Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Helpful ReplyЧерепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

10   3% (1)
9   0% (0)
8   24% (8)
7   24% (8)
6   12% (4)
5   12% (4)
4   3% (1)
3   6% (2)
2   12% (4)
1   3% (1)

Total Votes: 33

Voting Ends:
Page: 12 > Showing page 1 of 2
Author
Shaun
Moderator
  • Total Posts : 10642
  • Scores: 26426
  • Joined: 2009/07/18 20:52:02
  • Location: Город Глупов
  • Status: offline
2014/04/09 21:08:21 (ссылка)
5 (2)

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014)

 
страна: США
слоган: «Turtle Power Returns 2014»
режиссер: Джонатан Либесман
сценарий: Джош Аппелбаум, Андре Немец, Ивэн Догерти, ...
продюсер: Майкл Бэй, Йен Брайс, Эндрю Форм, ...
оператор: Лула Карвальо
композитор: Брайан Тайлер
художник: Нил Спайсэк, Тристан Пэрис Борн, Патрицио М. Фаррелл, ...
монтаж: Джоэль Негрон, Глен Скэнтлебери
жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия, приключения
бюджет: $125 000 000
премьера (мир): 7 августа 2014, ...
премьера (РФ): 7 августа 2014, «Централ Партнершип» 3D
время: 87 мин.

В главных ролях:
Меган Фокс, Алан Ричсон, Ноэль Фишер, Уильям Фихтнер, Джереми Ховард, Дэнни Вудберн, Уилл Арнетт, Пит Пложек, Джонни Ноксвил, Мина Нодзи

Описание: Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.



imdb.com
post edited by Shaun - 2014/08/10 23:35:07
#1
Sania61636
Меценат
  • Total Posts : 983
  • Scores: 557
  • Joined: 2012/04/27 23:25:01
  • Location: Not in this world
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/06/25 14:45:09 (ссылка)
0



#2
Бог
Эксперт
  • Total Posts : 1413
  • Scores: 101
  • Joined: 2004/09/30 19:05:35
  • Location: Ростов-на-Дону
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/10 21:18:00 (ссылка)
0
Говорят, стремнейший трэш. Кто-то успел посмотреть?

Сею глупое, злое, преходящее.
#3
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/10 21:23:32 (ссылка)
0
Надеюсь эта Меган Фокс не испортила фильм своим тупым рылом, потому что в остальном выглядит круто, Черепашек Ниндзя в детстве много смотрел, и буду воспринимать этот фильм как анимационный с 'живыми' вставками.
Тоже интересуют мнения сходивших в кинотеатр.

#4
Valmont
Эксперт
  • Total Posts : 1591
  • Scores: 176
  • Joined: 2007/09/10 14:55:59
  • Location: Красноярск, Сибирь - матушка.
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/10 21:26:05 (ссылка)
0
Завтра пойду, но сразу скажу, что иду только чтобы попялиться на Фокс.

In the game of seduction there is only one rule, never fall in love. ©

15 лет на форуме.
Аз есмь KNOM.
#5
Bugardo
Эксперт
  • Total Posts : 2146
  • Scores: 812
  • Joined: 2007/02/06 18:39:28
  • Location: Санкт-Петербург
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/11 09:01:14 (ссылка)
0
Тоже пойду только из-за Фокс, больше здесь не на что смотреть.
#6
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/11 09:47:32 (ссылка)
0
Я еще в четверг сходил, даже отзыв в вк накатал:

Возвращение в детство.

