Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedПереперательства форумчан

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 38
Author
Bilbo
Эксперт
  • Total Posts : 2245
  • Scores: 135
  • Joined: 2005/02/08 07:14:06
  • Location: Челябинск
  • Status: offline
2005/12/30 11:57:41 (ссылка)
0

Переперательства форумчан

Очевидно, что эту тему надо было давно забабахать. Почти в каждом втором топике начинают возникать глупые и бессмысленные споры и разборки(одна такая как раз ведётся в "Лучших фильмах 2005"). Предлагаю спорить здесь. А модераторам пожелание переносить споры не относящиеся толком к теме переносить сюда. Товарищи, начинайте, только без мата.
#1

757 Ответов Related Threads

    AJ
    Ценитель
    • Total Posts : 4924
    • Scores: 22
    • Joined: 2005/07/25 09:37:14
    • Location: Уфа
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 11:59:19 (ссылка)
    0
    За чистоту рядов (постов) борешься? [sm=2.gif] Назвал бы тогда, бойцовский клуб [sm=9.gif]
    #2
    Bilbo
    Эксперт
    • Total Posts : 2245
    • Scores: 135
    • Joined: 2005/02/08 07:14:06
    • Location: Челябинск
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 12:02:40 (ссылка)
    0
    Кстати, реально. Надо Морфеусу отписать.[sm=sm203.gif]
    #3
    niMANd
    Любитель
    • Total Posts : 4986
    • Scores: 19
    • Joined: 2004/07/08 00:52:53
    • Location: Владивосток
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 12:32:17 (ссылка)
    0
    А слабо было название топика грамотно написать?
    #4
    Riser
    киноманИАк
    • Total Posts : 6785
    • Scores: 7
    • Joined: 2005/01/09 03:32:38
    • Location: Питер
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 12:33:54 (ссылка)
    0
    Хорошо еще не "перепихательства" наваял...[sm=1.gif]
    #5
    AJ
    Ценитель
    • Total Posts : 4924
    • Scores: 22
    • Joined: 2005/07/25 09:37:14
    • Location: Уфа
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 12:37:01 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:30.12.2005 12:33:54, Автор:Riser ::
    Хорошо еще не "перепихательства" наваял...[sm=1.gif]
    ----------------


    А мог бы. [sm=1.gif]
    #6
    Bilbo
    Эксперт
    • Total Posts : 2245
    • Scores: 135
    • Joined: 2005/02/08 07:14:06
    • Location: Челябинск
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 13:03:00 (ссылка)
    0
    Я сомневался. Давай перепираться.[sm=16.gif]
    #7
    soulcatcher
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 7244
    • Scores: 26
    • Joined: 2004/08/22 15:45:36
    • Location: Sin City
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 14:55:00 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:30.12.2005 12:33:54, Автор:Riser ::
    Хорошо еще не "перепихательства" наваял...[sm=1.gif]
    ----------------



    Такой топик нам точно ни к чему. А здесь, я так понял, надо писать, к примеру, erewr - дурак и начинать препираться?
    #8
    Bilbo
    Эксперт
    • Total Posts : 2245
    • Scores: 135
    • Joined: 2005/02/08 07:14:06
    • Location: Челябинск
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 15:06:55 (ссылка)
    0
    Нет. Это для тех кто начинает ссориться в других топиках. Чтобы их не раздувать пусть валят сюда и выясняют отношения. Вам приятно читать ту чушь что написали в лучших фильмах? Мне нет.
    #9
    XAHTEP
    Любитель
    • Total Posts : 731
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/06/10 10:26:27
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 21:44:44 (ссылка)
    0
    Кого тут клуб не устраивает[sm=scull.gif]
    #10
    XAHTEP
    Любитель
    • Total Posts : 731
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/06/10 10:26:27
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 21:49:41 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:30.12.2005 11:59:19, Автор:AJ ::
    За чистоту рядов (постов) борешься? [sm=2.gif] Назвал бы тогда, бойцовский клуб [sm=9.gif]
    ----------------


