Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!!

Page: 12 > Showing page 1 of 2
Author
alexdvd
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 753
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/08/07 19:45:12
  • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
  • Status: offline
2004/09/15 12:16:05 (ссылка)
0

С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!!

Теперь все новинки от CP DIGITAL по 299р!!! В том числе "Страсти Христовы", "Ван Хельсинг", "Брбс Всемогущий", "Девушка с жемчужной серёжкой", "Сердцеедки", "Другие", "Евротур", "Вокруг света за 80 дней", "Невыносимая жестокость" и многие-многие другие! Более 500 наименований по цене от 199 до 299 рублей с 23 сентября!!!
РЕВОЛЮЦИЯ ПОЧТИ СВЕРШИЛАСЬ! ОСТАЛИСЬ СЧИТАННЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НЕ СНИЗИВШИЕ ЦЕНЫ!

Вот точные формулировки от Арама Ованнисяна, представителя СП ДИДЖИТАЛ:

Компания придерживается политики рекомендованных цен. Со всеми
сетевыми и независимыми ритейлорами ведется постоянная работа в этом
направлении и на сегодняшний день можно сказать, что компания добилась
некой унификации цен по все России при минимальной "накрутке"
дистрибьюторов. И я не раскрою секрета, если скажу, что с
23- го сентября цена на продукцию СР Диджитал в рознице будет
составлять не более 299 рублей- это что касается основного каталога
компании(однодисковые издания). Так же будет выделена большая категория фильмов, котрые в розницу будут стоить 199 рублей.

Мы давно выступанли за снижение цен, но поскольку в отличие от
наших Партнеров по рынку мы представлям на DVD очень много различных
студий-производителей, то вопрос согласования снижения цен с ними занял чуть больше времени. В любом случае это уже позади и с 23- сентября наш
потребитель будет приятно удивлен ценами в магазинах.

Более подробно

Уцененная категория -199 рубл.
Основной каталог(включая новинки) - 299 рубл.
Двух- и более дисковые издания - 349 рубл.
Коллекционные издания - 599 рублей.

Причем это уже конечные розничные цены.



ВСЕХ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ! МЫ ПЕРВАЯ СТРАНА В МИРЕ У КОГО СТОЛЬ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИЗДАНИЯ!


#1

38 Ответов Related Threads

    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:21:16 (ссылка)
    0
    Ага, на лицензионные издания с таким плохим качеством и отсутсвием допов.
    Честно говоря мне жалко платить и 300 рублей за издания в таком виде, в каком они выходят сейчас у CPD.
    #2
    alexdvd
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 753
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/08/07 19:45:12
    • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:33:02 (ссылка)
    0
    >Ага, на лицензионные издания с таким плохим качеством и отсутсвием допов.
    >Честно говоря мне жалко платить и 300 рублей за издания в таком виде, в каком >они выходят сейчас у CPD.

    Есть плохие, но не все же... "Сердцеедки", "другие", "Брюс Всемогущий", "Страсти Христовы" и др. на ВЫСОКОМ уровне...
    #3
    Anatoly-
    Меценат
    • Total Posts : 3083
    • Scores: 1019
    • Joined: 2004/07/07 21:50:26
    • Location: Н.Уренгой
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:33:07 (ссылка)
    0
    Полностью согласен с vick. Практически все релизы CPD не стоят даже тех 300 рублей, которые за них собираются просить, не говоря уже о нынешних ценах. А с последними их релизами с кривым авторингом, так вообще труба - то не читаются, то звук не включается, то заявленные дорожки отсутствуют и т.д. и т.п.[sm=ban.gif]
    #4
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:37:29 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:15.09.2004 12:33:02, Автор:alex-dvd ::
    >Ага, на лицензионные издания с таким плохим качеством и отсутсвием допов.
    >Честно говоря мне жалко платить и 300 рублей за издания в таком виде, в каком >они выходят сейчас у CPD.

    Есть плохие, но не все же... "Сердцеедки", "другие", "Брюс Всемогущий", "Страсти Христовы" и др. на ВЫСОКОМ уровне...

    ----------------


    На Брюс всемогущем есть допы, такие как на R2?

    Единственно в чем их можно не винить, так это со Страстями христовыми - типа не их рук дело.
    #5
    alexdvd
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 753
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/08/07 19:45:12
    • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:46:37 (ссылка)
    0
    Мне, если честно, Ваши "допы" нафиг не нужны! Мне надо: отличное изображение и звук, аннимированоое озвученное меню и низкая цена!!!
    Зачем мне диск за 699р. с доп. материалами и прочим фуфлом, если я хочу ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ с высоким качеством?! Пусть для ценитилей бонусов выпскает отдельно "коллекционные" дорогущие издания...

