Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Разбор полетов с главным редактором

Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Author
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/06 15:08:18 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь

Что в вашем представлении "сместить упор"? :)

Немного перерасставить акценты. Уделить большее внимание одним темам, меньшее - другим.


Сейчас мы стараемся уделить большее внимание всем темам. Получается, суть вашего предложения в том, чтобы начать уделять каким-то темам меньше внимания. :)


Я правильно понимаю, что у Вас идет градация "или одно, или другое"? И если кто-то решил быть и на том форуме, значит, он автоматически здесь не нужен?
И если есть возможность обсудить конкретное предложение о том, как сделать так, чтобы люди, зарегистрировавшиеся на том форуме, помогали и этому, почему бы этого не сделать7 Почему это воспринимается как подачка и действие "из жалости"? Особенно если учесть, что вся польза, приносимая форумам - бескорыстна и строго добровольна?


Вы никак не можете оторваться от факта ухода людей. Ушли и ушли. Нам нужны все, кто заходит на этот форум. Если кто-то будет участвовать в жизни обоих форумов, как тот же hdmaniac, прекрасно - спасибо за помощь. Но сколько я ни вчитываюсь в ваши предложения (и сколько вы его ни уточняете), я не вижу ничего бескорыстного - вижу ваше предложение "обмена" - чтобы кто-то из ушедших приходил сюда, мы должны "сместить акценты". Что в вашем понимании, как выяснилось выше, забить на определенные разделы. :) Спасибо, не нужна такая помощь.

Мы будем стараться сделать форум максимально насыщенным и наполненным. Вы готовы в этом помогать? Спасибо огромное! Если не готовы или выдвигаете какие-то условия наподобие этих (забейте на разделы DVD, HD, пишите только про редакцию), то спасибо, не надо.


Недоработка была элементарнейшая - стиль общения администрации.
Не допустить такого в будущем - пара пустяков.


Не совсем. Здесь много кто выступал (и много кто писал мне в личку) - у большинства претензии не ограничиваются претензиями к Пупкину.


Но я не могу понять подхода, что если из-за неправоты одного человека (которую Вы сами признали) народ регистрируется в других местах, то этот народ сразу становится расходным материалом.


Что значит, "расходным материалом"? Где я такое сказал? И что вы вкладываете в это понятие? Просто теперь это не наши "клиенты" и многие из ушедших четко дали понять, что больше их здесь ничего не держит и возвращаться сюда они не намерены. И что вы от меня хотите? Чтобы я заломал руки, посыпал голову пеплом и согласился на любые условия, лишь бы кто-то из ушедших согласился хотя бы время от времени заходить на этот форум? Мне кажется, это не нужно ни нам, ни им. Более того, как я вижу, зайдя на тот форум, там все в порядке - работа кипит, люди живут. Так и не надо вот этого посредничества - все само собой сложится. Лично для меня очевидно, что таким, какой он был, этот форум уже не будет, так что мы будем искать новые формы его развития. Понравятся эти формы ушедшим - прекрасно, милости просим. Не понравятся - ну что ж поделать, насильно мил не будешь.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/06 15:38:57 (ссылка)
0
Но сколько я ни вчитываюсь в ваши предложения (и сколько вы его ни уточняете), я не вижу ничего бескорыстного - вижу ваше предложение "обмена" - чтобы кто-то из ушедших приходил сюда, мы должны "сместить акценты". Что в вашем понимании, как выяснилось выше, забить на определенные разделы. :) Спасибо, не нужна такая помощь.

Я где-то писал, что вы кому-то что-то ДОЛЖНЫ?
Я имею в виду то, что если есть желание сохранить часть народу (не тех, кто безвозвратно ушел и это подчеркивает), то мое предложение (да, Вы его правильно поняли) настроено на этот вариант. Оно не является ни самоутверждением, ни бравадой, не несет цели Вас унизить, пожалеть, "поставить на место", "бросить с барского плеча", попытаться что-то реорганизовать, ставить свои условия и т.д. Просто вариант, предлагаемый к обсуждению. Не интересен - ни разу не неволю, закроем эту тему.

Мы будем стараться сделать форум максимально насыщенным и наполненным. Вы готовы в этом помогать? Спасибо огромное! Если не готовы или выдвигаете какие-то условия наподобие этих (забейте на разделы DVD, HD, пишите только про редакцию), то спасибо, не надо.

