Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию)

Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию)

За   28% (10)
Против   60% (21)
Воздержусь   11% (4)

Total Votes: 35

Voting Ends:
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Author
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/11 12:47:10 (ссылка)
ORIGINAL: Морозов Александр

Оскорблений в личке - знаешь сколько я видел? За это не банят

А почему? Можно подумать, что если б послали без мата (на хрен, например), это считалось бы нормальным.
Модераторский труд - это работа, которой в любом случае кто-то будет недоволен. И забаненные редко считают эту работу справедливой. Но если кто-то сходу начинает обзываться, пусть даже в личной переписке, это уже неадекват.

Я прошу прощения, что влезаю: на форуме только читаю пару разделов и практически не пишу. Но по тоталовским срачам иногда по-доброму скучаю. :) А пишу все это, дабы сказать, что голосовалка может быть кривая. Я хотел посмотреть результаты, а вместо этого случайно нажал кнопочку "оставить голос". Так что если что-то портящее статистику появилось, это по моей вине, извините. Я голосовать изначально не хотел.

Тьфу.
#21
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/11 13:06:23 (ссылка)
Ну вообще-то была установка от Главного редактора по таким рода вопросам:
Главный редактор
За оскорбление в личке (при предъявлении) - предупреждение. За три предупреждения за наезды на модератора - бан. За оскорбление "на людях" - бан сразу.

Поэтому я влепил Кузьмину за мат, так ему сразу понятнее станет - как надо разговаривать. Мне его наезды - до балды.
Он уже через доверенных лиц - просит разбанить его на некоторое время, типа какую-то фотку залить хочет. Наивный
По-большому счёту, очень много у нас сюсюкания со всякими откровенными неадекватами: обжалования, извинения, какие-то письма главреду с просьбами "в последний раз",
упор на какие-то прежние заслуги... Тут вот на днях перечитал отдельные разделы форума, ну так что - с Ленни Неро боролись ещё и 5 лет назад по тем же самым вопросам,
Пана Фёдора (cif666) - сношали за то же самое, Кузьмин с самого первого своего появления на форуме - бычил и сквернословил и т.д.

Подожди, а где там у нас в голосовалке "оставить голос"?

За
Против
Воздержусь

3 варианта же?

 
#22
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/12 00:01:01 (ссылка)
ORIGINAL: Морозов Александр

По-большому счёту, очень много у нас сюсюкания со всякими откровенными неадекватами

Трудно возразить. :)
Да и вообще раскол форума никому на пользу не пошел. Тот, альтернативный, простаивает вмертвую, этот, вопреки надеждам Главреда, интересными людьми не оброс, ИМХО. Просто вчерашние новички освоились и стали старичками. А культуре общения не всех учили. :)

Подожди, а где там у нас в голосовалке "оставить голос"?

За
Против
Воздержусь

3 варианта же?

"Оставить голос" - эта сама кнопка, которую жамкаешь после того, как выберешь один вариант из этих трех. Но я, кажется, разобрался: если жамкнешь ее, не выбрав варианта, по ходу, просто показываются результаты.

Тьфу.
#23
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/12 21:46:36 (ссылка)

ORIGINAL: Морозов Александр

Это считается нормальным.
В закрытом модерском разделе - я предъявил всем (скопировал) личную переписку, где Кузьмин в-открытую посылает меня нах... Другие модеры тебе подтвердят.
За что и получает штрафные баллы (за мат, а не за оскорбления). Оскорблений в личке - знаешь сколько я видел? За это не банят, а вот мат - другое дело.


Спасибо, я понял. Только вот теперь другое не ясно. Помимо прочего бан выдается за мат в личке? Но ведь вроде на то она и личка... Или это имеется ввиду, что бан будет, если пожалуется на мат оскорбленный пользователь?
#24
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/12 22:23:21 (ссылка)
^
Ну если следовать букве закона, то за последний год - от Кузьмина наездов и оскорблений в личке я наслушался на 3 бана.
Просто всё это время терпел и либеральничал с ним. Почему вот ты не материшься и не оскорбляешь никого в личке? А?
А почему он может это делать, он что - какой-то особенный, у него карт-бланш на это или что?

По большому счёту, чтобы закончить тёрки насчёт оскорблений в личке/не в личке, у нас есть статья 130 УК РФ, давайте к неадекватам будем её применять (?):

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Я с юристами на работе говорил (не по поводу Кузьмина, не того поля ягода), был у нашей фирмы партнёр один из Мурманска - любил матом крыть и в телефонных разговорах и в деловой переписке и в смс'ках. Спокойно можно на таких оригиналов в суд подавать, предъявлять "вещдоки": копии писем, записи разговоров и смс. 100% выигрышное дело - не отмажется.

Или это имеется ввиду, что бан будет, если пожалуется на мат оскорбленный пользователь?

