Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Пожизненное забанивание Конста

Пожизненное забанивание Конста

ЗА бан Konst77   52% (28)
ПРОТИВ бана Konst77   47% (25)

Total Votes: 53

Voting Ends: Thursday, 20 February 2014, 21:00:00
Page: < 12345 > Showing page 2 of 5
Author
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:28:26 (ссылка)
0

ORIGINAL: levcar

Пусть живет человек спокойно, не вижу никакой принципиальности в вечной бане

Во-первых, очевидно, что человеку НЕ живется спокойно и форум тут не при чём.
Во-вторых, баны провокаторов сделают обсуждения на форуме более спокойными и, возможно, чуть успокоят оставшихся "беспокойных" персон.
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:28:48 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Хотите посмотреть на дальнейшие проявления подобного "либерализма"? Ознакомьтесь с тем, что творится сейчас на Украине. Думаю это многих отрезвит.

Вы, наверно, знаете, что даже в Конституции США записано право народа на вооруженное восстание. Народ Украины тоже имеет такое право. Рубль продолжает падение. Ждите "либерализм" от Уралвагонзавода, раз не захотели слушать либералов Болотной.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:32:32 (ссылка)
+1 (1)
Аурелио, ты чего добиваешься?
У американцев есть право и на что чтоб быть идиотом, гомосеком и т.д. Но не в каждом штате.
Право на смертную казнь они тоже за собой сохранили, если что.
Попробуй в их стране начать хаять страну, флаг, национальную сборную - я посмотрю как быстро тебя после этого прикроют.

А Болотная твоя мне нах не нужна, они только языками за американские бабки мастаки трепыхать (пока мы в провинции пашем не разгибая спины). Конструктива ноль. Один негатив и ненависть. Буду рад если их всех прикроют и отправят на нары.

Народ Украины тоже имеет такое право.


У народа там никто ничего и не спрашивал, он страдает больше всего.
Неужели надо быть семи пядей во лбу, чтобы это осознать?
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:35:39 (ссылка)
0
Ой, ну зачем вам все это?Пусть живет человек спокойно

Да если бы человек жил спокойно, то вообще никаких вопросов к нему бы не возникало. Мы все тут спокойно живём.
Суть в том, что человек, вместо спокойной жизни, стремится превратить любое место своего проживание в помойку. А я, например, брезгую жить на помойке.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:40:19 (ссылка)
0
ORIGINAL: Aurelio

Вы, наверно, знаете, что даже в Конституции США записано право народа на вооруженное восстание. Народ Украины тоже имеет такое право. Рубль продолжает падение. Ждите "либерализм" от Уралвагонзавода, раз не захотели слушать либералов Болотной.

ORIGINAL: Mefisto from Hell

А Болотная твоя мне нах не нужна, они только языками за американские бабки мастаки трепыхать (пока мы в провинции пашем не разгибая спины). Конструктива ноль. Один негатив и ненависть. Буду рад если их всех прикроют и отправят на нары.

Вот видите, это и есть последствия деятельности тролля. Он уже сдристнул давно, а мы продолжаем накидывать говно на вентилятор.

Парни, почему бы вам не перебраться в политическую ветку и не пособачиться там?
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:41:54 (ссылка)
0
Проголосовал против. Принципиально. Konst77 заслуживал бана, но не по требованию Фёдора, а за нарушения в конкретных постах.

Теперь про троллинг. Федя, уж кто бы про него зарекался. Как назвать то, что ты делаешь в этой теме? Или ты считаешь его безобидным в отличии от политики?

Теперь по поводу этой голосовалки... . Какая нафиг демократия? Вы хотите убрать человека с форума не за нарушение им правил, а за то что его взгляды отличаются от ваших. Мы теперь всех так банить будем по итогам голосования? У нас теперь во всём должно быть полное единодушие?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Andreef
Эксперт
  • Total Posts : 2060
  • Scores: 685
  • Joined: 2006/09/16 10:19:27
  • Location: Тверь
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:44:56 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Теперь по поводу этой голосовалки... . Какая нафиг деморатия? Вы хотите убрать человека с форума не за нарушение им правил, а за то что его взгляды отличаются от ваших. Мы теперь всех так банить будем по итогам голосования? У нас теперь во всём должно быть полное единодушие?