Лично я всегда пишу о том, что мне наиболее интересно. И соглашаюсь, что не являюсь огромной ценностью для форума.
Точно так же поступлю и на этот раз - буду писать и стараться помочь в наиболее интересующую ветку про журнал. Что касается остального - только в случае крайней заинтересованности.
Получается нечто среднее между двумя вашими вариантами. Как это оценивать - "спасибо" или "не надо"? ;))

Не совсем. Здесь много кто выступал (и много кто писал мне в личку) - у большинства претензии не ограничиваются претензиями к Пупкину.

А я видел также записи, что именно слова Пупкина у кого-то переполнили чашу терпения.

Что значит, "расходным материалом"? Где я такое сказал? И что вы вкладываете в это понятие?

Значит "и хрен со всеми вами".
В то время как есть люди, стремящиеся помочь хотя бы частично.
С теми, кто ушли безвозвратно, все понятно. Но тех, кому дорого то, чего не коснулся тот скандал, я бы не стал записывать в ставящие условия "останусь, если будет по-моему".


Тьфу.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/06 15:52:59 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь

Я где-то писал, что вы кому-то что-то ДОЛЖНЫ?
Я имею в виду то, что если есть желание сохранить часть народу (не тех, кто безвозвратно ушел и это подчеркивает), то мое предложение (да, Вы его правильно поняли) настроено на этот вариант. Оно не является ни самоутверждением, ни бравадой, не несет цели Вас унизить, пожалеть, "поставить на место", "бросить с барского плеча", попытаться что-то реорганизовать, ставить свои условия и т.д. Просто вариант, предлагаемый к обсуждению. Не интересен - ни разу не неволю, закроем эту тему.


Я чего-то себя сейчас чувствую хозяином ларьков в 90-е, к которому пришли серьезные ребята в кожанках. "Слышь, мужик, мы тут тебе помочь хотим, но тебе это, с одним ларьком придется расстаться. Не хочешь? Ну как бы думай сам".


Лично я всегда пишу о том, что мне наиболее интересно. И соглашаюсь, что не являюсь огромной ценностью для форума.
Точно так же поступлю и на этот раз - буду писать и стараться помочь в наиболее интересующую ветку про журнал. Что касается остального - только в случае крайней заинтересованности.
Получается нечто среднее между двумя вашими вариантами. Как это оценивать - "спасибо" или "не надо"? ;))


Я не вижу от вас условий: "Буду писать, если вы закроете тему DVD". Так что спасибо.


А я видел также записи, что именно слова Пупкина у кого-то переполнили чашу терпения.


Ключевое слово "также". :) В любом случае, это не принципиально.


Значит "и хрен со всеми вами".
В то время как есть люди, стремящиеся помочь хотя бы частично.
С теми, кто ушли безвозвратно, все понятно. Но тех, кому дорого то, чего не коснулся тот скандал, я бы не стал записывать в ставящие условия "останусь, если будет по-моему".


Условий тут пока что никто не ставит, насколько я вижу. Единственное только, вижу желание поставить условие у вас - оно мне не нравится, я на него не согласен, и на этом, надеюсь, мы разговор о нем закончим. Еще раз повторюсь - есть у кого-то желание писать на форуме (НЕВАЖНО, это люди из числа "ушедших навсегда", "ушедших понарошку" или вообще новеньких), спасибо за участие. Нет желания - не пишите. А условия "буду писать, если вы что-то закроете/уберете/убьетесь об стену" меня не устраивают. Опять же, ничего личного, спасибо, что пытаетесь помочь - пусть ваше предложение и не подошло.
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/06 15:59:48 (ссылка)
0
Единственное только, вижу желание поставить условие у вас - оно мне не нравится, я на него не согласен, и на этом, надеюсь, мы разговор о нем закончим.

Это ни разу не условие.
Просто одна из мыслей. Не подошла - и не подошла. Тему со своей стороны закрыл.

Кстати интересно - в свете этих событий будут ли предлагаться опросы для форумчан (оставшихся, пришедших, ушедших, ...) для печати в номера? ;)

