Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Reply to post

Форум спасён!

Page: << < ..2122 > Showing page 21 of 22
Author
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 19:42:54 (ссылка)
0
если так будет продолжаться...

Владимир, ну а с чего бы этому не продолжаться, если Ленни сам пишет, что специально разбанил столь полезного форумчанина. Пруф:
Я выискивал на чем скостить баллы с 15 до 9

Ну а свежеосвобожённый на радостях развёл срач везде, где только смог.
Т.е. получается, что это осознанная политика администрации форума - запустить сюда человека, который способен исключительно удачно ругаться со всеми подряд.

Я вот и удивляюсь - зачем Ленни это сделал. А если учесть тот фактор, что это было первое (можно сказать - программное) действие новой администрации, то возникает очень много вопросов.[sm=be.gif]

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
hdmaniac
Moderator
  • Total Posts : 14904
  • Scores: 25115
  • Joined: 2008/01/26 18:49:41
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 19:53:34 (ссылка)
0
ORIGINAL: новик

Я вот и удивляюсь - зачем Ленни это сделал.


Иван, я сам удивляюсь...

BLU-RAY -1270, 4K ULTRA HD - 515
UHD 4K PANASONIC 824GK(ABC), UBD 4К OPPO 203(A), 4К Magnavox MBP6700(А), 
OPPO BDP-93 3D (ABC), LG BP325(C), PS 4 (500 Гб "A"), PS 5(1Тб "С")  Apple 4K TV
TV TCL 98 X955
projector 4K Sony VPL-VW360
 
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 19:59:33 (ссылка)
0
Дим, спасибо большое!
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 20:12:22 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Кстати 'главные' выступающие с как-бы 'той' стороны, типа Ферзя и Andreef'a ничего на форуме тоже не делают.

Это плохо? ;)
Здесь писали и относительные новички с 50 (плюс-минус) сообщениями в активе. И ничего, никто им не хамил, поясняли свою точку зрения.
ПС. Andreef точно не "бездельник". Даже я помню, что он фотки выкладывал, хотя ими не интересуюсь.

Выбирайте, наказываем здесь всех по заслугам (тогда по сумме баллов в автоматическом бане на месяц-два окажутся такие как Andreef, Pan Fedor, и пара других, а также близки к нему еще несколько человек), или нет, и списываем всё на 'нервно-переходной' период?

Дык ты администратор - ты и выбирай. :)
Но если сможешь объективно вчитаться в форму, которой изъясняется каждый, думаю, баны будут преимущественно у тех, кто "за тебя".

Тьфу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16114
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 21:38:33 (ссылка)
0
ORIGINAL: GP

Lenny, ты собираешься заняться политикой? Если нет то, в какой плоскости ты увидел, что я приписываю тебя к большевикам? Если бы вместо "красного" и "белого" я бы использовал другие цвета или, скажем, буквы X и Y, то уверен, что и в этом случае нашлись бы люди, которые нафантазировали бы по этому поводу много больше, чем это было заложено в аллюзию (a.k.a. шутливый намек). Может и вправду на форуме стоит разговаривать только простым языком как у героя Игоря Ильинского из Карнавальной ночи?


Ну ты же сам 'белых' интеллигенцией обозначил, а 'красных' ранее незаслуженно гнобимыми массами, так что даже если это шутливые аллюзии, они не мной были выдуманны на пустом месте.


ORIGINAL: новик

Владимир, ну а с чего бы этому не продолжаться, если Ленни сам пишет, что специально разбанил столь полезного форумчанина. Пруф:
Я выискивал на чем скостить баллы с 15 до 9


Т.е. получается, что это осознанная политика администрации форума - запустить сюда человека, который способен исключительно удачно ругаться со всеми подряд.

Я вот и удивляюсь - зачем Ленни это сделал. А если учесть тот фактор, что это было первое (можно сказать - программное) действие новой администрации, то возникает очень много вопросов.


Повторяю, что я тогда не знал, что это один из многочисленных клонов, и видя его резкие и непопулярные высказывания, подумал что он был незаслуженно загнан в бан, и освободил, так сказать, чтобы посмотреть уже самому. Потом он сам признался, и попросил восстановить старый, первый аккаунт, под которым собирался начать/продолжить новую жизнь на форуме. Но, видимо, не получилось.
Не надо ничего лишнего додумывать и придумывать.
Первые 'програмные действия' касались подраздела Угадайте Фильм, и потом, вы что тут все нанялись надсмотрщиками, анализаторами и судьями каждого моего действия быть?


