Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Топ-10 самых ценных для вас DVD

Author
George Bush
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 1653
  • Scores: 593
  • Joined: 2008/12/09 18:44:18
  • Location: Акапулько
  • Status: offline
2011/10/12 14:25:49 (ссылка)
0

Топ-10 самых ценных для вас DVD

Речь не о цене. Речь о тех изданиях, которые по той или иной причине представляют для вас наибольшую ценность (без разницы что это - пиратка, R5-кастрат, или убер-лимитированный релиз). Время DVD подходит к концу, поэтому и создал такую тему.

Мой топ:
1. Sade - Lovers Live, R0
2. Кровавый спорт, R2 UK – реликвия!
3. 300 Спартанцев UCE, R1 US - шикарная вещь
4. Blade Runner UCE Tin Box, R2 - обалденная штукенция Железная, рельефная, с горой ценного хлама внутри (если что места там хватает и для блурея)/
5. The Killer, R2 UK – Джон Ву
6. Godfather Trilogy (Amazon Exclusive Steelbook), R2 UK – очень стильная железяка.
7. Platoon (CE Steelbook), R1 US – один из любимых стилбуков. Набитый бонусами, с буклетом.
8. Плачущий убийца CE, R5 – вершина творчества героя детства, Марка Дакаскоса
9. Hot Fuzz, R2 DE – издание с русским, шикарной картинкой и бонусами.
10. Scarface SE, R4. Австралийское издание с отличной картинкой, DTS и русскими субтитрами.


Особенно интересно выслушать мнение корифеев форума.

 Panasonic TX-PR65VT60, Benq W1120, Oppo UDP-203(A), PS4(C), PS3(B), Yamaha RX-V379, Monitor Audio MR 5.1
 DVD: 367 BD: 330
#1

3 Ответов Related Threads

    FTW
    Ценитель
    • Total Posts : 1830
    • Scores: 96
    • Joined: 2008/04/16 18:57:01
    • Location: Мытищи
    • Status: offline
    RE: Топ-10 самых ценных для вас DVD 2011/10/15 10:23:01 (ссылка)
    0
    Мой топ (место под номером значения не имеет):

    1. Universal soldier (R2, Germ.) пересматриваю по несколько раз точно.
    2. Double impact (R2, Uk) тоже самое - смотрю по несколько раз в год.
    3. Blood Diamond (R2, Germ., steel) один из моих любимых фильмов и изданий.
    4. Godfather Trilogy (R2, UK, steel) - классное издание шикарной трилогии.
    5. Gangs of New York (R2, Fr, бокс с книгой) - моё первое издание с таким богатым наполнением
    6. Angel heart (R7, в белом слипе) - простенькое издание с одними комментами из бонусов, но люблю за пер. Михалёва.
    7. Smallville 1-5 (R1) - вызывают особенный трепет, т.к. стали первыми купленными иностранными дисками, причём тут на форуме.
    8. Diner (R1) также один из первых купленных иностранных DVD из пурлега.
    9. Alien Quadrilogy (R1) - одно из самых богатых изданий на бонусы (регион значения не имеет).
    10. Buffalo 66 (R1) - простенькое, но одно из любимых изданий.
    #2
    metalhammer
    Зритель
    • Total Posts : 26
    • Scores: 0
    • Joined: 2012/01/23 14:15:36
    • Status: offline
    RE: Топ-10 самых ценных для вас DVD 2012/01/23 16:34:07 (ссылка)
    0
    1)Живая мертвечина(ееесссс.....как же я долго ее искал.Пусть даже и в пиратке наверное,но качество очень хорошее)
    2)В пасти безумия( В Ростове уже лет 8 нигде не встречал к сожалению)
    3)Книга теней(приобрел когда работал пионер-вожатым на черноморском побережье.больше ни где не встречал)
    4)Псы солдаты(тоже очень долго искал на двд носителе и нашел в одном из муз.магазинов на окраине города.Диск был полностью блин в пыли и пришлось протирать какой то тряпкой там же.Продавец смотрел как на идиота.
    5)оно 1-2(очень был рад этому приобретению.Каждая часть отдельная и в лице.Не знаю как мой знакомый эти фильмы надыбал,но он мне их все таки променял.....по моему если я не ошибаюсь на старый ТЕТРИС...были времена)
    6)Фантазм1-4(очень долго кружил возле этого издания....видно чувствовал потенциал.Потом все таки приобрел.Естественно не пожалел.Сейчас очень тяжело найти,если вообще возможно)
    7)Гайвер1-2;Зубастики(все части);Леприкон(все части)-все на одном 2х стороннем диске.Качество более менее но он мне все равно очень дорог.
           На этом наверно и закончу.Хочу еще отметить что свою коллекцию я собирал отнюдь не через интернет как это принято сейчас(я имею ввиду заказы).Приобретения происходили путем неожиданных находок и в весьма различных местах.т.е. не на диванчике с кружечкой чая и под пледиком возле монитора,а в постоянных вылазках и походах в различные лавочки,рынки,магазинчики,ларьки и тому подобное.Поэтому мне особенно дороги некоторые фильмы что я нашел.Надеюсь что том мой будет со временем пополняться.
    #3
    AVIS
    Ценитель
    • Total Posts : 7692
    • Scores: 59
    • Joined: 2006/02/05 13:49:29
    • Location: Москва
    • Status: offline
    RE: Топ-10 самых ценных для вас DVD 2012/01/23 20:19:34 (ссылка)
    0
    Я обычно в такие темы не играю, потому что выбор, как правило, субьективный и чисто условный. Но в данном разе пожалуй упомяну немного изданий, которые мне нравятся, чтобы почтить память формата:

    1. Back to the Future (R2, JAPAN)
    2. Alien vs Predator, Monster Box (R2, JAPAN)
    3. I, Robot (R2, JAPAN)
    4. Immortel (R2, JAPAN)
    5. Alien vs Predator (R2, JAPAN)
    6. Shawshank Redemption (R2, JAPAN)
    7. Edward Scissorhands (R2, JAPAN)
    8. King Kong (R2, JAPAN)
    9. Species Trilogy (R2, JAPAN)
    10. Men in Black (R2, JAPAN)
    #4
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5