    В моей коллекции 185 DVD ведущих производителей с БОНУСАМИ, но смотрел их (бонусы) может раза два от нечего делать... Потому что мне они НАФИГ не нужнЫ!!!
    #6
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:49:58 (ссылка)
    0
    Тебе не нужны, не смотри, их наличие ведь тебе не мешает, точно так же, как и наличие русской дорожки наряду с английской, не мешает любителям оригинальной дорожки. Не нужно не смотри.
    Причем допы денег то не отнимают при производстве DVD
    #7
    alexdvd
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 753
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/08/07 19:45:12
    • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 12:57:50 (ссылка)
    0
    Неужели вы DVD покупаете только ради бонусов?! Я - ради более высокого качества, чем на VHS! Но до недавнего времени, цена на DVD была в 4 раза выше, теперь всего на 50%, а преимуществ куча, в первую очередь в плане видео и звука!
    #8
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 13:02:46 (ссылка)
    0
    Я покупаю интересные фильмы ради фильма в хорошем исполнении.
    Т.е. в дополнении к фильму я хочу знать о том как его снимали, мне это интересно.
    #9
    alexdvd
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 753
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/08/07 19:45:12
    • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 13:05:34 (ссылка)
    0
    Да вся прелесть кино в том, что ты не знаешь как это снимали и только догадываешься и восхищаешься, но когда тебе "покажут от и до" и ты понимаешь, что всё это в основном визуальный обман ты разочаруешься...
    #10
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 13:37:45 (ссылка)
    0
    ----------------
    Цитата: Дата:15.09.2004 13:05:34, Автор:alex-dvd ::
    Да вся прелесть кино в том, что ты не знаешь как это снимали и только догадываешься и восхищаешься, но когда тебе "покажут от и до" и ты понимаешь, что всё это в основном визуальный обман ты разочаруешься...
    ----------------


    Ну вообще вроде как уже давно вырос из детского возраста, чтобы верить в чудеса и разачароваться в том, что я увижу как это делается на самом деле. Мне как раз интересно как это делается, и никакого разачорования никогда не получал от этого, скорее наоборот.
    #11
    oleg_D
    Любитель
    • Total Posts : 72
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/27 12:55:57
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 13:43:25 (ссылка)
    0
    Интересно, а теперь по новым ценам они начнут оцифровки VHS выпускать, если даже по высоким ценам портят фильмы один за другим?
    #12
    Pashooka
    Asian Cinema Team
    • Total Posts : 1837
    • Scores: 4
    • Joined: 2004/03/17 12:59:07
    • Location: Москва
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 13:46:38 (ссылка)
    0
    А еще у СП Дигитал есть миленькая страстишка - выпускать фильмы в квадрате, а не широком экране... Не, я тоже врятли буду при их качестве фильмы покупать.

    И вообще - если хочешь фильм посмотреть - возьми диск на прокат. И когда ниши производители поймут, что прокат дисков приносит больше денег, чем продажа?
    #13
    Mel Gibson
    Любитель
    • Total Posts : 101
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:14:30
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 14:21:07 (ссылка)
    0
    ----------------
    И вообще - если хочешь фильм посмотреть - возьми диск на прокат. И когда ниши производители поймут, что прокат дисков приносит больше денег, чем продажа?
    ----------------



    Правильно. А вот станут двухслойные болванки разумные деньги стоить (кстати, очень хороший способ бороться с кривым авторингом (напр., с неотключаемыми субтитрами), и смысл будет покупать только действительно коллекционное и т.п.
    #14
    Kaban
    ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
    • Total Posts : 13333
    • Scores: 272
    • Joined: 2004/08/13 13:11:31
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 14:40:50 (ссылка)
    0
    Тогда жду подарок за находчивость. [sm=2.gif] Японский релиз "Квадрилогии чужих" вполне сгодится.[sm=9.gif]

