Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Кинопоказы Total DVD

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 20
Author
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
2007/07/04 12:55:37 (ссылка)

Кинопоказы Total DVD

Ни для кого, наверное, уже не секрет, что сегодня вечером в кинотеатре «Формула Кино Европа» состоится специальный бесплатный показ фильма «Трансформеры» для читателей Total DVD, а уже в середине июля начнется «раздача» билетов на кинокартину «Немножко беременна».

В этом топике Вы можете высказаться о нашей инициативе, правилах ее проведения, а также самих фильмах…
#1

395 Ответов Related Threads

    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9945
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Кинопоказы Total DVD 2007/07/04 13:15:40 (ссылка)
    Топик, созданный специально для москвичей
    #2
    TopSpin
    Зритель
    • Total Posts : 30
    • Joined: 2007/07/05 00:32:21
    • Location: Москва
    • Status: offline
    При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 00:47:30 (ссылка)
    Первый нах! 

    Итак, Трансформеры. Сразу скажу: ФИЛЬМУ - 5!
    Может быть с маааааааааленьким намеком на минус, но 5 - это твердо!
    Фильм целостный и очень многогранный (наверно я могу лишь по многогранности сравнить со Стелсом).

    Я ожидал, что будут дейстивтельно грамотные эффекты...
    Но что будут ТАКИЕ эффекты, это, ребятушки, ай-ай-ай.
    Смотреть фильм необходимо исключительно в кинотеатре!
    Чтоб долби долбило и вуфер сносил с места.

    Ожидания оправдались на пятерку. Возможно слишком затянутое начало, с парой-тройкой необязательных гэгов.
    И вообще в минус можно отнести слишком большой (имхо) перебор юмора. Вот четверть шуток можно было бы убрать (сцена в титрах заключительных вообще не к месту, место ей в комедиях типа Знакомства с родителями).
    Всё же для эпохальной фантастической эпопеи с юмором перебор небольшой. А так всё очень даже очень даже.

    Ради последних минут 40 месева можно многое отдать :) Такого совершенства современных технологий и мастерства эффектов я не видал со времен заключительной битвы Матрицы 3.

    Образы героев раскрыты не очень то и широко, но в целом терпимо. Главный герой Сэм держится очень даже умело и ровно. Немного гипертрофированны образы побочных персонажей. Девушка вообще удовольствия мало доставила, если честно.

    Один из самых душетрепещущих моментов фильма я для себя выделил момент, где герой с кубом сидит рядом с машиной в гуще месева трансформеров. Это эффект "псевдонокаута", заглушение звука, полное напряжение. Вот это действительно очень сильно дух захватило.

    Радует, что в принципе рейтинг фильма (мне так показалось) выше, чем у Чужого против Хищника. Это ему в большой плюс, боялся я увидеть снова невнятный псевдоэкшен. Но здесь драйв и раш прут. Но опять же атмосфера порой сбивается ненужным юмором.

    Вот прям момент, который всколыхнул моё "Я - детское" - это культовая фраза всего мультсериала: "Десептиконы, в атаку!"
    Ахх... ;)))

    Вобщем всё действительно очень здорово было!
    И будет, ведь так? ;)

    Спасибо большое Total DVD за эту беспрецедентную (по крайней мере для меня) обратную связь, которая показывает важность нашего мнения в Вашей деятельности. Дело не в халяве, дело в отношении. Это здорово!
    Ещё увидимся! ;)

    Let's dance... ;)
    #3
    Ticher
    Зритель
    • Total Posts : 35
    • Joined: 2007/07/01 22:18:22
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 00:59:58 (ссылка)
    Блин..фильм просто классный!! Мне очень понравился...соглашусь с последним постом это твёрдая петёрка..но с минусом(юмор)..А так в целом фильм даже обрадовал!!
     
    Особенно понравилась трансформация роботов..я когда в начале увидел как трансформируется вертолёт я аж рот раскрыл!!!!!!!
     
    По поводу организации таких вот мероприятий хотелось бы сказать следующее!!! Молодцы!! Так держать и продолжать вт ом же духе!! Как сказали в кино.. TotalDVD будет стараться проводить где-то 2 показа фильмов в месяц!! Вот это классно!!!
     
