Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyLockedФото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок

Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 8
Author
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 13:13:55 (ссылка)
0
Gran Turismo 5 Signature Edition (PS3)


Всё хорошо в этом издании, только вот положили бы игру в Стилбук и саму игру сделали бы поудачней - было бы намного лучше.
А так фото хорошие, как и издания! Спасибо за подробные фотки тех изданий, на покупку которых жаба мне добро не дала :)
#21
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 13:23:45 (ссылка)
0
Буду раздел пополнять и далее! Благо мнооооооого чего еще есть!
На счет потраченного бобла вопрос конечно реторический...
Я как посмотрю сколько у Hdmaniac'a Blu-Ray дисков, у меня аж глаза на лоб вылазят
Так что каждому свое.

Главный редактор собственных сообщений.
#22
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 13:26:28 (ссылка)
0
Буду раздел пополнять и далее! Благо мнооооооого чего еще есть!
На счет потраченного бобла вопрос конечно реторический...
Я как посмотрю сколько у Hdmaniac'a Blu-Ray дисков, у меня аж глаза на лоб вылазят
Так что каждому свое.


Не обращай внимание на завистников :)) Каждый сходит с ума по своему и тут большинство форумчан это понимают. Выкладывай фотки. С удовольствием буду просматривать их.
#23
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 13:49:41 (ссылка)
0

ORIGINAL: DST

Каждый сходит с ума по своему и тут большинство форумчан это понимают.

Да-да, отличные коллекционки! Особенно мне нравятся всякие фигурины и прочие 'мульки' прилагаемые к играм. Супер!

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#24
KINOFAN
Любитель
  • Total Posts : 152
  • Scores: 0
  • Joined: 2011/02/05 10:51:06
  • Location: Владивосток
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 14:10:44 (ссылка)
0
Фото отличные! Теперь хоть подробно увидел издание Legendary Edition (ну не понимаю я вообще Halo, а покупать только ради коробки совесть не позволила). А издания GT и Killzone у самого имеются. Signature Edition так вовсе великолепно, а вот Helghast Edition немного разочаровало: шлем какой-то маленький (кстати в США где-то 500 тестерам игры подарили это издание, где шлем был со светящимися глазами).

Вообще коллекционные издания игр уже давно так же великолепны, как и издания фильмов. В ближайшее время выйдут о чередные громадные коллекционки Дюка и Infamous 2, плюс Sony стопудово намутит огромную коробку c Uncharted 3, и надеюсь Microsoft придумает что-нибудь к Gears of War 3 и не забудет про Forza 4...

P.S. Даже на этом форуме появляются личности с криками "сколько бабок на мусор". Здесь это как-то звучит парадоксально
#25
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 14:21:46 (ссылка)
0
God of War III Ultimate Trilogy Edition (PS3)
Русское ограниченное издание. God of War - на английском, God of War II - полностью на русском, God of War III - полностью на русском,
Издание содержит:
Собстенно сам God of War III
God of War Collection - это две предыдущие игры серии God of War, адаптированные для PS3, в высоком разрешении 60 кадров в секунду, с поддержкой функции "Призы".
CD с музыкой из трилогии God of War.
Специальная уникальная упаковка - ящик Пандоры, выполненный в виде резной каменной шкатулки (Коробка из твердого пластика, внутри отделано бархатом).
Художественный альбом с иллюстрациями из игры, типа Артбук (с натяжкой) тоненький маленький с мягкой обложкой. Я бы назвале его скорее буклет, чем альбом
Открытки с иллюстрациями из игры (3шт.)




