Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Предложение в раздел DVD

Page: < 1234 > Showing page 2 of 4
Author
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/03 23:42:09 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.01.2006 23:30:12, Автор:Shebis ::
----------------
Цитата: Дата:03.01.2006 23:26:27, Автор:AJ ::
Работает через расширенный поиск.
----------------


Я вот через расширенный Рамблера месяц назад пытался... не удачно...


----------------



Через Яндекс хорошо работает.
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 00:22:17 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:03.01.2006 23:42:09, Автор:soulcatcher ::
----------------

Цитата: Дата:03.01.2006 23:30:12, Автор:Shebis ::
----------------

Цитата: Дата:03.01.2006 23:26:27, Автор:AJ ::
Работает через расширенный поиск.
----------------



Я вот через расширенный Рамблера месяц назад пытался... не удачно...



----------------




Через Яндекс хорошо работает.


----------------


Теперь буду знать.

armor
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/11 22:11:15
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 00:25:54 (ссылка)
0
cir, я предлагаю создавать топики к тем релизам, по которым есть информация или вопросы, а не ко всем подряд. ну и по возможности открывать ее надо полезной информацией. но если человека интересуют отзывы об издании, которое он
хочет купить, то почему он не может создать тему, задав в ней вопрос типа "у кого есть? стоит ли покупать?" насчет названия темы - есть название фильма.
что еще нужно? просто и ясно. а если человек хочет задать вопрос или релиз еще не вышел?
и еще - на форуме есть модератор, который по идее должен удалять пустые темы или темы, созданные не по правилам.й
а можно ссылку на этот Р7 форум?
Блинк
TBBT и South Park - лучшие сериалы!
  • Total Posts : 6487
  • Scores: 135
  • Joined: 2004/09/04 21:27:34
  • Location: Минск
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 00:33:57 (ссылка)
0
Подсказку про расширенный поиск через Яндекс нужно повесить на видном месте, ибо это действительно самый лучший способ на данный момент

Cir, предлагаю вам разместить показательный топик по какому-нибудь новому релизу и обкатать идею на практике.
Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 00:54:04 (ссылка)
0
Для начала, я бы попросил модераторов чуть почистить форум. Новички без присмотра старших наставников нагадили во всех углах [sm=7.gif]
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 00:58:50 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 0:54:04, Автор:Foox ::
Для начала, я бы попросил модераторов чуть почистить форум. Новички без присмотра старших наставников нагадили во всех углах [sm=7.gif]
----------------


Так всегда бывает... для примера можно вспомнить рубеж 80-х и 90-х в нашем Отечестве...

Foox
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 20797
  • Scores: -16
  • Joined: 2004/08/31 09:41:28
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 01:02:46 (ссылка)
0
Морфеус, пора брать в руки веник [sm=001.gif]
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 01:13:41 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 1:02:46, Автор:Foox ::
Морфеус, пора брать в руки веник [sm=001.gif]
----------------


Foox, ты флудишь уже!..

alexvas
Любитель
  • Total Posts : 210
  • Scores: -1
  • Joined: 2004/07/19 01:05:45
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 01:18:57 (ссылка)
0

Меня вообще все эти новшества с объединением топиков не слишком порадовали. Я довольно много работаю, а работа моя с компьютером не связана, как у большинства форумчан. О том, что большинство форумчан на работе сидят за компьютерами, говорит огромная разница в активности форума по рабочим и выходным дням. Так что захожу из дома, в свободное от работы время. Свободное время, как известно - на вес золота. То есть сидеть и перелопачивать ветки вроде &amp;quot;отсмотрен диск&amp;quot; или &amp;quot;вопрос и ответ&amp;quot; нет никакого желания. Поиск работает плохо. Однажды повесил топик с вопросом о &amp;quot;Войне Миров&amp;quot; в 5 регионе - его в течение суток удалили. Без объяснения, что к чему и как. Я в поиск - думал его перенесли куда, в &amp;quot;вопрос - ответ&amp;quot; типа - поиск ни фига. Понятно, что надо было сразу &amp;quot;вопрос ответ&amp;quot; просматривать. А вы видели, сколько там страниц, в этом &amp;quot;вопрос ответе&amp;quot;?!!! При дайл-апе не слишком разгуляешься. А меня всего один вопрос интересовал. То же самое касается дисков. Моё мнение - на каждый диск должен быть свой топик. Чтобы его было сразу видно.
Удалили, потому что вопрос задавался тысячу раз, как и про звёздные войны к примеру. Каждого извещать модератор не может, да и не должен. Если у вас нет желания искать, то значит вы ничего не найдёте и вам это не особо нужно. Форум это не база по релизам, соответственно требовать от него сверх скорости в поиске нельзя. И ещё раз насчёт каждому диску своё топик - сколько их по вашему соберётся за пол года и как вы их искать будете?