    Правда один минус всё-таки есть..время сеанса..который довольно-таки поздно начался...и после просмотра я сразу же рванул,чтобы успеть доехать на метро до моего дома!!! А так если сеанс сделали бы ну  в 7-8 часов вечера проблем бы не было!!!
     
    Спасибо за фильм!!!
    #4
    Сергей Верейкин
    Зритель
    • Total Posts : 17
    • Joined: 2007/04/16 11:49:59
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 01:14:33 (ссылка)
    Спасибо всем, кто пришел на наш сеанс. Надеюсь, еще увидимся!
    #5
    Коронованная Особа
    Зритель
    • Total Posts : 3
    • Joined: 2007/07/05 01:01:59
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 01:28:57 (ссылка)
    Первое, что обязан сказать, - это СПАСИБО!
    Спасибо журналу за эту дополнительную возможность насладиться любимым развлечением. Хотя я еще третьего сходил на первый сеанс.
    Второе "Спасибо" - Майклу Бэю. Ну малацца же?!! Не будете же спорить, отжог?!! Отжог!!

    А теперь о серьезном.
    Я надеялся, что публика на закрытом кинопоказе будет немного иная, более специализированная что ли, более понимающая, болеющая кино. Или может я какой-то не такой?
    Объясните мне!!!
    Первое. О чем можно говорить по телефону на ТРАНСФОРМЕРАХ??? Мой сосед умудрился поговорить четыре (!!!!) раза!! Что должно произойти, чтобы нужно было не только не выключить телефон, но и еще умудряться говорить во время кино. Я надеюсь, что у него по меньшей мере умерла мама, а по максимуму пусть чума возьмет всё его семейство. И ведь так выглядел надежно. БОтан бОтаном. Нет, достал телефон и трезвонил... Он ведь знал куда и когда идет. Он зарегистрировался на сайте, купил журнал, знал об этом показе за несколько недель до события. Неужели нельзя запланировать свои дела так, чтоб не отвлекать других?? И ведь он не один был...
    Второе. Объясните мне, куда ходят люди во время фильмов??? Ну куда?? Жрать покупать? А до этого они чем думали? Или у них попкорна не хватило пустОты в черепной коробке набивать? Или их в туалет понесло? Они не думали, что за 140 минут захотят куда-то? Или это просто тепленькое к трусам подступило от вида Мегатрона? Не понимаю. Чем думают люди перед тем, как зайти в зал????
    И третье. Вот напрягитесь и попытайтесь закончить фразу "Я как конь ржал на том моменте в фильме, когда...." И подумайте... Вам не стыдно? Зал гогочет на АБСОЛЮТНО ИДИОТСКИМИ шутками про мастурбацию и над писающим роботом. Мне показалась смешным фраза про Россомаху и про e-bay. Но ведь зал заходился истериками. Где смешно?

    Люди опомнитесь! Вы не одни в зале. Я видел какие свиньи ходят в ВИП-зал того же Европейского, которые умудряются есть ГОРЯЧЕЕ на показе и мешать ложечкой чай!!! Но мы-то с вами избранные! Журнал доверил нам возможность одними из первых стать зрителями нового фильма. А мы ничем не отличаемся от толпы из соседних залов...