    Селебрити дефматч."Клуб" не трогать.
    #11
    betancur
    The Matrix Team
    • Total Posts : 2934
    • Scores: 18
    • Joined: 2004/12/13 23:24:03
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 23:17:57 (ссылка)
    0
    вы все дураки, я один гениальный...
    #12
    Shebis
    Любитель
    • Total Posts : 1373
    • Scores: 0
    • Joined: 2005/11/30 18:37:57
    • Location: Cамара
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/30 23:24:00 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:30.12.2005 23:17:57, Автор:betancur ::
    вы все дураки, я один гениальный...
    ----------------


    А я??? [sm=sm203.gif]

    #13
    DVD-polk
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 336
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/06 13:24:13
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2005/12/31 17:09:04 (ссылка)
    0

    Может пару химических гранат подбросить в кружок - для "э...фории спора" :) среди бойцов. Хорошо заводит и результативно.
    #14
    KostiKiev
    Любитель
    • Total Posts : 289
    • Scores: -1
    • Joined: 2004/11/01 11:04:21
    • Status: offline
    Переперательства форумчан 2006/01/05 14:33:44 (ссылка)
    0
    Вот послушал я вас и скажу: ну и дураки же вы все.
    {c}А.Райкин
    [sm=9.gif]
    #15
    Papa Dolphin
    Эксперт
    • Total Posts : 9945
    • Scores: 140
    • Joined: 2004/08/31 14:44:27
    • Location: СПб
    • Status: offline
    RE: Переперательства форумчан 2006/10/09 22:25:01 (ссылка)
    0
    Надеюсь в правильный топик пишу.

    2 Morpheus

    Не было, не было модератора. И вдруг появился. С чего бы это вдруг.
    Начнем по-маленьку:

    Морфеус, я всегда был о вас такого мнения (извините конечно), но вы ПОСТОЯННО идете на поводу у редакции. Ясно конечно, что вас могут сместить с должности модератора, но все же. Господин Хохлов сам является модератором, но он почему то не посчитал, что мои высказывания относились к оскорбительным, офф-топным или еще каким бы то ни было. И тут появляетесь вы, после полугодового отсутствия и не разобравшись - начинаете влеплять предупреждения:
    Оффтоп: его в каждом топике - 90%, и нужно всех наказывать, не только меня.
    Агрессивное отношение: где? Анар чтоли? Он уже не новичок и к таким высказываниям давным-давно привык, иначе давно бы самозабанился; или вы про коллекционки СИПИ? Где там агрессия? Просто обыкновенная подсказка. Я направил человека на путь истинный, и подсказал, где он может найти ответ на свой вопрос. Это агрессия называется? А что я сам не ответил на него, так это означает, что у меня просто нет времени отвечать на все глупые вопросы, ответы на которые можно найти (при желании) за 2 минуты при обычном диалапе.
    Общий негативный настрой: где? В 129-ый раз повторюсь: Я ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ, КАК РЕДАКЦИЯ СОБИРАЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ДВД-ПРИЛОЖЕНИЕ К НОЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ И ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ, ЧТО ОНО УЛУЧШЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ И ПРИСУТСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ РЕЛИЗОВ, ТРЕБУЮЩИХ ИЗМЕНЕНИЯ ТРАНСФЕРА И УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ СОВРЕМЕННОЙ концепции (как я люблю это слово) НЫНЕШНЕГО ЖУРНАЛА. Вот и все. А Главред уже на меня повесил все смертные грехи, в том числе и снижение тиража вдвое (шутка).
    Предупреждение Калигуле: тогда необходимо и Главреду дать предупреждение, хоть это ни к чему и не приведет, но для профилактики можно, так как тоталитаризм на форумах не приветствуется

    2 Anar

    И все таки я склонен считать, что вы "темная сторона" кого-то из нормальных форумчан (если нормальные здесь имеются, за исключением меня конечно [sm=16.gif]). Иначе как можно выливать на себя столько грязи, не чураясь этого, у вас что-ли нет чувства собственного достоинства, или вам по барабану, что думают о вас окружающие люди и глянцевость журнала вам дороже мнения людей, которых вы (уверен) держите за быдло (если вы конечно не выдумка).
    И еще, сколько можно лизать Тотал? Вам не надоело? Язык еще не онемел? Однообразие ваших сообщений уже сидит - везде уже сидит - хвалебные песни Тоталу достали до неприличия, все уже вам сказали про это, а вам все равно похрену - вроде бы и 20 лет уже, а все равно, как будто только что в первый раз скушали шоколадку Сникерс.
     
