Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПереперательства форумчан

Page: << < ..363738 > Showing page 37 of 38
Author
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:11:02 (ссылка)
0
ORIGINAL: E1
(приоткрывая левый, не менее хитрый глаз): "Фанта подойдет...."[продолжает безмятежно лежать в "Переперательствах форумчан"]


Нее, для смулянтов есть Андриано. Сейчас он тебя поцелует, и ты превратишься... в Иоанну. Хе-хе-хе.
Придется менять ник на И.о. Анна и перекраситься в блондю.

RIP вам!
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:11:38 (ссылка)
0
(приоткрывая левый, не менее хитрый глаз): "Фанта подойдет...."[продолжает безмятежно лежать в "Переперательствах форумчан"]


Вставай солдат, не показывай врагам рода человеческого свою слбость. Такие парни, как ты нам еще очень пригодятся. Вставай, ради всего святого, а иначе мне придется тебя пристрелить (растегивает кобуру).
post edited by Хмурый - 2007/11/14 15:26:42

Как бы чего не вышло...
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:24:27 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
Смогу, но надо определиться - из апельсина или грейпфрута?? Это важно.

Из апельсина. Грейпфрута мало, а апельсинов есть еще.
 
ORIGINAL: Riser
Клянусь умирающей конституцией, понятия не имею о чем они балаболят. Инсинуация какая-то

Выход один, чтобы Ленни раскрыл эту тайну. Вот лично я заинтригованна.
 
ORIGINAL: Riser
О-оооо, Фанта, тут замут еще круче будет! Клева! Да этот сральчик по-круче Декстера с Косяками!!!

Я бы сказала, даже круче Санта-Барбары!! Так, а где это ты попкорн взял? 
 
ORIGINAL: E1

ORIGINAL: Калигула
А грейпфрут не пойдёт? У Фанты еще один оставался...

(приоткрывая левый, не менее хитрый глаз): "Фанта подойдет...."[продолжает безмятежно лежать в "Переперательствах форумчан"]

[Фанта подошла] Скушай, Ваня, грейпфрутика, полегчает, как пить дать. [протягивает последний грейпфрут]
Негоже в 'Перепихательской' валяться, подхватишь еще чего, он как Ленни.

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:32:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

[Фанта подошла] Скушай, Ваня, грейпфрутика, полегчает, как пить дать. [протягивает последний грейпфрут]
Негоже в 'Перепихательской' валяться, подхватишь еще чего, он как Ленни.


["Интересно, что за грейпфрутик будет кушать Ваня, если я этот фрутик уже как полчаса схавал" - подумал Riser вслух]

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:33:32 (ссылка)
0
[Фанта подошла] Скушай, Ваня, грейпфрутика, полегчает, как пить дать. [протягивает последний грейпфрут]
Негоже в 'Перепихательской' валяться, подхватишь еще чего, он как Ленни.

 
Е1 жадно хватает руку Фанты с грейпфрутом и тянет к раскрытой пасти, из которой уже текут густые желтые слюни. Фанта в ужасе кричит, тщетно пытаясь высвободить руку. Еще немного и длинные гнилые зубы Е1 вопьются в ее нежную кожу. Хмурый больше не медлит. Он стреляет. Надкусанный грейпфрут отлитает в сторону, Фанта свободна, а Е1 снова падает в обморок от звука выстрела.  

Как бы чего не вышло...
Адриана
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/14 13:36:51
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:35:44 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

транссексуала блондинко

Калигула, Вы только подтвердили мое мнение, что не умеете Вы общаться без оскорбительных выпадов. Если судить по Вашим корявым словам (это просто констатация факта коверкания русского языка и ничего более), то женщины с именами Александра, Валерия, Евгения, встречавшиеся в Вашей жизни, сплошь транссексуалы. А почему бы Вам просто не признать, что Вы хам и не извиниться за свое поведение перед людьми, которых Вы оскорбили? Слабо?
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:39:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria
Из апельсина. Грейпфрута мало, а апельсинов есть еще.


Но тогда учти, что лошадка будет меньше. Скорее похожа на поника.


