Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

LockedСправедлив ли бан Lenny Nero?

Справедлив ли бан Lenny Nero?

Да, бан Lenny Nero справедлив   36% (15)
Нет, необходимо помилование Lenny Nero   51% (21)
Затрудняюсь ответить   12% (5)

Total Votes: 41

Voting Ends:
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Author
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 22:13:49 (ссылка)
0

ORIGINAL: klerk

Модераторы, по моему не должны здесь голосовать т.к. они уже проголосовали за бан.

Ну, зачем передёргивать то. Модераторы, такие же форумчане и также имеют право голоса.
Проголосовал.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
#21
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1031
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 22:16:32 (ссылка)
0
К тем, кто голосует, есть вопрос: Вы видите, что делал Lenny Nero на форуме?
И изменится ли Ваше мнение, если будет реально предъявлено что он делал?

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#22
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1031
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 22:17:11 (ссылка)
0
Я не думал, что будет такая большая потребность окунуться еще раз в тот срач.
Александр, я бы тогда предложил сделать отдельную закрытую тему, чтобы в нее нельзя было отвечать обычным пользователям, с точным цитированием того, что сделал "незаслуженно гонимый форумчанин", этот милашка, который обладает отличным чувством юмора. Топик будет большой. Если у вас нет желания читать чернуху, лучше не начинать чтение. Вопрос только в том, заслуживает ли помилования персонаж за ВСЮ совокупность того, что он успел сделать на этот раз.

Попытки цитирования срача из той темы сюда будут жестко наказываться. Допустимо только косвенное обсуждение.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#23
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 22:26:22 (ссылка)
0
Дим, если ты сможешь сделать такую тему - то ради Бога.
Я тоже против вынесения грязного белья и поноса Ленни на всеобщее обозрение, но просто ты видишь как получается -
люди, не понимая о чём идёт речь, не видя тех его постов - думают что здесь скрывается какая-то особая протестная философия Ленни,
его отождествляют чуть ли не борцом с несправедливым коммунистическим режимом, а модераторы - совершенно на пустом месте забанили голубца,
а он всего-то (смешно сказать!) - невинно пошутил.
Сделать закрытую тему в плане доступа - тоже имхо не стоит. Должны же увидеть все форумчане, кто и что.

 
#24
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1031
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 22:28:56 (ссылка)
0
Закрытую в плане ответов. За точность цитат ручаюсь я.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#25
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 23:13:18 (ссылка)
0
Мне кажется, в тупик заходите, надо с другой стороны смотреть на ситуацию. Бан был, бан был по всем правилам (большинством модераторов), банить было за что. Нужно думать не о том, как отменить это решение, а о том, как сделать так, чтобы модераторы захотели отменить свое решение. Предложить и подписаться под какими-то вещами, за которые он сам потом будет отвечать - и без вот этого "они меня довели, значит, имею право" и "я столько хорошего сделал, неужели мне нельзя теперь пару раз нарушить правила?".
#26
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 23:21:04 (ссылка)
0
Борис, ну я (как посланный в-открытую на 3 весёлые буквы на 2-х форумах) - вряд ли своё решение изменю.
Думаю, любой из наших форумчан - вряд ли мило улыбнётся, увидев на том баннере свою фамилию?
Создать петицию о помиловании Ленни и подумать? Так ставить вопрос?

 
#27
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 23:22:37 (ссылка)
0
А это от Ленни зависит. Если бы меня послали на три буквы, а потом написали искреннее личное письмо в духе "Прости, был неправ, не стоило переходить на личности", я бы вполне мог передумать.

