Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyКакой марки у вас мобильник?

Какой марки у вас мобильник?

iPhone   14% (46)
HTC   3% (11)
LG   1% (6)
Motorola   2% (7)
Nokia   29% (92)
Samsung   21% (68)
Siemens, BenQ-Siemens   4% (13)
SonyEricsson   10% (34)
Другой   10% (33)
Нет мобильника...   1% (4)

Total Votes: 314

Voting Ends:
Page: << < ..1617181920 > Showing page 19 of 20
Author
Aleera_DeVil
Любитель
  • Total Posts : 230
  • Scores: 903
  • Joined: 2013/11/10 11:31:25
  • Location: Барнаул
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/14 18:54:11 (ссылка)
0
zloiTim
В любом случае не представляю , что нужно делать с "падлой" , что бы он за считанные часы разряжался.
Юзал свою 5-ку, очень активно, к вечеру всегда оставалось 5-10 %
Ну и по поводу сервиса apple, тоже внесу свои 5 копеек. Более лояльного к покупателю сервиса не встречал. Пару раз обращался  к ним по поводу компьтера и  яфона.  Яфон 5й, вообще поменяли на новый , после того как он спустя 1,5 года после покупки  у него перестала работать кнопка выкл/вкл.(Производственный брак)



Мне заряда с трудом хватает на три пары непрерывного лазанья в интернете (это примерно 4-4,5 часа времени), повторюсь, при уровне подсветки ниже среднего. А касательно сервиса, ранее ни с одним телефоном в сервис обращаться не приходилось, ни моторолла, ни нокиа, ни HTC не подводили, вот первый раз в жизни с этим айфоном пошла, а там ничего даже сказать не смогли, только телефон почти неделю продержали и сбили все настройки, включая время. Тьфу, а не сервис. Я вот тоже думала, что может на новый поменяют, а хрен там - "ремонтируйте за ваши деньги", хоть еще год гарантии не вышел на тот момент.
 

Хорошо идут дела, когда в руках бензопила
Uhanov73
Меценат
  • Total Posts : 1872
  • Scores: 1871
  • Joined: 2013/03/08 08:11:12
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/14 19:01:29 (ссылка)
+1 (1)
Форумчане, по поводу батарей у айфонов:
- у сына 5-ка, сажал быстро (полдня), в сервисе за 1000 руб. поставили новую, теперь хватает на день.
- у меня 4-ка, батареи хватает на день автивного пользования.
 
 
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: online
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/14 19:19:40 (ссылка)
+1 (1)
Не забывайте, что сервис в городах разные. В Москве тебя оближут и телефон на новый поменяют, а на периферии на фиг пошлют.
zloiTim
Меценат
  • Total Posts : 1237
  • Scores: 566
  • Joined: 2012/12/24 02:09:15
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/14 23:59:35 (ссылка)
+2 (2)
prjanick
Не забывайте, что сервис в городах разные. В Москве тебя оближут и телефон на новый поменяют, а на периферии на фиг пошлют.

Правила гарантии apple едины по всей стране.
Любую проблемную ситуацию с сервисом, можно решить одним звонком в apple по бесплатному тел. 8-800 .............
 
Крик
Moderator
  • Total Posts : 6265
  • Scores: 969
  • Joined: 2008/02/15 22:32:18
  • Location: г. Йошкар-Ола
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2015/09/23 13:52:04 (ссылка)
+1 (1)
Только вот фиг дозвонишься на их номер.

ПРОДАЮ STEELBOOKS (С РУССКОЙ ЯЗЫКОВОЙ ДОРОЖКОЙ):
rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2016/10/13 11:46:55 (ссылка)
0
Мда. Не судьба мне видимо в этом году свой старенький Samsung Note 2 поменять. Хотел было махнуть его на Note7, но самсы знатно с ним обгадились и видимо вообще больше продавать его не будут. Грусть, печаль.
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2016/10/13 17:02:51 (ссылка)
+4 (4)
Более месяца тому назад под надуманным предлогом сдал в ремонт свой старый Sony Xperia Z3. Сдал в официальный сервисный центр (mtservice.ru). Там сразу сказали: раз ошибка "плавающая", то телефон отправят на ремонт в Москву. Отправили пешим курьером - путешествие заняло более двух недель. Еще через неделю поставили "диагноз": надо менять плату, а это чуть больше трети текущей стоимости нового аппарата. Я, разумеется, отказался от такого предложения. Еще через пару недель телефон вернулся в Питер. Сегодня забрал его из "ремонта", включил, показал "мастеру" в сервисном центре, что телефон работает, и поблагодарил за "сервис". Заплатил за этот эксперимент 400 рублей и гордо удалился. 
 