    Диаз в плане актерской игры намного хуже Данст. И это факт, и это вам подтвердят 2/3 форумчан, если не больше. В прочем, до такого человека, как вы это не дойдет, как и то, что просто необходимо взрослеть, и смотреть более взрослые фильмы, а не такие какие смотрите вы.   [sm=sm188.gif][sm=sm188.gif][sm=sm188.gif]          [sm=sm189.gif][sm=sm189.gif][sm=sm189.gif]
    post edited by Papa Dolphin - 2006/10/09 22:31:10
    #16
    Морфеус
    The Matrix Team
    • Total Posts : 5113
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/10/08 14:26:12
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Переперательства форумчан 2006/10/09 23:47:12 (ссылка)
    0
    Морфеус, я всегда был о вас такого мнения (извините конечно), но вы ПОСТОЯННО идете на поводу у редакции. Ясно конечно, что вас могут сместить с должности модератора, но все же. Господин Хохлов сам является модератором, но он почему то не посчитал, что мои высказывания относились к оскорбительным, офф-топным или еще каким бы то ни было. И тут появляетесь вы, после полугодового отсутствия и не разобравшись - начинаете влеплять предупреждения:

    Papa Dolphin, я не Борис Хохлов, а другой Модератор, зовут меня Морфеус, и даю предупреждения за то что считаю нужным.

    Оффтоп: его в каждом топике - 90%, и нужно всех наказывать, не только меня.

    Есть оффтоп "неокрашенный", есть даже в рамках темы, но вы в теме ноябрьской обложки невзирая ни на что гнули свою линию с вопросом по "Добейса успеха". Вам почему-то не хватает обычного НЕТ чтобы успокоиться. В данном случае я обратил внимание на случай оффтопа который вышел за рамки.

    Агрессивное отношение: где? Анар чтоли? Он уже не новичок и к таким высказываниям давным-давно привык, иначе давно бы самозабанился; или вы про коллекционки СИПИ? Где там агрессия? Просто обыкновенная подсказка. Я направил человека на путь истинный, и подсказал, где он может найти ответ на свой вопрос. Это агрессия называется? А что я сам не ответил на него, так это означает, что у меня просто нет времени отвечать на все глупые вопросы, ответы на которые можно найти (при желании) за 2 минуты при обычном диалапе.

    Пример:
    В Караганде !!!
    Нафига топик создал?

    http://forum.totaldvd.ru/m_756005/mpage_1/key_/tm.htm#756202
    Агрессия называется это когда вы пережёвывает по нескольку раз в разных вариациях один и тот же вопрос на который вам ответили НЕТ, причём в нескольких темах! Агрессия это когда вы, и не вы один, пинаете постоянно Анара - игнорировать сил нет?

    Общий негативный настрой: где? В 129-ый раз повторюсь: Я ПРОСТО ХОТЕЛ УЗНАТЬ, КАК РЕДАКЦИЯ СОБИРАЕТСЯ УЛУЧШИТЬ ДВД-ПРИЛОЖЕНИЕ К НОЯБРЬСКОМУ НОМЕРУ И ВЫСКАЗАЛ МНЕНИЕ, ЧТО ОНО УЛУЧШЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ И ПРИСУТСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ДРУГИХ ИНТЕРЕСНЫХ РЕЛИЗОВ, ТРЕБУЮЩИХ ИЗМЕНЕНИЯ ТРАНСФЕРА И УДОВЛЕТВОРЯЮЩИХ СОВРЕМЕННОЙ концепции (как я люблю это слово) НЫНЕШНЕГО ЖУРНАЛА. Вот и все. А Главред уже на меня повесил все смертные грехи, в том числе и снижение тиража вдвое (шутка).

    Вот именно что в 129 раз - зачем вы поднимаете вопрос на который вам давным давно уже ответили???