Знаете, уважаемый cir, не раз уже писалось, что поиск на этом форуме - хлам. Ничего с его помощью не найти. А Вашу позицию рассматриваю, как сознательное отпугивание посетителей с форума. Хотите превратить его в узкий кружок "посвящённых"? Мне как-то функция форума при журнале виделась иначе. Казалось, что каждый, кто читает журнал, может зайти сюда и в любой форме (в рамках общепринятых приличий, разумеется) пообщаться с другими читателями. А по Вашему выходит, я тут должен прежде чем писать, кучу хитрых правил осознать, чуть ли не присягу принести, весь архив перелопатить, а уже потом только со своим свиным рылом в Ваш "калашный ряд" лезть. Если у меня есть вопрос - я имею права его задать, не так ли? Даже если я не сижу в этом форуме по 24 часа в сутки и не знаю наизусть ВСЁ его содержание. И если мой вопрос не содержит ругательств и рекламы контрафактной продукции, то просто удалять его на основании лишь того, что, мол, и так все ответ знают, немного некорректно, не так ли? Это ведь не закрытый форум пока, или я что-то пропустил?
А главное, не смотря на всё вашу строгость, ровно 70 процентов постов - флуд. [sm=001.gif]
Genry13
Любитель
  • Total Posts : 420
  • Scores: 2
  • Joined: 2004/11/30 22:50:24
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 01:51:42 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 1:18:57, Автор:alexvas ::


Знаете, уважаемый cir, не раз уже писалось, что поиск на этом форуме - хлам. Ничего с его помощью не найти. А Вашу позицию рассматриваю, как сознательное отпугивание посетителей с форума. Хотите превратить его в узкий кружок &amp;quot;посвящённых&amp;quot;? Мне как-то функция форума при журнале виделась иначе. Казалось, что каждый, кто читает журнал, может зайти сюда и в любой форме (в рамках общепринятых приличий, разумеется) пообщаться с другими читателями. А по Вашему выходит, я тут должен прежде чем писать, кучу хитрых правил осознать, чуть ли не присягу принести, весь архив перелопатить, а уже потом только со своим свиным рылом в Ваш &amp;quot;калашный ряд&amp;quot; лезть. Если у меня есть вопрос - я имею права его задать, не так ли? Даже если я не сижу в этом форуме по 24 часа в сутки и не знаю наизусть ВСЁ его содержание. И если мой вопрос не содержит ругательств и рекламы контрафактной продукции, то просто удалять его на основании лишь того, что, мол, и так все ответ знают, немного некорректно, не так ли? &amp;#1069;то ведь не закрытый форум пока, или я что-то пропустил?
А главное, не смотря на всё вашу строгость, ровно 70 процентов постов - флуд. [sm=001.gif]
----------------



Согласен, поиск здесь - хлам, он - беда данного форума. Но это ещё не повод превращать форум в помойку. Правила есть на ЛЮБОМ форуме, и это реальная необходимость, а не чья-то прихоть. А если все будут следовать вашей логике - весь форум будет состоять из односложных часто повторяющихся вопросов (редко - с ответами), типа "Когда выйдет то-то" или "А что там у нас со Звёздными войнами-53?" И флуда тогда будет 95%
cir
Ценитель
  • Total Posts : 1957
  • Scores: 35
  • Joined: 2004/07/23 12:30:09
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 02:07:52 (ссылка)
0
to alexvas
Я что-то не понял, вы чего мне претензии предьявляете, я вас что оскорблял чтобы вы меня поливали негативом??? По-моему нет, поэтому держите себя в руках!

