Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedМертвые дочери

Author
Tendor
Зритель
  • Total Posts : 2
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/04/04 09:52:57
  • Status: offline
2007/04/04 10:06:53 (ссылка)
0

Мертвые дочери

Мой еще недавно любимый журнал разочаровал этими дочерьми  жутко. Прочитав в одном из предыдущих номеров статью “ В России научились снимать хорроры” я поддался на 100% проплаченную статью и фильм купил. Фильм и вправду оказался ужасный, просто страшная дешевка. Именно поэтому я с любопытством ждал следующего номера, чтобы посмотреть какую рецензию выдадут фильму после просмотра. Однако главный редактор поставил фильму такие высокие оценки, какие должны быть у фильма просто не сравнимого с этой дешевкой снятой откровенно самовлюбленным идиотом. Главного редактора на мыло!    
#1

7 Ответов Related Threads

    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Scores: 19
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 10:41:13 (ссылка)
    0
    Интересно, это провокация, или человек и вправду идиот?
    P.S. Я имею в виду не оценку фильма.

    Live long and prosper!
    #2
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Scores: 18
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 10:50:15 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Tendor

    Мой еще недавно любимый журнал разочаровал этими дочерьми  жутко. Прочитав в одном из предыдущих номеров статью “ В России научились снимать хорроры” я поддался на 100% проплаченную статью и фильм купил.  

     
    Вы как бы ногами-то топайте, но не затапывайтесь. В оригинале в приведенном вами заголовке был знак вопроса, а во-вторых, не понял насчет "проплаченности" статьи. Понятие "интервью" и "джинса" в принципе несовместимы - один человек говорит, что хочет, а второй это записывает.
    #3
    Калигула
    Император
    • Total Posts : 7859
    • Scores: -1
    • Joined: 2004/07/14 14:58:17
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 11:06:07 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Tendor

    я поддался на 100% проплаченную статью и фильм купил.

     
     Гражданин, моё мнение зачастую радикально не совпадает с мнениями рецензентов Тотала, я могу подумать нехорошее о незамеченных недостатках изданий определённых издателей, но предположение о заказной рецензии на сам фильм - ИМХО проявление чьего-то идиотизма или паранойи. Никогда (повторюсь - никогда) Тотал не давал джля таких предположений никаких оснований. Вам не понравилось, а редакции понравилось. И только-то.

    RIP вам!
    #4
    Tendor
    Зритель
    • Total Posts : 2
    • Scores: 0
    • Joined: 2007/04/04 09:52:57
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 11:22:06 (ссылка)
    0
    По поводу “проплаченности” статьи то это просто более чем вероятно, что она была частью пиар компании фильма. Извините, если ошибаюсь, конечно, но ведь это обычное дело для журналов. То, что заплатили за статью, это я считаю совершенно нормальным, но вот  разочаровывает ужасно то что, получив эти деньги, вы сочли себя обязанным еще и рецензию фильму хорошую написать. Если за статью не платили, то видимо вас с Руминовым какие-то просто человеческие отношения связывают, и вы не можете адекватно его творение оценивать. В любом случае человеку с нормальным вкусом, такой фильм хоть сколь-нибудь интересным показаться не мог. Извините если что не так. Сам не люблю тех, кто засоряет форумы руганью, но как преданный читатель  считаю себя в праве высказать возмущение.   
    #5
    Калигула
    Император
    • Total Posts : 7859
    • Scores: -1
    • Joined: 2004/07/14 14:58:17
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 11:26:05 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Tendor

     Если за статью не платили, то видимо вас с Руминовым какие-то просто человеческие отношения связывают, и вы не можете адекватно его творение оценивать. В любом случае человеку с нормальным вкусом, такой фильм хоть сколь-нибудь интересным показаться не мог.

     
     А мысль (просто мысль), что это ВЫ неадекватно оцениваете творение Руминова, и что это у ВАС, пользуясь вашей странной терминологией, "ненормальный" вкус, в голову придти просто не может?

    RIP вам!
    #6
    Блинк
    TBBT и South Park - лучшие сериалы!
    • Total Posts : 6487
    • Scores: 135
    • Joined: 2004/09/04 21:27:34
    • Location: Минск
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 11:36:11 (ссылка)
    0
    http://forum.totaldvd.ru/m_642382/mpage_1/tm.htm

    Закрыто, продолжаем обсуждение по ссылке.
    post edited by Блинк - 2007/04/04 11:37:58
    #7
    Главный редактор
    Модератор
    • Total Posts : 6902
    • Scores: 18
    • Joined: 2004/07/01 15:17:22
    • Status: offline
    RE: Мертвые дочери 2007/04/04 11:37:26 (ссылка)
    0
    ORIGINAL: Tendor

    По поводу “проплаченности” статьи то это просто более чем вероятно, что она была частью пиар компании фильма.

     
    Пиар-компания фильма - понятие абстрактное и не такое конкретное, как рекламная кампания. Рекламная кампания - это когда вы приходите куда-то, выкладываете на стол пачку баксов и говорите: "Хочу, чтобы вся Москва была увешана плакатами моего фильма". Пиар-кампания - когда вы приходите куда-то, выкладываете на стол кукиш и говорите: "Денег у меня нет (не дам/жалко - нужное подчеркнуть), но есть многообещающий фильм, о котором вам наверняка будет интересно написать". Кто-то посылает, кто-то пишет - так, как считает нужным. Вот вам и пиар-кампания.
     

    Извините, если ошибаюсь, конечно, но ведь это обычное дело для журналов. То, что заплатили за статью, это я считаю совершенно нормальным, но вот  разочаровывает ужасно то что, получив эти деньги, вы сочли себя обязанным еще и рецензию фильму хорошую написать.

     
    Судя по всему, вы лучше осведомлены о наших отношениях с Руминовым (или кто там деньги давал), чем я, да и вообще все знаете лучше всех, поэтому подскажите, пожалуйста, где эти денежки получить можно? Кстати, о фильме мы три раза писали - была еще кинорецензия на диске, от Бориса Иванова. Он даже больше, чем я, поставил. Так что о местонахождении его доли тоже сообщите, пожалуйста.
     

    В любом случае человеку с нормальным вкусом, такой фильм хоть сколь-нибудь интересным показаться не мог.  

     

    #8
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5