    Всех благ.
    #6
    DIO.GAMELTON
    Любитель
    • Total Posts : 62
    • Joined: 2005/09/15 15:58:34
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 01:37:17 (ссылка)
    Да , фильм получился симпатичным , но юмором опошлили фильм серьезными надо быть.
    Спасибо TotalDVD !
    Спасибо что опять возобновили показы для своих читателей !
    Самый не удобный для меня был случай так это при показе " Двенадцать друзей Оушена " в Химках - вот это жопа от туда добираться после 00ч без машины. Да и приколы были при начале показа , начали показывать на английском и много ляпов во общем были и без этого.
    Самые впечатляющими показами были это - " Электра " и " Царство небесное " перед показом самих этих фильмом сопровождались шоу в фойе ( девушка с огнем , парни дерущиеся на мечах ) было супер[sm=ay.gif].
    Самым последним для меня стал сеанс " Автостопом по галактике " и вот походы в кино с TotalDVD возобновились.
    Правда на этот раз было все скромно и тихо ( без всяких конкурсов и раздачи халявного DVDxperta).
    Спасибо!!!
    #7
    betancur
    The Matrix Team
    • Total Posts : 2934
    • Joined: 2004/12/13 23:24:03
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 01:47:29 (ссылка)
    да, это всё круто, но я вот, например, живу в саратове.
    #8
    TopSpin
    Зритель
    • Total Posts : 30
    • Joined: 2007/07/05 00:32:21
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 01:51:55 (ссылка)
    Кстати если брать уровень юмора, то он в целом даже нормальный. Не Петросяновский и не туалетный. Согласен про место с писающим роботом, со смакованием писающей собачки, мастурбацией, с пробитой черепушкой сучки-мамы и клишёвой негритянской бабушкой. И соглашусь что лучшая шутка - эт про Росомаху :) ебай тож в тему =) но в целом весь юмор на неплохом уровне. но его катастрофически много.

    И вот про хождения во время сеанса - я тож сам в шоке ей Богу, я не понимаю психологию этих людей
    (з.ы. про подступление тепленького при виде Мегатрона - жош с агнимета=)))
    #9
    Yezhik
    Зритель
    • Total Posts : 2
    • Joined: 2006/09/15 21:11:55
    • Location: Himki, Moskva
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 16:25:39 (ссылка)
    Мой первый поход на ТоталДВД-кино... Спасибо :)
    Фильм порадовал, оказался лучше, чем я думал...
     
    Речь перед сеансом: краткость - сестра таланта :)
     
    Зрителей, не отключивших телефоны - выводить из зала и заносить в "чёрный список недопущенных к следующим сеансам".
    #10
    gonchi
    Любитель
    • Total Posts : 1255
    • Joined: 2006/10/03 02:08:44
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/05 23:59:48 (ссылка)
    Хорошо, что возобновили показы и планируется это дело продолжить. Буду ходить :) Только жалко, что в отличии от прошлых показов, ты получаешь только 1 место, а не 1 +1 :(
    Что касается смеха - я думаю, что это нормально показывать свои эмоции. Если мне смешно - то я смеюсь, почему я должна манерно хихикать, прикрывая рот рукой? Всегда хочется слышать живую реакцию аудитории, а не скрип "критических перьев" :)
    И по поводу телефонов - думаю у многих есть объяснения (хотя невежливость некоторых я не исключаю). Понимаю, что свечение экрана моего телефона могло кому-то помешать, извините, но в этот момент игрались матчи на Уимблдоне - не могла пребывать в неведении :)))
    post edited by gonchi - 2007/07/06 00:01:43

    (c) Don't panic!
    (c) Ask me no questions and I'll tell you no lies
    #11
    Iago
    Зритель
    • Total Posts : 4
    • Joined: 2006/09/17 19:11:57
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/08 21:41:57 (ссылка)
    ORIGINAL: Коронованная Особа
    ...

     
    А ты где сидел? Что-то я не заметил ни хождений, ни звонков (ну один раз может быть).
    В 90 % кинопоходов в посл. время всё много, нет, МНОГО хуже: фантики, "аудиокомментарии" 11-летних "экспертов", массовые побеги к Посейдону туда и обратно, и проч., и проч.
     
     
    болеющая кино.

     
    Не надо ничем болеть. Надо жить.

    Жри печенье! А НУ ЖРИ ПЕЧЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    (c) CP
    #12
    quzman
    Зритель
    • Total Posts : 2
    • Joined: 2007/07/09 16:59:38
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/09 17:06:38 (ссылка)
    спасиюо огромное за этот кинопаказ, это было действительно приятно фильм просто аховый, давно небыло такого кино, что быя посмотрел два раза...
    отмечу несколько минусов:
    1.перевод подкачал
    2.рядом сидела пара (пришедшая по пригласительным) и весь фильм обсуждали картинки на телефоне друг друга
    #13
    Kaban
    ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
    • Total Posts : 13333
    • Joined: 2004/08/13 13:11:31
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    RE: При съемках фильма ни одного вертолёта не пострадало! 2007/07/09 17:22:28 (ссылка)
    Я видел какие свиньи ходят в ВИП-зал того же Европейского
     
    Нее, не было нас тама. Не было. Факт.

