Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию)

Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию)

За   28% (10)
Против   60% (21)
Воздержусь   11% (4)

Total Votes: 35

Voting Ends:
Page: 123 > Showing page 1 of 3
Author
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
2012/11/04 17:30:37 (ссылка)

Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его потомков (ранее Комиссия по помилованию)

Ну, собственно, в заголовке написана цель создания темы.
Бываю тут редко в последнее время, а пишу ещё реже, извиняйте. За что забанили Ленни? Сразу скажу, что в распрях конца октября не участвовал и не видел ни потёртых постов, ни отредактированных.
Где в этом посте нарушение законодательства РФ, за которое влепили 6 баллов?
Далее нисколько вопрос, сколько предложение к модераторам. В ветке "Модераторы" Ленни получил П. 4.3.18 и П. 4.3.8 Правил - я не спорю - видел, читал, участвовал. Согласно 5.1 и 5.2 тема был зачищена, НО получается, что и баллы выданы за уже стёртые грехи - непорядок, ИМХО. Дмитрий, Вы хотя бы переносите куда-либо весь срач, чтобы подобные темы по помилованию имели место быть. Толку я сейчас нажимаю на тему "Модераторы", чтобы посмотреть за что дали баллы, если я попадаю не на штрафной пост, а просто на страницу ветки? Ладно я хотя бы в курсе за что их там дали.

Ну и главное - свободу Ленни Ниро!
post edited by Valmont - 2012/11/10 00:30:05

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#1

55 Ответов Related Threads

    MegaBee
    Гуру
    • Total Posts : 5357
    • Joined: 2007/01/29 17:10:20
    • Location: замкадыш
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 17:39:56 (ссылка)

    ORIGINAL: Valmont

    Reserved

    А что вы, собственно говоря, предлагаете? Я не уловил тонкую мысль данного сообщения.

    Рожденный брать давать не может.           

    Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
    #2
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 17:55:37 (ссылка)
    Отвечу словами того же Ленни:

    А я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ досрочного освобождения или помилования Ленни. Его завуларованные, и не очень, оскорбления давным давно доставали многих форумчан, и понятно что в данном случае бан был выдан по совокупности личных наездов, а не только за конкретные слова в подписи.
    Его и так долго терпели, многое прощали и на многое закрывали глаза.


    Прямая ссылка:
    http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=993338

     
    #3
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 18:05:38 (ссылка)

    ORIGINAL: Морозов Александр

    Отвечу словами того же Ленни:

    А я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ досрочного освобождения или помилования Ленни. Его завуларованные, и не очень, оскорбления давным давно доставали многих форумчан, и понятно что в данном случае бан был выдан по совокупности личных наездов, а не только за конкретные слова в подписи.
    Его и так долго терпели, многое прощали и на многое закрывали глаза.


    Прямая ссылка:
    http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=993338

    Александр, не стоит сравнивать Ленни и Калигулу. Оба хороши, да. У обоих специфическое мышление, но не банить же из-за этого. Калигула ушёл и вместе с ним ушли его перлы, а жаль.

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #4
    MegaBee
    Гуру
    • Total Posts : 5357
    • Joined: 2007/01/29 17:10:20
    • Location: замкадыш
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 18:06:55 (ссылка)

    ORIGINAL: Valmont

    Ну, собственно, в заголовке написана цель создания темы.
    Бываю тут редко в последнее время, а пишу ещё реже, извиняйте. За что забанили Ленни? ...
    Далее нисколько вопрос, сколько предложение к модераторам. В ветке "Модераторы" Ленни получил П. 4.3.18 и П. 4.3.8 Правил - я не спорю - видел, читал, участвовал. Согласно 5.1 и 5.2 тема был зачищена, НО получается, что и баллы выданы за уже стёртые грехи - непорядок, ИМХО. Дмитрий, Вы хотя бы переносите куда-либо весь срач, чтобы подобные темы по помилованию имели место быть. Толку я сейчас нажимаю на тему "Модераторы", чтобы посмотреть за что дали баллы, если я попадаю не на штрафной пост, а просто на страницу ветки? Ладно я хотя бы в курсе за что их там дали.

    Ну и главное - свободу Ленни Ниро!


    Lёnny Nero забанен за нарушения по количеству набранных призовых баллов.

    Теперь по поводу переноса сообщений с нарушениями: по правилам форума модератор имеет право вынести предупреждение с баллами по одному из вариантов раздела 5.1 правил. По пункту 5.2 сообщение с нарушением правил как правило удаляется. Что и было сделано. После удаления сообщений их видно только модераторам. Технической возможности переноса сообщений нет, да и оставлять срач на виду нет никакого смысла.