    Обычно хочется все и сразу и за бесплатно [sm=1.gif], корни страны еще сказываются. А это реализуемо тока дома: встаешь, идешь, диск берешь и получаешь удовольствие. Кроме того, меня всегда душит жаба отдавать деньги за прокат, но это скорее редкий таракан, который есть лишь у немногих. [sm=8.gif][sm=8.gif][sm=8.gif]
    #15
    Kaban
    ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
    • Total Posts : 13333
    • Scores: 272
    • Joined: 2004/08/13 13:11:31
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 14:41:56 (ссылка)
    0
    Курсив прошу не читать, что то совсем я плох сегодня...[sm=mad.gif]
    #16
    LARGO
    Любитель
    • Total Posts : 180
    • Scores: -4
    • Joined: 2004/07/02 15:29:17
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 14:47:47 (ссылка)
    0
    что касается спора по поводу бонусов на DVD.
    Vick абсолютно прав- постановка вопроса "а мне эти бонусы нафиг не нужны" по меньшей мере, несерьезна. Одно из неоспоримых преимуществ DVD- в наличие дополнительных материалов, которые порой смотреть также интересно как и фильм.
    Вызывает недоумение реплики alex-dvd вроде "Неужели вы DVD покупаете только ради бонусов?! Я - ради более высокого качества, чем на VHS!"
    Тогда почему ты ругаешь например издание "Трои"- там как раз есть то, что любишь ты (хорошие изображение и звук) и нет того, что любим мы с Vick (DTS, обилие бонусов)?
    #17
    MJ defender
    Любитель
    • Total Posts : 299
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 02:15:07
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 14:56:20 (ссылка)
    0
    Не понимаю - почему alex-dvd так переживает о существовании таких людей, кому ИНТЕРЕСНЫ доп. материалы. Ну, пускай покупают и смотрят, если интересно... А кто не хочет, кому неинтересно - пускай не покупает, и не смотрит. В цивилизованных странах давно уже выпускаются как 1-дисковые (типа rental), так 2-дисковые (специальные, коллекционные), а иногда и ещё чёрте какие - с фигурками, вилками, ложками и.т.д. (для "die hard" фанатов). Какое хочешь - такое и покупай. В чём проблема? [sm=sm128.gif]

    Разве что любителям R5, возможно, сложнее - качество изданий, так сказать, не "как у людей" (на сколько я понял по постам на этом форуме). Постоянно недовольства какие-то - то не так, это не эдак.. То диски глючные, то информации на упаковке не соответствуют, то перевода нет, то перевели не так, то картинка "квадратная", то бонусы вырезаны, то вообще "пиратку" впарили (магазины типа Болеро, если не ошибаюсь), то ещё что-то... Соболезную! И успешно держусь от R5 по-дальше (с редкими исключениями) - вполне устраивают R1/R2/R4. [sm=em121.gif] Остаётся только выбрать лучшее. [sm=1.gif]
    #18
    Kaban
    ПОЧЕТНАЯ СКОТИНА ФОРУМА
    • Total Posts : 13333
    • Scores: 272
    • Joined: 2004/08/13 13:11:31
    • Location: Санкт-Петербург
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 15:04:55 (ссылка)
    0
    Мне, если честно, Ваши "допы" нафиг не нужны! Мне надо: отличное изображение и звук, аннимированоое озвученное меню и низкая цена!!!

    Это Вам. Мне, например, абсолютно не нужен голый фильм, кои есть даже в супербите, когда кроме фильма ничего нет. Кроме того, все перечисленное Вами выше и низкая цена - это близко к тому, что я сказал ранее "хочу все и за бесплатно", хотя в чем-то я с Вами согласен. Фишка в другом: где в мире правило "отличное и дешево" соблюдается, но при ТАКОЙ ЖЕ степени распространенности продукта или услуги как ДВД у нас. Масштаб не тот. Вот и вся фишка...

    Неужели вы DVD покупаете только ради бонусов?!

    Есть люди, которые покупают диск ради:
    фильма
    актера
    бонусов
    изучения языка
    просмотря места съемок, т.к. были раньше там сами
    сравнения литературного исходника и фильма
    потому что надо по работе
    из-за красивой обложки
    в конце концов, потому что место на полке надо занять.

    Я еще легко могу назвать с десяток и более причин, ради чего приобретается диск. Более того я не уверен, что этих людей надо называть "фриками" и т.д. Любое мнение имеет право на жизнь, в том числе и очень-очень странное.
    #19
    konstk
    Зритель
    • Total Posts : 13
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/09/15 08:00:11
    • Status: offline
    С 23 СЕНТЯБРЯ ОБВАЛ ЦЕН НА DVD "CP DIGITAL"!!! 2004/09/15 15:27:43 (ссылка)
    0
    Да что там бонусы?..
    Я читал в обзорах дисков по 199 р., что режутся по-живому там даже субтитры русские и оригинальные дорожки, что уж ни в какие рамки не лезет... Опять же бывает, что нет возможности выбрать нужную главу, вообще навигация по фильму отсутствует как класс.
    В итоге получается статичное меню с надписью "СМОТРЕТЬ", а боле ничего.
    Если после обвала цен на "лицензию" мы получим именно такие релизы, то нужен ли вообще такой обвал?..
    К сожалению, не помню, обзоры релизов каких контор я читал, но выводы грустные.
    Никоем образом не хочу обвинить в этом же, с мой точки зрения, попустительстве компанию CPD. Скорее не хотелось бы видеть в их релизах такой же подход к снижению цен и хирургическом подходе к кино на DVD...
    #20
    Page: 12 > Showing page 1 of 2
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5