Не за взгляды, а за провокации, за троллинг. Я понятия не имею, есть ли у него какие-то убеждения.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5359
  • Scores: 1033
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:46:56 (ссылка)
0
Я сам голосовать за ЭТО вообще не собираюсь, но имею вопрос к Lenny: Будет ли после окончания голосования проведено сложение пунктов 1 и 2, с объяснением "они имели ввиду то-то и это".
Это всё какая-то унылая демократия со вбросами, как уже говорилось, известной субстанции на вентилятор.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:50:18 (ссылка)
0
А Болотная твоя мне нах не нужна, они только языками за американские бабки мастаки трепыхать (пока мы в провинции пашем не разгибая спины). Конструктива ноль. Один негатив и ненависть. Буду рад если их всех прикроют и отправят на нары.

А кто тебя за язык тянет? На болотную вышли простые люди, обычные москвичи. Сам то не хочешь на тех же нарах оказаться? Тогда зачем это другим желать?

Вот видите, это и есть последствия деятельности тролля. Он уже сдристнул давно, а мы продолжаем накидывать говно на вентилятор.

Разве? Я думаю наоборот, это последствия того говна, которое подкидывает нам Фёдор. Кто раздул всю эту бодягу?

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 12:50:34 (ссылка)
0

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Проголосовал против. Принципиально.


ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Konst77 заслуживал бана, но не по требованию Фёдора, а за нарушения в конкретных постах.


Логика, такая логика.
Прям как на выборах президента.
Я не знаю никого лучше Путина, но всё равно проголусую за Зюганова. )))

Этот топик окончательно теряет адекватность, пойду лучше Олимпиаду посмотрю.

Да, подытоживая, я поддержу GP и окончательно прекращу писать на этом форуме, если Костик победит. Пусть его клоны добивают остатки хорошего, что ещё осталось в Тотале. Страна, как верно подмечено, свободная. Выбор куда пойти - есть.
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:03:28 (ссылка)
0
Нормальная логика. Я в модерке высказывался за бан Konst77, но не потому что он с кем то там взглядами не сошёлся, а за конкретные нарушения.

Ленни, я тоже недоволен, что государство решило потратить деньги на Олимпиаду в то время как почти вся социалка в стране находится в плачевном состоянии. И тоже считаю это "пиром во время чумы". Но это не та тема, где об этом следует говорить. Там люди обсуждают чисто спортивные результаты. Пусть эти мысли высказывает в теме "политика заграничная" или создаёт в нейтралке отдельную тему.


Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:04:54 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Попробуй в их стране начать хаять страну, флаг, национальную сборную - я посмотрю как быстро тебя после этого прикроют.

Перестань смотреть телевизор. Никого за это не прикрывают. И ты забыл написать, что у них негров линчуют.

А Болотная твоя мне нах не нужна, они только языками за американские бабки мастаки трепыхать (пока мы в провинции пашем не разгибая спины). Конструктива ноль. Один негатив и ненависть. Буду рад если их всех прикроют и отправят на нары.

Есть доказательства получения американских бабок? Очень хочется их получить. А что думаешь про американскую недвижимость самых главных патриотов? Не воровать и не врать - это негатив и ненависть? А скупать недвижимость за рубежом - это конструктив власти?
Ты в провинции и дальше будешь не разгибать спины. Зато будешь счастлив, что Путин мужественно борется с "пиндосами".


У народа там никто ничего и не спрашивал, он страдает больше всего.
Неужели надо быть семи пядей во лбу, чтобы это осознать?

Конечно, на Майдане не украинский народ, а американские диверсанты. Так Кисилев объясняет?
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:06:43 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Проголосовал против. Принципиально.