Знаете, уважаемый cir, не раз уже писалось, что поиск ваш - хлам. Ничего с его помощью не найти.
Смею заметить что поиск не мой и ко мне никакого отношения не имеет. А то что не работает я не отрицал.

А Вашу позицию рассматриваю, как сознательное отпугивание посетителей с форума. Хотите превратить его в узкий кружок "посвящённых".
С чего вы взяли? С того что перед задаванием вопроса надо просматривать перел этим немного форум чтобы не повторяться? Или с того что перед создаванием темы нужно в обязательном порядке проверить дубль? Причём здсеь посвящённость, когда вы похоже принципиально не хотите пользоваться форумом в тех технических рамках которые он позволяет. Если вам плевать что форум после таких несчётных тем невозможно будет читать, то мне нет.

Я сам недавно образовывался на игровых форумах, и с ужасом осознал что разгребсти тот массив который там образовался практически не реально. Я отсматривал 1 форум в течение двух вечеров часа по 3, и так до конца ответа не нашёл, только намёки. И всё это из-за 50 одинаковых тем с 1-2 ответами, в лучшем случае модератор в этих темах давал ссылки на аналоги. А наглость и безграммотность задающих вопросы поражала, 2 темами ниже висит аналогичная тема, но нет, всем наплевать, просто запостим, читать не будем форум. Я так и не стал задавать глупый вопрос, а спокойно вычитал что мне надо, потому что по сути на него отвечали в этих 50 темах расположенных на 30 страницах!

Мне как-то функция форума при журнале виделась иначе. Казалось, что каждый, кто читает журнал, может зайти сюда и в любой форме (в рамках общепринятых приличий, разумеется) пообщаться с другими читателями. А по Вашему выходит, я тут должен прежде чем писать, кучу хитрых правил осознать, чуть ли не присягу принести, весь архив перелопатить, а уже потом только со своим свиным рылом в Ваш "калашный ряд" лезть.
Что-то вас понесло уважаемый... Если для вас попытаться найти ответ на вопрос, хотя бы через доступный поиск (яндекс) и просматриванием пары страниц (затем чтобы не попасть на вопрос заданный позавчера к примеру) является хитрым правилом, то я уж не знаю что сказать. Для меня это норма, когда приходишь на форум сначала вычитать не много по своей теме, и если ответа не находишь, то тогда уже задавать. Для этого весь архив перелапачивать не надо, хотя бы темы за последний месяц.

Но ведь дело-то не в этом, дело в том что люди даже на ответы выше не смотрят в одном топике. Задают вопросы на который только что был дан ответ. Дело не в том чтобы поселиться здесь, а в том чтобы с уважением относится к форуму и участником, чем аккуратней мы будем им пользоваться, тем удобней он будет для чтения особенно новичкам.

Если у меня есть вопрос - я имею права его задать, не так ли? Даже если я не сижу в этом форуме по 24 часа в сутки и не знаю наизусть ВСЁ его содержание. И если мой вопрос не содержит ругательств и рекламы контрафактной продукции, то просто удалять его на основании лишь того, что, мол, и так все ответ знают, немного некорректно, не так ли? Это ведь не закрытый форум пока, или я что-то пропустил?
Конечно вы можете задать вопрос, но, есть пределы разумного. Когда вы задаёте вопрос в теме вопрос\ответ "Когда выйдет Война миров", тогда ok, кто сможет -ответит. Но когда вы создаёте для этого тему, не обессудтье если её сотрут, вы ведь правила читали, да?

И ещё раз повторяю, я голосую за вменяемый и полезный форум, а не за массив топиков вопросов с одним двумя сообщениями. Когда на 100 полезных, будет 80 просто пустых. Ведь не забываем что задав вопрос не факт что кто-либо в состояние на него ответить. А если этот вопрос ещё и узкий, например "Будет ли бокс фильмов с Натусей Орейро", то что с ним потом делать. Ну ответят что никто ничего не знает и что вопрос из разряда "когда в России начнут выпускать хорошие издания".