Не знаю, как современные дети, а я во времена своего детства, которое пришлось на суровые 90-ые, невероятно "фанател" от мультфильма "Черепашки-ниндзя", покупал комиксы и собирал в альбом наклейки Panini (помните, были такие?). Когда прошла информация о новом фильме, то
отнесся к ней скептически - современные мультфильмы про черепашек с "квадратными" персонажами откровенно ужасны, а старые фильмы с актерами в плюшевых костюмах выглядели не очень правдоподобно. Плюс имя продюсера Майкла Бея сильно настораживало - последние его режиссерские работы с "Трансформерами" представляли собой невнятное мельтешение груды металла в экшн-сценах. Трейлер фильма также не
сильно впечатлил, поэтому на фильм шел без особых ожиданий.
И был весьма приятно удивлен! Сюжет очень прост и не хватает звезд с неба, но для развлекательного кино, если хочешь отключить мозг и расслабиться - в самый раз. Первые боевые сцены, когда внешний облик героев еще не показан зрителям, сняты в темноте и в них мало чего
разберешь, но когда все карты уже раскрыты, экшн становится безудержным и прозрачным, причем авторы умело чередуют разговорные и боевые эпизоды, разбавляя их отличными шутками, которыми, в основном, сыплет с экрана Микеланджело. Также отмечу, что 3-D у фильма отличное. Эффектов "вылетания предметов из экрана" мало, но картинка четкая и очень глубокая. Редко хвалю 3-D и это как раз такой редкий случай.
Взять на роль журналистки (которая в мультфильме была рыжей) брюнетку МеганФокс оказалось отличной идеей. Она
органично вошла в образ и порадовала своим присутствием большую часть мужской аудитории. А вот приглашение на одну из ролей Уильяма Фихтнера, который в каждом втором фильме играет негодяев, было ошибкой, т.к. сразу теряется интрига с вычислением отрицательного персонажа.
Немного было изменено происхождение героев. В мультфильме, насколько помню, Сплинтера выгнали из школы из-за махинаций Шредера. Сплинтер поселился в канализации, где также обитали и четыре черепахи. После попадания химикатов в канализацию герои и превратились в гигантскую крысу и человекоподобных черепах соответственно. В этом фильме и Сплинтер, и черепашки - результаты генетических опытов. Но спасибо, что все-таки не инопланетяне, как задумывалось изначально. Сами черепашки выглядят, конечно, непривычно по сравнению с мультфильмом, но вполне натурально, чего не скажешь об их наставнике Сплинтере. Его компьютерное происхождение как-то уж слишком уж резало глаза.
Ярые фанаты будут, конечно, чем-то недовольны, а я хочу сказать "Спасибо" создателям фильма за то, что на один вечер смогли вернуть меня в детство и подарили возможность провести его с любимыми героями.
post edited by prjanick - 2014/08/11 10:18:42
#7
Rumi
Любитель
  • Total Posts : 229
  • Scores: 4
  • Joined: 2010/04/16 01:12:48
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/12 15:02:56 (ссылка)
+1 (1)
Очень слабый фильм, и что самое обидное нету и намека на ностальгию! что они сделали с истории черепашек???О Боже!Сплинтер выучил восточные единоборства по книжке самообучения?! **** повадки Микеланджело, тупой-пошловатый юмор и еще 1000овер лулзов. Я далеко не фанат, но в моих воспоминаниях Черепашки-Ниндзя совсем другие(
А из положительного в фильме могу назвать только эпизод в горах(эта экшен сцена удалась на славу) и  с натяжкой финальный бой, если бы не эти сцены поставил бы 1 из 10, а так двойка
#8
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/13 13:43:35 (ссылка)
+1 (1)
Финальная оценка и отношение к новому фильму про Черепашек будет сильно разниться, в зависимости от того, на КАКИХ Черепашках вы выросли. Если ваше детство пришлось на начало 90-х, то у вас в памяти прочно засела веселая четверка черепах, умная и решительная Эйприл и нелепый Шредер с двумя такими же нелепыми подручными Бибопом и Рокстеди. Если же на начало 2000-х, то это уже более серьезный мульт от Никелодиона. И плевать хотела первая категория, на во всем более удачный мульт начала XXI века. Канон детства, это самый правильный канон. Не стоит так же забывать про стильный и мрачный полнометражный мультик 2007 года.
