Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Структура BD Оглавления

Какими должны быть списки?

Объединить все зоны - А-B-C в алфавитном порядке   50% (16)
Оставить зону C в отдельном списке   40% (13)
Верните всё 'взад', даже А и B должны быть раздельны   9% (3)

Total Votes: 32

Voting Ends:
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Author
LeonM305
Ценитель
  • Total Posts : 963
  • Scores: 479
  • Joined: 2011/08/14 05:32:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Структура BD Оглавления 2015/10/30 17:38:07 (ссылка)
0
А мне кажется, что самый удобный вариант для фильмоманов это следующее:
1. Отдельный список дисков выпущенных в России, Казахстане и т.д. В этом же списке и дать ссылки на эти издания в других странах.
2. Отдельный список дисков с русской локализацией не выпущенных в России , а выпущенных только в других странах.
 
Вариант со списком всех зарубежных дисков с русской локализацией тоже возможен, но если честно, долгое время пользуясь списком на форуме, для себя сделал вывод - очень долго и не совсем удобно среди всего списка (да ещё и по английским названиям) выискивать релизы не выходившие в России, Казахстане и т.д. И что-то мне подсказывает, что не только для меня это долго и не совсем удобно...
 
 
 
     
#21
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: online
Re: Структура BD Оглавления 2015/10/30 17:48:10 (ссылка)
0
LeonM305
А мне кажется, что самый удобный вариант для фильмоманов это следующее:
1. Отдельный список дисков выпущенных в России, Казахстане и т.д. В этом же списке и дать ссылки на эти издания в других странах.
2. Отдельный список дисков с русской локализацией не выпущенных в России , а выпущенных только в других странах.
 
Вариант со списком всех зарубежных дисков с русской локализацией тоже возможен, но если честно, долгое время пользуясь списком на форуме, для себя сделал вывод - очень долго и не совсем удобно среди всего списка (да ещё и по английским названиям) выискивать релизы не выходившие в России, Казахстане и т.д. И что-то мне подсказывает, что не только для меня это долго и не совсем удобно...



Думаю, что для списка фототопика это не совсем правильный формат, т.к. некоторые из этих релизов не были куплены/сфотографированы, да и геморрою редактору подприбавиться. 

Я давно хотел для релизов, не выущенных в России сделать пометки. Если я такие релизы выделю в списке зелёным цветом - их будет сразу видно, такой вариант всех устроит?
#22
LeonM305
Ценитель
  • Total Posts : 963
  • Scores: 479
  • Joined: 2011/08/14 05:32:16
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Структура BD Оглавления 2015/10/30 19:13:37 (ссылка)
5 (1)
Думаю выделение цветом - это хороший вариант для облегчения поиска.
А про "фототопик" - это вообще очень сложная тема. Хотя бы даже потому, что фотки все по разному делают.
"Половина форума" фотографирует что угодно на изданиях, но только не торец издания.
Для меня фото издания без главного корешка - это какое-то недоразумение. Мы 99% времени у издания видим на полочке только корешок. 
Для меня знать какой корешок у издания намного важнее, чем например внутренний арт или накатка диска...
#23
BOLiK
Cliffhanger
  • Total Posts : 8965
  • Scores: 2492
  • Joined: 2008/09/16 19:18:43
  • Location: Москва
  • Status: offline
Re: Структура BD Оглавления 2015/10/31 01:53:43 (ссылка)
0
prjanick

Я давно хотел для релизов, не выущенных в России сделать пометки. Если я такие релизы выделю в списке зелёным цветом - их будет сразу видно, такой вариант всех устроит?




Выделить цветом - это хорошо. Только что бы их найти в списке, придётся его вручную перелопачивать. Предлагаю для таких изданий создать ещё и отдельную тему. Для тех, кто специально ищет такие издания будет проще их искать. И не страшно, что этот список отчасти будет повторять основной. Пусть эти издания будут и там и там.

Куплю оригинальные видеокассеты от Варус Видео
#24
Page: < 12 Showing page 2 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5