ORIGINAL: FTW

Дим, спасибо большое!


Вообще-то мы вместе пришли к такому решению, но конечно MegaBee герой, а я гнусный освободитель тюремных отморозков.



ORIGINAL: Ферзь

ORIGINAL: Lenny Nero

Кстати 'главные' выступающие с как-бы 'той' стороны, типа Ферзя и Andreef'a ничего на форуме тоже не делают.

Это плохо? ;)
Здесь писали и относительные новички с 50 (плюс-минус) сообщениями в активе. И ничего, никто им не хамил, поясняли свою точку зрения.


Здесь видимо никто не умеет читать и понимать. Я это писал в ответ на то, что мол все кто 'за меня' это только кричащие массы, которые ничего другого не делают.


ORIGINAL: Ферзь

Но если сможешь объективно вчитаться в форму, которой изъясняется каждый, думаю, баны будут преимущественно у тех, кто "за тебя".


Я вчитывался и очень расстраивался, потому что не пошел на тот форум чтобы не видеть Калигулу и пару его дружков, а тут нашлись пусть более бледные, но сразу несколько его 'заместителей', брызжащиx 'остроумными' подколами и желчью. Так что нет, баны были бы преимущественно у 'других'.



Топик пока закрывать не буду, но с этого момента любой продолжающий язвить и спорить, разводящий 'срач' подобный последним 20 страницам, начнет собирать штрафные баллы.
Тема предназначена только для уведомления о ситуации с форумом, и может принимать комменты лишь по этой теме.




"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
GP
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 6266
  • Scores: 1114
  • Joined: 2006/11/19 19:01:33
  • Location: Питер
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 22:06:38 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Ну ты же сам 'белых' интеллигенцией обозначил, а 'красных' ранее незаслуженно гнобимыми массами, так что даже если это шутливые аллюзии, они не мной были выдуманны на пустом месте.

Цитата из Троцкого однозначно говорила о событиях 1922 года и конкретно о "философском пароходе", когда двумя рейсами из страны были высланы люди, которых в полной мере можно назвать интеллигенцией. А цитата была приведена в ответ на неоднократно звучавшее в стане "красных" (извиняюсь, что опять использую этот цветовой идентификатор) высказывание: если кому-то здесь не нравится, валите отсюда. Подобную мысль вряд ли можно услышать не только от интеллигентного, но и от просто воспитанного человека. На такого рода настроениях часто играют политики и в том числе такие лозунги использовались большевиками для натравливания масс на "чуждых" элементов. Здесь на форуме фразу про "валите" повторяли многие и что меня больше всего поражало так это стилистическое единообразие в выражении этой мысли. Неудивительно, что эти люди в моем представлении сливаются именно в массу и, если ассоциировать с ней какой-либо цвет, то это будет красный цвет.
новик
дважды Гуру
  • Total Posts : 4242
  • Scores: 735
  • Joined: 2008/02/15 20:46:18
  • Location: Ростов
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 22:07:05 (ссылка)
0
и потом, вы что тут все нанялись надсмотрщиками, анализаторами и судьями каждого моего действия быть?

Нет, не судьями (прав на это нет), но анализаторами - да, есть такое.
Ну а как ты хотел? Форум, как ты говоришь, будет жить, но хозяева то новые, поэтому вот все и присматриваются к действием новой администрации, анализируют эти действия, прикидывают вектор дальнейшего развития форума (если таковое будет).
По-моему, это вполне естественно, и ничего в этом предосудительного нет. Вообще не вижу причин твоего возмущения и обиды.

будущее уже здесь, просто оно неравномерно распределено
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16114
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 22:14:39 (ссылка)
0
Мне ясна твоя точка зрения GP, но те, кто так иногда отвечал, делал это на довольно оскорбительные высказывания и претензии. Конечно если что-то кому-то не нравится, он может попробовать изменить это в лучшую сторону своими замечаниями и предложениями, тогда говорить такому 'не нравится - вали' будет неуместно. Но то были не такие случаи.



