Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Криминальные гонки / Fastlane (2002-2003)

Как бы вы оценили сериал?

10   0% (0)
9   0% (0)
8   0% (0)
7   0% (0)
6   0% (0)
5   0% (0)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 0

Voting Ends:
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24348
  • Scores: 16154
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
2023/01/15 01:49:47 (ссылка)
0

Криминальные гонки / Fastlane (2002-2003)



2002 – 2003, боевик, триллер, драма, 1 сезон
США, 43 мин, 18+


 
В ролях: Питер ФачинеллиБилл БелламиТиффани ТиссенБиг Бой и другие
 
Осуществилась мечта двух отчаянных и рисковых полицейских, бывшего серфера по имени Ван и его напарника, афроамериканца Дикона - они получили возможность на абсолютно легальном основании распоряжаться материальными благами, конфискованными у преступников. Ван и Дикон работают под прикрытием и вхожи в самые высокие криминальные круги Лос-Анджелеса. Их миссия - искоренять преступность на корню. А для того, чтобы вызвать доверие криминальных авторитетов, надо потратить очень много денег... Ван и Дикон готовы на всё и имеют доступ деньгам благодаря «Кондитерской» - так называется склад конфискованного имущества преступников. «Кладовщицей» на этом волшебном складе работает очень суровая и сексуальная девушка-офицер Билли Чэмберс. Но несмотря на строгость начальницы, миссия под прикрытием часто превращается в беспредел под прикрытием полиции, потому что отчаянные парни Ван и Дикон только на 51% полицейские, а на 49% они всегда были плохими парнями.
 

 

 
#1

1 Ответ Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24348
    • Scores: 16154
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Криминальные гонки / Fastlane (2002-2003) 2023/01/15 01:50:18 (ссылка)
    +1 (1)
    До меня дошло, что этому сериалу 2002-03 сезона исполняется сейчас 20, ДЫ-ВА-ТЫ-ЦИ-АТЬ долбанных лет! Конечно нам миллениалам вообще сложно осозновать прошедшее время, 90-е постоянно кажется что были недавно. 
     
    Это был не только один из наикрутейших сериалов, но и выходил в наверное самый известный и печальный сезон, когда сразу три обалденных новых сериала умудрился отменить один и тот же канал - Фокс. Это тот же сезон, когда они угробили Firefly / Светлячка, передвинув Fastlane на его неудачное место в Пятницу вечером. Потом еще некоторое время тлела надежда, что продлят, либо его, либо John Doe, но закрыли оба. 
     
    Тогда как раз прогремел первый Форсаж и xXx с Вином Дизелем, и это всё в том же жанре, как говорили создатели, они хотели преподнести час большого кинофильма в каждом эпизоде, в гостевых ролях Джейми Прессли, Криста Аллен, Джей Мор, Томми Ли, Роберт Форстер, Фред Дёрст, Игги Поп, Наоми Кэмпбелл, Дженни МакКарти и многие другие (если вы не знаете большинства этих имён, или вам пофиг - идите нафиг, 'новорожденные'... и я знаю что 'нафиг' не так пишется, но мне пофиг )
     
    Почему его закрыли - потому что каждый эпизод стоил под 3 миллиона долларов, неслыханная сумма для сериала мейнстримного, бесплатного канала в те годы. 
     
    Почему этот сериал обалденный - потому что каждый эпизод стоил под три миллиона долларов, и все эти деньги мы видим на экране, и слышим в крутых песнях, порой по 10 на эпизод, которые тоже так дорого обошлись, что их все заменили для долгожданного DVD релиза много лет спустя, сделав его тем самым несмотрибельным. Потому что классный монтаж режиссёра McG, которому дали полный креативный контроль, и стиль которого не сочится, а хлещет, прёт сквозь всё, столь же важен, сколько подбор музыки. 
    Я предлагаю вам глянуть пару типичных начал эпизодов, чтобы понять всю крутизну этого сериала. Это ультимативные 90-е, пополненные безграничным флэшем начала 00-х - кого-то стошнит от передозировки 'безвкусицы'  а кому-то кайф 
     
    На ютюбе такое не выставишь, но я тут узнал что в нашей безправной стране можно пиратить прямо в местных соцсетях, поэтому загрузил в ВК. Только это не мои 2-гб записи, а пиратские 350мб файлы, так что качество плохенькое, но для ознакомления сойдёт. 
    Кстати это также был один из первых сериалов в мире, транслировавшийся широкоэкранным в 720i !
     
    https://vk.com/video205597650_456239017
     
    https://vk.com/video205597650_456239018
     
    Преследование на мотоциклах, реальный вертолёт, пиротехника и настоящий взрыв, без графики, и потом главная заставка от Snoop Dog, fuckin' cool! 
     

     
    #2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5