Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Пожизненное забанивание Конста

Пожизненное забанивание Конста

ЗА бан Konst77   52% (28)
ПРОТИВ бана Konst77   47% (25)

Total Votes: 53

Voting Ends: Thursday, 20 February 2014, 21:00:00
Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Author
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/20 18:18:06 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

Учитывая то, как за сегодняшнюю ночь, с 01.00 до 08.00, изменились результаты голосования, у меня сильнейшее сомнение в их достоверности. Полагаю, что глубокой ночью хорошо поработали чьи-то клоны.

б) объявить новое голосование на абсолютно тех-же условиях, но с ручной системой учёта: каждый пожелавший проголосовать форумчанин публично высказывает свою точку зрения. Модераторы в ручном режиме так-же публично ведут подсчёт голосов...



Когда я был обычным форумчанином тоже думал, что эти голосовалки легко подтусовать, особенно для модераторов или админов. И действительно каждый модератор на форуме (они все входят в соответствующую группу, которая имеет модерские права в этом разделе) может отредактировать не только названия пунктов, но и количество голосов. Однако тут не нужно рыться в SQL коде на сервере, или еще что-то, чтобы отследить кто за что голосовал, ибо ведется автоматический список. Поэтому даже если кто-то искуственно увеличит количество голосов, людей в списке от этого не добавится. Ну и клонов можно разглядеть.
В данном голосовании Konst77 и подозреваемые его клоны вообще не участвовали. Есть один неизвестный, подозрительный ник с 0 постов проголосовавший За бан, и пара неизвестных голосовавших Против. Все остальные ники вполне знакомы и у всех на виду на форуме.
Могу список перекопировать сюда, но не думаю что это понравится всем, достаточно слов и других модераторов, что тут подвоха нет. Правда в списке Против 26 имен, а голосов прописано 27, как-то странно. Либо глюк, либо кто-то один голос дописал вручную, так что я исправил обратно.


ORIGINAL: Космичъ

ORIGINAL: Kvaziboba
cif666 набрал слишком много очков за флейм и отправился на отдых.

Досрочно!? Так не честно, ...но очень мило!


Ничего, он, очевидно, по итогам своего собственного глупого голосования еще и на 999 дней отправится.
Надо извлечь из всего этого хоть какой-то урок. 'Самобанные' топики закрывать и удалять сразу, а зачинщику просто за оффтоп или спам баллы выдавать. Ну и надо подумать, стоит ли эти голосовалки вообще устраивать, а то мне, и, думаю, многим эти ссоры между собой так надоели, что я уже давно готов забанить обоих, всех кого попросят, лишь бы успокоились.

новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/20 18:37:56 (ссылка)
0
Есть один неизвестный, подозрительный ник с 0 постов проголосовавший За бан, и пара неизвестных голосовавших Против.

Думаю, будет честно отминусовать все эти три голоса.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/20 19:03:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

мне, и, думаю, многим эти ссоры между собой так надоели, что я уже давно готов забанить обоих, всех кого попросят, лишь бы успокоились.

Конфликты между "культурными традициями", к которым привержены разные группы форумчан, не исчезнут сами по себе, даже если делать вид, что их не существует. Иногда полезно и поругаться, хотя это, конечно, некрасивая и неприятная фаза в жизни форума. Но в результате либо эти "культуры" притрутся друг к другу, либо их приверженцы разбегутся по разным форумам. И то, и другое является естественным развитием ситуации. Зачем же принимать искусственные меры?
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24195
  • Scores: 15779
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Пожизненное забанивание Конста 2014/02/21 01:37:36 (ссылка)
0
Konst77, а также его клоны ArnyArny и Rudolfo забанены на 1000 дней согласно результатам сего общественного голосования.
Если известны еще какие-то клоны, прошу не стесняться 'докладывать'.

Топик останется открытым для комментов, если в нём больше не будет 'срача'.

Page: < 12345 Showing page 5 of 5
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5