Тьфу.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/06 16:20:30 (ссылка)
0
Если будет место в журнале, конечно. Почему нет? Вы как-то прям трагизму наводите - жизнь не заканчивается, 90% ушедших я постоянно вижу в числе присутствующих на форуме и на 100% уверен, что на интересный опрос отзовутся не только "оставшиеся", но и "ушедшие".
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16077
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/06 22:27:18 (ссылка)
0
Несогласен с предложением Ферзя. Естественно не нужно ничего перепрофилировать в 'узкоспециальную' тематику, а наоборот развивать и сайт, и форум с ним, в еще более интересное место.
С самого начала воспринимал другой сайт как конкурентов, но конкуренты они были лишь в Р5 сфере, на которую многим здесь было буквально начхать. Теперь с новым форумом там ситуация будет немного менятся, но все же можно найти, собрать замену нескольким десяткам упорных форумчан и здесь, причем, надеюсь, более дружелюбным.
Честно говоря некоторые перебранки или, наоборот, 'братские' и понятные только им базары, растягивающиеся и замусоривавшие любой топик (бывали ранее, последнее время, видимо из-за упадка настроения и чего-то еще, стали реже), где они возникали, на несколько страниц мне не очень нравились. Некоторые из ушедших туда тоже. И еще создавшееся отношение с атмосферой некой секты. Не сделаешь как все, некоторые готовы разозлиться, изгнать, сжечь, образно говоря.
Так что будем считать что-бы ни делалось, делается к лучшему. Большинство приятныx в общении форумчан и так либо остались здесь, либо будут на обоих форумах. А недостающие ниши надеюсь займут новенькие.
 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Optimus Prime
Железный пользователь
  • Total Posts : 2658
  • Scores: 19
  • Joined: 2008/01/21 14:22:48
  • Location: Velikie Luki
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/07 11:52:11 (ссылка)
0
Вот решил написать по данной ситуации, надеюсь никто не против, а то прочитал парой страниц ранее что вроде тему пора закрывать и хва обсуждать давно всё понятное и для многих свершившиеся. Т.е. кто-то уходит с концами, кто-то в растерянности ищет время на оба форума (ну кто-то и без растерянности).

 Не считаю людей ушедших на новый форум ни предателями ни тем более "работниками на конкурентов". Меня нет, например, на пиратском форуме и я там честно сказать даже ни разу как гость не был, но много про него слышал и знаю что многие и там обитают. Как тут поступить? Вы (Борис Хохлов и Команда) журнал создаёте про лицензию, кто-то его из них читает, у вас форум с правилами "про пиратов не говорить", а люди и там и тут. Что их теперь тоже пинать или обвинять за пособничество ещё большего конкурента целой индустрии? Да, тут конфликт журналов, ну если не конфликт, то конкуренция, но что касается именно форумов, то и с пиратским форумом ситуация непонятная, но мы её не касаемся, значит не стоит и тут. Но всё же мне ситуация видится в таком ракурсе: многие останутся и многие будт разделены на два форума. Кто-то уйдёт с концами, и тут я могу их понять и поддержать, так как всё зависит от степени их чувств. Кто-то более лоялен, кто-то нет. Это их право и я с ними заодно, кто бы что ни говорил/писал. Мне лично (лучше всё же говорить за себя) грустно без Тотала, поэтому я видимо буду тут, тем более я читатель журнала и общение с сотрудниками редакции тоже плюс для меня немалый. Но покинуть тот фрум вряд ли видится сейчас возможным. Там многие из людей без общения с которыми я себя не буду также чуствовать до конца комфортно. Предатель ли я? Работникам на конкурента? Не знаю как считаете вы и другие, но мне бы так думать не хотелось. Я всё-таки покупаю журнал ТotalDVD, и не очень отношусь к Эмпайру, моё отношение видно по топику про данный журнал на данном форуме. Это первое. Второе, я как бы ещё и коллоекционирую BD издания любимых мною фильмов, что ни для кого не секрет, и если основная масса людей будет пополнять новый форум и там будет всплывать информация/фото/видео/ссылки, которых не будет здесь, то я не смогу себя ограничать и придётся разравыться. Соответственно буть у меня какая-либо информация, разве я не могу поделиться ею сосвоими старыми боевыми товарищами тоже? Намечается двойная работа, не очень хорошо, но к сожалению неизбежно.  

Вспоминая начало заварушки хочется сказать, что я всё видел/читал с первого дня изменений, вы заметили позже, что к сожалению не позволяет вам принять дозированно и прочуствовать всю ту реакцию многих, для которых накапливалась ненависить к этому Пупкину и всем его бредням, и ко всей этой ситуации. Я отписал в топике "Предсмертное состояние форума" про капустник из 2000 человек, и 10% активистов. Ему или его командорам это не нравится? Так где ж вы все были? Что ж за свинство такое, люди фотографируют, выкладывают, ведут списки, изыскивают редкости и постят тут. Вы создаёте журнал, мы его обсуждаем, те кому это интересно и скем, я надеюсь, это интересно. Форумчане выискивают релизы из других стран с русской дорожкой и создают список по ним и многое многое другое, долго всё описывать. А им говорят, всё неправильно, всё фигня. И пошли небылицы про "миллионные" посещения, рекламу и т.д. Только в другой, менее приятной форме. Этим людям говорят забыть как было прежде. И как они должны/могли поступить, когда появился вариант где можно воссоздать прежнюю жизнь, почуствовать что мы коллективно создаём такое близкое и родное нам по духу?!

