Правила | Zavvi | Amazon.com Amazon.ca Amazon.co.uk Amazon.de Amazon.fr Amazon.it Amazon.es | OZON.ru

Черный список

Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 9
Author
Андрей Зуев
Любитель
  • Total Posts : 798
  • Scores: 9
  • Joined: 2004/05/28 15:41:11
  • Status: offline
2004/07/13 19:34:03 (ссылка)
0

Черный список

Готов спорить, что у многих из вас, господа киноманы, есть свой «черный список», в который время от времени попадают актеры (или актрисы), игра и поведение коих вас раздражает.

Начну со своих «фаворитов»:

Уилл Феррелл
Не понравился с первого взгляда — комедии Кевина Смита «Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар» (Jay and Silent Bob Strike Back).

Бен Стиллер
Раздражает в последнее время все больше и больше; за исключением нескольких фильмов. Один из них — «Знакомство с родителями» (Meet the Parents).

Джулия Робертс
Закрываю глаза, когда она улыбается. Ко всему остальному никогда не имел, и видимо не буду иметь особых претензий.
#1

175 Ответов Related Threads

    soc2002
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2085
    • Scores: 2
    • Joined: 2004/07/09 23:10:43
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 00:43:31 (ссылка)
    0
    Адам Сэндлер, Шон Уилльям Скотт и Том Круз (хотя некоторые фильмы с ним нравятся, особенно "Born On 4th Of July", "Firm", "Magnolia", но сам он что-то никак не трогает мое сердце [sm=9.gif]), Уилл Смит из 'мужчин'.

    Из 'женщин' не нравится почти весь кастинг слабой половины из "American Pie" (вообщем вся эта молодая поросль, не буду перечислять по именам, и так понятно; в TDVD в свое время была статья, посвященная им), Джулия Робертс, Рене Зелвегер, Николь Кидман и Милла Йовович (вот уж действительно обе[sm=001.gif]). Вроде все.

    Еще вспомню напишу [sm=ban.gif]



    #2
    E1
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 2500
    • Scores: 6
    • Joined: 2004/07/07 09:23:02
    • Location: Springfield
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 09:48:34 (ссылка)
    0
    А Бен Стиллер совсем не плох в "Сохраняя веру".[sm=sm128.gif]

    У меня сильную неприязнь вызвал Ник Стал в T3 (а больше я с ним ничего не видел), у остальных актеров и актрис (на вскидку) либо находится хоть одна приличнаа роль либо они вообще упоминания не стоят.
    #3
    Pashooka
    Asian Cinema Team
    • Total Posts : 1837
    • Scores: 4
    • Joined: 2004/03/17 12:59:07
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 11:37:19 (ссылка)
    0
    Для меня такого списка нет. Есть просто деятели в Голливуде, чью славу и популярность я считаю несколько преувиличенной. А именно -

    1. Стивен Спилберг. Режиссер мечущийся между тяжелыми драмами и резвлекательным кино. Тем не менее фильмы получаются поверхностнымим и малоинтересными. Хотя "Поймай если можешь" был не плох. "Индиану Джонса" полностью отношу за счет Лукаса и Каздана.

    2. Том Хэнкс. Начал с ролей хорших соседских парней (boy next door) и докатился до пучения глаз как основного средства выражения эмоций в любом фильме. Уважаю его роль в "Бессонице в Сиэтле"

    3. Джулия Робертс. Ой, не улыбайся так, я с детства боюсь лошадей! Обаяние, которое было в ранних фильмах, безвозвратно утрачено. Была не плоха (вернее не смогла испортить) "Теорию заговора".

