Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Предсмертное состояние форума

Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 12
Author
Luber
Любитель
  • Total Posts : 130
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/30 16:23:07
  • Location: Люберцы
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 08:15:45 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush

Реальная причина в том, что было задето безмерное ЭГО 2-3 этих самых важных 'старичков'. Они привыкли к своему статусу полубогов на этом форуме, привыкли всем тыкать, если что-то им не нравится, привыкли завуалированно посылать новичков с тупыми вопросами на три буквы.


Вот поэтому я в своей конторе стараюсь нейтрализовать революционеров, тайные кружки и сходки. Бунт и уход целого отдела пережить можно, но осадок остаётся.
Orlando
Любитель
  • Total Posts : 935
  • Scores: 7
  • Joined: 2005/01/12 16:58:12
  • Location: Псков
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 13:40:58 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush
Реальная причина в том, что было задето безмерное ЭГО 2-3 этих самых важных 'старичков'. Они привыкли к своему статусу полубогов на этом форуме, привыкли всем тыкать, если что-то им не нравится, привыкли завуалированно посылать новичков с тупыми вопросами на три буквы. И теперь пришел Пупкин и, не слушая их, начал указывать и все менять. Как же так? Да как они посмели?!?

Втихаря пошушукались по лс, агитируя сомневающихся, и дружно сбежали. Молодцы, ребята.


Да пофиг на наше эго, ну ушли мы и ушли. Но вы-то что страдаете? Радуйтесь, что мы, "старички-эгоисты", ушли. Обживайте освободившееся место, наполняйте форум, общайтесь... Вдохните новую жизнь в этот форум. Но я что-то тут этого не наблюдаю. Не вижу пополнения разделов и достаточного общения тут тоже не наблюдаю... Ну а раз вы ничего не делаете тут, только грустите и ноете, то и не вправе возмущаться и указывать, как нам надо было поступать.

Повторюсь энный раз - благодаря "старичкам-эгоистам", этот форум жил. И благодаря ноющим новичкам - он умрёт. Если они не перестанут ныть.

Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 14:57:24 (ссылка)
0
ORIGINAL: George Bush

Реальная причина в том, что ... бла-бла-бла
...бла-бла-бла...
Этот форум практически УБИТ, тот пуст, КОРЯВ и нечитабелен

Пишу это все с телефона, находясь уже неделю в море и наблюдая за всем этим со стороны.

Вот это ты выступил![sm=ay.gif]
Здесь тебе всё убили, там тебе коряво.
Ты думал "туда" прийти сразу на всё готовое?
Самому лень жопой пошевелить, чтобы хоть чем-то помочь здесь или "там"?
Сидишь на море и сиди - приятного отдыха.
Вита
Любитель
  • Total Posts : 973
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/11/18 11:59:25
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 16:22:22 (ссылка)
0
Что мне не нравится, так это рост количества форумов, приходится забегать уже поверхностно, времени всё больше не хватает.
По дискам - теперь три форума, этот, второй и корсарский.
А еще контакт и одноклассники (чёрт бы их побрал!), пара театральных, 2 чёрнокопательских (питерский и московский), уже давно заброшен форум дигеров...
V


- Трудно быть Драконом от рождения, и существо вредное, и головы как минимум две...
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 18:02:40 (ссылка)
0
По поводу 'обиженных и заткнутых' новичков и просто форум читающих: мне уже пришло несколько подобных комментов в PM, решил их сюда частично скопировать без упоминания ников, для иллюстрации ситуации.
 
"Lenny, спасибо большое за Ваши посты на этом форуме. Я очень многое почерпнул из них.
Как можно заметить из моего профиля - я скорее читатель, а не писатель.
И судя по всему читать (смотреть, вникать) в Ваши и многих других уважаемых мной форумчан посты, на этом форуме я не смогу."
 
"Мне очень нравилось каждые несколько дней видеть Ваши и MegaBee фотографии, очень жаль что теперь ничего не будет."
 
"Я один из упомянутых читателей, смотрю уже прошла неделя и никаких существенных постов на форуме не было. Пожалуйста вернитесь или подскажите куда перейти."
 
"Хотел поблагодарить вас и других 'старичков' за вклад в форум. Последние пару лет только читал, и очень жаль что все закончилось."
 
