Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кино и DVD-рынок: друзья или враги?

Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
Kokolaker
Любитель
  • Total Posts : 247
  • Joined: 2007/04/22 13:20:43
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 12:16:35 (ссылка)
Вставлю свои пяти копеек господину редактору: не надо продолжать разводить тут спор, флуд и флейм, вы отвечаете на все вопросы как политик. Тут никому этого не надо. Лично я сделал после прочтения статьи те же самые выводы, что и все остальные прочитавшие, а именно что вы хотите, чтобы одна из двух нормальных компаний в Р5 стала делать кастраты. Это очевидно.

Меня не волнует, хотели ли вы это сказать и подразумевали ли это. Если не хотели, значит, вы банально не умеете писать по-русски (что, кстати, в этой теме явно прослеживается). Ваша святая вера в Диснея и его порядочность смехотворна и не подкреплена абсолютно никакими фактами.

Посему лично от себя предлагаю закрыть эту тему полностью. Вы спровоцировали конфликт между форумным сообществом и - абстрактно - журналом. Это явно не то, чего вы добивались, устраивая интервью и открывая эту тему, так что лучше вовремя остановиться
Vel
Любитель
  • Total Posts : 233
  • Joined: 2006/11/17 11:43:23
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 12:18:41 (ссылка)
ORIGINAL: Главный редактор
Вот, внимайте. Устами младенца, как говорится. Получается, что сейчас потребности вашей семьи "Диснеем" не удовлетворяются. Ваша семья хочет быстро и скромно, а им предлагают долго и дорого. А выбор должен быть всегда.


Рассмотрим два варианта.

1. Выпускается кастрат.
Что мы имеем.

Мы имеем удовлетворенную потребность в скорости, удовлетворенную потребность в просмотре и неудовлетворенную потребность в наслаждении качеством издания, а также неудовлетворенное желание обладать качественным изданием. Итого 2 плюса и два минуса

2. Вариант более позднего выпуска только полноценного издания

У нас есть удовлетворенная потребность просмотре, удволетворенная потребность в наслаждении качеством и удовлетворенная потребность обладать качественным изданием. Единственная неудовлетворенность-в скором просмотре. Итого три плюса и один минус.

Вариант "Выпускается оба варианта" мы не рассматриваем, ка нежизнеспособный на просторах России. В принципе нежизнеспособный.
Я не верю в добрые намерения мейджоров. Предпочтения малых сегментов рынка в виде жалостливых криков коллекционеров не играют никакой роли, при подсчете выручки.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 12:22:44 (ссылка)
ORIGINAL: Kokolaker
Меня не волнует, хотели ли вы это сказать и подразумевали ли это. Если не хотели, значит, вы банально не умеете писать по-русски (что, кстати, в этой теме явно прослеживается).


Вопросы не писались, а проговаривались, но с моей стороны разговор закрыт.
filanor
Ghost in the shell
  • Total Posts : 271
  • Joined: 2006/10/30 00:23:35
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 12:22:51 (ссылка)
Вот, внимайте. Устами младенца, как говорится. Получается, что сейчас потребности вашей семьи "Диснеем" не удовлетворяются. Ваша семья хочет быстро и скромно, а им предлагают долго и дорого. А выбор должен быть всегда.


Если вы не заметили, тосмысл поста был абсолютно другой.... Если будут быстрые издания, то им другие будут ненужны, так же как они будут не нужны и большинству потребителей. И увидев разницу продаж обрезков и полноценных изданий производитель может сделать не хитрый вывод, о котором уже писалось.. И их устраивает продукция дисней, так же как и продукция сони и др... просто им все равно.

В америке тоже будут рады быстрым кастратам, но почему-то никто не начал их выпыскать.

З.Ы. Почему младенец))))))))))))
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 13:05:34 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор
Время было ограничено, далеко не все вопросы удалось задать. На часть вопросов Дисней отказались отвечать еще за кадром - про Блю-рэй и телеканал, например. Мол, ничего еще не решено, лучше мы промолчим.

Понимаю.

Читаем мои посты выше, вытираем слезы.

Если не сложно, подытожьте ответ. А то мало-ли что именно я восприниму как ответ на свой вопрос.

Опять двадцать пять. Никто никого не отталкивает. Но у вас один взгляд на ситуацию, а у меня другой.

