Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedКто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно..

Author
Alexander2
Зритель
  • Total Posts : 1
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/23 15:17:15
  • Status: offline
2007/11/23 15:28:00 (ссылка)
0

Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно..

Всем привет. В конце 80-х начала 90-х смотрел фильм, название не помню. Может кто поможет.
Сюжет: Во время вспышке на солнце, все кто был живой на Земле умерли а кто был в этот момент в клинической смерте (удар тока, в реанимации, утонул, и тд  .... ) ожили. На земле осталось совсем немного жителей. Они стали объединяться, показывают группу людей, ездиют на каком-то пикапе ищют кто еще есть, живут в пустых особняках.. Очень запомнилась финальная сцена: показывают нечто типа рая. Облака очень раскрашены в яркие цвета, прям неземная красота...
Может кто знает такой фильм... 
Если я не ошибаюсь, то фильм не американский ()может немецкий).  Почему то мне так кажется...
#1

7 Ответов Related Threads

    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24190
    • Scores: 15766
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/23 19:34:57 (ссылка)
    0
    Для этого конечно есть тема вопросов и ответов и отдельную заводить не стоило, однако меня такой фильм тоже интересует.
    У самого есть подобный который мучает уже несколько лет и никто не может отгадать/подсказать:
    В космическом корабле следующем на Землю ломается что-то типа криогенических машин и теперь экипажу приходится использовать еду и кислород на такое длинное путешествие не расчитанную, поэтому вместо того что-бы всем умереть недолетев, начинают играть в карты на смерть, проигравшего убивают, и так несколько раз что-бы хотя бы несколько человек долетели живыми. В конце после нескольких драматических игр и жестоких побоищ до них долетает новость что Земля, на которую они так стремятся, уничтожена в глобальных войнах. Круто. Но что за фильм? Смотрел в начале девяностых на одном из появившихся независимых кабельных каналов. Оригинал может быть какой угодно, кроме китайского/корейского/японского и подобного.

    #2
    soundslash
    Любитель
    • Total Posts : 758
    • Scores: 2
    • Joined: 2005/10/25 23:10:02
    • Location: СПб-сити
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/23 21:27:19 (ссылка)
    0
    Довольное занятные у вас описания получились. Ничего посоветовать не могу,к соажалению. первый напоминил Противостояние а второй почему-то Парагрфа-78... 
    #3
    voight-kampff
    Любитель
    • Total Posts : 838
    • Scores: 10
    • Joined: 2005/10/26 01:03:57
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/23 23:16:07 (ссылка)
    0
    Для Lenny:
     
    может вот это
    http://www.imdb.com/title/tt0249591/plotsummary
    #4
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24190
    • Scores: 15766
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/24 00:53:57 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: soundslash

    Довольное занятные у вас описания получились. Ничего посоветовать не могу,к соажалению. первый напоминил Противостояние а второй почему-то Парагрфа-78... 


    Да, знаю, потому Параграф 78 и был первый новороссийский фильм который меня действительно заинтересовал.

    ORIGINAL: voight-kampff

    Для Lenny:

    может вот это
    http://www.imdb.com/title/tt0249591/plotsummary


    Wow, надо же, ОЧЕНЬ похоже на то что я искал, невероятно! Просто в моих детских мозгах того времени а также с многочисленными размышлениями о фильме с тех пор некоторые детали могли сильно измениться, поэтому скорее всего это он и есть. Теперь вспоминаю что они действительно откуда то возвращались от чего то избавившись, как раз подходит по сюжету. И актеры никакие, и по времени примерно подходит, в любом случае куплю, посмотрю.
    Спасибо огромное!

    #5
    soulcatcher
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 7244
    • Scores: 26
    • Joined: 2004/08/22 15:45:36
    • Location: Sin City
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/24 02:29:15 (ссылка)
    0

    ORIGINAL: Lenny Nero

    Для этого конечно есть тема вопросов и ответов и отдельную заводить не стоило, однако меня такой фильм тоже интересует.
    У самого есть подобный который мучает уже несколько лет и никто не может отгадать/подсказать:
    В космическом корабле следующем на Землю ломается что-то типа криогенических машин и теперь экипажу приходится использовать еду и кислород на такое длинное путешествие не расчитанную, поэтому вместо того что-бы всем умереть недолетев, начинают играть в карты на смерть, проигравшего убивают, и так несколько раз что-бы хотя бы несколько человек долетели живыми. В конце после нескольких драматических игр и жестоких побоищ до них долетает новость что Земля, на которую они так стремятся, уничтожена в глобальных войнах. Круто. Но что за фильм? Смотрел в начале девяностых на одном из появившихся независимых кабельных каналов. Оригинал может быть какой угодно, кроме китайского/корейского/японского и подобного.


    Одна из серий In Outer Limits не может быть?

    #6
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Scores: 19
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/24 03:12:40 (ссылка)
    0
    Всем привет. В конце 80-х начала 90-х смотрел фильм, название не помню. Может кто поможет.
    ...
    (сюжет)


    с 200% вероятностью - "Тихая Земля" (The Quiet Earth)

    P.S. Фильм новозеландский.

    Live long and prosper!
    #7
    Блинк
    TBBT и South Park - лучшие сериалы!
    • Total Posts : 6487
    • Scores: 135
    • Joined: 2004/09/04 21:27:34
    • Location: Минск
    • Status: offline
    RE: Кто вспомнить название фильма. Мучаюсь уже давно.. 2007/11/24 12:26:48 (ссылка)
    #8
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5