    2 Anar

    И все таки я склонен считать, что вы "темная сторона" кого-то из нормальных форумчан (если нормальные здесь имеются, за исключением меня конечно ). Иначе как можно выливать на себя столько грязи, не чураясь этого, у вас что-ли нет чувства собственного достоинства, или вам по барабану, что думают о вас окружающие люди и глянцевость журнала вам дороже мнения людей, которых вы (уверен) держите за быдло (если вы конечно не выдумка).
    И еще, сколько можно лизать Тотал? Вам не надоело? Язык еще не онемел? Однообразие ваших сообщений уже сидит - везде уже сидит - хвалебные песни Тоталу достали до неприличия, все уже вам сказали про это, а вам все равно похрену - вроде бы и 20 лет уже, а все равно, как будто только что в первый раз скушали шоколадку Сникерс.

    Вот скажите Papa Dolphin, к чему вы это всё написали? Вы что хотите человека чему-то научить, или просто в очередной раз пнуть? Если вас и правда так сильно волнует Anar, то пишите ему лично - зачем это делать в специализированном форуме который к личности Anar никакого отношения не имеет. И это касается всех кто пишет комментарии в его сторону - если вам не нравиться этот человек, если он вас раздражает это ваше право, но не надо засорять форум вашими с ним разборками! Сейчас это просто вышло за все возможные рамки - чуть ли не на каждое его сообщение выстраивается очередь комментаторов.

    Самое страшное,когда человек делает выбор,так и не поняв из чего пришлось выбирать...
    #17
    Foox
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 20797
    • Scores: -16
    • Joined: 2004/08/31 09:41:28
    • Status: offline
    RE: Переперательства форумчан 2006/10/09 23:50:50 (ссылка)
    0
    В "Ноябрьском Номере" и в "Приложении" Папа был какой-то неадекватный... [sm=sm128.gif]

    http://musicein.com/music/prelisten/0/217166.m3u
    -------------------
    Всё зло в этом Мире от СР

    ...а недоразумение - от UPR ...и FoxСНГ. Ибо Гемини - мать его.
    #18
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24312
    • Scores: 16085
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: online
    RE: Переперательства форумчан 2006/10/10 00:28:50 (ссылка)
    0
    Топик для потасовок, значит будем тусить.
    Кстати, название теперь сам создатель топика может менять, так что не нужно звать модератора.
     
    Насчет Анара. Ох Papa Dolphin, вы бы знали сколько я таких... эээ, специальных, то есть, особенных, людей встречал в настоящей жизни. Я могу конечно путать и ошибаться так как не знаю Анара лично, но создается такой образ вечно довольного, радостного, такого всего правильного и положительно относящегося ко всему окружающему человека. Двойного смысла не внемлют (есть такое слово?) Сарказма, скептицизма, черного юмора, тоже. Меня такие бесят! По сравнению с ними чувствую себя как какой то goth, только что поджаривший окоченевший отросток сына божьего и скушавший его с палочки.
    Психолог бы сказал, так тут дело в вас самих, а не в Анаре. Аха, точно. Это мы все не такие. Блин, что же делать. *Заряжает пистолет* Вы не могли бы посторонится немного, а то Анара в прицел не видно. *Пфф* (С глушителем же) Спасибо. Так, о чем мы говорили? Ах да, Диаз и Данст. Мне обе не очень нравятся. Первая еще ничего как актриса в некоторых фильмах типа The Last Supper, а вот у Данст, рожа, извиняюсь, какая то вечно кислая...

    "Somebody cut out your eyes, you refuse to see
    Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
    And you live in a shell, you create your own hell
    You live in the past and talk about war
    And you dig your own grave, yeah"
    #19
    Великий Вождь
    ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
    • Total Posts : 5834
    • Scores: 1606
    • Joined: 2004/11/14 23:41:32
    • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
    • Status: offline
    RE: Переперательства форумчан 2006/10/10 04:12:27 (ссылка)
    0
    Можете назвать меня прихвастнем редакции, но с Морфеусом согласен на 100%.
    Негатив и нервозность в указанных Фуксом рубриках перешла некую грань.
     
    Чучхе может тоже не быть в восторге от некоторых сообщений отдельных товарищей по цеху, но Чучхе считает, что это абсолютно не мое дело быть судьей. А постоянно указывать на это в форуме.....ОЙ..... да и еще в очень нелицеприятной форме приводит к тому, что в глазах Чучхе  все эти брюзги становится на тот же уровень, что и лица на которые они наезжают.
    АМИНЬ![sm=dn.gif]

    Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
    #20
    Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 38
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5