    Lenny Nero имеет полное право обжаловать, в установленном правилами порядке, действия модераторов в отношении него.

    Рожденный брать давать не может.           

    Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
    #5
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 18:16:20 (ссылка)
    У меня, у тебя, у очень многих наших форумчан - тоже очень специфическое мышление.
    Но это никому не даёт никакого права нести хрень. Вот ты же - не порешь всякую ерунду на грани нацизма? Почему?
    Потому что ты - адекватен и отдаёшь отчёт своим словам и действиям. Что абсолютно невозможно сказать про Л.
    Ленни получает бан по совокупности набранных призовых баллов, он - хронический нарушитель Правил форума, по самым разным пунктам.

    Александр, не стоит сравнивать Ленни и Калигулу. Оба хороши, да. У обоих специфическое мышление, но не банить же из-за этого. Калигула ушёл и вместе с ним ушли его перлы, а жаль.


    Переносить срач куда-либо ещё не вижу вообще никакого смысла.
    Зачем? Чтобы начать его (срач) в новом месте?

     
    #6
    MegaBee
    Гуру
    • Total Posts : 5357
    • Joined: 2007/01/29 17:10:20
    • Location: замкадыш
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 18:20:56 (ссылка)
    Я могу ещё сказать, что по ссылке на тему о форумчанине года четырехлетней даности, я увидел что Lenny вел себя вполне аналогично тому, что мы увидели сейчас, со всеми склоками и т.п. Тогда его агрессия была направлена на niMANd'a.

    Рожденный брать давать не может.           

    Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
    #7
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 18:47:10 (ссылка)
    ORIGINAL: Морозов Александр

    У меня, у тебя, у очень многих наших форумчан - тоже очень специфическое мышление.
    Согласен, каждый рождается уникальным.

    Но это никому не даёт никакого права нести хрень. Вот ты же - не порешь всякую ерунду на грани нацизма? Почему? Потому что ты - адекватен и отдаёшь отчёт своим словам и действиям.
    Вопрос риторический? Если нет, то отвечу. Не порю ерунду по одной простой причине - не пионер, не подросток, не тролль и не идиот. Молод, да. Много моложе тебя, хотя ты мне не разрешал с тобой на "ты". Много моложе многих других.
    По поводу нацизма - может невнимательно читаю форум, может просто настолько неудачник, что просто не попадаю на такие обсуждения вовремя, до их чистки. Да и если бы попадал, то вряд ли бы что-либо писал. Причина? Я не нацист, не фашист, не расист и не принадлежу ни к какой субкультуре, хотя в последний год меня пытаются приписать к хипстерам. Могу добавить, что не очень люблю немцев, турок и евреев. Но это не нацизм и я ни в коем случае их шашкой не режу в подворотне. И прошу представителей данных национальностей (если такие имеются) не воспринимать это на свой счёт.
    Могу ещё добавить, что в том же Контакте или при личном общении у меня очень много сексизма и дискриминации по половому признаку. Почему нет сексизма и дискриминации тут? Ну, тут всё проще - тут я получаю необходимую информацию для своих хобби - коллекционирование и кино. Портить себе и другим нервные клетки тут у меня просто нет желания.
    Ещё мне нравится творчество Джорджа Карлина, да. R.I.P. ему, кстати.

    Что абсолютно невозможно сказать про Л.
    Ну, судить я никого не буду. Тот же Фёдор тоже, казалось бы, неадекват. Но что-то личная переписка этого не подтвердила. За годы форумства для меня единственный неадекват - Пупкин.

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #8
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/04 19:02:23 (ссылка)
    ORIGINAL: Valmont
    По поводу нацизма - может невнимательно читаю форум, может просто настолько неудачник, что просто не попадаю на такие обсуждения вовремя, до их чистки. Да и если бы попадал, то вряд ли бы что-либо писал.

    Ну вот ты сам и ответил на свой вопрос.
    Да, ты видишь обсуждения уже после зачистки Лёниного бреда. Оставлять его (бред) у всех на виду - нет никакой возможности, потому что просто

    Могу добавить, что не очень люблю немцев, турок и евреев. Но это не нацизм и я ни в коем случае их шашкой не режу в подворотне. И прошу представителей данных национальностей (если такие имеются) не воспринимать это на свой счёт.