    4. Мег Райан. К сорока годам осознала таки что ей уже не стоит играть в романтических комедиях. Решила блеснуть телом в ээээ... забыл как фильм назвается. Так проходит слава мира...
    #4
    Lostt
    Любитель
    • Total Posts : 576
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 06:51:04
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 15:00:52 (ссылка)
    0
    Черный список весьма обширен,многих даже не помню как звать, но из "общепризнаных" любимцев, могу отметить следующих:
    (хотя и у них есть исключения,которые как правило вытягивают за счет других актеров)

    1. Николас Кейдж- всегда либо черезчур серьезен,либо страдает непонятно изза чего (исключение "Воздушная тюрьма" но там его сильно разбавили хорошим актерским составом)

    2. Том Круз (исключение "Человек дождя",но там всетаки фильм держится на Хофмане и "Магнолия", хотя фильму он добавил весьма немного,его с успехом мог бы заменить кто -нибудь другой,фильм бы ничего не потерял)

    3. Джордж Клуни (исключение "От заката до рассвета"), а так в основном он дурачится

    4. Бен Стилер откровенно разочаровывает последнее время (исключения "Сохраняя веру", там все сделал Нортон и "Знакомство с родителями)
    5. Джони Депп без исключений, не могу смотреть его кривляния,сильно раздражает

    ну и пара женских номинаций (хотя реально их конечно больше)

    Джулия Робертс ("таким бы ртом да медку хлебнуть" - мечтал медвежонок) с её походкой потомственной конезаводчицы, (исключение "Теория заговора",но там Мел Гибсон вытянул)

    Гвинет Пелтроу - какая то она аморфная (исключения "Идеальное убийство",спасибо дяде Мише и "Осторожно двери закрываются", просто хороший фильм иона его не испортила)
    #5
    vick
    Почетный посетитель форума
    • Total Posts : 2308
    • Scores: 182
    • Joined: 2004/07/02 14:09:23
    • Location: Таганрог
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 15:56:03 (ссылка)
    0
    Из наших особенно смотреть не могу на пучеглазика Гошу Куценко, после передачи про каскадеров, которую он вел, еще сильнее отвращение стало.
    Ну из забугорных:
    Оуэн Уилсон - как-то не перевариваю его рожу с поломанным носом.
    Майк Майерс - ни одной нормальной роли, одни дурацкие Остины Паурсы
    Рене Зельвегер - в общем уродина.
    Квин Латифа - [sm=001.gif]
    #6
    Калигула
    Император
    • Total Posts : 7859
    • Scores: -1
    • Joined: 2004/07/14 14:58:17
    • Location: СПб
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 17:33:10 (ссылка)
    0
    Все "пироги".
    Джим Кэрри.
    Джон Ловитц.
    Джуд Лоу (хотя "Рипли" и "AI" он не уничтожил).
    Чисто выбритый Брэд Питт (не в пример небритому - "Семь", "Бойцовский клуб").
    Слащавый Том Круз (в отличие от "Интервью" или "4 июля").
    Российские псевдозвезды - все. И особенно - Меньшиков.
    Роуэн Аткинсон.
    Джулия Робертс.
    Джэк Блэк. Адам Сэндлер.
    Я надеюсь, Мадонны и JL за актеров не считаются?
    О, чуть не забыл. Холи Берри - убийца Бонда.
    И Уилл Dumbo Смит.
    И, конечно, Ричард Гир.
    И многие другие.
    Да, я не забыл про всех-всех "пирогов"?
    #7
    Mel Gibson
    Любитель
    • Total Posts : 101
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:14:30
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/14 17:58:21 (ссылка)
    0
    Смысл всего этого мероприятия я не очень понимаю, но не буду отделяться от коллектива [sm=hi.gif]
    Пирс Броснан - совсем не впечатляет (да не убьет меня JamesBond)
    Рассел Кроу - впечатляет еще меньше, чем Пирс Броснан
    Кевин Костнер и Клинт Иствуд - вообще никакие [sm=sm128.gif]
    Рене Зеллвегер - бесит страшно
    Люси Лиу - тоже страшна, как ядерная война (хотя в "Убить Билла" очень даже ничего)