Напомню, что в голосовании оба варианта "за" - либо ЗА бан "Конст77" и его клонов, либо ЗА бан "cif666" и "GP". По правилам третьего варианта нет.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:09:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: Andreef
Вот видите, это и есть последствия деятельности тролля. Он уже сдристнул давно, а мы продолжаем накидывать говно на вентилятор.

Парни, почему бы вам не перебраться в политическую ветку и не пособачиться там?

А ведь Andreef прав на 100%.
Наверное, троль сидит, читает это всё и радуется - и здесь ругань началась. Цель достигнута.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:14:26 (ссылка)
0
Георгий, я в голосовалке вижу только два пункта

ЗА бан Konst77

ПРОТИВ бана Konst77


Зачем ты себя прикручиваешь к голосовалке? Конечно я против твоего бана.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:29:53 (ссылка)
0
ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Георгий, я в голосовалке вижу только два пункта

Есть комментарий Ленни, в котором описаны правила этого конкретного голосования. Написаны они нормальным (не мелким) шрифтом. В начале самой темы. Незнание правил не освобождает от ответственности за принятое решение. К тому же это очень хороший пример на поднятую тему - достаточно ли мы все внимательно читаем, что пишут другие, или просто сразу же стремимся поделиться своими мыслями, примерно уловив суть разговора.


Зачем ты себя прикручиваешь к голосовалке?

Во-первых, это я предложил такие правила и мне было бы обидно, если бы их первым испытал на себе кто-то другой.
Во-вторых, я устал от разговоров и хочется пусть и небольшого, но поступка.
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:30:57 (ссылка)
0
Начал паковать чемоданы и заготавливать сухари .





post edited by cif666 - 2014/02/19 18:59:01

Помогу купить чешские диски.
Как я отношусь к насекомым - см. фильм Звездный десант ( дави жуков).
http://img11.nnm.me/f/6/d/e/9/5dfc559a1abd9481f263b52c8b5.jpg
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8511
  • Scores: 16931
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: online
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:41:15 (ссылка)
0

ORIGINAL: Mefisto from Hell

Как я понимаю клоны Костика сейчас активно голосуют в защиту своей царицы-матки?

Да, прецеденты были. Надеюсь, модераторы следят за этим.

ORIGINAL: BOLiK_Ltd

Проголосовал против. Принципиально. Konst77 заслуживал бана, но не по требованию Фёдора, а за нарушения в конкретных постах.

То есть, если бы эту тему создал кто-нибудь другой (например, GP) и рисковал баном на месяц, то решение было бы другим?
Федор в этом случае лично ничего не требовал, а озвучил мнение группы людей, "взял удар на себя"
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 13:59:11 (ссылка)
0
Путь от тролля до "политического" - пара страниц на тотале. Умом Россию не понять.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
Великий Вождь
ПОЧЕТНЫЙ ДИКТАТОР ФОРУМА
  • Total Posts : 5834
  • Scores: 1606
  • Joined: 2004/11/14 23:41:32
  • Location: New Zealand a.k.a Чучхяндия
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/19 14:58:28 (ссылка)
0

ORIGINAL: Aurelio

ORIGINAL: Lenny Nero
а некоторым людям просто не нравятся его мнения, например такие: http://forum.totaldvd.ru/fb.aspx?m=1164366

Конкретно это его мнение полностью разделяю. И странно, что форумчане, вынужденные покупать диски за рубежом, жалующиеся на Почту России, в остальном счастливы жить в таком государстве.
Я правильно понимаю, что больше всех за Родину оскорбились жители Чехии и Новой Зеландии?


Вождь совершенно не оскорбился за Родину от высказываний обсуждаемого товарища. Продолжать дискуссию мог бы, но не в Олимпийском топике.

Голосую открыто против бана.

Is looking up in the sky and I have no idea which cloud has all my data
Page: < 12345 > Showing page 2 of 5
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5