Выход один, чтобы Ленни раскрыл эту тайну. Вот лично я заинтригованна.


А я как заинтригован, что кюшать не могу, да! Кстати о еде...


Я бы сказала, даже круче Санта-Барбары!! Так, а где это ты попкорн взял?


Чего? Попкорн? Какой попкорн? Ах, попкоооорн... У Е1 из рук выхватил, когда он без чувств ложился. Самое дорогое успел поймать.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:41:57 (ссылка)
0
ORIGINAL: Адриана

А почему бы Вам просто не признать, что Вы хам и не извиниться за свое поведение перед людьми, которых Вы оскорбили? Слабо?

 
Людьми? Это вы что, о себе? Шутка принимается.
 

RIP вам!
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:42:42 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
["Интересно, что за грейпфрутик будет кушать Ваня, если я этот фрутик уже как полчаса схавал" - подумал Riser вслух]

Эх, Райз, Райз, Райз... Обрек товарища на продолжительное лежание в 'Перепихательской'.[достает апельсин]

ORIGINAL: Хмурый

Е1 жадно хватает руку Фанты с грейпфрутом и тянет к раскрытой пасти, из которой уже текут густые желтые слюни. Фанта в ужасе кричит, тщетно пытаясь высвободить руку. Еще немного и длинные гнилые зубы Е1 вопьются в ее нежную кожу. Хмурый больше не медлит. Он стреляет. Надкусанный грейпфрут отлитает в сторону, Фанта свободна, а Е1 снова падает в обморок от звука выстрела.  

Интересно, какой фильм Хмурый только что посмотрел?)
 
ORIGINAL: Riser
Но тогда учти, что лошадка будет меньше. Скорее похожа на поника.

Учла. Пони даже милее будет.

ORIGINAL: Riser
А я как заинтригован, что кюшать не могу, да! Кстати о еде...

Апельсинчика?



Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:47:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser
["Интересно, что за грейпфрутик будет кушать Ваня, если я этот фрутик уже как полчаса схавал" - подумал Riser вслух]

Эх, Райз, Райз, Райз... Обрек товарища на продолжительное лежание в 'Перепихательской'.[достает апельсин]


А что я знал что ли, что Е1 до блондинок и грейфруток падок???.. [берет у Фанты апельсин и вырезает на нем слово "грейпфрутко".]

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:50:17 (ссылка)
0
Интересно, какой фильм Хмурый только что посмотрел?)

 
"Кровавая резня в Перепихательной, или новые приключения Хмурого в стране лиллипутов". Кстати, оценка 8/10.


Как бы чего не вышло...
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 15:51:07 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria
ORIGINAL: Riser
А я как заинтригован, что кюшать не могу, да! Кстати о еде...

Апельсинчика?


Ну что такое, опять эти цитрусовые... Надо бы разнообразить наше сериальное меню. Хлебушком, хотя бы.

...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Адриана
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/14 13:36:51
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:01:39 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула
Нее, для смулянтов есть Андриано. Сейчас он тебя поцелует, и ты превратишься... в Иоанну. Хе-хе-хе.
Придется менять ник на И.о. Анна и перекраситься в блондю.

Знаете, меня даже в школе из-за не совсем обычного имени для России не дразнили. А Вы, взрослый вроде бы человек, пишете так, что становится омерзительно от того, что творится у Вас в голове. Нет, я не прошу Вас извиняться передо мной. Достаточно будет, если Вы извинитесь перед другими, кому Вы хамили.
Хмурый
Asian Cinema Team
  • Total Posts : 3108
  • Scores: 6
  • Joined: 2007/04/07 22:10:27
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:07:07 (ссылка)
0
В финале фильма (я о "Кровавой резне"), Хмурый снимает штаны с визжащего Калигулы и убеждается, что тот трансвестит. Берет в руки солдатский ремень, услужливо поданный раскаявшимся Е1, и отвешивает "императору" по мягкому месту пятьдесят горяченьких. После чего Калигула добровольно признается, что он хам и в слезах уползает извиняться перед Анаром и Адрианой. 