    еще вспомню, напишу
    #8
    Pashooka
    Asian Cinema Team
    • Total Posts : 1837
    • Scores: 4
    • Joined: 2004/03/17 12:59:07
    • Location: Москва
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/15 17:32:56 (ссылка)
    0
    Тут собрались одни джулииробертс-ненавистники! Я уж боялся что я один такой!
    #9
    NightX
    Asian Cinema Team
    • Total Posts : 869
    • Scores: 10
    • Joined: 2004/07/07 22:50:31
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/16 02:14:05 (ссылка)
    0
    Голливудская "красавица" Пенелопа Круз - уж страшна так страшна, ей бы в паре с мутантом Джулией Робертс (лошадиная улыбка + утиная походка) детей в Диснейленде пугать! [sm=6.gif]
    #10
    Белка
    Зритель
    • Total Posts : 7
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/16 22:35:24
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/16 23:11:12 (ссылка)
    0
    Присоединяюсь к тем, кому Джулия Робертс не нравится. Она во всех фильмах одинаковая до безобразия....[sm=scull.gif]
    Однозначно ненавижу Бреда Питта и с каждым новым фильмом, просмотренным из спортивного интереса, в этом убеждаюсь. [sm=ban.gif]

    Не нравится Бен Аффлек, хотя после просмотренной сегодня "Девушки из Джерси" он определенно поднялся в моих глазах.

    А из актрис Пенелопа Крус и Николь Кидман [sm=mad.gif]

    Периодически раздражают Том Круз, Шон Пенн, Майкл Дуглас, а еще тот мальчик, который Гарри Поттера играл, Дэниель какой-то там.....

    #11
    movie
    Ghost in the shell
    • Total Posts : 1250
    • Scores: 12
    • Joined: 2004/07/16 10:44:13
    • Location: Ростов-на-Дону
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/19 14:40:26 (ссылка)
    0
    Джулия Робертс, Кемерон Диас, Рене Зелвегер, Холли Берри, Гвинет Пелтроу, Рене Зельвегер.
    [sm=mad.gif]
    #12
    Mel Gibson
    Любитель
    • Total Posts : 101
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 09:14:30
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/19 17:38:11 (ссылка)
    0
    Как movie Рене Зелвегер не любит, аж два раза написал

    Действительно, кто же ее любит...
    #13
    TiamaT
    Любитель
    • Total Posts : 77
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/07 11:04:31
    • Status: offline
    Черный список 2004/07/22 13:23:04 (ссылка)
    0
    НУ тоже внесу свою небольшую лепту.
    1. Бен Стиллер / Адам Сэндлер.
    2. Том Круз.
    3. Холи Берри.
    4. Майкл Дуглас.
    5. Кэмерон Диас.
    6. Джулия Робертс.
    7. Илайджа Вуд.
    8. Вигго Мортенсен.
    9. Ричард Гир.
    10. Майк Майерс.
    11. Анжелина Джоли.
    #14
    Smocker
    Зритель
    • Total Posts : 8
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/08/03 12:29:37
    • Status: offline
    Черный список 2004/08/03 13:25:31 (ссылка)
    0
    Мда...
    Что вы тут устроили не просто бред а точнее какое-то нелепое удовольствие.
    Причем в белом хвалят и примерно этих же мочат здесь. потрясающе.

    Кто такой Уилл Феррелл я даже не знаю видимо к лучшему.

    Чем вам Джулия Робертс не нравится то. Согласен ржет как лошадь порой. Но в паре с Гибсоном в "Терии заговора" она не так плоха.
    А Николь Кидман это просто кощунство. Хичкок вместе с Грейс Келли вам не являются еще :)

    Про Америкаский пирог. Это вообще не фильм. Поэтому с какой стати там будут сниматься актеры.

    Ник Стайл тоже я не понял как он прошел кастинг на Т3. Наверное переспал с продюссером

    По поводу Том Хенкса он ведь тоже не так плох как кажется. Например Форест Гамп. Остальное несколько сомнительно.

    Рене Зелвегер, например, в "дневнике Бриджет Джонс" просто фантастична, пухленькая такая просто прелесть

    Пенелопа Крус "голливудская" красавица, если вы стебетесь хоть кавычки ставьте правильно, а если так как надо, тогда вы не знаете ничего :(

    Да и в целом какой стеб вы тут подняли неясен совершенно...
    Абсолютная бесполезная затея. Потому как совсем плохих актером мало, просто режиссер не сумел раскрыть их, либо актер не очень разбирается что ему подходит.