"Мне нравились различные взгляды и киновкусы представляемые на форуме, и все всегда были довольно дружелюбны, поэтому хотелось бы перейти с вами."
и т.д.
 
То есть никто их не гнобил, большинство само выбирало просто читать форум, как это обычно и бывает.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 19:37:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Superfly

ORIGINAL: Степан Кузьмин
...здесь за проплаченные сантиметры будут продавать что не лень?

Форуме Страны Игр уже давно висят баннеры сбоку и сверху, для примера.

Да по мне, хоть на форуме моей бабушки пусть всё в рекламе будет. Лично я в этом форуме не хочу видеть никакой рекламы. Оно понято, что мнение одного против "бабла" непосильно.
И также вижу, что "Пупкин & Co." или "Пупкин и его ручёнки" потихонечку пытаются делать "дела", не закончив начатые. И также поддерживаю "сторожил", что прежде чем "срать" и всё менять, нужно было минимум провести опрос - "что да как лучше сделать."

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 22:03:38 (ссылка)
0
Только сейчас заметил, что происходит. Давайте-ка успокоимся и подумаем, что можно сделать. Я завтра поговорю с Леонидом, разберемся, что тут происходит. С этого момента буду принимать самое непосредственное участие в изменениях на форуме. И просьба - со всеми вопросами, на которые вы не получили ответа или получили ответ, который вас не устраивает, обращаться в специально заведенный топик вот тут -http://forum.totaldvd.ru/m_994990/mpage_1/key_/tm.htm#994990
tch
Любитель
  • Total Posts : 1011
  • Scores: 0
  • Joined: 2004/07/08 16:48:22
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 22:53:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Степан Кузьмин
Лично я в этом форуме не хочу видеть никакой рекламы. Оно понято, что мнение одного против "бабла" непосильно.

Ну реклама и реклама... если она не занимает пол экрана то и фиг бы чай с ней- баннерорезка рулит.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 22:57:24 (ссылка)
0

ORIGINAL: Степан Кузьмин
Да по мне, хоть на форуме моей бабушки пусть всё в рекламе будет. Лично я в этом форуме не хочу видеть никакой рекламы. Оно понято, что мнение одного против "бабла" непосильно.

На том форуме не хотели. Но там все еще запущенней. Сразу сказали: не нравится - выход там. Впрочем, обещали что это временно и все сделали вид, что поверили. :)

In oldschool we trust! :)
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 23:16:28 (ссылка)
0
Ещё чуток добавлю:
а). Лично мне эта релама по горло, даже глубже. Она везде где можно. Не вижу её только здесь и на канале "Культура", глазам приятно - так сказать.
б). Мне, как человеку покупающему всё в/на/через там где нравится и привык, вся "эта" реклама на фиг не нужна.
Мало, блин других мест где "ею" сорить.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
cif666
Любитель
  • Total Posts : 1919
  • Scores: 1
  • Joined: 2008/06/04 00:16:03
  • Location: Прага
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/03 23:30:19 (ссылка)
0
Немного про эту рекламу. Регулярно попадается реклама интернетлабаза Посылка.цз  . Ради интереса посмотрел, что за муть, но когда увидел предложение ДВД с 24 ( ДВАДЦАТЬЮ ЧЕТЫРЬМЯ) выпусками Ну, погоди! то всё стало ясно однозначно. Так что практически всяя та муть, кот. вешают на сайтах, чушь собачья. Причем на сайты, где этой самой рекламой засран весь экран, больше одного раза не хожу.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 00:37:40 (ссылка)
0
Искал в прошлых "Тоталах" инфу по фильмам, натыкался на страницы с опросами форумчан. Там все - Lenny Nero, Darth Random, Papa Dolphin, Калигула, Блинк, Optimus Prime, всех не перечислить - высказывали свои мнения. Поперечитывал - интересно. Пока не убрали эту тему из журнала, она была одной из любимых. И Все эти имена, для меня как фаната журнала, они раньше были как, как легенды. И наконец-то дорвавшись не так давно до форума, я оказался среди этих легенд. Для меня это было фантастической радостью, что теперь вот, они, не раз в месяц на бумаге, а здесь, практически постоянно, и я среди этих людей общаюсь - уважуха, блин, неописуемая.
А Пупкин, ворвавшись сюда со своими глобальными изменениями (может есть ещё - причины и люди?), всё под себя сделавши. Вобщем народ, тот самый, легендарный, стал мигрировать на "соседний форум", тем самым делая его удобным для себя и "ближних". И тем самым очень мало времени/информации и т.д. уделять старому, я уверен, любимому месту. Просто мне, как человеку любящему журнал и так-же полюбившему/уважающему этот форум, не приятно наблюдать за всем происходящим.
А ещё сюда, становится, можно заходить раз в неделю и то за полчаса со всем управиться можно.
Вот так изложил свои мысли (ссылаясь на ночь и уставший переваривать мозг) - наболело. 
post edited by Степан Кузьмин - 2010/02/04 07:19:46