Attached Image(s)


Главный редактор собственных сообщений.
#26
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 14:36:24 (ссылка)
0
Starcraft 2 Wings of Liberty Collectors Edition (PC DVD rom)
Европейское коллекционное издание второй части великой стратегии (имхо)! На английском. Фанаты ждали этого продолжения целых 10 лет.
Так как в России это издание не выходило пришлось заказывать с E-Bay.
Издание содержит:
DVD c игрой. Мануал обычный черно белый.
Книга The Art of StarСraft II: Wings of Liberty - Артбук формата А4 - 176стр. Шикарнейшие илюстрации и зарисовки художников!
2-ГБ "флэшка", сделанная в виде персонального медальона Джима Рейнора (главного героя игры). На ней записаны оригенальная StarCraft и StarCraft: BroodWar
DVD с роликами из игры в улучшенном (разрешение) DVD качестве с комментариями разработчиков и проч.
CD с саундтреком StarСraft II: Wings of Liberty
Пилотный выпуск комикса StarСraft, который является приквелом к StarСraft II



Attached Image(s)


Главный редактор собственных сообщений.
#27
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 14:54:37 (ссылка)
0
God of War III Ultimate Trilogy Edition (PS3)


Ух... Вот эту прелесть в своё время проворонил. Надеюсь когда нибудь завладею ящиком пандоры.

Интересно увидеть расстановку этих огромных коробок в помещении? Как ты их хранишь? Сделаешь несколько общих планов помещения? Интересно посмотреть как ты решил эту проблему ))
#28
alexeiden
Меценат
  • Total Posts : 2938
  • Scores: 777
  • Joined: 2005/03/31 15:46:32
  • Location: Москва
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 15:01:04 (ссылка)
0
ORIGINAL: DST

Интересно увидеть расстановку этих огромных коробок в помещении? Как ты их хранишь? Сделаешь несколько общих планов помещения? Интересно посмотреть как ты решил эту проблему ))

Вот-вот. Именно размеры коробок сдерживают меня от покупки таких коллекционок. В своё время даже продал коробку "God of war". На "Killzone 3" обизываюсь, но не беру, хотя коллекционок везде навалом и тысячи за четыре с половиной купить вполне можно. Хотя "МК" заказал, не сдержался.

"Есть добро, есть зло. И зло должно быть наказано. Даже перед Армагеддоном"
#29
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 15:13:44 (ссылка)
0
Да, место много занимают! Они у меня там , где место есть... что-то в шкафу-купе, что-то на тумбе возле кровати, что-то просто так стоит на полу! Короче все по углам растолкал!
Будут еще фото, ждите, коллекционки есть еще и, что самое главное еще будут!

Главный редактор собственных сообщений.
#30
DST
Blu-Ray Supporter
  • Total Posts : 2368
  • Scores: 35
  • Joined: 2010/01/07 04:01:41
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 22:23:46 (ссылка)
0
Всё равно пофтокай как оно у тебя расставлено. И выкладывай фотки :)
#31
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: online
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/24 22:28:03 (ссылка)
0
Отлично Ёрик, особенно Starcraft II релиз понравился, ибо в оригинальную часть игры много на своем первом ноутбуке еще в '98 играл.
Тоже что-то такие коллекционные релизы для игр пока не покупал, кроме первых Warcraft'ов и Фантасмагорий конца 90х, а они классные стали.
Кстати Ёрик, может и оглавление игр захочешь помочь вести? 

#32
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 03:37:30 (ссылка)
0
Lenny Nero, да я с механикой сайта не разберусь! Еле разобрался как фотки вставлять! Так что я лучше буду просто раздел обновлять!

Главный редактор собственных сообщений.
#33
levcar
Ценитель
  • Total Posts : 622
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/08/18 15:43:03
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 08:42:54 (ссылка)
0
Никогда не понимал существования коллекционок для игр, но после фоток Ёрика меня озарило
Остаётся только грустить что кино в России ТАК выпускать никто и не собирается
Особо выдающийся набор килзоны
Красотища
#34
Frost_kiev
Любитель
  • Total Posts : 85
  • Scores: 0
  • Joined: 2009/09/24 19:29:31
  • Location: Киев
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 12:12:23 (ссылка)
0
о боже вы че совсем того????у меня были и пандора гова и килзон хелгаст,это ж просто ппц какое дерьмо,пандора то вообще огромное разочарование,говно коробка за 200$ с кучей бумажек,даже нормальный артбук пожлобились положить,а вот килзон с этим шлемом это вобще умора,очередное говнецо от соне для фетишистов
#35
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 19:03:18 (ссылка)
0
World of Warcraft. Collector's Edition (PC)
Вот он... Великий и Ужасный World of Warcraft!
В России данная коллекционка выходила в виде европейского издания. Англ. версия.
Издание содержит:
Полная версия игры World of Warcraft (на 4-х СD и 1 DVD носителях) Мануал, описывающий механику игры, толстенный но черно белый. На фото только DVD в бумажн. конверте.
Дополнительный DVD c эксклюзивными видеоматериалами.
Официальный саундтрек игры
Книга «Art of World of Warcraft» - Обалденного качества Артбук формата чуть более А4 на 208стр.
Карта мира World of Warcraft (нанесена на ткань)
Каталог игр от Blizzard.