Новое же творение продюсера Бэя и Либесмана скорее походит на сборную солянку из всех ранее выпущенных мультико-фильмов про говорящих Черепах. С одной стороны фильм придерживается стиля "more dark, more realistic", с другой все время хохмящие Черепахи. Причем если раньше за юмор отвечал в основном Майки, то в новой картине в stand up записалась абсолютно вся четверка. Из-за этого различие характеров сильно смазывается, а конфликты и взаимоотношения внутри черепашьей семьи не прописаны вообще. Не считать же таковыми парочку фраз между Лео и Рафом. В полнометражном мультике 2007 года образы и конфликты были прописаны сильнее и ярче. Но ладно хоть черепахи веселят весь фильм и заставляют смеяться, а вот сценарий ввергает просто в пучину уныния. Казалось, что блокбастерный Голливуд ушел от такого сильного примитивизма, но оказывается бред имеет свойство возвращаться. Интрига у фильма нулевая, злодейский план смотрелся бы уместнее в Б-фильме из 90-х. А уж когда злодей, перед тем, как "убить" черепах начал рассказывать свой "злодейский" план, то ему не хватало только произвести презентацию в PowerPoint. Сценаристы, вы что, серьезно?!? Ок, мы поверим, что мутировавшая крыса способна выучить ниндзютсу по книжке. Но злодейский план, распылить токсин над город со своей собственной башни!?! И к этому вы готовились долгих 15 лет? Почему бы не распылить токсин хотя бы с башни Тони Старка? Хоть конкурента подставите. И таких сценарных халтурных эпизодов в фильме десятки. Пожалуй сценарий нового фильма самый слабый из всех черепашьих сюжетов до него. И раз мы снимаем фильм по абсолютной черной дыре на бумаге, то нам хотя бы требуются харизматичные актеры, чтобы забивать экранное время между экшеном, которого к слову очень мало, но в 90% из 100% он хорош. И если Фихтнер отрабатывает программу минимум и на него всегда интересно смотреть, то Меган Фокс, на которую признаться всегда было интересно глазеть, в картине просто чудовищна. Я не знаю, что случилось с Меган за несколько лет забвения, но она растеряла все, кроме своей красоты. Еще в первых своих картинах она не показывала чудеса актерской игры, но в Черепашках-ниндзя, ее игра, если так можно выразиться, чудовищна зажата. У нее одно выражение лица и одна эмоция на все случаи жизни. Даже в бытовых эпизодах она не добавляет естественных игровых нюансов. Например, если ты прячешься за столбом и не хочешь, чтобы тебя увидели, то надо хотя бы оглядываться по сторонам, а не зомбированно смотреть в одну точку перед собой с отсутствующим взглядом. Ей даже не дается обычная "актерская суета" в сцене с Вупи Голберг. Ее жестикуляция настолько скованная, а глаза полны апатии, что на офисный стол в этот момент смотреть интереснее. Меган, что с тобой случилось!?! Почему в этом фильмы ты не просто никакая, а чудовищно бездарна?!? Пожалуйста, походи на актерские курсы (только не на курсы Кристен Стюарт, ты уже и так идеально играешь с открытым ртом) перед съемками сиквела. Так же в этом фильме просто никакой Шредер. Точнее он оправдывает свое имя на 100%. Но он больше читер, за счет своего сверх-технологичного костюма, нежели великий воин. Плюс в ориджине фильма убран конфликт Шредера и Сплинтера, отчего их битва один на один лишена всякого эмоционального окраса. И что же мы имеем в сухом остатке? Хороший экшен. Отличный, мощный звук. Веселая четверка главгероев, хоть и с упрощенными характерами. И собственно это все. Даже по меркам блокбастера у фильма слабый сценарий, и бездарная актерская игра (в основном Фокс). Хотя требования к последним двум элементам во время летнего сезона значительно снижаются. Не такого ожидаешь от возрождения твоих любимых героев детства на большом экране. Но тем не менее, фильм повеселил, подарил парочку крутых экшен-сцен, и не смог занять место в памяти наравне с мультиком 90-х. Майкл Бэй и Джонатан Либесман, спасибо вам за попытку. Но пожалуйста, к сиквелу потратьте больше денег на качественного сценариста.
6/10
#9
Lenny Nero
Moderator
  • Total Posts : 24194
  • Scores: 15774
  • Joined: 2005/12/23 00:44:35
  • Location: Екатеринбург, Раша
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/13 23:54:23 (ссылка)
0
Спасибо за интересные обзоры!
 