    Грустно [sm=em62.gif]
    #15
    alexdvd
    Blu-Ray Supporter
    • Total Posts : 753
    • Scores: 9
    • Joined: 2004/08/07 19:45:12
    • Location: гор. Новокузнецк Кемеровской обл.
    • Status: offline
    Черный список 2004/08/10 16:30:32 (ссылка)
    0
    Мои любимые акреты и актрисы:
    ЭШТОН КАТЧЕР (после сногсшибательной яркой и очень проффесиональной роли в ЭФФЕКТЕ БАБОЧКИ очень уважаю!)
    ПОЛ УОКЕР (возходящая звезда, но уже показал себя неплохо в обоих "Форсажах" и "Черепах")
    НИКОЛЬ КИДМАН (замечательная, очень талантливая драматическая актриса)
    ДЖУЛИЯ РОБЕРТС (после просмотра фильмов с её участием всегда поднимается настроение!)
    ДЭВИД ДУХОВНЫ / ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН - "Секретные материалы" - истина где-то рядом... Был ярым фанатом, поэтому често обожаю обоих! Как замечательных проффесионалов своего дела!
    КЕЙТ УИНСЛЕТ - пусть это и не НИКОЛЬ КИДМАН, но всё-равно талантливая и интересная актирса
    ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО - "Умница Уилл Хантинг", "Банды Нью-Йорка", "Поймай меня, если сможешь" - доказывает, что актёр ни одного фильма и блистательно справится с любой ролью ("Титаник")
    Но а самое главное - моя любимица - ДРЮ БЭРРИМОР... Что не фильм, то для меня настоящий праздник!
    Также не плохие актёры: АДАМ СЭНДЛЕР, конечно классики же ДЖЕК НИКОЛСОН, РОБЕРТ ДЕ НИРО, РИЧАРД ГИР, ТОМ КРУЗ, КИАНУ РИВЗ и др. из актрис: МЕГ РАЙН, ДАЙАН КИТОН, ДЖУДИ ФОСТЕР и др.
    #16
    MJ defender
    Любитель
    • Total Posts : 299
    • Scores: 0
    • Joined: 2004/07/08 02:15:07
    • Status: offline
    Черный список 2004/08/10 22:50:16 (ссылка)
    0
    alex-dvd...

    здесь типа "чОрные списки" шарят... Или я чего-то не понял?
    #17
    Бедный Ёрик
    Любитель
    • Total Posts : 289
    • Scores: 11
    • Joined: 2004/07/16 09:56:06
    • Location: Иркутск
    • Status: offline
    Черный список 2004/08/13 04:27:17 (ссылка)
    0
    [sm=9.gif]
    #18
    E1
    Bloodsucking Freaks
    • Total Posts : 2500
    • Scores: 6
    • Joined: 2004/07/07 09:23:02
    • Location: Springfield
    • Status: offline
    Черный список 2004/08/13 10:06:07 (ссылка)
    0
    "ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО - "Умница Уилл Хантинг""[sm=sm128.gif]
    Или я что то пропустил?
    #19
    DaneRider
    Любитель
    • Total Posts : 165
    • Scores: 3
    • Joined: 2004/08/15 04:19:04
    • Status: offline
    Черный список 2004/08/26 00:11:24 (ссылка)
    0
    Джулия Робертс
    Жан-Клод Ван Дам - этот олух с оглоблей парит по полной: "common" :)
    Рене Зельвегер - и играет так себе и ещё такое ощущение, что её в лицо осы покусали [sm=2.gif]

    так сейчас и не вспомнить больше никого особо, а может никто больше и не раздражает так уж сильно.
    #20
    Page: 12345.. > >> Showing page 1 of 9
    Jump to:
    © 2024 APG vNext Commercial Version 5.5