Я понимаю, что возможно коммерческая составляющая настоящей жизни форума многих не устраивает (ну я про руководителей), и как это похоже на всё то, что происходит в нашей стране. Когда-то многих перестали устраивать сроки выхода DVD, и появились "кастраты". И теперь в вашем же журнале обзоры этих "недорелизов" 80%, если порой не больше. Тоже становится и с рядом BD. Можно ещё ряд примеров привести. Просто порой начинаешь замечать, как эта долбаная коммерческая составляющая или вот это желание создать тут толпу посетителей/пользователй может всё разрушить. Так и хочется сказать "и вы туда же".


П.С. Мысль из жизни, не в тему. Хотя как посмотреть. Шёл я тут по центру Москвы, прогуливался, и вдруг моему глазу заметилась вывеска. И это не магазин белья, косметики, не новый бар, и даже салон связи. Это была "Библиотека" (номер не знапомнил). Я зашёл посмотреть, а там такая замечательная атмосфера. Всё такое близкое душе и спокойное по наполнению, что мерзкие накуренные интернет-кафе рядом не стояли и никогда им не обзавестись такой атмосферой. И много было у меня вопросов и о многом я разговаривал с женщиной там работающей. Но на выходе, вспоминая наш форум, возникла мысль: "Как же удаётся сохранить эти библиотеки без изменений? Это ж невыгодно? Там наверное и 2000 пользователей/читателей нет!" Но как-то удаётся, и надеюсь для них свои Пупкины не найдутся.   
post edited by Optimus Prime - 2010/02/07 12:04:26
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/07 12:26:54 (ссылка)
0
а библиотеки они не частные ))) они "государственные", и самое главное - там нет активистов ))!!, которые устанавливают свои правила. Как только появляются активисты, то появляются свои правила, свои правила определяют "свое" поведение, и библиотека превращается в закрытый клуб, куда уже вот просто так со стороны не зайдешь, ибо на дверях стоит швейцар (читай модератор) и проверяет твой фейс.

Вот именно наличие этих правил и превратил вроде как "общественный" форум при всероссийском (и не только) журнале в элитный (??) клуб, и не дает этим 10% (по моим ощущениям несколько меньше) вырасти до 20-30%.
При этом я ни коем образом не умоляю реальный вклад этих 10%, работа проделана огромная и будет жалко если все спустится в унитаз.

Очень хотелось бы чтобы влияние редакции было более "мощным".

Еще скажу что не нравится, в разделе обсуждения фильмов, вот читаю про яйцА Чингизхана, хотелось бы видеть в топике мнения про фильм, но половина высказавшихся фильм не смотрела и смотреть не будет потому, что считает его "Гэ". Но если не смотрели, то нафига писать то?? Оценка фильма должна быть по факту просмотра, а не по ощущениям того, чего ощущать вы не собираетесь. Ну или как то разделить топик про то что хотим увидеть, и топик про то что получилось.

Раздел "РИП". Найти его не могу, видимо потерли. Также вызывал какие-то двоякие ощущения. С одной стороны сказать какие-либо слова про ушедших деятелей кино есть правильно, но на один пост со словами, там, далее, шел шлейф постов вообще без слов с одними РИПами, нечего сказать - лучше уж промолчать (имхо). А так получается по известной фразе, перефразируя - ежели нечего сказать про человека после смерти, то он был полное "Дэ".

Еще вот про раздел фотографий изданий. По идее, там кроме постов, содержащих фото никаких других быть не должно. Зачастую так и происходит, но некоторые фотографии или сами издания создают желание задать вопрос или что-то обсудить. Причем эти обсуждения могут касаться как самих изданий, что вроде как еще не совсем офф, так и выяснить другие детали, например параметры съемки, что совсем уже офф. Вот было бы здорово, если посты помечались как "основные", "не основные" и "флуд". Иногда интересно почитать и флуд, который вытек из поста с картинкой, а иногда и нет, фильтрация могла бы эту проблему решить. Я понимаю, что данное близко к неразрешенности, ибо требует работу с кодом, но все же ... хочется )) Кстати, такое сработает и в разделе обсуждения фильмов, на который я "наехал" выше.
post edited by Gloomanist - 2010/02/07 13:47:42
Pupkin-Zade
Зритель
  • Total Posts : 99
  • Scores: -29999
  • Joined: 2004/03/10 13:54:16
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/07 18:24:08 (ссылка)
0
ORIGINAL: Optimus Prime
Вспоминая начало заварушки хочется сказать, что я всё видел/читал с первого дня изменений, вы заметили позже, что к сожалению не позволяет вам принять дозированно и прочуствовать всю ту реакцию многих, для которых накапливалась ненависить к этому Пупкину и всем его бредням, и ко всей этой ситуации. Я отписал в топике "Предсмертное состояние форума" про капустник из 2000 человек, и 10% активистов. Ему или его командорам это не нравится? Так где ж вы все были? Что ж за свинство такое, люди фотографируют, выкладывают, ведут списки, изыскивают редкости и постят тут. Вы создаёте журнал, мы его обсуждаем, те кому это интересно и скем, я надеюсь, это интересно. Форумчане выискивают релизы из других стран с русской дорожкой и создают список по ним и многое многое другое, долго всё описывать. А им говорят, всё неправильно, всё фигня. И пошли небылицы про "миллионные" посещения, рекламу и т.д. Только в другой, менее приятной форме. Этим людям говорят забыть как было прежде. И как они должны/могли поступить, когда появился вариант где можно воссоздать прежнюю жизнь, почуствовать что мы коллективно создаём такое близкое и родное нам по духу?!