Нет, здесь создавать никакие петиции и прочее не надо. Если Ленни хочет изменить ситуацию по-хорошему, все в его руках. Если не хочет, то прогибаться под давлением в духе "если не вернете, я вам насру кучу еще больше" - не вариант.
#28
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 23:25:29 (ссылка)
0
Но начало вашего срача, конечно, несерьезное. Вот эта вся история с хорошо воровство или плохо.
#29
Aurelio
Эксперт
  • Total Posts : 1348
  • Scores: 127
  • Joined: 2008/09/19 02:03:33
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 23:36:20 (ссылка)
0
А мне вот еще что стало интересно. Я хоть и зарегистрирован здесь с 2008 года, совершенно не помню причину, по которой в 2010 году "личности" ушли с форума. Мне кажется причина была такая же пустяковая, как и воровство Ленни, рассказ о котором вылился в бан. И если он считает оставшихся "стадом коров", то означает ли это, что он сам причисляет себя к этому стаду. А если нет, то захочет ли он вернуться в "стадо", если он осознал, что "личности" были правы. В общем, интересно, нужно ли самому Ленни это "помилование". Может, и зря на это обсуждение время тратим. Спросите у него его позицию.
#30
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/11/30 23:47:19 (ссылка)
0
Борис, я его прощу (почти) за тот мат в мой адрес.
Знаете, я в море ходил на Дальнем Востоке и матросом и механиком, а там - Вы представляете как общаются люди друг с другом 6-7 месяцев в море? Нормально же все живут.
Крайней точкой стало падение форума, блокировка форума фотобакетом, пропажа сотен фотографий (кто бы как ни говорил, а юридически они - собственность форума),
вынесение срача и оскорблений модераторов на конкурирующий форум кинопоиска (молодцы их модераторы - одёрнули там Ленни очень быстро, спасибо Elin Gil).
Думаю, это не в стиле Ленни - просить у кого-то прощения, он просто до сих пор так и не осознал, что нельзя говорить на публичных форумах о стрельбе на улицах в каждого второго,
подробных методах краж из магазинов, обзывать простых форумчан и модераторов и обсуждать действия администрации в-открытую, передёргивая всё и вся.
А люди сейчас думают что как бы он ну совсем невинно пострадал, да даже просто будут голосовать чтобы быть "против", это же нормально у нас.

Но начало вашего срача, конечно, несерьезное. Вот эта вся история с хорошо воровство или плохо.

Ха, так вот именно: срач начал раздувать сам Ленни, те его посты - Дима удалил без его предупреждения (как офф).
Это потОм Ленни - рванул в нейтралку, прошёлся и по Блинку и по Вам и по мне и затем уже Остапа понесло совсем...

ORIGINAL: Aurelio
И если он считает оставшихся "стадом коров", то означает ли это, что он сам причисляет себя к этому стаду. А если нет, то захочет ли он вернуться в "стадо", если он осознал, что "личности" были правы. В общем, интересно, нужно ли самому Ленни это "помилование". Может, и зря на это обсуждение время тратим. Спросите у него его позицию.

Ха, ну вот вопрос не в бровь, а в глаз
То есть, как только его забанили - все стали в одночасье стадом коров, а когда он вернулся сюда опущенный на DVDTalke - то стадо коров было там.
Везде, где нет этого пушистого принца - там стадо, а как только он возвращается, то - вроде жить можно.
Кто с ним там общается? FTW? prjanick?
Спросите у него на кинопоиске - что он думает?

 
#31
Gloomanist
Эксперт
  • Total Posts : 1504
  • Scores: 167
  • Joined: 2008/10/05 17:35:54
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 00:16:33 (ссылка)
0
Не хочется впадать в "незнакомые_мне_лично_англоязычные_термины", НО

Мне кажется, что голосование не совсем корректное. Вынесены совсем не те пункты которые должны быть тут. Бан Ленни абсолютно законен и правомерен, ибо человек в неадекватном состоянии явно таки нарушал правила форума, приличий и прочего. Тут важно другое, человек был введен в такое неадекватное состояние с подачи и при активном участии МОДЕРАТОРОВ!! Исходя из своей нелюбви к Ленни, они прикрываясь собственной безнаказанностью, возможностью изменять ход повествования, вытирая не понравившиеся им посты и части постов, вывели человека из себя, получив этим возможность его забанить. Именно это ВОЗМУТИТЕЛЬНО и недопустимо!! И именно ЭТО тут хотят скрыть, якобы проявив благородство простив Ленни и мата в их адрес.