GODO
Еще в первых своих картинах она не показывала чудеса актерской игры, но в Черепашках-ниндзя, ее игра, если так можно выразиться, чудовищна зажата. У нее одно выражение лица и одна эмоция на все случаи жизни. 
Например, если ты прячешься за столбом и не хочешь, чтобы тебя увидели, то надо хотя бы оглядываться по сторонам, а не зомбированно смотреть в одну точку перед собой с отсутствующим взглядом.
Ее жестикуляция настолько скованная, а глаза полны апатии, что на офисный стол в этот момент смотреть интереснее. Меган, что с тобой случилось!?! Почему в этом фильмы ты не просто никакая, а чудовищно бездарна?!? 



По-моему она всегда была такой, отсюда и негодование по поводу 'тупого рыла', обычно я так просто актеров не оскробляю. Она настолько плоха, что никакие 'брюнетные привелегии' и псевдо-красота не спасают.
 
У меня возникала надежда в её счет лишь однажды, в паре сцен фильма How to Lose Friends & Alienate People, где она играла тупую актрису, но теперь понятно что это просто персонаж был более интересный.

#10
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/14 11:58:31 (ссылка)
+1 (1)
Не понимаю вообще какие могут быть претензии? Какая актерская игра? Какие "нельзя стать ниндзя по книжке"? Фильм, по сути, тот же детский мультик с наивными поворотами сюжета и карикатурным злодеем, который всегда проигрывает. 
#11
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/14 15:01:19 (ссылка)
0
Lenny Nero
Спасибо за интересные обзоры!

Спасибо, Lenny! Приятно слышать, что их хоть кто-то читает.
 
Lenny Nero
По-моему она всегда была такой, отсюда и негодование по поводу 'тупого рыла', обычно я так просто актеров не оскробляю. Она настолько плоха, что никакие 'брюнетные привелегии' и псевдо-красота не спасают.
 
У меня возникала надежда в её счет лишь однажды, в паре сцен фильма How to Lose Friends & Alienate People, где она играла тупую актрису, но теперь понятно что это просто персонаж был более интересный.


Мне, если честно, Фокс всегда была симпатична. Первые Трансформеры, Тело Дженнифер, Игры страсти, и уже названные тобой, Как потерять друзей. Но высказался я настолько сильно потому, что ее планка упала намного ниже этих фильмов.
 
prjanick
Не понимаю вообще какие могут быть претензии? Какая актерская игра? Какие "нельзя стать ниндзя по книжке"? Фильм, по сути, тот же детский мультик с наивными поворотами сюжета и карикатурным злодеем, который всегда проигрывает. 


Так я и согласился с тем, что выучить ниндзютсу по книжке, это нормально. Просто, как я упоминал выше, в летней сезон и так приходиться снижать планку по сценарию и актерской игре. Но в Черепашках все это находится ниже ватерлинии.
#12
prjanick
Editor
  • Total Posts : 8503
  • Scores: 16929
  • Joined: 2009/12/07 21:14:03
  • Location: СПб
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/14 15:35:31 (ссылка)
0
GODO
 
Так я и согласился с тем, что выучить ниндзютсу по книжке, это нормально. Просто, как я упоминал выше, в летней сезон и так приходиться снижать планку по сценарию и актерской игре. Но в Черепашках все это находится ниже ватерлинии.




Надо быть проще, воспринимать это как игровой мультик, аттракцион на один раз
"Что за тупость, злодей рассказывает весь свой план" - так в мультиках тоже так было- и никто не плевался 
Думаю, когда выйдет "Губка Боб" в кино, начнутся разговоры "Костер под водой? Он пьет под водой? Что за бред!" - а в рисованном варианте все нормально, прокатывает 
#13
GODO
Эксперт
  • Total Posts : 1003
  • Scores: 655
  • Joined: 2011/04/06 13:38:00
  • Location: М.О. г.Королев
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/14 15:49:06 (ссылка)
0
prjanick


Надо быть проще, воспринимать это как игровой мультик, аттракцион на один раз
"Что за тупость, злодей рассказывает весь свой план" - так в мультиках тоже так было- и никто не плевался 
Думаю, когда выйдет "Губка Боб" в кино, начнутся разговоры "Костер под водой? Он пьет под водой? Что за бред!" - а в рисованном варианте все нормально, прокатывает 



prjanick, я итак донельзя лоялен к голливудским летним блокбастерам. И готов многое им простить. Пример с Губкой Бобом не совсем корректен, т.к завязан на физике, а не на драматургии. Плюс в Губке есть свои условности мира, которые никто не ставит под сомнения. Тот же костер под водой. Здесь же косяк, сама логика сценария. Мультик мультиком, но планка качества должна соблюдаться. Хотя бы минимальная. Как это было у тех же Стражей Галактики. У киношников есть поговорка - Хочешь хорошо снять для детей? Снимай как для взрослых, только лучше. Поэтому не согласен простить примитивизм сценария этому фильму.
#14
Владдух Люмьер
90's Movies & Music
  • Total Posts : 1479
  • Scores: 280
  • Joined: 2010/10/29 11:29:20
  • Location: Липецк
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/14 15:52:33 (ссылка)
0
GODO
Lenny Nero
Спасибо за интересные обзоры!

Спасибо, Lenny! Приятно слышать, что их хоть кто-то читает.
 