Ладно, новик, понятно, не бойтесь, такие 'банды отморозков' здесь бегать и орать не будут. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Ферзь
Любитель
  • Total Posts : 1049
  • Scores: 6
  • Joined: 2005/11/27 13:50:58
  • Location: Нижний Новгород
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 22:15:41 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Я вчитывался и очень расстраивался, потому что не пошел на тот форум чтобы не видеть Калигулу и пару его дружков, а тут нашлись пусть более бледные, но сразу несколько его 'заместителей', брызжащиx 'остроумными' подколами и желчью. Так что нет, баны были бы преимущественно у 'других'.

Даже обидно. Я всегда считал троллинг от Калигулы (когда он был) толстоватым. Ибо корректность - наше всё.
Видимо, чтобы не быть бледным, а выглядеть более яркой личностью, действовать нужно грубее. :)

Всё вышесказанное написано по одной причине: не люблю, когда кто-то напоследок кидает обвинение, а потом говорит, мол, я тут администратор, с этого момента всем молчать.

Теперь пишу по теме, как и было условлено. Расскажи пожалуйста свое видение будущего развития форума. Что принципиально собираешься поменять, что оставить? Разумеется, интересуют только планы и общие принципы, я понимаю, что подробно продумать всё не успеешь.

Тьфу.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16114
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 22:26:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: Ферзь

Теперь пишу по теме, как и было условлено. Расскажи пожалуйста свое видение будущего развития форума. Что принципиально собираешься поменять, что оставить? Разумеется, интересуют только планы и общие принципы, я понимаю, что подробно продумать всё не успеешь.


Я еще не знаю, получится ли, но хотелось бы обновить движок форума, затем перейти на совсем независимый хостинг, если Геймленд будет дальше закрываться.
Менять ничего принципиально не собираюсь, лишь будут добавления или замены модераторов, но только по их желанию, а также незначительные поправки в правилах, с обсуждением со всеми заинтересованными. В итоге хочется чтобы форум стал реально общим, где каждый мог свободно участвовать в зависимости от своего интереса, зная свои права и возможности, без негативных пересечений или каких-то назидательских давлений. То есть, если привести небольшой пример из существующих, хочет как Kvaziboba вести строгий топик со своими правилами, пожалуйста, а если кто-то желает по другому реализовать свою идею или интерес, то тоже пожалуйста.

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
Petr Privalov
Любитель
  • Total Posts : 137
  • Scores: 28
  • Joined: 2008/11/06 21:47:46
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 22:30:45 (ссылка)
0

С большим удовольствием продолжал бы со стороны наблюдать как тематика форума плавно мигрирует от фильмов и их носителей
к "слияниям и поглощениям", попутно затрагивая всевозможные морально-этические аспекты взаимоотношений в рамках социума,
но несколько насторожила одна фразочка новоявленного хозяина форума:

" ..... из-за этой еврейско-быдляцкой революции у моих семей-предков всё поотнимали и почти всех поубивали"


Безусловно, мне хорошо знакомы носители такого параноидального типа мышления.
Что-то такое из серии: "революцию сделали евреи" или "Сталина отравили врачи-убийцы" ...

Я даже не буду пытаться какими-то цифрами или аргументами чего-то там опровергать ...
Я только замечу, что носители сходной идеологии приложили максимум стараний для убиения многих из моих предков.

И поэтому впредь попросил бы новоявленного хозяина форума быть как минимум более корректным в своих высказываниях.

На всякий случай, поясняю, что мое пожелание следует расценивать в том числе и как пожелание по работе форума.
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24330
  • Scores: 16114
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 23:04:03 (ссылка)
0
Я никогда не отличался 'политкорректностью' или заботой о чувствах других, и говорил всякие вещи, за которые меня уже как только не называли, включая человеконенавистником, нацистом и националистом, и делал это даже когда постоянно хотели забанить. Буду ли я сдерживаться, когда никакой угрозы нет - может быть, но из меня иногда для 'резкости' и 'красного словца', чтобы подчеркнуть какую-то мысль, лезут всякие, даже абсурдные вещи. Могу сказать, например, что весь Китай должен быть уничтожен во благо спасения остальных народов, и при этом обожать Люси Лю и сожалеть, что Джеки Чан стареет. Поэтому я бы сильно не надеялся, что меня не 'прорвет' на какую-нибудь тему, но и при этом не воспринимал это слишком серьёзно и близко к сердцу. 

"Somebody cut out your eyes, you refuse to see
Ah, somebody cut out your heart, you refuse to feel
And you live in a shell, you create your own hell
You live in the past and talk about war
And you dig your own grave, yeah"
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/27 23:30:45 (ссылка)
0
Это смотря как прорвет. А то можно все так изгадить, что потом мириться не с кем будет.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/28 08:47:08 (ссылка)
0

ORIGINAL: Lenny Nero

ORIGINAL: FTW

Дим, спасибо большое!