Ну и еще:
ORIGINAL: Морозов Александр
Как могут голосовать форумчане, тот же Глуманист - если он не видел ни постов Ленни , ни баннера-красавца ни падения форума почти на сутки?

Опаньки ... а с чего кто то решил что я что то не видел?? за мной уже тогда следил "большой брат" прикрывая мне глаза?? Или таки модераторам можно решать за других??
Я видел достаточно, чтобы составить свое мнение о происходящем, более того, я видел не только баннеры, но и некоторые картинки, которые пошли в замен тех, которые были, я точно так же как и все "видел" (??) падение форума, но как то не очень поверил, что виноват в этом Ленни.

И очередное передергивание модераторами слов форумачанина:
ORIGINAL: Морозов Александр
Мы не имеем права голоса в общем голосовании?
Кто это так решил?

ORIGINAL: MegaBee
klerk, очевидно.


хотя оригинал был:
ORIGINAL: klerk
Модераторы, по моему не должны здесь голосовать т.к. они уже проголосовали за бан.

Из которого даже не читая книг по логике очевидно, что кроме высказывания своего мнения klerk ничего ни за кого не решал.

Когда это прекратится??
#32
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 00:25:21 (ссылка)
0
Да не надо оправдывать и объяснять свои действия. Если правило, есть его нарушение, есть результат. Если кто-то пропустил этот момент - это его проблемы, выкатывать полную отчетность перед каждым не нужно.
#33
Главный редактор
Модератор
  • Total Posts : 6902
  • Scores: 18
  • Joined: 2004/07/01 15:17:22
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 00:31:02 (ссылка)
0

ORIGINAL: Gloomanist
вывели человека из себя, получив этим возможность его забанить.


Это вообще не аргумент. Вообще-то матом собеседников кроют и всячески гадят исключительно люди, которых вывели из себя. Так получается, что все, кто доходит до оскорблений, может оправдаться тем, что, мол, "они сами виноваты, они меня вывели". Простая ситуация на дороге - перед вами едет машина, водитель которой постоянно и непредсказуемо бьет по тормозам. В конце концов вы не выдерживаете и въезжаете ему в зад. Кто виноват? Думаете, дпсники примут во внимание аргумент "а он меня выбесил"?
#34
MegaBee
Гуру
  • Total Posts : 5357
  • Scores: 1031
  • Joined: 2007/01/29 17:10:20
  • Location: замкадыш
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 00:43:23 (ссылка)
0
Уже голосовавшим просьба дочитать описание срача до конца или хотя бы глянуть последнее сообщение там. Я не стал оставлять небольшой "хвост" дискуссии, состоящий из сообщений других пользователей, который мало добавляет к сути вопроса.

Через один-два дня тема со срачем будет удалена.

PS. Саша, прости - это ненадолго.

Рожденный брать давать не может.           

Мои фотографии стилбуков в twitter https://twitter.com/MegaSteels и канале Телеграм: https://t.me/megasteels
#35
Freaky Styley
Любитель
  • Total Posts : 10056
  • Scores: 10
  • Joined: 2005/06/08 15:22:53
  • Location: Danzig
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 00:47:11 (ссылка)
0
ORIGINAL: Gloomanist
Вынесены совсем не те пункты которые должны быть тут. Бан Ленни абсолютно законен и правомерен, ибо человек в неадекватном состоянии явно таки нарушал правила форума, приличий и прочего. Тут важно другое, человек был введен в такое неадекватное состояние с подачи и при активном участии МОДЕРАТОРОВ!! Исходя из своей нелюбви к Ленни, они прикрываясь собственной безнаказанностью, возможностью изменять ход повествования, вытирая не понравившиеся им посты и части постов, вывели человека из себя, получив этим возможность его забанить. Именно это ВОЗМУТИТЕЛЬНО и недопустимо!! И именно ЭТО тут хотят скрыть, якобы проявив благородство простив Ленни и мата в их адрес.

Я не понимаю - какие тогда пункты вынести в голосование?
Прекратить модераторам вводить в неадекватное состояние не совсем уравновешенных форумчан (да/нет/воздержался)?

