Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Первые распродажи Bly-Ray

Page: < 1234 Showing page 4 of 4
Author
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Первые распродажи Bly-Ray 2011/04/06 15:38:30 (ссылка)
0
Я есть и на чешских форумах, и фильмы предпочитаю смотреть на чешском или с этими же сабами. Не надо считать остальных глупее себя. И если ты считаешь что в Израиле и Германии очень большой аудитории нужны блюры с русским, то считай так дальше. переубеждать бесполезно.
Зю. Ведь зарекался общаться со стажерами, которые даже имя Д'Артаньяна правильно написать не в состоянии, но опять не удержался. Теперь ещё и двоечником обзывают.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#61
Pan Fedor
Ушедший лесом
  • Total Posts : 1149
  • Scores: 5
  • Joined: 2010/04/09 22:21:57
  • Location: ot verblůda
  • Status: offline
RE: Первые распродажи Bly-Ray 2011/04/06 15:44:16 (ссылка)
0
2 GP. Спасибо за ссылку, посмеялся. Очередное доказательство того, для директоров по маркетингу мозг это атавизм. Да и с годом непонятки, интересно, кто ей текст готовил, с опуса какой давности копировали кусок о пиратах.
А пакет не понадобился, таким меня не проймёшь.

По форуму - ария Ивана из Кощея ( первая фраза).
Я ушел на **** отсюда. Пароль к этому аккаунту - slavarossii . Дарю. Мне оно больше не понадобится.
#62
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Первые распродажи Bly-Ray 2011/04/06 17:28:54 (ссылка)
0

ORIGINAL: DST

продажи «Аватара» превысили все наши прогнозы и ожидания и мы знаем, что во многом это именно благодаря рекламной кампании и наличии системы по проверке подлинности дисков».


Мда... Именно благодаря системе проверки подлинности диска (которая к слову не работала), Аватар так хорошо продавался. Гениальное умозаключение директора по маркетингу. У меня только одно (не совсем приличное) объяснение, почему Татьяна Голубева занимает свою должность...


И вы ещё собираетесь её о чём то спрашивать на кинопоиске? Интересно, кто готовил для неё эти перлы? Я лежал под столом.
#63
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Первые распродажи Bly-Ray 2011/04/06 18:19:58 (ссылка)
0
дартаньян strikes back
ORIGINAL: Pan Fedor

Я есть и на чешских форумах, и фильмы предпочитаю смотреть на чешском или с этими же сабами. Не надо считать остальных глупее себя. И если ты считаешь что в Израиле и Германии очень большой аудитории нужны блюры с русским, то считай так дальше. переубеждать бесполезно.

Незачем меня переубеждать- смотрите таргетированную рекламу ориентированную на конкретные страны. Да и вы- типичный представитель ностальгирующего экс соотечественника. одна ваша гиперактивность на достаточно сильно локализованном российском форуме чего стоит. Сомневаюсь я почему то что вы так же много пишите на чешском форуме на чешском языке...

ORIGINAL: Pan Fedor
Зю. Ведь зарекался общаться со стажерами, которые даже имя Д'Артаньяна правильно написать не в состоянии, но опять не удержался. Теперь ещё и двоечником обзывают.

Учите географию перед тем как ей бахвалится и не будете называться двоечником. а пока- всего лишь двоечник
post edited by tch - 2011/04/06 19:44:22
#64
Page: < 1234 Showing page 4 of 4
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5