Как бы чего не вышло...
Phantasmagoria
Любитель
  • Total Posts : 2084
  • Scores: 1
  • Joined: 2007/06/13 00:29:07
  • Location: Masskvachusetts
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:08:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Riser
Ну что такое, опять эти цитрусовые... Надо бы разнообразить наше сериальное меню. Хлебушком, хотя бы.

Ну меня и апельсинчики неплохо кормят. А тебе могу печеньку предложить кокосовую для разнообразия. Хочешь печеньку?

Snootchie Bootchies, Little Nootchies!
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:14:29 (ссылка)
0
ORIGINAL: Адриана

Знаете, меня даже в школе из-за не совсем обычного имени для России не дразнили. ......Нет, я не прошу Вас извиняться передо мной. Достаточно будет, если Вы извинитесь перед другими, кому Вы хамили.


Знаете, а вас дразнят вовсе не из-за "не совсем обычного имени". А из-за вполне обычной глупости, банальной и распространенной уверенности в своём праве давать оценки (причём с первого появления), а также из-за мазохистского желания быть обхамлённым (-ой).
Поскольку из ваших постов явно следует что вы не мужчина, и столь же явно что не женщина - вы трансвестит. Вот такие дела, Адрюшечка.
PS. Подозреваю, что и в школе вас поэтому не дразнили из-за имени. Были другие поводы.

RIP вам!
Riser
киноманИАк
  • Total Posts : 6785
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/09 03:32:38
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:20:05 (ссылка)
0
ORIGINAL: Phantasmagoria

ORIGINAL: Riser
Ну что такое, опять эти цитрусовые... Надо бы разнообразить наше сериальное меню. Хлебушком, хотя бы.

Ну меня и апельсинчики неплохо кормят. А тебе могу печеньку предложить кокосовую для разнообразия. Хочешь печеньку?


"Оглсите весь списк, пжлста. Ик."
Печенько кокосовое??... А печёнки нет? зажаренной да с потрошками??




...точка зрения сознания автора не всегда совпадает с точкой зрения его подсознания
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:21:12 (ссылка)
0
  Тут мне сообщили, что гражданин Хмурик публично на меня онанирует. В связи с этим официально заявляю - пусть лучше мастурбирует на мой светлый образ, чем на фильмы, как он это обычно делает в "Копилке". Кроме того, сексуальные фантазии - последний оплот свободы в Р.

RIP вам!
Адриана
Зритель
  • Total Posts : 5
  • Scores: 0
  • Joined: 2007/11/14 13:36:51
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:26:21 (ссылка)
0
ORIGINAL: Калигула

Знаете, а вас дразнят вовсе не из-за "не совсем обычного имени". А из-за вполне обычной глупости, банальной и распространенной уверенности в своём праве давать оценки (причём с первого появления), а также из-за мазохистского желания быть обхамлённым (-ой).
Поскольку из ваших постов явно следует что вы не мужчина, и столь же явно что не женщина - вы трансвестит. Вот такие дела, Адрюшечка.
PS. Подозреваю, что и в школе вас поэтому не дразнили из-за имени. Были другие поводы.

Калигула, Вы или дурак, или прикидываетесь. Оценки, причем оскорбительные, дали первым Вы. Без причины. По Вашему, это не глупость? Глупостью это становится только тогда, когда оценки даете не Вы? Я написала не потому, что испытываю желание прочесть Ваши оскорбительные посты в свой адрес. А потому что считаю, что хамов надо ставить на место. Остальное из Вашего поста даже комментировать не буду.
Калигула
Император
  • Total Posts : 7859
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/14 14:58:17
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Переперательства форумчан 2007/11/14 16:30:32 (ссылка)
0
ORIGINAL: Адриана
Я написала не потому, что испытываю желание прочесть Ваши оскорбительные посты в свой адрес. А потому что считаю, что хамов надо ставить на место. Остальное из Вашего поста даже комментировать не буду.


Вот и поставили ;-) Но знаете, я и до того НАД вами стоял. Так что ничего не изменилось.

 

RIP вам!
Page: << < ..363738 > Showing page 37 of 38
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5