Ну вот смотрите - пару лет назад вы не хотели менять ситуацию, считали что задача журнала в другом. Сейчас же появилось желание попытаться. Мы хотели этого ещё тогда, хотим до сих пор и я только поддержу в этом начинании. В спорах рождается истина, да и какой смысл в единомышленниках, которые во всем согласны. Даже в рамках одной партии в штатах может быть два разных претендента на власть - они хотят одного и того-же, но способы достижения у них совершенно разные. Поэтому подумайте, может быть все таки стоит попробывать...
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 13:09:55 (ссылка)
Я потерял интерес к этому разговору, извините.
Сергей Верейкин
Зритель
  • Total Posts : 17
  • Joined: 2007/04/16 11:49:59
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 14:46:30 (ссылка)
Приятно сознавать, что форумчане так верят в силу Total DVD ("вот прислушается "Дисней" к провокационному вопросу зловредного главного редактора и станет выпускать "кастратов").  Неприятно, что форумчане не уважают Бориса и, по доброй интернет-традиции, флудят вокруг придуманных ими же тезисов.
И в очередной раз убеждаюсь, что большинству важнее задать вопросы, чем получить ответы. В отличие от того же Бориса Хохлова, которому еще раз прилюдно выражаю благодарность за участие в организации встречи с "Дисней".
 
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 15:02:28 (ссылка)
ORIGINAL: Сергей Верейкин

Неприятно, что форумчане не уважают Бориса и, по доброй интернет-традиции, флудят вокруг придуманных ими же тезисов.



 
 Да нет, как раз именно потому что Бориса уважают, этот фрагмент так всех и задел.
  ПОчему-то вспомнились времена, когда мне еще был не безразличен журнал. Тогда обычно в какой-то момент на помощь избиваемым обзорникам приходил Борис и закрывал своей широкой спиной  обиженных и оскорблённых (которые, впрочем, достаточно быстро журнал покидали). Но вот ему самому ИМХО защита ну никак не нужна. Это к слову об уважении.

RIP вам!
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 22:43:35 (ссылка)
А у меня вот вопрос к редактору. Вот Вы говорите, что поддерживаете выпуск быстрых изданий, а затем, переизданий. Тогда почему же ни одного обзора переизданий от 20 век Фокс СНГ не было в журнале(Дьявол носит Prada, Хороший год, Охранник, Гарфилд 2)? Тогда как обзоры первых изданий присутствовали.
pulp
киноманИАк
  • Total Posts : 3846
  • Joined: 2005/05/01 21:41:05
  • Location: Норильск (aka Архипелаг летающих собак)
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 22:47:12 (ссылка)
Вот Вы говорите, что поддерживаете выпуск быстрых изданий, а затем, переизданий. Тогда почему же ни одного обзора переизданий от 20 век Фокс СНГ не было
 
А причем тут редактор? Не он же фильмы издает!

"Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт."
"Если в жизни тебя настиг накаут, у тебя есть 9 секунд, чтобы встать и пойти дальше."
"Yippie-Kai-Yay, Motherfucker" (с)
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 22:55:04 (ссылка)
я говорю про ОБЗОРЫ в журнале.
John Constantine
Любитель
  • Total Posts : 493
  • Joined: 2007/06/21 11:40:28
  • Location: Ульяновск
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 22:56:33 (ссылка)
Offtopic: обзор был. "Борат". И мне это видится странным.
madAlex
Любитель
  • Total Posts : 292
  • Joined: 2006/01/13 17:49:27
  • Location: Северодвинск
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 23:00:46 (ссылка)
да, запамятовал. Значит один был. А что с остальными? Выгоднее и интереснее обозревать кастраты?
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/28 23:23:43 (ссылка)
ORIGINAL: madAlex

А у меня вот вопрос к редактору. Вот Вы говорите, что поддерживаете выпуск быстрых изданий, а затем, переизданий. Тогда почему же ни одного обзора переизданий от 20 век Фокс СНГ не было в журнале(Дьявол носит Prada, Хороший год, Охранник, Гарфилд 2)? Тогда как обзоры первых изданий присутствовали.
Переиздания "Бората" и "Дьявола..." обозревались. Остальные действительно нет
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/29 00:03:39 (ссылка)
У компании "XX Век Фокс" есть привычка выпускать такие вещи тихо и без лишнего шума - мы о них узнаем зачастую уже увидев случайно в магазинах. А вот "Бората" "Фокс", как ни странно, весьма активно продвигал. Стараемся, но увы.
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/29 00:06:34 (ссылка)

ORIGINAL: Главный редактор

У компании "XX Век Фокс" есть привычка выпускать такие вещи тихо и без лишнего шума - мы о них узнаем зачастую уже увидев случайно в магазинах. А вот "Бората" "Фокс", как ни странно, весьма активно продвигал. Стараемся, но увы.

Надо попросить Илью чтобы он все без исключения полноценные "каталоги" автоматом высылал на обзор в редакцию. Так сказать дать установку
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Кино и DVD-рынок: друзья или враги? 2007/12/29 00:44:55 (ссылка)
ORIGINAL: cir
Надо попросить Илью чтобы он все без исключения полноценные "каталоги" автоматом высылал на обзор в редакцию. Так сказать дать установку

 
Кого только ни просили. В любом случае, порядок получения дисков на обзор - это тема не для обсуждения здесь.
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5