    Иногда, когда считаешь, что поступаешь правильно, забываешь, что тебе с этим жить...
    www.kabasha.ru - самое свиное место в сети
    #14
    LIND
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 408
    • Joined: 2004/09/24 12:35:32
    • Status: offline
    Детям посвящается 2007/07/10 15:56:01 (ссылка)
    Честно говоря шел на День Независимости 2. Обломался. К моему сожалению, люблю что бы в фильме была логика. Так как фильм скорее всего многие уже посмотрели, можно немного поспойлерить. Где это видано, что бы СПЕЦНАЗ принял решение спрятать артефакт В ГОРОДЕ!!!!! При том что изначально он расположен в более менее путснынном месте. Это чтобы ЖЕРТВ было поболее? А поведение Автоботов на уровне детсада!? И это после многовековых сражений. Эпизод с очередным "ангаром 17" даже рядом не стоит с ДН (До сих пор помню "Нуууу это не совсем неправда" - КЛАСССС!!!)
    Короче фильм по комиксам для детей, сделан для детей и на детском уровне.
    И самое главное: спецэффкеты - местами, смешно - местами, логика - местами. И все это НЕодновременно. При этом все выглядит затянуто, хотя вроде событий частей на три минимум.
    Майкл - ты был не прав.
    Пираты КМ 3 - пролет.
    ЧП 3 - пролет.
    Люди Хэ 3 - пролет.
    ФЧетверка - хватило первой части.
    Куда катиться этот мир?
    Хочу Город Грехов 2. Иначе разуверюсь в кино по комиксам.

    Улыбайтесь, это всех раздражает (с открытки)
    #15
    Andre
    Любитель
    • Total Posts : 159
    • Joined: 2004/11/07 15:32:15
    • Status: offline
    RE: Детям посвящается 2007/07/10 16:50:52 (ссылка)
    Не пошел. Отдал билет. Именно потому, что он был один. Сделайте билет на двоих, плс!
    #16
    Андрей Зуев
    Любитель
    • Total Posts : 798
    • Joined: 2004/05/28 15:41:11
    • Status: offline
    RE: Детям посвящается 2007/07/16 15:38:21 (ссылка)
    Напомню, что продолжается регистрация всех желающих попасть на специальный показ кинокомедии «Немножко беременна». Спешите – свободных мест остается все меньше и меньше.
    #17
    Cargonia
    Ценитель
    • Total Posts : 1895
    • Joined: 2006/10/16 04:07:42
    • Location: Ха город
    • Status: offline
    RE: Детям посвящается 2007/07/16 15:44:29 (ссылка)
    Я желаю! Но из Москвы я уже уехала! А для Пскова или Питера ничего подобного не планируется?[sm=cs.gif]

    Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
    http://cargonia.nm.ru/
    #18
    ARXITEKTOR
    Зритель
    • Total Posts : 5
    • Joined: 2007/07/16 17:50:01
    • Status: offline
    RE: Детям посвящается 2007/07/16 19:47:51 (ссылка)
    Инициатива totaldvd приветствуется на все 100%, только воспользоваться ею могут не все поЧИТАТЕЛИ журнала!!!!!! Я поддержу высказывание земляка из Саратова. Ждём реакции редакции или хотябы комментов по ситуации,ёу
    #19
    mishua
    Зритель
    • Total Posts : 1
    • Joined: 2007/07/18 17:11:29
    • Status: offline
    RE: Детям посвящается 2007/07/18 17:16:11 (ссылка)
    Так все-таки, показ будет предпремьерный(18ого), как об этом написано в журнале? Или информация устарела и следует верить информации с сайта(19ое число)
    #20
    Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 20
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5