Покупая брендовые вещи мы переплачиваем за имя, что должно гарантировать использование передовых технологий, качество изготовления и качество сервиса в случае возникновения проблем с изделием. На самом деле ничего этого нет. Производители перешли на выпуск одноразовых ремонтонепригодных изделий. Китайские товары в этом отношении честнее.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2016/10/16 23:32:50 (ссылка)
+1 (1)
rider42
Мда. Не судьба мне видимо в этом году свой старенький Samsung Note 2 поменять. Хотел было махнуть его на Note7, но самсы знатно с ним обгадились и видимо вообще больше продавать его не будут. Грусть, печаль.




Купи Note 4 пока он есть. Я тоже сидел с Note 3, но когда увидел какое говнище с Note 5 натворили, подражая Apple, тут же схватил 4 Ноут. И шлем VR к нему докупил. 
Еще зелененький S6 красЫвый, хоть и 'объяблобочен' до несменной баттареи и нерасширяемой памяти. 
 
P.S. А не надо было им через Note 6 перескакивать только из-за маркетингового (потребительского?) дебилизма. Цифру 6 обидели, дьявол им отомстил. 

rider42
Эксперт
  • Total Posts : 1091
  • Scores: 389
  • Joined: 2009/02/08 21:42:12
  • Location: Самара
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2016/10/17 08:59:11 (ссылка)
0
Я пока к ASUS ZenFone 3 Deluxe ZS570KL 256Gb буду приглядываться. Хотя ещё надо дождаться его официального релиза и нормальных обзоров. А Note4 хоть и отличный аппарат, но всё же уже несколько утративший актуальность. Я просто если и буду брать новый тел, то так же на несколько лет использования и запас мощности в нём должен это позволять.
 
А про Note5 полностью согласен. Я было уже всё, решился ещё в том году обновляться, но когда увидел что в итоге вышло из Note5 - сразу передумал.
 
В ситуации с Note7 самсы полностью сами во всём виноваты. Не надо было слепо с высунутым языком пытаться бежать перед надкусаном. Из-за жалких нескольких недель опережения релиза самсы же в итоге просрали все полимеры, извиняюсь за мой французский. Хотя не удивлюсь, что в будущем вдруг появится breaking news, про подлые инсинуации и прочие саботажи на заводах.
post edited by rider42 - 2016/10/17 09:10:23
Parkin
Меценат
  • Total Posts : 1035
  • Scores: 1572
  • Joined: 2008/06/21 21:46:32
  • Location: город на Енисее
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2016/10/17 10:08:45 (ссылка)
0
Скажу одно, "Не прусь" самсунг какой то, года три четыре ему
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2016/10/17 14:21:44 (ссылка)
+3 (3)


"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2017/09/12 23:38:34 (ссылка)
+2 (2)
Глянул презентацию нового яблочного лохотрона. АйФон 8 опять всё то же самое, как всегда впаривают такой же смартфон, как предыдущий, только 'на 25%' то-се якобы быстрее/лучше.
Несколько лет продавали одно и то же толстое отсталое кирпичное говно, один раз в своей жизни реально сделав редизайн, перейдя к округлым формам на 6 или 7 модели, не помню.

АйФон Х вообще посмешище. Экран с какими-то вырезами сверху, то есть всё, что будешь смотреть на нём фулскрин, как фото или видео, сверху или слева, вобщем как повернёшь, будет мешаться эта черная плашка, как бельмо на глазу.
Ну и много лет продавая устаревшую и отсталую экранную технологию, обзывая её Ретина, наконец к 9 (10-й?) модели созрели, и дали измученным яблорабам OLED экран. Ну то, что у Самсунга было 10 лет назад.
Конечно понимаю что OLED технологии также прогрессировали, и тогдашний экран не сравнишь с нынешними, но и тогдашние LCD у первых АйФонов были ужасны, и все равно хуже самого захудалого органического светоизлучающего дисплея.
Ну и дороже Note 8 почти на $100 - даже в США тысячу баксов стоит. При этом экран хуже и меньше - 5.8 vs 6.3.

