Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Работа над ошибками

Page: << < ..1112 Showing page 12 of 12
Author
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 11:31:32 (ссылка)
0
Мне кажется, сей вопрос несколько раздут. Я лично нигде не усмотрел "рези" в глазах. Получается, накинулись на одного BBRа.
Я так же уважаю грамотное общение, но если человек не там поставил запятую, это вполне простительно (не все, может, в университетах обучались). Кстати, некоторые модераторы последним не пренебрегают сами.
И что, собственно, плохого в употреблении ")"? Запрограммированная форумом "смеящаяся рожа" лучше? Или негодующих в этом плане людей патологически бесят соцсети и айсикьюшные манеры?

Нонеча не то, что давеча.
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 11:42:42 (ссылка)
0
Я несколько месяцев назад общался в личке с BBR-ом. Накинулись на него не зря. Он у меня что-то спрашивал по поводу импорта, так я только после 4-ого его сообщения смог понять, что он вообще от меня хочет, потому как знаки препинания, правильные окончания у слов и заглавные буквы в его предложениях не использовались. Я подумал, что какой-то иностранец на нашем форуме зарегистрировался. В результате отнял у меня лишнее время, потому как и помочь хотелось, но общаться таким образом не представляю возможным. Всего-то требуется - составить грамотно одно сообщение.
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1029
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 11:59:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: inoutx061275

Т.е. грамотность - есть уважение. Послать человека на хутор, не сделав ни одной ошибки - значит послать его учтиво, с уважением?
Немножко уважаю Я тоже. Почти всех, и самую малость.


Неправильно рассуждаешь.
Bertie писал про то, что у него из уважения следует грамотность.
Ты же написал, что грамотность и уважение одно и то же. Bertie этого не говорил.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
inoutx061275
Эксперт
  • Total Posts : 2526
  • Scores: 111
  • Joined: 2010/12/06 10:04:31
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 12:30:48 (ссылка)
0
MegaBee

Я рассуждаю так, что не всем дано. По разным причинам. Меня за мой кривой английский никто ни разу не пнул на забугорных форумах. И в личку писал людям, о чем то их прося. И очень часто понимал, что они меня не совсем понимают, но ни разу никто не пнул. Спокойно обьясняли-выясняли. Это раз.
Два - это то, что Ленни задал вопрос. И я отвечал на этот вопрос Ленни. А Берти, уже не в первый раз не смог мимо моего поста пройти.

Собака лает, караван идёт 
 
Мой топик по продаже blu-ray здесь.
 
 
jooooker
Ценитель
  • Total Posts : 1673
  • Scores: 23
  • Joined: 2010/09/01 16:52:39
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 19:35:58 (ссылка)
0

ORIGINAL: inoutx061275

Я рассуждаю так, что не всем дано. По разным причинам. Меня за мой кривой английский никто ни разу не пнул на забугорных форумах.

Думаю нет смысла сравнивать забугорные сайты с нашими.
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 20:42:41 (ссылка)
0
Из "Перепихательской":
ORIGINAL: Космичъ

ORIGINAL: Kvaziboba

Я не перестану бороться с ситуацией когда форум превращают в чат.

Ты смеёшься?! Конкретно вот этот пост - он похож на "чат"?

Объясню. Моя реплика, которую ты процитировал, говорит о том, что на форуме существует некая тенденция. В чьих-то постах она ярко выражена, в постах других - менее, но тенденция есть.
Конкретно твой пост составлен не в стиле чата, поэтому предупреждение было устным, без баллов.

ORIGINAL: Космичъ

Да, признаю, что пробелы пропускаю специально, чтобы привязать написанное "в скобках" именно к тем словам, смысл которых хочу выделить, ибо в некоторых случаях посыл может измениться.

Объясни смысл этой комбинации -
(!)навесить люля(баллов)
(предложение полностью ниже)
Как может измениться посыл этой фразы, если вставить пробелы?

ORIGINAL: Космичъ
Всё в моих предложениях выражено чётко и пробелы пропущены там, где из-за них может утратиться смысл изложения.

Предложение полностью -
Как может рядовой Модератор (!)навесить люля(баллов) Администратору!?

Если вставить пробелы, смысл будет уже другой?

Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 21:53:02 (ссылка)
0
Всё тебе ясно и понятно. Ты просто, уже тупо, придираешься, чтобы в очередной раз выставить меня дураком. Забей фанатеть от своего высокомерия и поставь меня в "игнор", и жить тебе сразу станет легче.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 22:04:21 (ссылка)
0
Что-то ты топиками стал ошибаться.
Если есть, что сказать по существу (поднятого тобой) вопроса - говори. Всё остальное - сюда.
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 22:24:20 (ссылка)
0
Ты сам туда-сюда таскаешь мои цитаты. И ничем я не ошибаюсь, ответил там в контексте предыдущего сообщения. И ответ Lenny видел, и всё учёл. И - не поверишь, даже этот топик внимательно изучил) Только мне сказать больше нечего, т.к. я ответил "там".

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24190
  • Scores: 15763
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/17 23:29:30 (ссылка)
0
ORIGINAL: khaos11

И что, собственно, плохого в употреблении ")"? Запрограммированная форумом "смеящаяся рожа" лучше? Или негодующих в этом плане людей патологически бесят соцсети и айсикьюшные манеры?


Да не, скобочный смайлик тут и там, это ничего.
"Я сейчас)))..не могу поиском найти))...но имел в виду))))сообщения 'составленные' полностью таким образом)))..и так))на несколько)))строк..)."

Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
RE: Работа над ошибками 2014/03/18 09:32:26 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: khaos11

И что, собственно, плохого в употреблении ")"? Запрограммированная форумом "смеящаяся рожа" лучше? Или негодующих в этом плане людей патологически бесят соцсети и айсикьюшные манеры?


Да не, скобочный смайлик тут и там, это ничего.
"Я сейчас)))..не могу поиском найти))...но имел в виду))))сообщения 'составленные' полностью таким образом)))..и так))на несколько)))строк..)."


Что-то нигде таких не видел...Хотя, может, во всяких барахолках и "диcковых темах" это есть. Там, где я, в принципе, не бываю..

Нонеча не то, что давеча.
Page: << < ..1112 Showing page 12 of 12
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5