Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Флуд или почему бесит ...

Author
LIND
Почетный посетитель форума
  • Total Posts : 408
  • Joined: 2004/09/24 12:35:32
  • Status: offline
2005/05/05 11:03:52 (ссылка)

Флуд или почему бесит ...

постоянно раздувающиеся топики. Посмотрите на обсуждение майского номера, за неделю после выхода 12 страниц, так что уже сегодня побьют апрельский номер. [sm=9.gif] И при этом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обсуждений номера листа на 1-2. За вычетом майора все остальное - обсуждение фотографий. Это , че прикол такой? Обсуждать 10 листов фотографии редакции? В принципе только из-за этого ЛИЧНО Я почти не принимаю участия в обсуждениях, НЕ УСПЕВАЮ просто отслеживать. Сделайте форум ДРУГОЕ/РАЗНОЕ/ОБ ОСТАЛЬНОМ, что бы люди могли там общаться, а в топе МАЙСКИЙ НОМЕР - обсуждали майский номер.

Если кого зацепило или обидело, я [sm=em62.gif]
#1

9 Ответов Related Threads

    Морфеус
    The Matrix Team
    • Total Posts : 5113
    • Joined: 2004/10/08 14:26:12
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/06 13:01:18 (ссылка)
    Lind,да я с Вами полностью согласен!Более того,и меня это также раздражает.Но вдумайтесь!..Что такое есть "разговор","форум"?Это общение,которое вытекает,перетекает,сталкивается с другим и получается своеобразный "флуд". Если же,каждый из нас придерживался бы диктаторских правил и описаывал своё мнение строго по заданной теме,то в этом форуме веяло сухостью,искуственностью,что не особо бы радовало.
    А вот фразы,вроде "всё фуфло","всё куплено" и т.д.(без фактов)категорически не приветствую.
    #2
    Blondie
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 1752
    • Joined: 2004/10/05 14:10:41
    • Location: Oslo
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/06 13:19:13 (ссылка)
    Не хочется повторяться, но.
    Я уже предлагал ввести модераторов, человека 3-4. Они вполне могут справиться с этим безобразием.
    #3
    Морфеус
    The Matrix Team
    • Total Posts : 5113
    • Joined: 2004/10/08 14:26:12
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/06 13:23:43 (ссылка)
    Прошло уже не мало времени и теперь Андрей может наделить кого-нибудь своей властью!
    Присмотритесь,Андрей!Отберите самых адекватных![sm=1.gif]
    #4
    GLOT1
    Любитель
    • Total Posts : 347
    • Joined: 2004/09/02 11:12:57
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/06 13:42:05 (ссылка)

    Ага, создать отдел общественного контроля...

    Меня вот больше раздражает необходимость перелистывать многостраничные темы. При активной теме образуются десятки страниц, хотя читаешь в основном только последнюю-две страницы. Может отсекать все, что больше энного числа страниц?  В любом случае ведь форум интересен и актуален сиюминутно, и хочется из него черпать самые новые сведения, даже если это флуд, а точнее свежие впечатления.
    #5
    Bilbo
    Эксперт
    • Total Posts : 2245
    • Joined: 2005/02/08 07:14:06
    • Location: Челябинск
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/06 14:03:16 (ссылка)
    А что? Мне нравится флуд. Здесь получается отменное общение. А на счёт того что много страниц в темах, то может кто-то почитает об этом или иногда делаются ссылки на нужную инфу, а если убирать страницы, то вприйдётся писать всё по-новой. Считаю эту затею глупой. А прежде всего нужно наладить стабильную работу форума, а затем бороться с флудерами.
    #6
    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/06 15:49:41 (ссылка)
    ----------------
    Цитата: Дата:06.05.2005 13:42:05, Автор:GLOT1 ::

    <DIV>Ага, создать отдел общественного контроля...</DIV>
    <DIV>Меня вот больше раздражает необходимость перелистывать многостраничные темы. При активной теме образуются десятки страниц, хотя читаешь в основном только последнюю-две страницы. Может отсекать все, что больше энного числа страниц? В любом случае ведь форум интересен и актуален сиюминутно, и хочется из него черпать самые новые сведения, даже если это флуд, а точнее свежие впечатления.</DIV>
    ----------------



    А зачем перелистывать многостраничные темы ? Можно же всегда перейти на последние две-три, как вы и сказали выше. Отсекать ничего не надо, так как в форуме много новичков, которые задают одни и теже вопросы. Так может почитают и вопросы отпадут...
    #7
    Sailor fantom
    Любитель
    • Total Posts : 379
    • Joined: 2004/04/08 21:05:10
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/07 03:22:40 (ссылка)
    Раздел уже предлогали зделать(я предлогал) Семён отказал, сказал что так лучше...
    #8
    LARGO
    Любитель
    • Total Posts : 180
    • Joined: 2004/07/02 15:29:17
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/13 01:02:38 (ссылка)
    Я согласен. Пора завязывать с флудом и пустобрехством на форуме. Андрей, лови письмо на мыло
    #9
    AKMED
    Любитель
    • Total Posts : 72
    • Joined: 2005/03/23 08:39:46
    • Status: offline
    Флуд или почему бесит ... 2005/05/20 03:10:27 (ссылка)
    Самые ярые флудёры это те кто постояно об них плохо говорят.
    обычно на 12-14 страничных темах:

    Э кто тут флудит,запарили.

    да,да,флуд задолбал.

    Понаехало , флудят тут типа.

    Да когда же это кончится.

    Голова кругом идет флуд,флуд,флуд.

    Флуду смерть.

    А давайте создадим тему "Флуд или по чему бесит"

    Да давйте там будем обсуждать флудеров.

    Да флуду пора прерваться.

    ЭЭЭ вроде бы на тему про "Царство Небесное" заходил.

    кто тут ещё флудит.

    Если флуд застал в расплох... Всех флудеров под растрел

    сколько раз мы всё это обсуждали а флудеры всё есть.
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    (А я нашёл способ избавится от флудителей и засорителей форума)N-раз

    З.Ы.:Напоминает ту сцену из Южного Парка, где старики собрались чтобы им вернули права водительские.

    Смешно всё это как то.
    Надаели довайте флудить где всегда, зачем отдельная тема.[sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif][sm=9.gif]
    #10
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5