Attached Image(s)


Главный редактор собственных сообщений.
#36
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 19:06:32 (ссылка)
0
World of Warcraft: The Burning Crusade. Collector's Edition (PC)
Первое дополнение к WOW.
В России данная коллекционка выходила в виде европейского издания. Англ. версия.
Издание содержит:
Полная версия игры World of Warcraft: The Burning Crusade (на 4-х СD и 1 DVD носителях) Мануал черно белый.
Дополнительный DVD c эксклюзивными видеоматериалами
Официальный саундтрек игры
Книга «Art of the Burning Crusade» Такой же великолепный Артбук -208стр.
Стартовый комплект карточной игры World of Warcraft Trading Card Game, несколько эксклюзивных карт и инструкцию по правилам карточной игры.
Коврик для мыши с картой континента Outland
Каталог игр от Blizzard.



Attached Image(s)


Главный редактор собственных сообщений.
#37
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 19:10:15 (ссылка)
0
World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Collector's Edition (PC)
Второе дополениние к WOW. Это издание в России вышло уже полностью на русском.
В комплект коллекционного издания входит:
DVD с игрой
Полуторачасовой фильм (DVD) о том, как создавалась игра: интервью с разработчиками, вступительный видеоролик Wrath of the Lich King с комментариями режиссера и многое другое (на английском языке).
CD с официальной звуковой дорожкой: 21 музыкальная композиция и эксклюзивные записи
Книга «The Art of World of Warcraft: Wrath of the Lich King» — 208-страничный альбом уникальных иллюстраций к игре.
Коврик для мыши с картой Нордскола.
Два стартовых набора игральных карт World of Warcraft — March of the Legion (на английском языке), а также две эксклюзивные карты, которые можно будет найти только в этом коллекционном издании.



Attached Image(s)


Главный редактор собственных сообщений.
#38
Бедный Ёрик
Любитель
  • Total Posts : 289
  • Scores: 11
  • Joined: 2004/07/16 09:56:06
  • Location: Иркутск
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/25 19:13:36 (ссылка)
0
World of Warcraft: Cataclysm. Collector's Edition (PC)
Третее дополениние к WOW. Это издание в России вышло также полностью на русском.
В комплект коллекционного издания входит:
DVD с игрой
DVD с интервью и комментариями разработчиков (продолжительностью более 1 часа), а также специальная ретроспектива Warcraft®.
Саундтрек к Cataclysm.
Альбом Art of the Cataclysm (176 стр.)
Коллекционный коврик для мыши с изображением Смертокрыла.
Коллекционные карты World of Warcraft



Attached Image(s)


Главный редактор собственных сообщений.
#39
donniedarko2007
Любитель
  • Total Posts : 135
  • Scores: -2
  • Joined: 2007/11/15 00:59:12
  • Location: Московская область
  • Status: offline
RE: Фото Коллекционных изданий: Игры для всех платформ и приставок 2011/04/26 00:39:01 (ссылка)
0
Для Frost_kiev
Сударь, вы наверное заблудились, идите лесом!Не мешайте наслаждаться красотой!
Ёрик, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за прекрасные фотографии, шикарных изданий[sm=ay.gif]!!!Пожалуйста, почаще обновляйте раздел коллекционных изданий игр!
#40
Page: < 12345.. > >> Showing page 2 of 8
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5