Вообще-то мы вместе пришли к такому решению, но конечно MegaBee герой, а я гнусный освободитель тюремных отморозков.


Ленни, ну я же не вижу вашего "прихода" к такому решению. Написал по факту.
Cargonia
Ценитель
  • Total Posts : 1895
  • Scores: 50
  • Joined: 2006/10/16 04:07:42
  • Location: Ха город
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/08/28 16:48:49 (ссылка)
0
ORIGINAL: Lenny Nero

Могу сказать, например, что весь Китай должен быть уничтожен во благо спасения остальных народов

Я как жительница Дальнего Востока регулярно это говорю.
Точнее, человеколюбиво предлагаю отселить его целиком в параллельную вселенную.
Да и, спустя 22 страницы разборок это, конечно, не важно, но форуму, как очень важному куску моей жизни, желаю только хорошего! И пусть всё сложится.

Р.S. I DO BELIEVE IN FAIRIES!
http://cargonia.nm.ru/
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/09/02 20:48:43 (ссылка)
0
Не надумал куда написать, решил что "подъём" данного топика вызовет интерес и народ прочитает.
Не рассчитывал что что-то на фильм.ру сможет меня настолько заинтересовать, но в чате там такая сейчас "переписка" Калигулы и Хейердала по "еврейскому вопросу" и "цвету крови" что не удержался. Зайдите и почитайте, пока не потёрли тамошние модеры. Потрясающе, Калигуле всё равно, кого где и как "чехвостить". Утро начиналось с Бориса Иванова, но то было только утро

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/09/02 21:22:46 (ссылка)
0
Неинтересно. С одной стороны словоблудие, граничащее с самовлюбленностью, и полное отсутствие вменяемых аргументов. С другой стороны ответы на посты Калигулы вызывают один вопрос - он хоть понял, куда вляпался?

Если я не люблю ромов как нацию, то это не мешает мне нормально общаться с представителями этого народа и зарабатывать на них деньги. Поодиночке они вполне вменяемые люди.


Хайль МНЕ!!!

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
brando
Эксперт
  • Total Posts : 3478
  • Scores: 117
  • Joined: 2010/11/25 12:53:49
  • Location: Томск
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/09/02 21:52:59 (ссылка)
0
В этом-то и весь "кайф", имхо
Особенно, когда всё шло так цивилизованно, но сущность никуда не спрячешь)))
Нет. Молодцы) Закончили, вроде.

я сделаю ему предложение, от которого он не сможет отказаться.
BD-001. DVD-679. VHS-300))))))))). BD-R-34.
pan fedor ver.2
Любитель
  • Total Posts : 370
  • Scores: 0
  • Joined: 2013/04/04 12:23:04
  • Location: Česka Lipa
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/09/02 22:49:55 (ссылка)
0
Значит, по Хайль МНЕ возражений нет. Принято единогласно.

Сдается комната в 3-х комнатной квартире по адресу - Холмогорская ул. 2 этаж. В квартире ещё 2 человека. Цена 12000 руб. мес. Возможен небольшой торг. Детали в личке.
Владимир Шишокин
Любитель
  • Total Posts : 1801
  • Scores: 4
  • Joined: 2005/01/22 20:09:11
  • Location: Марий Эл
  • Status: offline
RE: Форум спасён! 2013/09/05 13:15:06 (ссылка)
0
Всем привет.

Сколько я всего пропустил-то, хотя на форум все же изредка заглядывал...

По форуму - случилось то, что случилось. Уже глупо обсуждать произошедшее - да и достаточно много я все же решил "не осиливать" прочтением.

Но - мне крайне обидно и досадно, что из многих форумчан полилось столько "говна"... Что просто противно стало.

Вот этого я и боялся - какой-то пост Калигулы удалили (о, он же с личным наездом!!!), но приятного чьему-то взору "дерьма" оставили горы. [:@]

Ленни я, все же, думаю, благодарен. Но...

"Я смею все, что можно человеку. Кто смеет больше, тот не человек"
http://wl1980.livejournal.com
Page: << < ..2122 > Showing page 21 of 22
Guest
Быстрый ответ: (Открыть полную версию)
  Enter the random characters shown
Отправить ответ
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5