GODO, все мы их читаем. Просто молчаливо соглашаемся.

Нонеча не то, что давеча.
#15
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/08/18 12:26:15 (ссылка)
0
khaos11
GODO
Lenny Nero
Спасибо за интересные обзоры!

Спасибо, Lenny! Приятно слышать, что их хоть кто-то читает.
 


GODO, все мы их читаем. Просто молчаливо соглашаемся.


Обзоры GODO-приятно и интересно читать и чаще всего его точка зрения самая адекватная по поводу фильма, во всем обсуждении, в чем неоднократно убеждался.
#16
Strider
Меценат
  • Total Posts : 5085
  • Scores: 4849
  • Joined: 2007/05/13 13:13:16
  • Location: Московская губерния
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/09/16 18:59:53 (ссылка)
0
Посмотрел новых черепах, в 3D, со звуком Dolby Atmos.

Ничего, на разок посмотреть, все в лучших "черепашьих" традициях игр и мультсериалов-сюжет высосанный из пальца, да и вообще видно над сценарием не заморачивались, даже старые черепахи 90-го года, и любая часть трансформеров, даст этому фильму фору, по части сценарного искусства.

Повторюсь-черепахи явно смотрелись бы лучше, без ноздрей, которые у них на пол-морды.Ну и то что они увешаны всякой хренью , хламом и бинтами-как то раздражает первое время, пока смотришь фильм, потом привыкаешь.
Экшн, схватки-бодрые, Шредер-неплох, помесь Мегатрона, Оптимуса Прайма, (только ростом поменьше), и Шао Кана из МК.

Ну и сцена с нажатием Майки не той кнопки-дурацкая.
В остальном должно понравиться подросткам-фанатам черепах, и взрослым, решившим вспомнить на просмотре, как им нравились черепахи в детстве или подростковом возрасте, ибо чувствуется, что в основном на них он расчитан.

Ну и мелкие отсылки к старому мультсериалу присутствуют, а так же камео Кевина Истмана, одного из создателей черепах, что не может не радовать.
#17
FTW
Ценитель
  • Total Posts : 1830
  • Scores: 96
  • Joined: 2008/04/16 18:57:01
  • Location: Мытищи
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/10/31 00:36:51 (ссылка)
0
На один раз скоротать вечерок под пиво с чипсами сойдет. Драйв, юмор - все присутствует. В детстве много смотрел этот мультсериал, но если честно в фильме даже не пытался проводить параллели. Единственное согласен с некоторыми отзывами о том, что черепашки страшновато сделаны.
#18
Космичъ
Marvel Team
  • Total Posts : 9325
  • Scores: 7797
  • Joined: 2009/09/09 21:15:32
  • Location: Южная столица Архангельской обл.
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/11/02 06:24:57 (ссылка)
0
Я конечно же знаю мифологию и внешний вид Черепашек, но никогда не был поклонником ни комиксов, ни мульт-сериала, ни фильмов на эту тематику. Так, за всю жизнь 'проскакивало' что-то где-то... Навёрстывать уже слишком поздно, т.ч. этих Черепашек (хоть и противно-страшные они), я рад принять чуть ли с не распростёртыми объятьями. Хотя, не приложи Майкл Бэй к проекту руку, получилась бы наверное знатная какашка. Неплохие спецэффекты, классный экшн и узнаваемые ракурсы спасают этот фильм. И, Меганиха - никогда не была для меня эталоном красоты, нейтрален я к ней - особо не мешает и пытается даже кривляться на эмоции. 7/10 и на полку.

Заглядывайте в гости к "Космичёвским позитивам" - https://vk.com/stepan_bol_van
#19
PoLuNdRa
киноманИАк
  • Total Posts : 269
  • Scores: 146
  • Joined: 2010/03/07 22:23:08
  • Status: offline
Re: Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (2014) 2014/11/06 11:30:30 (ссылка)
+2 (2)
 Вполне сносный детский фильм (так сказать, средней паршивости). Мне показалось только, что Меган Фокс в данной роли это полный мисткаст, надо было взять какую нибудь "белую и пушистую" актрису на роль Эйприл. Есть во внешности Фокс много порочности, отрицательного обаяния. Не тянет она на роль лузерши-журналиста, ИМХО)))
 И сейчас не 90-е, кто хотел поностальгировать - не выйдет. Фильм полон современных гаджетов. 6/10
#20
Page: 12 > Showing page 1 of 2
Jump to:
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5