А главное, не смотря на всё вашу строгость, ровно 70 процентов постов - флуд.
А какая связь между моей строгостью и флудом на форуме. Я что по вашему должен что-ли после каждого оффтопа выпригывать из лампы как "Джин - полиция нравов"? Я считаю так как считаю, я же тут не модератор чтобы всем всё указывать, да и не интересно мне это. Я высказываю своё мнение, а не приказываю.

cir, я предлагаю создавать топики к тем релизам, по которым есть информация или вопросы, а не ко всем подряд. ну и по возможности открывать ее надо полезной информацией.
То есть если есть инфа по новому щедевру Натали Орейро то я должен срочно выложить по нему инфу? И тут мы подходим к ключевому вопросу: если речь идёт о созданием многочисленных топиков по релизам, кто отвечает за интересность данного релиза массам? Ведь только EA выпускает по 16 релизов в месяц и по ним есть детальная инфа. И что, кабы она есть надо создать 16 топиков с этой инфой?

Понимаете, кол-во интересных массам релизов в месяц выходит думаю процентов 10-20, то есть 20-40 дисков, остальными как показывает практика, интересуется единицы. Так вот если говорить о создание этих тем в форуме, что считаю не продуктивным, то надо ограничиться тем что интересно многим, а не всё подряд. Опять же регулировать это можно здравым смыслом и отдельным топиком под это дело (модератор конечно). А всё остальное в топики где этот вопрос можно задать.

но если человека интересуют отзывы об издании, которое он
хочет купить, то почему он не может создать тему, задав в ней вопрос типа "у кого есть? стоит ли покупать?"

Ok, тема - название фильма "Шедевр Натайли Орейры" Внутри вопрос, "кто видел сей фильм и диск, показывают ли там её сиськи?" В худщем случае ответ - "а нах тебе сиськи Орейро когда у Скарлетт Йохансон они круче и вообще Наташка для отморозков" дальше идёт экзистециональный дискуссия на тему "у кого буфера круче". В лучшем случае промолчат или тот кто-то просто даст ссылку на один прыщавый релиз Союза. Не знаю как этого избежать, но честно говоря мне как-то не улыбается потом разгребать этот поток пустых тем. Поэтому я и считаю что проще задавать такие вопросы в соотвествующих темах.

Cir, предлагаю вам разместить показательный топик по какому-нибудь новому релизу и обкатать идею на практике.
Странно, а чё я то?:-) Серъёзно же солидарен с Фуксом насчёт чистки форума - надо дождаться модератора, который надеюсь разгребёт поток бухого сознания некоторых, и выслушить его мнение по теме, а саму тему конечно надо перенести в соотвествующий раздел.
soulcatcher
Bloodsucking Freaks
  • Total Posts : 7244
  • Scores: 26
  • Joined: 2004/08/22 15:45:36
  • Location: Sin City
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 02:37:03 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 0:54:04, Автор:Foox ::
Для начала, я бы попросил модераторов чуть почистить форум. Новички без присмотра старших наставников нагадили во всех углах [sm=7.gif]
----------------



Заколебёмся разгребать. [sm=ban.gif]
GLOT1
Любитель
  • Total Posts : 347
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/09/02 11:12:57
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 13:10:51 (ссылка)
0
Мне не нравится объединения топиков по той причине, что я зачастую не знаю или не помню, кто выпустил фильм. Да и какая-то разница?
Реально обсуждаемых фильмов не так уж много, я за отдельный топик по каждому интересующему фильму. А если он разрастется, значит он (Фильм) стоит того.
Shebis
Любитель
  • Total Posts : 1373
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/11/30 18:37:57
  • Location: Cамара
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 13:22:10 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 13:10:51, Автор:GLOT1 ::
... А если он разрастется, значит он (Фильм) стоит того.
----------------


Так разрастется не какая-то определенная ветка... а разрастется форум!.. будет множество веток... и найти нужную будет не легче (на мой взгляд), чем найти впечатление о каком-либо диске/фильме в нескольких ветках!..