Mr. Glitch
Меценат
  • Total Posts : 1441
  • Scores: 620
  • Joined: 2012/05/17 03:36:35
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2017/09/13 02:57:14 (ссылка)
0
Да, с чёрной плашкой на X облажались неимоверно просто. Надеюсь, они придумают что-нибудь, а то дискомфорт доставляет знатный. Но вообще презентация хорошая, впервые захотелось вернуться к яблочному рабству, пускай удовольствие совсем не дешёвое.)
---
Удивлён, что не отписался здесь по поводу моего телефона, купленный год назад. Meizu Pro 6 изначально мне не сильно нравился, но пользовался без пренебрежения, но чем дольше я им пользовался - тем хуже были впечатления, а поставленный root вообще сделал его каким-то бессмысленным. В слоу-мо снимает максимально зернисто и с ухудшением качества видео, 4K-режим бессмысленен, работа с фокусировкой даже на четвёртом iPhone больше нравилась, картинка безжизненная и мутная, с наушниками вообще безобразие - мой Sennheiser выдаёт низшую громкость, хрен, чо расслышишь, тогда как на (уже почившем) Sony (без уточнений модели, сам не знаю) звук был, каким и должен быть, правда, слишком плоским. В последнее время он стал неприятно фризить и греться, будто снова вернулся во времена пользования того же четвёртого iPhone, а я ведь обновлял систему только один раз, а приложения и вовсе никогда (кроме Telegram и Whatsapp). Неужели частое переключение на авиарежим влияет на производительность?
 
И ещё связь ловит плохо, хотя грешить тут надо на Билайн, похоже. 4G держит очень слабо, внутри здании пользоваться нельзя, когда как МТС ловит хорошо, но это на других телефонах. Однако и на опять же четвёртом iPhone Билайн плохо ловил. Совпадение?
 
Но доступной для меня альтернативы сейчас нет, да и пользоваться можно, поэтому не возражаю, пускай будет. Хорошо хоть не Самсунг.
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2017/09/13 07:26:06 (ссылка)
+2 (4)
Тоже вчера смотрел презентацию, хотя забил на прямые эфиры пару лет назад.
"Apple" снова стырила чужие идеи и подала их как "революцию". Планктон, конечно же, счастлив. В очередной раз они пошли по пути "Windows" и показали 10й аЙфон минуя 9й. Телефон - дрянь. Цена - дрянь. Цвета - дрянь: нет ни чёрного, ни красного. Те, кто ещё вчера понтовался 7-кой снова стали немодными нищебродами, а у путан теперь ещё и дел по горло.
10 лет трубке, а всё ещё не могут найти места для чёртовой радиоантенны. Радио там, конечно, есть, но в виде приложения - нет Интернета, нет радио. Даже камеру не могут в корпус втопить.
Про линию с камерами и прочей дребеденью, которая делает видео похожими на букву "П" или комод сбоку говорить и вовсе не стоит. От 8-ки по характеристикам отличается только дисплеем и камерой. ВСЁ. И размер какой-то странный - меньше Plus, но больше обычного. Такая вот "революция".

post edited by Valmont - 2017/09/13 07:41:48

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
fokuspokus
Меценат
  • Total Posts : 275
  • Scores: 359
  • Joined: 2010/10/11 21:27:24
  • Location: Ставрополь
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2018/01/12 23:05:08 (ссылка)
0
Прошу помощи в покупке телефона
https://www.microsoft.com/en-us/store/d/alcatel-idol-4s-unlocked/93t646gz04f7/07gb?activetab=pivot:overviewtab
майки в Россию не отправляют, а я очень далек от темы таких покупок
holod-holod
The Matrix Team
  • Total Posts : 788
  • Scores: 381
  • Joined: 2005/06/19 10:35:04
  • Location: Адыгея
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2018/01/14 05:06:47 (ссылка)
0
fokuspokus
Прошу помощи в покупке телефона
https://www.microsoft.com/en-us/store/d/alcatel-idol-4s-unlocked/93t646gz04f7/07gb?activetab=pivot:overviewtab
майки в Россию не отправляют, а я очень далек от темы таких покупок



А зачем вам телефон на WindowsPhone? Система мертва и не оживет. У самого был телефон с этой операционкой до 2016.
Смотрите Андроид или яблоко. 