Подождите, подождите. Где я хоть слово сказчал что все неправильно? Я лишь попросил выкладывать все в упорядоченном виде. Зачем вы передергиваете? Я просил изменить форму, про содержание ни слова от меня не было, так же как и про заслуги всего сообщества, которые признавались в первых же строках. Второе. Какие и в чем вы лично видите небылицы? Если вы сможете продать сайт с посещаемостью 2000 человек хоть одному рекламодателю, то я думаю вас с распростертыми объятиями примут в рекламный отдел компании Геймленд и выкатят такой бонус, который ни одному из рекламщиков даже и не снился :).
post edited by Pupkin-Zade - 2010/02/07 20:22:57

За слова не отвечаю. Ссылок под рукой нет, искать лень, поиск рулит. Автор не несет никакой ответственности за возможный вред адресату или третьим лицам, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/02/07 18:30:18 (ссылка)
0
Оптимус, никто никого ни в чем не обвиняет. Я всего лишь озвучил свои чувства в отношении сложившейся ситуации. Мне НЕПРИЯТНО, что люди ушли и что люди ушли именно туда. Это не значит, что я считаю их всех поголовно предателями и кем там еще.
Mefisto from Hell
Гуру
  • Total Posts : 5358
  • Scores: 1615
  • Joined: 2007/11/27 17:04:49
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/03/25 13:24:51 (ссылка)
0
Борис Хохлов, вы спрашивали помнится что с форумом и его модерами не так.

Вот очередной наглядный пример, [удалено самоцензурой] влепил мне сейчас предупреждение в барахолке, - за что? почему? - фиг знает.

Пояснений тоже ноль, просто захотелось...
Такое вот тут модерство!
post edited by Mefisto from Hell - 2010/03/26 15:10:57
AJ
Ценитель
  • Total Posts : 4924
  • Scores: 22
  • Joined: 2005/07/25 09:37:14
  • Location: Уфа
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/03/25 13:45:23 (ссылка)
0
Причину нашли - разница часовых поясов на 3 часа повлияла на подсчёт семи дней между постами. Бывает.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24311
  • Scores: 16077
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/03/25 21:07:32 (ссылка)
0
Ой, ну прямо до экстремизма подсчет периода семи суток между постами доводите. Уж десять часов туда-сюда стоит вообще игнорировать.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Zverik
Любитель
  • Total Posts : 237
  • Scores: 1
  • Joined: 2004/07/08 13:08:55
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2010/03/26 18:39:52 (ссылка)
+1 (1)
Прочитал эти две темы об одном и том же, вычислил ссылку на альтернативный форум, полистал его...

эээ...

неожиданно и глупо.

зато увидел, что будет, если растащить форум на две части. неприятное зрелище.
post edited by Zverik - 2010/03/26 18:47:54
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Разбор полетов с главным редактором 2012/02/08 13:53:53 (ссылка)
+1 (1)
Увлекательно.
Лежу в больнице, делать между процедурами нечего, полистал данную тему, прочитал.
Зашёл на упоминаемый ресурс.
Многие ушедшие, которые лихо рубились тут несколько страниц, не появляются уже и там с лета 2011 года.
Обновления ведутся вяло.
Но на душе от всего этого "базара" было малоприятно.
Главред молодец, жаль поздно взялся.
В Барахолке "экстремизма"и сейчас хватает.
Что нет Пупкина только радует. На редкость был невоспитанный хам.
Ну вроде как в этой теме моё скромное замечание оффтопом считаться не должно :))

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
Page: << < ..67 Showing page 7 of 7
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5