    Могу добавить, что я тоже не очень люблю вышеназванные нации (не знаю правда, про турок - не сталкивался).
    Но я не пишу об этой своей нелюбви в-открытую на публичном форуме, а держу при себе. А у Лёни - как у пустомели, что в голове - то и на языке.


     
    #9
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/08 23:52:42 (ссылка)
    После сегодняшних событий - ещё у кого-то остаются сомнения в необходимости помилования этого урода?
    В бан пожизненно по IP![image]local://19990/653B617D027848C0AB830AAA7ABA3F6C.gif[/image]

    Attached Image(s)


     
    #10
    MegaBee
    Гуру
    • Total Posts : 5357
    • Joined: 2007/01/29 17:10:20
    • Location: замкадыш
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/09 01:20:20 (ссылка)
    Кто еще не проникнулся глубоким чувством юмора обсуждаемого персонажа, может ознакомиться, пока не почистили:
    http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1083719

    Есть ли теперь выступающие за помилование?

    Рожденный брать давать не может.           

    Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
    #11
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/09 23:45:07 (ссылка)
    Снимаю все свои апелляции.

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #12
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 00:22:09 (ссылка)
    ORIGINAL: Valmont
    Снимаю все свои апелляции.

    Переименовываем топик в:
    "Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его возможных потомков"?


     
    #13
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 00:25:53 (ссылка)

    ORIGINAL: Морозов Александр

    ORIGINAL: Valmont
    Снимаю все свои апелляции.

    Переименовываем топик в:
    "Комиссия по пожизненному забаниванию Lenny Nero и всех его возможных потомков"?


    Готово. Прикрутил опрос.

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #14
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 00:31:40 (ссылка)
    Проголосовал за справедливость.[:@]
    Не, а как фотобакет оперативно отреагировал? Мухой блокировал сайт!
    Нехилый у них административный ресурс по блокировке неадекватов и дебилоидов.

     
    #15
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 00:33:57 (ссылка)

    ORIGINAL: Морозов Александр

    Проголосовал за справедливость.[:@]
    Не, а как фотобакет оперативно отреагировал? Мухой блокировал сайт!
    Нехилый у них административный ресурс по блокировке неадекватов и дебилоидов.

    Это уже отношение к законодательству такое.

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #16
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 00:51:23 (ссылка)
    Да что-то его баннер - так и висит там:
    MegaBee
    Кто еще не проникнулся глубоким чувством юмора обсуждаемого персонажа, может ознакомиться, пока не почистили:
    http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1083719


    C какой целью они блокировали? Что сделали в итоге?
    Ничего и не изменилось?

     
    #17
    Valmont
    Эксперт
    • Total Posts : 1591
    • Joined: 2007/09/10 14:55:59
    • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 00:54:52 (ссылка)

    ORIGINAL: Морозов Александр

    Да что-то его баннер - так и висит там:
    MegaBee
    Кто еще не проникнулся глубоким чувством юмора обсуждаемого персонажа, может ознакомиться, пока не почистили:
    http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1083719


    C какой целью они блокировали? Что сделали в итоге?
    Ничего и не изменилось?

    Некоторые его фотки на Кинопоиске вернулись на своё место.

    In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

    15 лет на форуме.
    Аз есмь KNOM.
    #18
    FTW
    Ценитель
    • Total Posts : 1830
    • Joined: 2008/04/16 18:57:01
    • Location: Мытищи
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 23:51:30 (ссылка)
    Хотел бы задать тут следующий вопрос, чтобы не открывать новых тем.

    Вопрос имеет лишь отголосок по баллам Ленни и Степану.

    Считается нормальным, когда модератор ставит баллы человеку, оскорбившему его? Ну то есть не должен ли это дело рассмотреть другой модератор, который ни при делах? А то ведь как-то уж слишком предвзято получается.

    P.S. Я не хочу поднимать сейчас волну срача, поэтому было бы достаточно просто ответить на вопрос. Спасибо!
    #19
    Freaky Styley
    Любитель
    • Total Posts : 10056
    • Joined: 2005/06/08 15:22:53
    • Location: Danzig
    • Status: offline
    RE: Комиссия по помилованию Lenny Nero 2012/11/10 23:58:33 (ссылка)
    Это считается нормальным.
    В закрытом модерском разделе - я предъявил всем (скопировал) личную переписку, где Кузьмин в-открытую посылает меня нах... Другие модеры тебе подтвердят.
    За что и получает штрафные баллы (за мат, а не за оскорбления). Оскорблений в личке - знаешь сколько я видел? За это не банят, а вот мат - другое дело.

     
    #20
    Page: 123 > Showing page 1 of 3
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5