Если будет прецедент у тебя - жалуйся модерам, предъявляй переписку. Рассмотрим и накажем сквернослова.[:@]

 
#25
киношник
Зритель
  • Total Posts : 430
  • Joined: 2009/01/17 18:48:53
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 15:30:30 (ссылка)

ORIGINAL: Морозов Александр

После сегодняшних событий - ещё у кого-то остаются сомнения в необходимости помилования этого урода?
В бан пожизненно по IP![image]local://19990/653B617D027848C0AB830AAA7ABA3F6C.gif[/image]

Морозова в пожизненный бан !!!
#26
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 16:25:01 (ссылка)
Товарищ Ди Каприо, а сам-то что думаешь насечёт бана? Посидишь, от форума отдохнёшь, дел понаделаешь?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#27
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 16:29:46 (ссылка)
Мегаби, можно вопрос - а почему киношник ещё тут? А не отдыхает от нас ( а мы от него) годика так 3 с половиной?

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
#28
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 16:39:44 (ссылка)
Результаты у него приличные, надо с Фуксом сравнить, но, по-моему, норматив таки выполнен.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#29
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 17:18:10 (ссылка)
Нескромный вопрос - норматив это как? В каких граммах меряют и какая там шкала достижений? Огласите список, пожалуйста.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
#30
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 19:27:43 (ссылка)
Сумма набранных призовых баллов, ессно. Смотрим, кто рекордсмен, как часто получает высокие оценки.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#31
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 21:17:18 (ссылка)
И как претендент? Набрал или ещё маловато будет?

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
#32
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 21:54:18 (ссылка)
ORIGINAL: киношник

Морозова в пожизненный бан !!!


Киношник, по новым, но еще 'официально' не прописанным правилам, любой может начать топик-голосование в разделе Форум по поводу забанивания или разбанивания кого угодно, и по итогам голосования 'воля большинства форумчан' будет выполнена. Осознание такой возможности позволит всем форумчанам стараться вести себя поприличнее, вне зависимости от набранных предупреждений или их отсутствия, существующих форумных правил, моральных норм и этичных рамок.
Так как и это правило не без огрехов - могут ополчиться против человека часто высказывающего непопулярные мнения, как Venom99, например - то резервирую за собой право очень-очень редко, в исключительных случаях, накладывать вето на решение голосования.

P.S. Почти четыре полные страницы предупреждений - это 'круто'. Но надо еще посмотреть, реально заслуженные, или чей то вымещенный псих.

#33
K.P.
Любитель
  • Total Posts : 74
  • Joined: 2010/06/24 19:22:29
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 23:30:14 (ссылка)
Кто такой Пупкин Заде, которого забила новая власть, прочитав VIP отдел так и не понял.

#34
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/24 23:37:02 (ссылка)
ORIGINAL: K.P.

Кто такой Пупкин Заде, которого забила новая власть, прочитав VIP отдел так и не понял.


Это был нанятый Геймлендом админ с соседнего форума журнала Хакер для проведения каких-то реформ. Его давно нет ни на одном из этих форумов, и его 'бан' был скорее для прикола и проверки работоспособности хоть каких-то функций этого разваливающегося движка.

#35
Venom99
Любитель
  • Total Posts : 208
  • Joined: 2012/11/04 18:36:15
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/25 00:08:28 (ссылка)
Lenny Nero За поддержку мнения о стране в которой мы живем - Спасибо! Для меня это важнее чем форумы и интернеты.
О новости узнал на R7. Поздравляю.
Осталось в стране сменить режим

Раньше я относился к людям хорошо, а теперь взаимно
:)
#36
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/25 14:28:02 (ссылка)
Морозова в БАН! За былое быдлячество на не только меня! Сам поймёт - "что без обид".

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#37
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/25 14:32:23 (ссылка)

ORIGINAL: Venom99

Lenny Nero За поддержку мнения о стране в которой мы живем - Спасибо! Для меня это важнее чем форумы и интернеты.
О новости узнал на R7. Поздравляю.
Осталось в стране сменить режим

Это как? Вы о выборах или по пункту подпадающим под нарушение законодательства РФ?

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#38
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/25 14:34:24 (ссылка)

ORIGINAL: Космичъ

Морозова в БАН! За былое быдлячество на не только меня! Сам поймёт - "что без обид".

Ну, может кого и расстроит моё заявление, но Морозов вменяемый мужик.
И не надо оскорблений, а то быдлячеством выглядит именно такое отношение, основанное на личных субъективных обидах.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#39
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2013/08/25 14:44:27 (ссылка)
ORIGINAL: brando
ORIGINAL: Космичъ
Морозова в БАН! За былое быдлячество на не только меня! Сам поймёт - "что без обид".

Ну, может кого и расстроит моё заявление, но Морозов вменяемый мужик.
И не надо оскорблений, а то быдлячеством выглядит именно такое отношение, основанное на личных субъективных обидах.

Вменяемый в общении и невменяемый при модерации. Я, может, и в курсе! Пусть я именно сейчас со своим "предложением" оказываюсь быдлом, - крик души так сказать, ...И моё личное мнение на этот счёт не изменит никто, уж сорри. Делаем голосовалку?

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#40
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5