать, вместо того, чтобы выкинуть, просто удалив, если не нашелся бы покупатель на URL, такой лох-фанатик, как я. Так что я был вынужден выбрать лучшее для сохранения форума.
Если кто-то кого-то и обманул, то это руководство Геймленда нас всех 'сделало', поимев наиболее возможную сумму из всего этого дела. 
 
В те дни, разъезжая в машине, слушал саундтрек к фильму Sucker Punch, и особо понравилась одна песня-адаптация некого Armageddon с использованием сэмплов песен Queen. Хотелось ответить ей на все претензии и вопросы разом.

Там есть слова, частично описывающие меня, типа:
 
As a kid he never took crap from no one
mud on his face, such a disgrace, cussin' at grown-ups
 
Есть наподобии грязных инсинуаций:
 
When people see me, they point and whisper "he's corrupt"
he couldn't care less, he's fearless, he'll give the reaper hugs
name your price, give me what I need then get lost
 
И самые главные слова, повторявшиеся в припеве:
 
I want it all (I need it all)
and I want it now
You got what I want and I need it right now
Give it to me baby I don't care how
 
Но не стал тогда выставлять, подумав что это слишком некрасиво, нагло, или будет не так понято, особенно из-за куплета, где даже не в традиционной негритянско-рэперской выё...живающейся манере, а нарочито гипертрофированной, говорится что, мол, куплю всё и вся, включая вашу жизнь, ползите ко мне на коленях, и такое прочее. 
Сейчас это уже не так актуально, настроение давно не то, а мне уже всё равно, кто что подумает, так что лучше поздно, чем никогда, как говорится. 
 

Page: < 12345 > Showing page 3 of 5
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5