ORIGINAL: Gloomanist
Я видел достаточно, чтобы составить свое мнение о происходящем, более того, я видел не только баннеры, но и некоторые картинки, которые пошли в замен тех, которые были, я точно так же как и все "видел" (??) падение форума, но как то не очень поверил, что виноват в этом Ленни.

Честно? Я потерял ход Ваших мыслей.
Вы видели баннер с матом, выставленный Ленни, падение форума из-за этого, но не считаете (не верите - это как?) его виновным?
Я или Megabee - никаких баннеров не вывешивали, матом ни на кого не ругались, кто же виноват-то в итоге?
Что это такое, в конце-то концов: "введение в неадекватное состояние?" А почему я не вошёл в такое состояние, а почему Борис Хохлов не вошёл в неадекватное состояние,
увидев падение его форума. А? Ну вот где логика-то?

ORIGINAL: Главный редактор
Да не надо оправдывать и объяснять свои действия. Если правило, есть его нарушение, есть результат. Если кто-то пропустил этот момент - это его проблемы, выкатывать полную отчетность перед каждым не нужно.

Да никто здесь и не оправдывается, собственно говоря.
Просто некоторые форумчане, пропустив весь срач и последующую подлость от Ленни, увидели конечный результат (бан), решили, что всё-таки, скорее всего, наверное - он был забанен несправедливо (как же - он же был активный член, так нельзя).

 
#36
IronRing
Зритель
  • Total Posts : 41
  • Scores: 0
  • Joined: 2012/11/11 21:08:39
  • Location: Из туда.
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 01:42:00 (ссылка)
0

...где он обращается ко всем остальным форумчанам, называя их "запуганным стадом коров" - тех, кто остался тогда на этом форуме и существуют тут до сих пор.

"...запуганное стадо коров" - в данном контексте должно трактоваться, - что запуганное МОДЕРАТОРАМИ.
И никак не личным оскорблением каждого, что пытаются силой навязать:
И ведь он так реально думает о вас о всех, ребята.


п.с. старался не читать между строк...

I see you...
#37
Kvaziboba
Эксперт
  • Total Posts : 3059
  • Scores: 124
  • Joined: 2008/08/11 20:42:55
  • Location: город-герой Москва
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 01:45:45 (ссылка)
0

ORIGINAL: Главный редактор

Бан был, бан был по всем правилам (большинством модераторов), банить было за что.

Согласен.

ORIGINAL: Главный редактор

Но начало вашего срача, конечно, несерьезное. Вот эта вся история с хорошо воровство или плохо.

И с этим согласен тоже.
Но, получается, что вот это "несерьезное" и привело к серьезным последствиям.
Тут такой вопрос возникает, а модераторы каким то образом несут ответственность за свои, скажем так, не правомерные или ошибочные действия? Ведь мы, обычные форумчане, не имеем права обсуждать их действия.
Допустим, не хочу переходить на личности, мне один модератор несколько раз "вручал" штраф.баллы. Блинк, после моего обращения к нему, каждый раз эти баллы аннулировал. Спрашивается, зачем нужны такие модераторы, штрафные санкции которых все время аннулируются, т.е. оказываются не правомерными?

ORIGINAL: Морозов Александр

Крайней точкой стало падение форума, блокировка форума фотобакетом, пропажа сотен фотографий (кто бы как ни говорил, а юридически они - собственность форума),

Я извиняюсь, Саш, а в правилах это как то указано?
Человек купил некий релиз, сфоткал его, загрузил фото на платный ресурс и выставил эти фото здесь.
Для этого он потратил личные деньги, силы и время. Помоему все права на фото принадлежат ему, а не форуму.
Удалить свои фото с форума, мне кажется, автор имеет право, а вот красивый это поступок или нет - это уже другой вопрос.
#38
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 01:52:02 (ссылка)
0
Lenny в курсе, что здесь происходит и просил передать следующее:
"Я рад, что нашлись люди, которым не всё равно, и которые правильно понимают ситуацию.
Нужно ли это мне? Не уверен, ибо это лишние нервы.
Прошу заметить, что так называемый 'срач', где бы он ни проявился, разводился другими. Я лишь единожды спросил, условно говоря, где здесь нарушения, где такое правило, и так и не получил ответа. 'Срач' разводился только из-за того, что 'модераторы' не могли внятно ответить на логичные вопросы. Посмотрите только как 'общается' Морозов, в каждой второй фразе третирование, подначивание, грубости, передергивание, оскорбления и клевета. В выложенных цитатах в топике "Срач" всё видно, если приглядеться.