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
am_z
Любитель
  • Total Posts : 709
  • Scores: 9
  • Joined: 2009/09/15 21:36:02
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 13:54:57 (ссылка)
0
Не понятно, что за сыр-бор из-за рекламы. Она по большей части замечательно режется плагинами в FireFox, а то, что и остаётся, совершенно не мешает...
post edited by am_z - 2010/02/04 17:44:58
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16078
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 16:44:35 (ссылка)
0
Да, тем более это такая не яркая, текстовая реклама сбоку, только на главной странице, как я понял. Если и добавят потом, то ничего страшного.
 
Нда, Кузьмин прямо в звезд каких-то нас превращает, но все равно приятно.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Твой большой бамбуковый братишка
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/10/23 15:19:04
  • Location: Красноярск, славный городок
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 19:22:26 (ссылка)
0
За несколько лет читания (и изредка писания) на форуме не видел, чтобы Калигула, niMANd, Kaban и другие старожилы кого-то целенаправленно гнобили, грубили, вытесняли и прочее. Да, порой они были резки и строги - но, на мой взгляд, справедливы. Просто есть люди, которые с трудом переваривают идиотизм, неграмотность, и не стесняются это показывать. Я таких людей уважаю.

А Lenny Nero так и вовсе, на мой взгляд, душа этого форума. В лучшем смысле этого слова.

Это абсолютно искренние слова стороннего наблюдателя. Всегда получал от посещения форума много удовольствия.
Superfly
Ghost in the shell
  • Total Posts : 1349
  • Scores: 3
  • Joined: 2005/09/10 15:12:55
  • Location: Ghost city
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 19:25:46 (ссылка)
0

ORIGINAL: Твой большой бамбуковый братишка

За несколько лет читания (и изредка писания) на форуме не видел, чтобы Калигула, niMANd ... кого-то целенаправленно гнобили, грубили, вытесняли и прочее.

Убил наповал просто. :) То ли ты мало читал форум, то ли не там.

In oldschool we trust! :)
Твой большой бамбуковый братишка
Любитель
  • Total Posts : 86
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/10/23 15:19:04
  • Location: Красноярск, славный городок
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 19:30:11 (ссылка)
0
Возможно. Я не буду спорить. :) просто высказал своё мнение. :)
vebers
Любитель
  • Total Posts : 674
  • Scores: -1
  • Joined: 2007/11/08 19:23:57
  • Location: Cанкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/04 19:33:48 (ссылка)
0
Ребята ну хватит, у Ленни сейчас звездная болезнь начнется , Кабаша - тогда что почки, Калигула – что печень, VLN – сердце, кто-то там еще мозги а кто-то «половые органы» и.т.д. Не надо делать из людей богов, теперь все в ваших руках будьте активны на форуме и вам возможно споют дифирамбы в будущем.
Вообще Ленни Кришна! (Лени это не наезд если чего) .

No comments...!!!

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9340
  • Scores: 7810
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/05 18:20:13 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero
Нда, Кузьмин прямо в звезд каких-то нас превращает, но все равно приятно.

Ну вот, вогнали в краску.Я же от всей души и уважения.Лично мне приятно и уютно здесь находиться.[sm=ay.gif]

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Предсмертное состояние форума 2010/02/05 22:44:11 (ссылка)
0
кстати, 95% гугловой (и думается любой другой подобной) рекламы, связанной с видео-дисками, рекламирует пиратов, на форуме, где эта реклама запрещена будет выглядеть это странно. Если уж запрадовать рекламные места, то проверенным рекламодателям.
Page: < 12345.. > >> Showing page 5 of 12
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5