Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Свежатинка / Fresh (2022)

Свежатинка / Fresh (2022)

10   0% (0)
9   0% (0)
8   0% (0)
7   100% (1)
6   0% (0)
5   0% (0)
4   0% (0)
3   0% (0)
2   0% (0)
1   0% (0)

Total Votes: 1

Voting Ends:
Author
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
2022/07/30 22:23:36 (ссылка)
5 (1)

Свежатинка / Fresh (2022)


 
Страна: США

Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Мими Кейв

Сценарий: Лорин Кан

Продюсер: Лорин Кан и др.

Оператор: Павел Погоржельский

Композитор: Алекс Сомерс

Художник: Стив Скот и др.

Монтаж: Мартин Пенса

Премьера в мире: 20.01.2022
Премьера в России: ?

Цифровой релиз: 04.03.2022 (Hulu)

Рейтинг MPAА: R

Продолжительность: 114 мин
 

В ролях:
Себастьян Стэн, Дэйзи Эдгар-Джонс и др.
 
Сюжет:
Ноа (Дэйзи Эдгар-Джонс) совсем не везёт с парнями, но однажды она случайно встречает обаятельного Стива (Себастьян Стэн) и между ними завязываются отношения. Вот только вкусы у избранника Ноа оказываются не совсем обычные
 
Трейлер:

#1

3 Ответов Related Threads

    Gugenot02
    Меценат
    • Total Posts : 4256
    • Scores: 5965
    • Joined: 2013/05/09 17:35:15
    • Status: offline
    Re: Свежатинка / Fresh (2022) 2022/07/30 22:33:58 (ссылка)
    +1 (1)
    Большая просьба всем "ценителям прекрасного", восхваляющим "Men", - посмотреть данный проект!
    Он ровно на ту же тему (все мужики - козлы) и даже снят женщиной, но как ярко и живо передана идея через сюжет. Тут вам и переживания глав героини, и чувство вины, и нереальность происходящего, и сюрр (танец в третьем акте после "ужина")... Только снято все ни как бессмысленный поток сознания, а как настоящее трехактное кинопроизведение с развитием персонажей и их взаимодействием. Именно поэтому, даже в отсутствии медитативных кадров с падающими из окон неграми, сабж оценивается мной на 7/10.
     
    Рекомендую к просмотру также тем, кто полюбил "Я иду искать" и "Охоту". Данный проект именно среди них будет чувствовать себя на месте.

    "Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
    #2
    Lenny Nero
    Moderator
    • Total Posts : 24193
    • Scores: 15772
    • Joined: 2005/12/23 00:44:35
    • Location: Екатеринбург, Раша
    • Status: offline
    Re: Свежатинка / Fresh (2022) 2022/07/31 02:10:28 (ссылка)
    0
    Я думал этот фильм давно вышел, но так как я не люблю тему из последнего акта, еще его не смотрел. Хотя все хвалят. Ну, все, кого я слушаю.
     
    Gugenot02
    Рекомендую к просмотру также тем, кто полюбил "Я иду искать" и "Охоту". Данный проект именно среди них будет чувствовать себя на месте.




    Пришлось сделать поиск, те ли фильмы, о которых я думаю - да! Если The Hunt с Бетти Гилпин и Хилари Суанк, то отличный, один из лучших позапрошлого года, недавно купил его второй раз ради медиабука. 
     

     
     
    Ready or Not вообще навострил мое внимание на великолепную Саманту Уивинг, все её сумасшедшие убийственные роли теперь обожаю в The Babysitter, Mayhem, и Guns Akimbo! 
     


    #3
    Gugenot02
    Меценат
    • Total Posts : 4256
    • Scores: 5965
    • Joined: 2013/05/09 17:35:15
    • Status: offline
    Re: Свежатинка / Fresh (2022) 2022/07/31 07:31:16 (ссылка)
    +1 (1)
    Lenny Nero
     
    Пришлось сделать поиск, те ли фильмы, о которых я думаю - да! Если The Hunt с Бетти Гилпин и Хилари Суанк...
     
    Ready or Not вообще навострил мое внимание на великолепную Саманту Уивинг...




    Да, речь о них. Сабж роднит с этими проектами классическая идея "добыча становится охотником". При этом тут, как в "Men", присутствует объективизация женщин (буквальная, как скот) и идеи, что достойных мужчин не бывает (даже единственный положительный персонаж мужского пола в итоге оказывается трусом).
    Однако, нельзя не отметить игру Себастьяна Стэна! Так классно изобразить полное безумие и абсолютную нормальность одновременно...
     
    На счет темы каннибализма. Да, это есть. Довольно мерзко, но в одной сцене крупным планом берется тарелка, на которой золотой оттиск с Люцифером. Т.е. постановщица не пытается в пропаганду, осуждая глав.героя. Хотя его оснащению позавидовал бы сам Декстер Морган)

    "Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
    #4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5