Blu-Ray - 278, PS4 - 15

apelsin7
Меценат
  • Total Posts : 1151
  • Scores: 684
  • Joined: 2013/11/25 16:25:16
  • Location: Moscow
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2018/01/27 19:00:03 (ссылка)
0
Данный телефон можно купить только в магазинах. В онлайн магазине они закончились. Модель больше не выпускается. Собственно, как и любые другие на данной операционной системе. 
AleckSkeed
Любитель
  • Total Posts : 344
  • Scores: 341
  • Joined: 2007/12/06 16:12:37
  • Location: Новосибирск-Бердск
  • Status: offline
Re: RE: Какой марки у вас мобильник? 2018/01/29 13:45:10 (ссылка)
0
Тож только в конце декабря слез с Винды. К сожалению, да - платформа мертва( А жаль, она очень приятна и удобна. Теперь привыкаю к Андроиду заново...
 
Но, кстати, по ссылке, за 99 долларов, с такой камерой и памятью - это офигенное предложение) 
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2022/07/13 02:32:43 (ссылка)
0
'Врожденная' этим форумом лень открывать новый топик 'подталкивает' сей 15-летний опус наверх - интересно, на форуме есть кто-то моложе этой темы? 😁
 
Я должен спать, но меня бесцеремонно разбудили звонком с другого конца света, поэтому объектом внимания стал именно возбудитель спокойствия, ведь на такую штучку я злиться не могу - это мой лучший телефон за 15 лет.
 
Вобщем я радостно пользуюсь (не люблю слово 'счастливый') Моторолой 'раскладушкой' Razr последние полтора года, но не той из 2004 года, хотя их было несколько и остаётся одна работающая, а так называемой 5G (2020), второй моделью с гибким OLED экраном. 
 
Первая была только с e-sim, и залоченная (потом были и взломанные или не блокированные на США, но уже не интересовался), а во вторую можно вставить и физическую сим-карту, кроме e-sim. Дизайн поменяли, честно говоря первая даже больше нравилась своей угловатостью, а сканер пальца перенесли с переднего 'подбородка' на заднюю часть в лого, что впрочем тоже оказалось удобно - только берёшь в руки и указательный палец сам там оказывается, а лучше именно его сканировать этом случае, чем большой, как с почти всеми другими смартфонами (у меня 'домашний' Note 20 Ultra, там как раз большой палец подходит... больше). 
 
В Раше его взялись 'эксклюзивно' продавать в Связном, за 120000, а золотистый позже и вовсе за 145,000 (могу ошибаться на 5к). Официальная цена была $1400, а курс около 70.
Но часто бывали скидки на том же Амазоне до $999, за которые я его и купил, причём по цвету там не дискриминировали, так что получилось я взял золотистый за полцены от 140,000. В отличии от черного, он матовый. Позже хотел еще и серебристый докупить, но наконец анонсировали третью модель. Правда она мне не нравится, уж совсем потеряла свой облик, стала походить на тупой Samsung Z Flip. То бишь мне не нравится когда просто две одинаковые половины складываются, выглядит грубо и дебильно. Еще и внешний экранчик у Самсунга даже к третьей модели не смогли сделать нормальным и удобным, как у Моторолы был с первого раза. На нем и на текст можно ответить, и уведомления прочитать, иМейлы, и даже штрих-код посылки в приложении Почты России открыть и дать удивлённой работнице почты отсканировать, не говоря о многом другом. Этот экран то, что позволяет мне пользоваться смартфоном 2, а порой и 3 дня без подзарядки, как в 'старом добром' 2004. 
И платить им можно в закрытом виде конечно тоже. И в грудной карман рубашки входит, что летом особенно удобно. 
 

 
 
 


Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: Какой марки у вас мобильник? 2022/07/14 16:42:58 (ссылка)
+1 (1)
Кек, у меня тоже motorola)) Правда скромнее, модель g9
Все удивляются, особенно когда телефон на входе сдавать приходится)) "О, а я думал они только "кирпичи" в 90-ые делали!" обычно говорят ...
 

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
Page: << < ..1617181920 > Showing page 19 of 20
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5