Угрожать, шантажировать, материться явно нехорошо, но, ведь, довели! Я не говорю, что я белый-пушистый, и ничего не нарушил. Но всё, что я нарушил, было сделано после неадекватных действий модераторов и действительно ненужного 'срача'.
ГлавРед говорит, что было за что банить. А было ли за что банить изначально, до того, как меня вывел Морозов и я перенес изображения и вставил с десяток одного и того же 'злого' текста? Ведь это не первый раз происходит - дважды или трижды было с niMANd'ом, и как минимум дважды уже внутри одного года с этим Морозовым. Паралельно, и из-за этого, падала и 'активность', желание что-либо делать на форуме.

Понятно что я не буду никакие матершинные тексты 4000х3000 пикселей вставлять в сотни постов, и стадом коров никого не считаю, тем более что некоторых такие модераторы действительно запугали, а одного или двух даже забанили (Степана Кузьмина, например).

Мне после каждого такого 'скандала', непрекращённого вовремя ни админом, ни адекватным модератором, стыдно было долгое время. А им всё равно, они сделают гадость и забудут, или позлорадствуют.

За семь лет на форуме ни разу никого не оскорблял и не материл, и нужно понимать, по человечески, что, значит, вывели и довели до такого состояния. В жизни бы это закончилось смертоубийством. Кто-то один бы умер, сто процентов, ведь когда мной овладевает ярость, остановится почти невозможно.

Я честно не вижу за что мне просить прощения, кроме как у всех непричастных к этому форумчан, за пропажу изображений и ввязывание их в склоки.
А конкретно Морозов и MegaBee сами должны извинятся перед всеми, за спровоцированный скандал.

Будь решения модераторов более честными и верными, ничего бы этого изначально не было. Ведь у меня можно найти настоящие нарушения, какой-нибудь реальный офф-топ (только делать это тоже надо не выборочно, а уж со всеми, кто во взятой теме оффтопил), или, например, моё недавнее явно расистское высказывание о евреях где-то в нейтралке. Вот слова бы не смог сказать, будь наказания заслуженными. Я ведь не какой-то новичок и знаю правила.

В этот раз я просто не смог стерпеть очередные незаслуженные наказания и бан, помня, как прошлый 'разбор полетов' из-за фразы о мятых посылках и 'завоевания Германии' длился полтора месяца, при постоянном отсутствии админа, который уже даже слушать ничего не хочет.
И в этот раз я бы просидел месяц, вон, баллы за изначальный 30-дневный бан через день-два истекут.

Если никто, никто, кроме некоторых форумчан, не видит изначального превышения полномочий модераторов, особенно Морозова, то просто нет смысла меня разбанивать. Я угожу туда же, может сразу, может через месяц, с таким отношением.

P.S. И да, провоцирование и доведение кого-либо до неадекватного состояния во всех нормальных судах, например, являются смягчающими или даже оправдывающими показателями.
А таких водителей, которых упомянул ГлавРед, в тех же США полицейские, понаблюдав, тормозят по причине неадекватного поведения на дороге. Это на обычных уличных дорогах, а на скоростных шоссе даже имеют право оштрафовать за чрезмерную смену полос или скорость ниже, чем у большинства. "
#39
daf2581
Editor
  • Total Posts : 570
  • Scores: 61
  • Joined: 2009/12/10 13:47:37
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Справедлив ли бан Lenny Nero? 2012/12/01 02:25:13 (ссылка)
0
Полностью на стороне Ленни, в данной ситуации, по крайней мере по нарезкам от MegaBee. Хотя никогда не был поклонником его "творчества" на сайте, и всегда старался пропускать его посты.
#40
Page: < 123 > Showing page 2 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5