Tragic Hero
Любитель
  • Total Posts : 358
  • Scores: 0
  • Joined: 2005/12/22 13:55:05
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 13:33:42 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 13:22:10, Автор:Shebis ::
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 13:10:51, Автор:GLOT1 ::
... А если он разрастется, значит он (Фильм) стоит того.
----------------


Так разрастется не какая-то определенная ветка... а разрастется форум!.. будет множество веток... и найти нужную будет не легче (на мой взгляд), чем найти впечатление о каком-либо диске/фильме в нескольких ветках!..


----------------


[sm=go139.gif][sm=go139.gif]
Hooker
Эксперт
  • Total Posts : 1947
  • Scores: 191
  • Joined: 2005/06/16 11:02:27
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 13:41:31 (ссылка)
0
А нельзя ли как-нибудь поиск наладить? С одной стороны хорошо иметь топик про какой-то определённый релиз, но только если этот релиз интересует массы, а есть много фильмов, которые интересует одного,максимум трёх человек на этом форуме, и соответственно, когда они отпишуться топик будет совершенно не нужным. Считаю что создавать отдельные топики по релизам не нужно, можно было бы создать топик подобный путеводителю по разделу, где постились бы ссылкы на конкретную информацию/описание в этом форуме какого-либо релиза.
movie
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1250
  • Scores: 12
  • Joined: 2004/07/16 10:44:13
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 14:04:54 (ссылка)
0
http://www.lumierfilm.ru/forum/viewforum.php?f=1&sid=a26a81361476a20fef64acd03c64d09c
как пример. на этом форуме конечно посетителей гораздо меньше, но по-моему удобно.
По производителям искать не вариант, не всегда знаешь кто выпускал фильм (согласен С Глот на 100%)
armor
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/11 22:11:15
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 14:33:57 (ссылка)
0
To cir.
"То есть если есть инфа по новому щедевру Натали Орейро то я должен срочно выложить по нему инфу? И тут мы подходим к ключевому вопросу: если речь идёт о созданием многочисленных топиков по релизам, кто отвечает за интересность данного релиза массам? Ведь только EA выпускает по 16 релизов в месяц и по ним есть детальная инфа. И что, кабы она есть надо создать 16 топиков с этой инфой?"
если вы считаете, что диск настолько крут, что стоит о нем рассказать народу, то конечно да. я думаю за качество вы поручиться можете[sm=2.gif] да и не только вы. здесь же не любители рулонов собрались... 16 топиков создавать не обязательно совсем. посмотрели релиз - понравился - пишите.

"Ok, тема - название фильма "Шедевр Натайли Орейры" Внутри вопрос, "кто видел сей фильм и диск, показывают ли там её сиськи?" В худщем случае ответ - "а нах тебе сиськи Орейро когда у Скарлетт Йохансон они круче и вообще Наташка для отморозков" дальше идёт экзистециональный дискуссия на тему "у кого буфера круче". В лучшем случае промолчат или тот кто-то просто даст ссылку на один прыщавый релиз Союза. Не знаю как этого избежать, но честно говоря мне как-то не улыбается потом разгребать этот поток пустых тем. Поэтому я и считаю что проще задавать такие вопросы в соотвествующих темах."
это называется флуд и на это модераторы есть. да и обсуждаться подобные вещи здесь точно не будут.
armor
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/11 22:11:15
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 14:40:03 (ссылка)
0
----------------
Цитата: Дата:04.01.2006 13:22:10, Автор:Shebis ::
----------------

Цитата: Дата:04.01.2006 13:10:51, Автор:GLOT1 ::
... А если он разрастется, значит он (Фильм) стоит того.
----------------



Так разрастется не какая-то определенная ветка... а разрастется форум!.. будет множество веток... и найти нужную будет не легче (на мой взгляд), чем найти впечатление о каком-либо диске/фильме в нескольких ветках!..



----------------



ну и пусть разрастается на здоровье. кому от этого плохо?
armor
Любитель
  • Total Posts : 106
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/12/11 22:11:15
  • Status: offline
Предложение в раздел DVD 2006/01/04 14:47:18 (ссылка)
0
я вижу, что многие выстуают "за". а что скажет модератор?
Page: < 1234 > Showing page 2 of 4
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5