Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Три икса 2: Новый уровень / xXx: State of the Union (2005)

Page: < 123 Showing page 3 of 3
Author
viktorFilms
Меценат
  • Total Posts : 1420
  • Scores: 983
  • Joined: 2013/01/31 00:38:32
  • Location: Тула
  • Status: offline
Re: "ТРИ ИКСА 2" 2015/05/15 01:56:40 (ссылка)
+2 (2)
Недаром у фильма название "Новый уровень". Только лично для меня этот уровень не очень.
Не собираюсь пересматривать, но до сих пор возмущение берет, когда появляется главный герой, на мой взгляд, упитанный, да видимо, невоспитанный, и говорит о Кейдже и его квалификации какую-то пренебрежительную фразу. Это что за ход такой - оскорбить память полюбившегося фанатами героя первой части??
В общем, фильм я стараюсь забыть и продолжаю надеяться на "Возвращение Ксандра Кейджа", который пока висит, возможно, и из-за форсажей...
#41
Gugenot02
Меценат
  • Total Posts : 4256
  • Scores: 5965
  • Joined: 2013/05/09 17:35:15
  • Status: offline
Re: "ТРИ ИКСА 2" 2022/05/08 18:53:10 (ссылка)
0
Пересмотрел.
5/10, снова на грани смотрибельности... Наблюдать как одутловатый Айс Кьюб мутузит поджарых врагов, выше и сильнее его, порядков надоедает уже к середине)
В итоге, хоть и совершенно не планировал, уснул перед третьим актом) Проснувшись, посмотрел на зацикленное меню диска от Видеосервиса, да и не стал возвращаться к просмотру... Может надо самую первую часть запустить?

"Раньше, когда на форуме все были, я иногда замечал каких-то странных форумчан на G. А теперь это одни из самых проминантных и часто пишущих на форуме, и с ними только практически и разговариваю. Все ушли, они остались." ©
#42
Page: < 123 Showing page 3 of 3
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5